MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2014, 13:46
#61
Интересующийся
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 79
Благодарностей: 50
Re: ПАММ фонд Стабильный (Stable 30) (Panteon-Finance)

Что-то второй день 0%, совсем что-ли не торгуют?
LEGOMAX вне форума
Старый 07.02.2014, 17:32
#62
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: НСК
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 10
Re: ПАММ фонд Стабильный (Stable 30) (Panteon-Finance)

Ребята вы как профессионалы,небольшой опрос...на счёте 1500$при инвестировании в фонд стандарт 30 ,сумму всю вкладывать?или нет?и почему?
Ategov вне форума
Старый 07.02.2014, 19:44
#63
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: заМКАДыш
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 1,690
Благодарностей: 1,433
Re: ПАММ фонд Стабильный (Stable 30) (Panteon-Finance)

У меня сумма 1600$ разбита на четыре недели по 400$, в случае чего можно хоть часть средств спасти, я бы на вашем месте вложил 500$ в консервативный фонд, а остальное в стабильный, консервативный последние пять недель выше доходность показывает
Gari666 вне форума
Старый 07.02.2014, 20:51
#64
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: НСК
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 10
Re: ПАММ фонд Стабильный (Stable 30) (Panteon-Finance)

Цитата:
Сообщение от Gari666 Посмотреть сообщение
У меня сумма 1600$ разбита на четыре недели по 400$, в случае чего можно хоть часть средств спасти, я бы на вашем месте вложил 500$ в консервативный фонд, а остальное в стабильный, консервативный последние пять недель выше доходность показывает
Что значит разбиты на 4 недели?
Ategov вне форума
Старый 07.02.2014, 20:52
#65
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 871
Благодарностей: 603
Re: ПАММ фонд Стабильный (Stable 30) (Panteon-Finance)

инвестированы каждую неделю по 400
sapsan28 вне форума
Сказали спасибо:
Gari666 (07.02.2014)
Старый 08.02.2014, 15:29
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Koenigsberg
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 683
Re: ПАММ фонд Стабильный (Stable 30) (Panteon-Finance)

Доходность ПАММ-фонда "Стабильный" на этой неделе составила +1.58
balticstorm вне форума
Старый 09.02.2014, 00:08
#67
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 65
Re: ПАММ фонд Стабильный (Stable 30) (Panteon-Finance)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: опечатка пантеон финанс.png
Просмотров: 144
Размер:	44.0 Кб
ID:	91568
Кто им сайты только делает? Школьники?? Какой сайт брокер/ДУ не возьми, везде ошибки на уровне пятого класса...
Просто бесит

P.S. youtube.com/watch?v=7Nl6TN6PAkU

Последний раз редактировалось AlexandrKarpov; 09.02.2014 в 00:33.
AlexandrKarpov вне форума
Старый 09.02.2014, 12:10
#68
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Koenigsberg
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 683
Re: ПАММ фонд Стабильный (Stable 30) (Panteon-Finance)

Цитата:
Сообщение от AlexandrKarpov Посмотреть сообщение
Вложение 91568
Кто им сайты только делает? Школьники?? Какой сайт брокер/ДУ не возьми, везде ошибки на уровне пятого класса...
Просто бесит
Уважаемый, задайте этот вопрос представителю "Пантеон финанс" в этом разделе, а здесь обсуждается "ПАММ фонд Стабильный"
balticstorm вне форума
Старый 10.02.2014, 10:00
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: ПАММ фонд Стабильный (Stable 30) (Panteon-Finance)

Здравствуйте! Так получилось, что впервые за несколько лет наметился перерыв в трудовой деятельности. За это время у меня скопилась небольшая сумма денег. На прошедшей неделе залез в интернет с целью подобрать банк для вклада и наткнулся на эти "ПАММы"... Вот, собственно, предыстория.
Теперь вопрос: скажите пожалуйста мне, человеку далекому от всех этих "кухонь," "ДЦ", "ДУ" и т.п , если я вложу 10.000$ в фонд "Стабильный" и столько же в фонд "Консервативный" сильно опрометчиво я поступлю?
ssergei вне форума
Старый 10.02.2014, 10:36
#70
Интересующийся
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 52
Re: ПАММ фонд Стабильный (Stable 30) (Panteon-Finance)

Цитата:
Сообщение от ssergei Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Так получилось, что впервые за несколько лет наметился перерыв в трудовой деятельности. За это время у меня скопилась небольшая сумма денег. На прошедшей неделе залез в интернет с целью подобрать банк для вклада и наткнулся на эти "ПАММы"... Вот, собственно, предыстория.
Теперь вопрос: скажите пожалуйста мне, человеку далекому от всех этих "кухонь," "ДЦ", "ДУ" и т.п , если я вложу 10.000$ в фонд "Стабильный" и столько же в фонд "Консервативный" сильно опрометчиво я поступлю?
Доброе утро! Сумма в 10к, по меркам местных инвесторов сумма и маленькая и большая - у каждого по разному. Вы главное помните, вкладывайте аккуратно и консервативно. И никогда не держите все яйца в одной корзине, тобиш диверсифицируйте!
__________________
Инвестирую в Ahmedos, Klyaksa, Hozyin, ubunt. Интересные индексы: Aggressive, Prize, Platinum2

Регистрация на fx-trend и panteon finance. ВИДЕООТЧЕТЫ ТУТ
InvestTV вне форума
Старый 10.02.2014, 10:53
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: ПАММ фонд Стабильный (Stable 30) (Panteon-Finance)

Доброе утро! Сумма в 10к, по меркам местных инвесторов сумма и маленькая и большая - у каждого по разному. Вы главное помните, вкладывайте аккуратно и консервативно. И никогда не держите все яйца в одной корзине, тобиш диверсифицируйте


Спасибо за совет. А все-таки, класть или не класть, вот в чем вопрос!
ssergei вне форума
Старый 10.02.2014, 11:04
#72
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Re: ПАММ фонд Стабильный (Stable 30) (Panteon-Finance)

Цитата:
Сообщение от ssergei Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Спасибо за совет. А все-таки, класть или не класть, вот в чем вопрос!
Если особо заморачиваться и за высокими процентами не гонитесь,.а времени часто следить нет, то в принципе можно. Но все-таки раз в месяц следите.за ситуацией. Или подберите наставника под кем зарегитесь,он вам позволит освоить азы,поможет.в разных.вопросах.
ivbbest вне форума
Старый 10.02.2014, 11:16
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: ПАММ фонд Стабильный (Stable 30) (Panteon-Finance)

Цитата:
Сообщение от ivbbest Посмотреть сообщение
Если особо заморачиваться и за высокими процентами не гонитесь,.а времени часто следить нет, то в принципе можно. Но все-таки раз в месяц следите.за ситуацией. Или подберите наставника под кем зарегитесь,он вам позволит освоить азы,поможет.в разных.вопросах.
За ситуацией следить - это правильно. Но в данном случае все равно ведь сделать ничего нельзя будет, пока месяц не пройдет.
А что, бывают такие люди , которые другим помогают по честному?! А то я в интернете такого начитался за неделю... .
ssergei вне форума
Старый 10.02.2014, 11:25
#74
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Re: ПАММ фонд Стабильный (Stable 30) (Panteon-Finance)

Цитата:
Сообщение от ssergei Посмотреть сообщение
За ситуацией следить - это правильно. Но в данном случае все равно ведь сделать ничего нельзя будет, пока месяц не пройдет.
А что, бывают такие люди , которые другим помогают по честному?! А то я в интернете такого начитался за неделю... .
У многих инвесторов с данного форума есть сайты/блоги часто они в подписи (как у меня допустим), у многих есть свои темы о инвестирование личном в разделе памм портфели на данном форуме.

Некоторым инвесторам потому и не нравятся фонды, так как месяц или 3 месяца нельзя ничего изменить.

Насчет помощи по-честному это скорее в личку лучше.пишите, так как и так много у нас не по теме. Если просто.ответить на ваш вопрос,.то да.бывают.

У вас<5.сообщений потому писать пока не выйдет.

Последний раз редактировалось ivbbest; 10.02.2014 в 11:30.
ivbbest вне форума
Старый 10.02.2014, 11:53
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: ПАММ фонд Стабильный (Stable 30) (Panteon-Finance)

Цитата:
Сообщение от ivbbest Посмотреть сообщение
У многих инвесторов с данного форума есть сайты/блоги часто они в подписи (как у меня допустим), у многих есть свои темы о инвестирование личном в разделе памм портфели на данном форуме.

Некоторым инвесторам потому и не нравятся фонды, так как месяц или 3 месяца нельзя ничего изменить.

Насчет помощи по-честному это скорее в личку лучше.пишите, так как и так много у нас не по теме. Если просто.ответить на ваш вопрос,.то да.бывают.

У вас<5.сообщений потому писать пока не выйдет.
Лично для меня только плюс, что не надо каждый день куда-то смотреть и что-то менять, в чем я слабо разбираюсь. В данном фонде меня привлекает соотношение риск/прибыль (а в "Консервативном" вообще с эти хорошо). НО все это при условии соблюдения своих обязательств Пантеоном! Хотелось бы верить. Во всяком случае до воскресенья еще есть время , может кто еще поделится мнением
ssergei вне форума
Старый 10.02.2014, 13:55
#76
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Re: ПАММ фонд Стабильный (Stable 30) (Panteon-Finance)

ssergei, При этом есть и минус в консерв фонде:за такой промежуток времени ситуация на рынке меняется. Доходность некоторых падает. Риски это да несомненный плюс в.обоих фондах.
ivbbest вне форума
Старый 10.02.2014, 14:30
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Koenigsberg
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 683
Re: ПАММ фонд Стабильный (Stable 30) (Panteon-Finance)

Цитата:
Сообщение от ssergei Посмотреть сообщение
А все-таки, класть или не класть, вот в чем вопрос!
На этот вопрос Вы всё же должны ответить сами. С одной стороны, процент по вкладу в данные фонды в несколько (в десятки) раз превышает банковский. С другой стороны, риски также велики по сравнению с банковскими, причем риски как торговые, так и неторговые.
Если всё же решитесь инвестировать, то необходимо соблюдать основные золотые правила инвестирования: вкладывать суммы, которые морально готовы потерять; не вкладывать всё в один ПАММ/фонд/ДЦ
balticstorm вне форума
Старый 10.02.2014, 14:45
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: ПАММ фонд Стабильный (Stable 30) (Panteon-Finance)

Цитата:
Сообщение от balticstorm Посмотреть сообщение
На этот вопрос Вы всё же должны ответить сами. С одной стороны, процент по вкладу в данные фонды в несколько (в десятки) раз превышает банковский. С другой стороны, риски также велики по сравнению с банковскими, причем риски как торговые, так и неторговые.
Если всё же решитесь инвестировать, то необходимо соблюдать основные золотые правила инвестирования: вкладывать суммы, которые морально готовы потерять; не вкладывать всё в один ПАММ/фонд/ДЦ
Морально я готов потерять только 100р. Шутка. На самом деле вы все правильно пишите, но как то уж слишком правильно. Это, я бы сказал, универсальное руководство. А вот в данном конкретном случае, скорее ДА ,чем НЕТ? Или наоборот?
ssergei вне форума
Старый 10.02.2014, 15:25
#79
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Re: ПАММ фонд Стабильный (Stable 30) (Panteon-Finance)

Цитата:
Сообщение от ssergei Посмотреть сообщение
Морально я готов потерять только 100р. Шутка. На самом деле вы все правильно пишите, но как то уж слишком правильно. Это, я бы сказал, универсальное руководство. А вот в данном конкретном случае, скорее ДА ,чем НЕТ? Или наоборот?
Я согласна с balticstorm - решать только вам, готовых рецептов нет. Разве что вы найдете себе успешного инвестора, который возьмет вас под свое крыло на опред. условиях.
"Универсальное руководство" - это вся информация, которую вы получите здесь, в блогах и других источниках. Читайте, изучайте, следите и принимайте свое собственное решение.
Dreem вне форума
Старый 10.02.2014, 15:45
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Koenigsberg
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 683
Re: ПАММ фонд Стабильный (Stable 30) (Panteon-Finance)

Цитата:
Сообщение от ssergei Посмотреть сообщение
Морально я готов потерять только 100р. Шутка. На самом деле вы все правильно пишите, но как то уж слишком правильно. Это, я бы сказал, универсальное руководство. А вот в данном конкретном случае, скорее ДА ,чем НЕТ? Или наоборот?
Скажем так, если бы у меня было свободных 10000 баксов, потеря которых не сильно усложнила бы мне жизнь, я бы их инвестировал. Но! Если 10000 $ - это весь мой капитал для инвестирования, то я бы инвестировал не только в ПАММ-фонды Пантеона, но и присмотрелся бы к другим брокерам и ДЦ. Вложить все средства в одного брокера (пускай это даже будут два фонда "консервативный" и "стабильный" и какие бы страховки не обещали) - слишком рисковано я считаю. Слишком велики неторговые риски: а вдруг, по какой-то причине (не дай Бог, конечно), брокер "прикажет долго жить". Что тогда? Это ведь не банк, где вклады до 700 тыс.руб. застрахованы государством (если Вы из России). Здесь можно потерять весь капитал.
P.S. Но, ещё раз повторю, это лично моё мнение и оно не является руководством к действию. В конечном итоге, это у Вас есть 10000 $ и Вам решать что с ними делать. Обычно новички начинают инвестировать с небольших сумм и по мере приобретения знаний и опыта растет и их инвестиционный капитал. Сам начинал так. Если бы вбухал сразу большую сумму, то потерял бы всё (или значительную часть) и сейчас бы сосал лапу . Если я не прав, пусть более опытные инвесторы меня поправят

Последний раз редактировалось balticstorm; 10.02.2014 в 16:01.
balticstorm вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
psygnosis (14.02.2014), ssergei (10.02.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance nlobp ПАММ площадки 3655 04.08.2015 13:51
ПАММ-фонд "Агрессивный" (Panteon-Finance) sapsan28 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 255 28.01.2015 01:25
ПАММ-счет fxc:5001385 (Panteon-Finance) Karudo Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 12 17.02.2014 13:50
ПАММ-счет 5000483 (Panteon-Finance) Karudo Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 06.09.2013 22:57