MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Первый пост Опции темы
Старый 03.12.2013, 20:00
#41
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Лайв стратегия в баскетболе

Цитата:
Сообщение от Liam Gallagher Посмотреть сообщение
Это всё ерунда. Стратегия банальна. Ставишь на четверть ТБ. Если проигрываешь, ставишь на вторую в ДОГОН. В NBA чтобы 4 четверти были низом огромная редкость.
Если не нраву ставить ТБ, ставь ТМ в первой четверти. Если верх - вторую в догон.
На самом деле могу сказать, что это просто очень скучно и муторно, но практически беспроигрышно. Если бы у меня был робот-оператор для подобных ставок, думаю, что 100-200.000 в месяц не было бы проблемой. Но опертора нет. А самому ставить каждый день реально задолбало. Но деньги эта тема делает как автомат
Полностью согласен с тобой. Сам некоторое время ставил так же но каждую ночь сидеть и смотреть НБА, при том что утром рано просыпаться, очень тяжело. Та и когда начал ставить суммы большие (догоняться) поставили ограничитель на аккаунт. Поменял больше пяти аккаунтов и потом надоело. А доход приносило хороший... Было бы НБА днем что бы в будке ставить - другое дело, а так это не реально.
AlexVerekovskiy вне форума
Старый 04.12.2013, 10:30
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Re: Лайв стратегия в баскетболе

Цитата:
Сообщение от AlexVerekovskiy Посмотреть сообщение
Полностью согласен с тобой. Сам некоторое время ставил так же но каждую ночь сидеть и смотреть НБА, при том что утром рано просыпаться, очень тяжело. Та и когда начал ставить суммы большие (догоняться) поставили ограничитель на аккаунт. Поменял больше пяти аккаунтов и потом надоело. А доход приносило хороший... Было бы НБА днем что бы в будке ставить - другое дело, а так это не реально.
Люди за 30 000 готовы ночные смены работать, а вы за 200 000 лишиаете себя ещё и удовольствия матч посмотреть.
Я не сомневаюсь в ваших способностях, но вам утром куда просыпаться, если можно заколачивать такие деьгИ (или бабкИ?)

Вот моё удовольствие за сегодня, так я получается нищеброд


Что же, примим к сведению вашу стратегию и будем юзать её математическим анаизом. Спасибо
Svetlyacho вне форума
Старый 04.12.2013, 19:26
#43
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Лайв стратегия в баскетболе

Цитата:
Сообщение от Svetlyacho Посмотреть сообщение
Люди за 30 000 готовы ночные смены работать, а вы за 200 000 лишиаете себя ещё и удовольствия матч посмотреть.
Я не сомневаюсь в ваших способностях, но вам утром куда просыпаться, если можно заколачивать такие деьгИ (или бабкИ?)

Вот моё удовольствие за сегодня, так я получается нищеброд


Что же, примим к сведению вашу стратегию и будем юзать её математическим анаизом. Спасибо
Колотить деньги то можно, но не на сайте конторы а в будке. Потому что если догоном ставить то можно дойти до большой суммы, а контора тебе уже ограничитель впаяла и все, надогонялся.
AlexVerekovskiy вне форума
Старый 05.01.2014, 21:50
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Лайв стратегия в баскетболе

Здравствуйте! Хотел бы с вами пообщаться в личке. Если есть возможность напишите!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zorger Посмотреть сообщение
Нет)) Я работаю уже 2 года в букмекерской организации)) С недавнего времени мне доступна вся динамика и суммы поставленные на определенные исходы. Довольно весело наблюдать за оборотом при изменении коэффициентов))
Здравствуйте! Хотел бы с вами пообщаться в личке. Если есть возможность напишите!

Последний раз редактировалось Stabilo; 05.01.2014 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
Stabilo вне форума
Старый 06.01.2014, 13:49
#45
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 432
Благодарностей: 3
Re: Лайв стратегия в баскетболе

сложная комбинация. есть стратегия гораздо проще и эффективней, когда играют две равные команды, то одна из них по статистике выигрывает хотя-бы одну четверть, и тогда догон ставим на одну из команд на каждую четверть. проходимость нормальная, но всеже риск тоже есть хоть и небольшой
banderos1978 вне форума
Старый 09.01.2014, 08:26
#46
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 746
Благодарностей: 39
Re: Лайв стратегия в баскетболе

Так в том то и дело,что нужно применять статистику-математику-и ОПЫТ в данном виде спорта, но почему то,в наше время все меньше людей с 3им пунктом..
Константин Ромашкин вне форума
Старый 21.01.2014, 18:33
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Лайв стратегия в баскетболе

как по мне лучше ставить до матча , чем в лайве.хотя все зависит от игрока.
Spartaque вне форума
Старый 22.01.2014, 17:26
#48
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 746
Благодарностей: 39
Re: Лайв стратегия в баскетболе

Цитата:
Сообщение от Spartaque Посмотреть сообщение
как по мне лучше ставить до матча , чем в лайве.хотя все зависит от игрока.
Чем же зависит от игрока,поставит он перед матчем, или туда же в лайв ставке?
Константин Ромашкин вне форума
Старый 23.01.2014, 14:10
#49
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 156
Re: Лайв стратегия в баскетболе

Согласен, лучше ставить до матча, но иногда можно и в лайве подождать более выгодных шансов.
Михаил Тарасов вне форума
Старый 23.01.2014, 20:57
#50
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 746
Благодарностей: 39
Re: Лайв стратегия в баскетболе

Цитата:
Сообщение от Михаил Тарасов Посмотреть сообщение
Согласен, лучше ставить до матча, но иногда можно и в лайве подождать более выгодных шансов.
Ну вы хоть объясните,чем лучше то?
Константин Ромашкин вне форума
Старый 24.01.2014, 00:03
#51
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 5
Re: Лайв стратегия в баскетболе

В баскетболе нужно ставить на фаворита, когда он проиграет первую четверть. Это самая лучшая схема.
Станислав Бессонов вне форума
Старый 24.01.2014, 13:05
#52
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 746
Благодарностей: 39
Re: Лайв стратегия в баскетболе

Цитата:
Сообщение от Станислав Бессонов Посмотреть сообщение
В баскетболе нужно ставить на фаворита, когда он проиграет первую четверть. Это самая лучшая схема.
И в ччём суть стратегии, почему именно если фаворит проигрывает 1ую четверть?
Константин Ромашкин вне форума
Старый 01.02.2014, 01:32
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 59
Re: Лайв стратегия в баскетболе

После чтива поста решил попробовать. Отпишусь о результатах, если кому интересно.
Teror вне форума
Старый 04.02.2014, 19:52
#54
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 746
Благодарностей: 39
Re: Лайв стратегия в баскетболе

Цитата:
Сообщение от Teror Посмотреть сообщение
После чтива поста решил попробовать. Отпишусь о результатах, если кому интересно.
Канечно интересно!Пробуйте и показывайте все свои результаты, и победы и проигрышы!
Константин Ромашкин вне форума
Старый 04.02.2014, 20:01
#55
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Алмата
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 280
Благодарностей: 48
Re: Лайв стратегия в баскетболе

Цитата:
Сообщение от Станислав Бессонов Посмотреть сообщение
В баскетболе нужно ставить на фаворита, когда он проиграет первую четверть. Это самая лучшая схема.
Однозначно, не лучшая.
Фаворит в баскетболе это вообще понятие размытое, достаточно вспомнить матчи Филадельфии в НБА(были убиты Майами, затем на тот момент ещё "живое" Чикаго и т.п., коэф то был около 10) и каждый день подобных не мало набирается.
Баскетбол хорош для догона по четвертям и игры против фаворита в LIVE.

Если в чьём-то понимании фаворит в баскете это тот на кого коэф 1.5-1.7, то Вы в большой ж...
NBA-PRO-LIVE вне форума
Сказали спасибо:
U-47 (05.02.2014)
Старый 04.02.2014, 21:17
#56
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 746
Благодарностей: 39
Re: Лайв стратегия в баскетболе

Цитата:
Сообщение от NBA-PRO-LIVE Посмотреть сообщение
Однозначно, не лучшая.
Фаворит в баскетболе это вообще понятие размытое, достаточно вспомнить матчи Филадельфии в НБА(были убиты Майами, затем на тот момент ещё "живое" Чикаго и т.п., коэф то был около 10) и каждый день подобных не мало набирается.
Баскетбол хорош для догона по четвертям и игры против фаворита в LIVE.

Если в чьём-то понимании фаворит в баскете это тот на кого коэф 1.5-1.7, то Вы в большой ж...
Совершенно согласен- мало что понятно после 1ой четверти.
Константин Ромашкин вне форума
Старый 05.02.2014, 05:21
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Гражданин мира
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 3
Re: Лайв стратегия в баскетболе

Цитата:
Сообщение от Sanja777 Посмотреть сообщение
Марат. По четвертям статистика прошлых матчей плохо действует. Лучше исходить из того, что одни команды способны на камбэк, а другие - практически никогда не продолжают бороться, получив -20 перед последней четвертью. Следить за матчами тоже трудно, ведь они идут ночью обычно.

именно так. хороший пример из недавнего: матч Нью Орлеан - Сан Антонио.
счет по первым четвертям не в пользу подопечных Поповича - две четверти проигрыш, одна в ничью. А итог: закончили последнбб четверть со счетом 19-38. Тут даже кто-то фору давал +6.5 на Нью Орлеан перед матчем - в итоге счет 95 - 102. я думаю он радовался от счастья после третьей четверти, когда перевес орлеанцев был в 18,5 очков вместе с форой - и сильно кусал локти после последней четверти)))))
Дядюшка Скрудж вне форума
Старый 05.02.2014, 19:56
#58
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 746
Благодарностей: 39
Re: Лайв стратегия в баскетболе

Цитата:
Сообщение от Дядюшка Скрудж Посмотреть сообщение
именно так. хороший пример из недавнего: матч Нью Орлеан - Сан Антонио.
счет по первым четвертям не в пользу подопечных Поповича - две четверти проигрыш, одна в ничью. А итог: закончили последнбб четверть со счетом 19-38. Тут даже кто-то фору давал +6.5 на Нью Орлеан перед матчем - в итоге счет 95 - 102. я думаю он радовался от счастья после третьей четверти, когда перевес орлеанцев был в 18,5 очков вместе с форой - и сильно кусал локти после последней четверти)))))
Смотрел этот матч,помоему он какой то странный был..может подигранный...

Последний раз редактировалось Константин Ромашкин; 05.02.2014 в 20:05.
Константин Ромашкин вне форума
Старый 06.02.2014, 04:36
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Гражданин мира
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 3
Re: Лайв стратегия в баскетболе

Цитата:
Сообщение от Константин Ромашкин Посмотреть сообщение
Смотрел этот матч,помоему он какой то странный был..может подигранный...
я думаю, в структуре НБА вряд ли есть такое понятие, как слив ради наживы у букмекеров. да, команды могут договариваться о заранее известном исходе матча (например, ситуация, когда за сезон команде нужно выйти в плейй-офф и ей не хватает 1-2 побед для этого - а вторая команда уже ничего не получит при любых раскладах). вот при указанном выше раскладе еще можо поверить в договорняк, но тогда сан-антонио должны были проигрывать и последнюю четверть. обратная ситуация - сан-антонио и так хорошо идут на втором месте в своем дивизионе и являются как всегда одними из фаворитов всей ассоциации - нахрена им заказывать себе победу?
мое мнение - просто супер камбек от сан-антонио и ничего более. ну не хочется верить, что в нба существуют договорняки ради прогрузов на кэфы в БК...
Дядюшка Скрудж вне форума
Старый 06.02.2014, 16:47
#60
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 746
Благодарностей: 39
Re: Лайв стратегия в баскетболе

Цитата:
Сообщение от Дядюшка Скрудж Посмотреть сообщение
мое мнение - просто супер камбек от сан-антонио и ничего более. ну не хочется верить, что в нба существуют договорняки ради прогрузов на кэфы в БК...
очень не хочется верить,но эта шняга теперь почти везде...я про наживу.


Цитата:
Сообщение от Дядюшка Скрудж Посмотреть сообщение
я думаю, в структуре НБА вряд ли есть такое понятие, как слив ради наживы у букмекеров. да, команды могут договариваться о заранее известном исходе матча (например, ситуация, когда за сезон команде нужно выйти в плейй-офф и ей не хватает 1-2 побед для этого - а вторая команда уже ничего не получит при любых раскладах). вот при указанном выше раскладе еще можо поверить в договорняк, но тогда сан-антонио должны были проигрывать и последнюю четверть. обратная ситуация - сан-антонио и так хорошо идут на втором месте в своем дивизионе и являются как всегда одними из фаворитов всей ассоциации - нахрена им заказывать себе победу?
вы не пробовали прогнозировать матчи?
Константин Ромашкин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ставки на 1 четверть в баскетболе jerzy Архив: Прогнозы от пользователей 22 24.12.2019 10:58
Россия - Финляндия (Комментарии лайв) Сержиньё Спорт-Чат 22 22.05.2010 21:56