MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,047 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 06.02.2014, 04:20
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Гражданин мира
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Заканчиваю сегодняшний марафон. Результат не самый хороший, ожидал немного большего, а именно примерно +20% за день. вышло же примерно +%9.
Отчет по счету:


Выводил основную ставку на экспресс ниже, но в коем-то веке результативный футбол не был показан: Барса просто сонные мухи, второй гол вообще был автоголом, первый забили в суматохе, 3 штанги и куча прострелов и заносов в зону - ничего не помогло. Кроме того, ожидался гол и от их соперников, но красная карточка в раздевалку в первом тайме дала понять команде - вам ничего сегодня не светит, ребята. Остальные матчи не подвели, а очень даже уверенно залетели. Итог ниже:


Подведу итоги сегодняшнего дня в 4 часа 27 минут по московскому времени:
1. сделано ровно 22 ставки
2. положительных ставок 13, отрицательных 7, возвратных 2
3. коэффициент событий от 1.45 до 2.35
4. минимальная ставка 1.5% от банка, максимальная - 5% от банка (ставка на указанный выше экспресс - ставилась из полученного ранее профита)
5. профит за сессию - 9%
6. ставок в лайве - 20, ставок до начала событий - 2.
7. первая ставка сделана в 18.36, последняя на сегодня (22-ая) - в 3.24. общий итог игровой сессии - 8 часов 48 минут с небольшими перерывами.
9. за игровую сессию удалось заработать 26 015 единиц игровой валюты, что составило 9% от банка в начале дня.

Начало положено. Вполне неплохое. Ждал от дня конечно немного большего.

Текущий банк - 326 015 единиц игровой валюты.
Да прибудет с нами зелень!

добавлено через 56 минут
А теперь немного математики, которую должен знать каждый, кто хочет на дистанции иметь хороший плюс)))
Сейчас подсчитал так же разницу между суммой плюсовых кэфов и всеми минусовыми. Получилось 3.72.
При игре фиксбет от начального банка в 10% профит составил бы 111600
При игре фиксбет от начального банка в 5% профит составил бы 55 800
Мною получен профит 26 015. Это связано с тем, что ставки в среднем были от 1.5 до 3х процентов от банка. А так же одна ставка в 5%.
Прикинем средние расчеты:
пусть было 11 ставок по 3%, 10 ставок по 1.5% и одна ставка по 5%. Итого имеем выставленный оборот: 33+15+5 = 53% - это допустим среднее количество участвующих за сессию денег в ставках. Соответственно, средняя ставка будет: 53 делим на 22 и получаем примерно 2.45%. Теперь умножаем среднюю ставку на наш полученный плюсовой коэффициент: 2.45% умножить на 3.72 и получаем примерно 8,96% - это норма, которую мы должны получить при ОДИНАКОВОЙ СРЕДНЕЙ ставке на все наши 22 события за сессию. Наш профит составил так же около 9%, о чем я писал выше. Получается, все ставки были в пределах нормы. Вот так вы можете сами себя проверять - оправдывается ли ваша стратегия ведения банкролла: совпадает ли ваша прибыль с тем, что вы должны получать, или не совпадает.
Проводите такие анализы - будете знать куда надо двигаться и что надо менять. Я же постараюсь свою дневную норму улучшить по сравнению с математическим ожиданием сессионного профита. Если вы такой игрок - то вам очень повезло
Уточню - расчеты выше - это лишь усредненные показатели, которые я взял для показа модели расчетов вам. На деле - каждому нужно анализировать свои сессии точно в соответствии со всеми выставленными ставками. Я публично описал это раз - больше к этому не возвращаюсь. Введу только такой параметр, как ОЖИДАЕМЫЙ ПРОФИТ ОТ СРЕДНЕЙ СТАВКИ ЗА СЕССИЮ. Чего и вам всем советую.
И, да прибудет с нами зелень! Я спать!

Последний раз редактировалось Дядюшка Скрудж; 06.02.2014 в 05:22. Причина: Добавлено сообщение
Дядюшка Скрудж вне форума
Старый 06.02.2014, 09:01
#22
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

А, так все ставки будут в прошедшем времени? Тогда понятно....
alex13r вне форума
Сказали спасибо:
vladvm2008 (06.02.2014)
Старый 06.02.2014, 09:36
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Гражданин мира
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
А, так все ставки будут в прошедшем времени? Тогда понятно....
конечно же в прошедшем. читаете и не видите сути)))
я не раздаю халявы - у меня есть конкретная цель - показать свое мастерство и найти последователей.

есть счет, есть отчетность по нему ежедневная и публично декларированная, в итоге этот счет выставлю публично и каждый сможет убедиться в том, что я делаю.

по-моему, в одном из первых сообщений я сразу дал понять - я не прогнозист, пытающийся наработать маломальскую репутацию, чтобы потом продавать свои прогнозы - меня это не интересует. все гораздо глобальнее и интереснее.

для полноты картины: в каждой профессии (особенно в экстремальных) профессионалы должны показывать свой класс, подтверждать квалификацию, выполнять нормативы. так вот, считайте, что сейчас я выполняю норматив, чтобы подтвердить свою квалификацию. выполню его - будет дальше информация. не выполню - подадите меня на протвине с яблоками.

добавлено через 57 минут
В итоге проспал всего 2 часа)))
Немного утреннего лайва на НХЛ - ставка с риском и контрольная ставка на отыгрыш 3% и 6% соответственно - ожидаемый профит 5.85% от банка в 300 000, полученный профит 5.23% от банка в 300 000 - в пределах нормы



Текущий банк 341 727.
Теперь точно отдохнуть. Да прибудет с нами зелень!)

Последний раз редактировалось Дядюшка Скрудж; 06.02.2014 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
Дядюшка Скрудж вне форума
Старый 06.02.2014, 14:28
#24
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от Дядюшка Скрудж Посмотреть сообщение
в каждой профессии (особенно в экстремальных) профессионалы должны показывать свой класс,
Да уж сильна и важна профессия, выкладывать скрины с гостевика после ставок, ничего не скажешь)))
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
vladvm2008 вне форума
Старый 06.02.2014, 14:41
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Гражданин мира
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от vladvm2008 Посмотреть сообщение
Да уж сильна и важна профессия, выкладывать скрины с гостевика после ставок, ничего не скажешь)))


это гораздо труднее, чем попасть в статус должника на форуме))))

вам читать что ли долго - ну прочтите первый пост, чего троллить)))) ваши сообщения только показывают уровень вашей одаренности)
Дядюшка Скрудж вне форума
Старый 06.02.2014, 15:24
#26
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 38
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Дядюшка на "шута" похож, который хотел всех удивить стратегией ставок в лайве на кэфы 1,03-05. Помните? Который обещал нам кучу серий, но в итоге бесславно слился на проигрыше Челси (вангую) Здесь будет что-то подобное, но не так быстро (все-таки 300000 дольше сливать)
kutusik вне форума
Старый 06.02.2014, 15:32
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от kutusik Посмотреть сообщение
Дядюшка на "шута" похож, который хотел всех удивить стратегией ставок в лайве на кэфы 1,03-05. Помните? Который обещал нам кучу серий, но в итоге бесславно слился на проигрыше Челси (вангую) Здесь будет что-то подобное, но не так быстро (все-таки 300000 дольше сливать)
Точно,а я вчера ещё думал-кого-то он мне напоминает
U-47 вне форума
Старый 06.02.2014, 15:36
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Гражданин мира
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от kutusik Посмотреть сообщение
Дядюшка на "шута" похож, который хотел всех удивить стратегией ставок в лайве на кэфы 1,03-05. Помните? Который обещал нам кучу серий, но в итоге бесславно слился на проигрыше Челси (вангую) Здесь будет что-то подобное, но не так быстро (все-таки 300000 дольше сливать)
в профиль или анфас похож?)))))) вам бы лучше вангование в ставках применить - и то больше толку)
Дядюшка Скрудж вне форума
Старый 06.02.2014, 15:40
#29
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 38
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от Дядюшка Скрудж Посмотреть сообщение
в профиль или анфас похож?)))))) вам бы лучше вангование в ставках применить - и то больше толку)
Ставки я пока вангую только на листочке и то, постепенно прихожу к выводу, что надо все-таки больше доверять "капирам", а не своему вангованию. Или идти учить предмет "как сохранить дисциплину", а то плюс-плюс-плюс, потом срыв.
А вы похожи в "три четверти", но молодец, сделали "работу над ошибками". Уже менее заносчивы. Но стиль! Стиль, батенька, "не пропьешь!".
kutusik вне форума
Сказали спасибо:
U-47 (06.02.2014)
Старый 06.02.2014, 15:48
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Гражданин мира
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от kutusik Посмотреть сообщение
Ставки я пока вангую только на листочке и то, постепенно прихожу к выводу, что надо все-таки больше доверять "капирам", а не своему вангованию. Или идти учить предмет "как сохранить дисциплину", а то плюс-плюс-плюс, потом срыв.
А вы похожи в "три четверти", но молодец, сделали "работу над ошибками". Уже менее заносчивы. Но стиль! Стиль, батенька, "не пропьешь!".

кроме шуток: эта тема - первая тема, созданная мною на этом форуме и вообще в целом на просторах рунета. и опять таки кроме шуток - ваши догадки прошу подтвердить фактами, в противном случае буду расценивать подобные сообщения как клевету.
Дядюшка Скрудж вне форума
Старый 06.02.2014, 15:56
#31
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 38
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от Дядюшка Скрудж Посмотреть сообщение
кроме шуток: эта тема - первая тема, созданная мною на этом форуме и вообще в целом на просторах рунета. и опять таки кроме шуток - ваши догадки прошу подтвердить фактами, в противном случае буду расценивать подобные сообщения как клевету.
Да я против вас ничего не имею. Просто стиль у вас похож, на того деятеля. Ползти в архив за подтверждениями - лень, да и не стоит. Я ж вас не разоблачать собралась. Если впервые на форуме - можете почитать, но там ничего интересного (https://mmgp.ru/showthread.php?t=215239)
kutusik вне форума
Старый 06.02.2014, 16:05
#32
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от Дядюшка Скрудж Посмотреть сообщение
чем попасть в статус
Ну вам это наверняка не грозит с вашими высокопрофитными гостевыми скринами
Цитата:
Сообщение от Дядюшка Скрудж Посмотреть сообщение
чего троллить
Вы включите свою гениальность, может дойдет
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
vladvm2008 вне форума
Старый 06.02.2014, 16:11
#33
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от Дядюшка Скрудж Посмотреть сообщение
есть
тут все гораздо глобальнее, чем вы думаете)
не задавайте вопросов раньше времени - я все описал в первом посте)
Не понял, а что тут глобального. Я просто сам раньше имел очень крупный банк и делал ставки. Я понимаю, что судя по расчётам, я бы недополучил 60-70 % профита со ставок на чужие деньги.

Т.е. у вас есть деньги, но вы ставите на деньги других, кхм, почему же это? Может потому что боитесь проиграть собственные?
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 06.02.2014, 17:09
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Гражданин мира
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Не понял, а что тут глобального. Я просто сам раньше имел очень крупный банк и делал ставки. Я понимаю, что судя по расчётам, я бы недополучил 60-70 % профита со ставок на чужие деньги.

Т.е. у вас есть деньги, но вы ставите на деньги других, кхм, почему же это? Может потому что боитесь проиграть собственные?

по моим подсчетам, мой средний профит в месяц по моей системе будет составлять минимум 300%.
забегу наперед: вы когда нибудь имели дела с хайпами/пирамидами/инвестиционными фондами? попробуйте соединить эти две параллели в одну. и придумайте модель, при которой у вас банк, например, 10 млн рублей. интересно, что получится? мне тоже

добавлено через 2 минуты
а меж тем зафиксирую промежуточное состояние счета: 364 772. и это еще только разогреваюсь сегодня.

Последний раз редактировалось Дядюшка Скрудж; 06.02.2014 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
Дядюшка Скрудж вне форума
Старый 06.02.2014, 18:12
#35
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

То есть, ваша модель включает в себя элементы хайпа? Вы собираетесь выплачивать прибыль будущим инвесторам (несомненно, что дело идет к этому) за счет новых вкладов, а не только за счет ставок?
aa_smirnoff вне форума
Старый 06.02.2014, 18:29
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Гражданин мира
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
То есть, ваша модель включает в себя элементы хайпа? Вы собираетесь выплачивать прибыль будущим инвесторам (несомненно, что дело идет к этому) за счет новых вкладов, а не только за счет ставок?


в корне наоборот никакого перераспределения денег - только тяжелая рутинная работа на спортивных биржах, обеспечивающая возможность выплат вложенных инвестиций и заявленных профитных
Дядюшка Скрудж вне форума
Старый 06.02.2014, 18:40
#37
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от Дядюшка Скрудж Посмотреть сообщение
по моим подсчетам, мой средний профит в месяц по моей системе будет составлять минимум 300%.
забегу наперед: вы когда нибудь имели дела с хайпами/пирамидами/инвестиционными фондами? попробуйте соединить эти две параллели в одну. и придумайте модель, при которой у вас банк, например, 10 млн рублей. интересно, что получится? мне тоже
Но хайп - это ведь развод, это намёк от вас?
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 06.02.2014, 18:45
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Гражданин мира
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Но хайп - это ведь развод, это намёк от вас?
ага) я в своем рабочем топкие пишу, что то, что я предлагаю - это возможно развод)))

уточнение: хайпы изначально - это не развод. это их используют как развод, особенно наши рашн умники, которые сплошь и рядом видят профит от скамм-проектов. хайп я привел как пример: есть сайт, где можно вложить деньги под обещанный процент, и на котором они якобы прокручиваются по определенному алгоритму, описанному в легенде. то, что сделаю я - исключает все "якобы". вопросы?)

Последний раз редактировалось Дядюшка Скрудж; 06.02.2014 в 18:48.
Дядюшка Скрудж вне форума
Старый 06.02.2014, 20:27
#39
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от Дядюшка Скрудж Посмотреть сообщение
забегу наперед: вы когда нибудь имели дела с хайпами/пирамидами/инвестиционными фондами?
И кто скажет, что этот человек услышал эти названия в первый раз? Даже знает ЧТО это такое.

Цитата:
Сообщение от Дядюшка Скрудж Посмотреть сообщение
через некоторое время я создам инвестиционный проект с привлекательными для инвесторов планами
Для пихового уровень познаний просто зашкаливает! Он даже в курсе что такое хайпы и как рашковане их не правильно используют. продолжаем смотреть сериал о новом гении беттинга.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Specialone (07.02.2014), U-47 (06.02.2014), vladvm2008 (06.02.2014), zenit1982 (06.02.2014)
Старый 06.02.2014, 23:38
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Гражданин мира
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
И кто скажет, что этот человек услышал эти названия в первый раз? Даже знает ЧТО это такое.


Для пихового уровень познаний просто зашкаливает! Он даже в курсе что такое хайпы и как рашковане их не правильно используют. продолжаем смотреть сериал о новом гении беттинга.
Леброн, я уже выразил свою позицию по поводу вашего участия и ваших постов в моей ветке. второй раз повторить, раз не получается сразу вникнуть?
Дядюшка Скрудж вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход