MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2014, 21:16
#61
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от Дядюшка Скрудж Посмотреть сообщение
съязвил и не ответил на вопрос. готов принять пари? ты же мои шансы оценил - твоя победа гораздо более вероятна, правда, а?))
так ответь - готов?
Вообще то, в твоей теме задали столько вопросов и не на все от тебя получен ответ.Так с какой стати ты считаешь , что тебе должны сразу же отвечать? Как ты к людям, естественно, так и люди к тебе - заметь, ни одного поста пока в теме позитивного от пользователей не было для тебя.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 10.02.2014, 21:20
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Гражданин мира
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вообще то, в твоей теме задали столько вопросов и не на все от тебя получен ответ.Так с какой стати ты считаешь , что тебе должны сразу же отвечать? Как ты к людям, естественно, так и люди к тебе - заметь, ни одного поста пока в теме позитивного от пользователей не было для тебя.

в моей теме отписались лишь мнения, в которых выразили свое отношение к олимпу, мне и моему подходу. причем необоснованные. и при этом - ни одного вопроса по делу)) лично от вас я получил только оскорбительные комментарии. имею право кинуть вам перчатку - а вы все что-то жметесь. не по мужски - воду намутили, а потом за мамкину юбку
Дядюшка Скрудж вне форума
Старый 10.02.2014, 21:23
#63
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от Дядюшка Скрудж Посмотреть сообщение
в моей теме отписались лишь мнения, в которых выразили свое отношение к олимпу, мне и моему подходу. причем необоснованные. и при этом - ни одного вопроса по делу)) лично от вас я получил только оскорбительные комментарии. имею право кинуть вам перчатку - а вы все что-то жметесь. не по мужски - воду намутили, а потом за мамкину юбку
Перед тем , как в меня швырнуть что то там, вы предохранились, а то не ровен час последствия могут быть не ожиданными. Вы бы хоть не много с моей историей познакомились бы, в прочем, почему то уверен , что знакомы.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 10.02.2014, 21:29
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Гражданин мира
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Перед тем , как в меня швырнуть что то там, вы предохранились, а то не ровен час последствия могут быть не ожиданными. Вы бы хоть не много с моей историей познакомились бы, в прочем, почему то уверен , что знакомы.


ага) ознакомился) все темы изучил ваши, настраивался на полемику)
и все таки это не по мужски - обосновывать свое мнение своим статусом на форуме.
ладно, спорить с вами я засим не собираюсь далее - если уж и собрался я что-то кому-то доказать, то исключительно не вам))
удачи вам, хороших ставок и роста репутации еще выше на форуме))) с этого момента на все ваши сообщения считаю лучше промолчать)
Дядюшка Скрудж вне форума
Старый 10.02.2014, 21:32
#65
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от Дядюшка Скрудж Посмотреть сообщение
с этого момента на все ваши сообщения считаю лучше промолчать)
Не могу порадовать таким же обещанием - очень мне импонируют рассказы как надо в ставках и в связях с букмекером предохраняться и страховаться. Есть такая слабость.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 10.02.2014, 21:36
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 11
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

У меня тоже есть моя виртуальная статистика на трекере ставок.Три последних месяца.468 ставок.Пиннакл.Рой 7%.Возможные максимумы ставок на пиннакл по ним до 15 тысяч долларов.Это биг маркеты а не ваши смоллмаркеты.То есть я могу имея банк в 25 тысяч зелени заработать по ней миллион за два года,я знаю что я бью линию Пинки на Биг маркетах,и мне не нужно опасаться порезок а также не нужно заниматься сексом с ай пи и доками))) вот это серьезно.

А ваши извините потуги натянуть с 100 тысяч рублей - 200 и на этом все для вас закончится так как порежут счет и выдать это за некое умение)) ну эт несерьезно))
rogue вне форума
Старый 10.02.2014, 21:38
#67
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от rogue Посмотреть сообщение
У меня тоже есть моя виртуальная статистика на трекере ставок.
Интересно бы глянуть.
Цитата:
Сообщение от rogue Посмотреть сообщение
Рой 7%.
Ого!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 10.02.2014, 21:51
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Гражданин мира
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от rogue Посмотреть сообщение
У меня тоже есть моя виртуальная статистика на трекере ставок.Три последних месяца.468 ставок.Пиннакл.Рой 7%.Возможные максимумы ставок на пиннакл по ним до 15 тысяч долларов.Это биг маркеты а не ваши смоллмаркеты.То есть я могу имея банк в 25 тысяч зелени заработать по ней миллион за два года,я знаю что я бью линию Пинки на Биг маркетах,и мне не нужно опасаться порезок а также не нужно заниматься сексом с ай пи и доками))) вот это серьезно.

А ваши извините потуги натянуть с 100 тысяч рублей - 200 и на этом все для вас закончится так как порежут счет и выдать это за некое умение)) ну эт несерьезно))

ну что ж, а мои максимумы в олимпе до 200 000 рублей (хотя на английскую премьерку дают и 600 000рублей - замечу, не тенге - в тенге до 3 000 000) на ведущие лиги и чемпы. конечно меньше, но думаю вполне хватит. и у меня 120 ставок за 5 дней с роем 16%. продолжим писюнами мерятся?))

а вам леброн все таки позволю написать последнее сообщение - вроде солидный серьезный человек, а в конкурсе прогнозистов с бюджетом в 100 долларов участвуете) и меня еще в несерьезности обвиняете

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от rogue Посмотреть сообщение
А ваши извините потуги натянуть с 100 тысяч рублей - 200 и на этом все для вас закончится так как порежут счет и выдать это за некое умение)) ну эт несерьезно))

а сделать это за 10 дней, ставя максимум 5% от банка - слабо?))

Последний раз редактировалось Дядюшка Скрудж; 10.02.2014 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
Дядюшка Скрудж вне форума
Старый 10.02.2014, 22:11
#69
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 11
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от Дядюшка Скрудж Посмотреть сообщение
а сделать это за 10 дней, ставя максимум 5% от банка - слабо?))
Слабо.
Мой рекорд.Увеличение стартового банка за 17 ставок в лайве в 10 раз за четыре дня)) но это сами понимаете лудоманство сплошное было)

Вот это вот может приносить ну пусть не миллион но 200 тысяч евро в год ТОЧНО.

http://www.betonsuccess.ru/sub/4737/....UT/stats/all/

Извините но ваши максимумы это не о чем.Вам порежут счет вы это понимаете? Вам его порежут))) вы не сможете увеличить счет до там 3млн. тенге и даже если вы закинете туда 3млн. тенеге и выиграет за раз 3 млн. тенге вам его опять порежут и так будет всегда!!!! вы не заработаете миллион долларов на Бк Олимп потому что иначе в Казахстане все бы уже были бы долларовыми миллионерами от Бк Олимп.Потому что любой пихала северокорейского настольного тенниса по утрам имел бы право на "свою новую машину за 100 тысяч евро от Олимпа в год".

Вы витаете в каких-то облаках.

Вы попробуйте зарабатывать на Пиннакле,там поставьте ваши цели и зарабатывайте там,там вы сможете стать миллионером а Бк Олимп это курам на смех)) вам не дадут.
rogue вне форума
Старый 10.02.2014, 22:20
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Гражданин мира
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от rogue Посмотреть сообщение
Слабо.
Мой рекорд.Увеличение стартового банка за 17 ставок в лайве в 10 раз за четыре дня)) но это сами понимаете лудоманство сплошное было)

Вот это вот может приносить ну пусть не миллион но 200 тысяч евро в год ТОЧНО.

http://www.betonsuccess.ru/sub/4737/....UT/stats/all/

Извините но ваши максимумы это не о чем.Вам порежут счет вы это понимаете? Вам его порежут))) вы не сможете увеличить счет до там 3млн. тенге и даже если вы закинете туда 3млн. тенеге и выиграет за раз 3 млн. тенге вам его опять порежут и так будет всегда!!!! вы не заработаете миллион долларов на Бк Олимп потому что иначе в Казахстане все бы уже были бы долларовыми миллионерами от Бк Олимп.Потому что любой пихала северокорейского настольного тенниса по утрам имел бы право на "свою новую машину за 100 тысяч евро от Олимпа в год".

Вы витаете в каких-то облаках.

Вы попробуйте зарабатывать на Пиннакле,там поставьте ваши цели и зарабатывайте там,там вы сможете стать миллионером а Бк Олимп это курам на смех)) вам не дадут.
да что вы привязались то к тому, что порежут)) ну резали мне уже три раза - ничего не случилось, обращался в саппорт - восстанавливали лимит с прошением прощения) вы играли на олимпе? вам резали лимит там? или все со слов пишите) ну пиннакл хорошая контора, ну ставьте в ней) ну не делали вы много денег в олимпе - не значит что никто не делал)))) и чего это становится миллионерами в казахстане - свой миллион долларов еще заработать надо. а как показывает уже статистика на дистанции - такое случается не сплошь и рядом))) вроде ориентируетесь хорошо, но доводы не аргументированные и какие-то детские - вся страна миллионеров от олимпа) смешно ж ей богу)


насчет ваших результатов - спора нет, отлично все и очень демократично. я сейчас кое-что посчитаю у вас - если и там сойдется - то низкий поклон)


хотел уже кланяться, но нет - не шикарные показатели. процент отрицательных ставок 41.2 у вас. кэфы все исправляют, понятное дело.
по своему счету делал такой же анализ еще позавчера - отрицательных ставок 27%. гораздо лучше все таки.
однако и я и вы еще далеки от идеала: есть общепризнанное мнение, что количество совершаемой отрицательной работы от общего количество выполненной работы (в нашем с вами случае - это сделки, то есть ставки) не должна превышать 19%. в другом случае, нужно работать над стратегией и пытаться выводить в 19% )))
так что, работать надо над собой еще)

Последний раз редактировалось Дядюшка Скрудж; 10.02.2014 в 22:32.
Дядюшка Скрудж вне форума
Старый 10.02.2014, 22:26
#71
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от Дядюшка Скрудж Посмотреть сообщение
я создам инвестиционный проект с привлекательными для инвесторов планами на депозиты.
До этого твоя схема не дойдет, ты уже сделал пару фатальных ошибок, хотя и готовился долго, многое на этом форуме изучая. Ждем второй акт.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
vladvm2008 вне форума
Старый 10.02.2014, 22:37
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Гражданин мира
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от vladvm2008 Посмотреть сообщение
До этого твоя схема не дойдет, ты уже сделал пару фатальных ошибок, хотя и готовился долго, многое на этом форуме изучая. Ждем второй акт.
ну-ка ну-ка))) познакомьте меня с моими грешками)))
Дядюшка Скрудж вне форума
Старый 10.02.2014, 22:45
#73
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от Дядюшка Скрудж Посмотреть сообщение
познакомьте меня с моими грешками)))
зачем спешить, всему свое время. Да кстати о времени, не пора ли в лайв, а то три часа трепа ни о чем, уходишь от плана. Завтра ждем новое видео и старое обнови, а то не грузится.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
vladvm2008 вне форума
Старый 10.02.2014, 22:50
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Гражданин мира
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от vladvm2008 Посмотреть сообщение
зачем спешить, всему свое время. Да кстати о времени, не пора ли в лайв, а то три часа трепа ни о чем, уходишь от плана. Завтра ждем новое видео и старое обнови, а то не грузится.


а кто сказал что я сейчас не ставлю? за вчерашний день не успел сделать отчет - каюсь.))
а на счет видео, батенька, не гоните - все хорошо грузится)
Дядюшка Скрудж вне форума
Старый 10.02.2014, 22:55
#75
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от Дядюшка Скрудж Посмотреть сообщение
да что вы привязались то к тому, что порежут)) ну резали мне уже три раза - ничего не случилось, обращался в саппорт - восстанавливали лимит с прошением прощения)
Это какая-то фантастика из параллельной вселенной. В нашей реальности люди в Казахстане судятся с БК Олимп, чтобы получить несчастные $6500. О каких тут миллионах можно говорить.
aa_smirnoff вне форума
Старый 10.02.2014, 22:59
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Гражданин мира
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Это какая-то фантастика из параллельной вселенной. В нашей реальности люди в Казахстане судятся с БК Олимп, чтобы получить несчастные $6500. О каких тут миллионах можно говорить.

ага) а еще нам по телеку говорят, что рубль стабилизировался

вы хоть суть статьи прочитайте. кто-то тут даже предлагал такую методику (задержка в обновлении кэфов или исходов) как основу заработка) не думали, что парень то реально мог так делать и воспользоваться ошибкой конторы?)) кто нибудь, кто честно ставя каждый день на долгой дистанции жаловался? в студию - я вам скину столько же противоположных отзывов об олимпе)

Последний раз редактировалось Дядюшка Скрудж; 10.02.2014 в 23:03.
Дядюшка Скрудж вне форума
Старый 10.02.2014, 23:00
#77
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Да причем тут телек, меня самого резали везде где только можно, как только я немного поднимал с нового счета, даже самого первого у меня в этой БК, так что я верю этим историям, а не вашим сказкам.
aa_smirnoff вне форума
Старый 10.02.2014, 23:08
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Гражданин мира
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Да причем тут телек, меня самого резали везде где только можно, как только я немного поднимал с нового счета, даже самого первого у меня в этой БК, так что я верю этим историям, а не вашим сказкам.
да я не говорю что не режут))) и мне резали))) только ведь без толку
Дядюшка Скрудж вне форума
Старый 10.02.2014, 23:15
#79
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от Дядюшка Скрудж Посмотреть сообщение
в студию - я вам скину столько же противоположных отзывов об олимпе)
Ну так скидывай, какие проблемы!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 10.02.2014, 23:17
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 11
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Извините но человек показывающий на Биг маркетах Пиннакла 19% да даже и 27% отрицательной работы по линиям фор уже миллионер и может рассчитывать на недельный доход как у основного игрока Манчестер Юнайтед и судя по тому что вы не поняли этого ответив мне вы не тащите матчасть...какой-то вы мутный)
Так потому у меня и 41% отрицательной работы оттого что это БИГ МАРКЕТЫ их сложнее работать чем смоллмаркеты.Вот вы и работаете в 27%.Но у бигмаркетов высокий максимум ставок и даже такой вот отрицательный процент работы позволяет зарабатывать много денег.

"Написал в службу поддержки и помогли с максимумами" то есть "Извините ошибочка вышла,продолжайте дальше обувать нас на лимон зелени".По вашему получается что вы так каждый раз станете писать в саппорт "верните максимумы" и вам будут возвращать их пока не заработаете миллион)) ну-ну.

Мне понятно что вы себя уже нарисовали миллионером с вашими показателями с 100 ставок,а вот реальность где вы им не станете вам не нужна...ну так вы им и не станете потому что вам не дадут))
rogue вне форума
Сказали спасибо:
Amigo30 (12.02.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход