MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Yandex-Деньги Форум. Все о платежной системе Яндекс-Деньги
Первый пост Опции темы
Старый 18.01.2014, 07:19
#581
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
А в ЯД для вывода денег нужен какой-либо атестат?
Совершенно верно сказал bond777 а чтобы вам сервис был удобен, нужно пройти не сложную процедуру идентификации и заказать карту, будет проще, уверяю.
Евгешка вне форума
Старый 18.01.2014, 20:53
#582
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Контроль над электронными платежами

Второй законопроект вводит дополнительные меры, связанные с противодействием отмыванию преступных доходов и финансированию терроризма. Сегодня существуют так называемые неперсонифицированные электронные платежи, возможности которых и предлагается ограничить, сказала Ирина Яровая. В частности, общая сумма средств, переводимых с одного такого платежа (например, через «Яндекс-кошелек») не сможет превышать одну тысячу рублей в один календарный день и 15 тысяч рублей в течение календарного месяца.

Сейчас анонимно электронный кошелек можно пополнить на 40 тысяч рублей в месяц, а разовый платеж не может превышать 15 тысяч.

Депутат подчеркнула, что ограничения не коснутся открытых персонифицированных платежей граждан. Кроме того, добавила Яровая, будут установлены требования, согласно которым нельзя будет перечислить с международных трансграничных переводов деньги в случае, если оператор электронных денежных средств не проведет идентификацию клиента. Также предлагается запретить использование неперсонифицированных анонимных электронных средств платежа, выданных за пределами России, либо иностранными финансовыми организациями.

Как заверила Яровая, такого рода требования соответствуют международным. И напротив, практика «слепых» платежей, по ее словам, фактически противоречит международной, где подобные виды электронных платежей серьезным образом ограничены и подконтрольны.

Пресс-секретарь сервиса «Яндекс-Деньги» Надежда Кияткина сказала «Ведомостям» и «Коммерсанту», что не видит смысла в ограничении возможностей перевода электронных денег, тогда как наличными можно заплатить хоть миллион и никто не отследит, за что именно и кем.

Ограничения коснутся и некоммерческих организаций. Поправки обязывают их отчитываться в расходовании 100 тысяч рублей, поступивших из-за рубежа (в настоящее время 200 тысяч), добавляет «Коммерсант».

Контроль над интернетом

Третий блок поправок посвящен надзору за обменом информацией в телекоммуникационных сетях. В частности, физические и юридические лица будут обязаны уведомлять Роскомнадзор о начале деятельности по организации распространения информации и обмена данными между пользователями интернета.

«Это любое СМИ, которое является посредником в передаче информации, либо третьи лица, участвующие в создании информации. Это все ресурсы, за исключением страниц, на которых вы не можете оставить, например, комментарий», — пояснил Леонид Левин. «Но сюда включаются все электронные почтовые сервисы, соцсети, торренты и СМИ, на страницах которых можно что-то комментировать», — предупредил депутат.

Он уточнил, что, если СМИ зарегистрировано официальным путем, ему не нужна будет дополнительная регистрация в Роскомнадзоре. «Упомянутые лица должны будут хранить информацию о своих пользователях не менее чем 6 месяцев и предоставлять ее органам, занимающимся оперативно-розыскной деятельностью, в противном случае будут грозить штрафы», — подчеркнул он. Для физических лиц штраф составит от 3 до 5 тысяч рублей, для юридических от 100 до 200 тысяч.

Также прописывается, что если организация, предоставляющая услуги связи, находится за границей, а пользователь — в России, то местом оказания услуг связи является территория РФ. Иными словами, иностранные организации, предоставляющие информационные ресурсы на территории России, также будут обязаны полгода хранить данные о приеме, передаче, доставке, обработке различной электронной информации и делиться ею с силовиками по их требованию.

Сейчас хранить три года информацию, содержащуюся в базах данных об абонентах, должны операторы связи, органы ФСБ и МВД имеют удаленный доступ к этой информации, пояснила «Ведомостям» замдиректора юридического департамента Ru-center Регина Полякова. Источник в крупной интернет-компании высказал мнение, что закон может существенно усложнить жизнь небольших сайтов.

добавлено через 1 минуту
Какие есть мнения на эту тему, уважаемые форумчане?!

Последний раз редактировалось samm44; 18.01.2014 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
samm44 вне форума
Старый 25.01.2014, 16:47
#583
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 34
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

всем привет! хочу задать вопрос: как-то можно вывести средства из яндекса на банковскую карту сбербанк без комиссии?
зная в лк сбербанка без комиссии можно перевести на яндекс. а вот обратный процесс..
__________________
Надежные инвестиции Panteon Finance

Последний раз редактировалось EXPAMM; 25.01.2014 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
EXPAMM вне форума
Старый 25.01.2014, 21:28
#584
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Пока яндекс деньги являются собственностью председателя Сбера, кризисной ситуации в этой ЭПС ожидать не приходится.
BlueMoon22 вне форума
Старый 26.01.2014, 03:29
#585
Интересующийся
 
Имя: Алан
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 108
Благодарностей: 15
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

может быть привязать карту нужно чтоб выводить без комиссии?
Я просто вывожу на visa без привязки, но с 3-х процентной комиссией. Вывел 14000 комиссия 435 рублей.
MBCHANGE вне форума
Старый 26.01.2014, 08:01
#586
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 34
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

я вот тоже посмотрел и почитал, что есть возможность привязки карты. Но тогда не могу понять, как происходит принцип снятия средств: откуда первым делом снимаются средства с яндекса или карты...
Спросить не у кого, не уже ли никто не привязывал карту??

добавлено через 1 минуту
И тогда, привязав карту и пополнив ее счет, эта сумма сразу отображается на яндекс кошельке??

добавлено через 2 минуты
кто сталкивался с такой ситуацией, поясните?
__________________
Надежные инвестиции Panteon Finance

Последний раз редактировалось EXPAMM; 26.01.2014 в 08:04. Причина: Добавлено сообщение
EXPAMM вне форума
Старый 26.01.2014, 08:28
#587
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от iSherlock Посмотреть сообщение
я вот тоже посмотрел и почитал, что есть возможность привязки карты. Но тогда не могу понять, как происходит принцип снятия средств: откуда первым делом снимаются средства с яндекса или карты...
с привязанной карты можно платить через ЯД и при этом безопасно. т.е. не нужно вводить данные карты при оплате в интернете.
т.е. при оплате услуг в интернете через ЯД там будет выбор, оплатить с карты или со счёта ЯД.

привязка карты не для вывода ЯД.
это только для оплаты в интернете.
Цитата:
Сообщение от iSherlock Посмотреть сообщение
И тогда, привязав карту и пополнив ее счет, эта сумма сразу отображается на яндекс кошельке??
нет, конечно. это отдельный баланс, карточный.

если хотите иметь возможность мгновенного вывода ЯД через банкоматы, то закажите карту Мастеркард от ЯД.
я пользуюсь уже пару лет, удобно очень.
единственно, обязательное условие для снятие наличных с банкоматов через их карту - идентифицированный счёт ЯД.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.01.2014, 08:37
#588
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 34
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

bond777, скажите, а снятие и пополнение средств в банкомате Сбербанка через эту карту мастерголд происходит без комиссии? сколько она стоит, цена обслуживания и как заказать? можно ссылочку на все эти данные?
__________________
Надежные инвестиции Panteon Finance
EXPAMM вне форума
Старый 26.01.2014, 08:41
#589
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от iSherlock Посмотреть сообщение
сколько она стоит, цена обслуживания и как заказать?
карта выпуск и обслуживание бесплатное.
оплатить нужно только доставку:
Цитата:
Карта выпускается бесплатно — на три года. Оплатить нужно только доставку: 149 рублей по России, 199 рублей по всему миру
добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от iSherlock Посмотреть сообщение
bond777, скажите, а снятие и пополнение средств в банкомате Сбербанка через эту карту мастерголд происходит без комиссии?
с комиссией. это не карта Сбербанка.
эта карта выпускается банком ТКС.
Цитата:
Деньги в любых банкоматах, выпустите пин-код. Комиссия за снятие — 3% от суммы + 15 рублей (но не меньше 100 рублей).
вот ссылка на полную инфо по этой карте:
https://money.yandex.ru/doc.xml?id=524784&from=itun
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 26.01.2014 в 08:43. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 26.01.2014, 16:02
#590
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Пользуюсь яндекс.деньгами, я очень доволен... Всем советую)) И кстати перевод с Webmoney на Яндекс деньги и обратна комиссия очень большая около 4,5% от суммы(
Alex1990 вне форума
Старый 28.01.2014, 16:19
#591
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 34
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

а смысл переводить туда и обратно?
__________________
Надежные инвестиции Panteon Finance
EXPAMM вне форума
Старый 30.01.2014, 19:13
#592
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

С Яндекс деньги удобно пополнять баланс на мобильном, например оператора мегафон.
ГлебКостромич вне форума
Старый 31.01.2014, 07:38
#593
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

ГлебКостромич, любых операторов удобно пополнять. т.к. теперь без комиссии сделали.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 31.01.2014, 08:22
#594
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ГлебКостромич, любых операторов удобно пополнять. т.к. теперь без комиссии сделали.
на всех основных 0%?
dragline вне форума
Старый 31.01.2014, 08:33
#595
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

dragline, вроде да. с конца сентября они убрали комиссии.
как раз. когда в Киви наоборот, сделали, вдруг)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
dragline (31.01.2014)
Старый 02.02.2014, 11:37
#596
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 34
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

У меня такой вопрос: в сбербанк@онлайн есть воззможность переводить средства на я.деньги без комиссии. Если я идентифицирую кошелек, то мой счет получит статус профессионального. А можно ли в таком случае продолжать пополнять кошелек через сберьанк@онлайн??

как вывести средства - я разобрался:
1. можно заказать вывод на карту виза и мастеркард и ждать от 1-6 дней.
2. можно заказать карту мастерголд кард и выводить через нее любую сумму с комиссией 3%.

а вот как пополнять идентифицированный кошелек?
1. через сбербанк@онлайн можно?
2. можно ли в банкомате сбербанка пополнить карту мастеркард? как быстро зачислятся деньги на кошелек и взимается ли за это комиссия?
3. можно наличными пополнить через терминалы связного, евросети без комиссии.

дайте разъяснения по этому поводу! заранее спасибо!
__________________
Надежные инвестиции Panteon Finance

Последний раз редактировалось EXPAMM; 02.02.2014 в 11:56.
EXPAMM вне форума
Старый 02.02.2014, 13:49
#597
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от iSherlock Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос: в сбербанк@онлайн есть воззможность переводить средства на я.деньги без комиссии. Если я идентифицирую кошелек, то мой счет получит статус профессионального. А можно ли в таком случае продолжать пополнять кошелек через сберьанк@онлайн??
ну также и можно будет переводить. почему нет?
только не профессиональный кошелёк у вас будет, а идентифицированный.
профессиональный - это более высокий уровень проверки пользователя, как правило, это те получают, кто занимается бизнесом, используя ЯД.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от iSherlock Посмотреть сообщение

3. можно наличными пополнить через терминалы связного, евросети без комиссии.

дайте разъяснения по этому поводу! заранее спасибо!
можно пополнять в салонах Связного и Евросети наличными.
и также без комиссии можно пополнять через терминалы самого Сбербанка.
я через терминалы Сбербанка пополнял обычно, моментально и без комиссии.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 02.02.2014 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 02.02.2014, 14:28
#598
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 34
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну также и можно будет переводить. почему нет?
только не профессиональный кошелёк у вас будет, а идентифицированный.
профессиональный - это более высокий уровень проверки пользователя, как правило, это те получают, кто занимается бизнесом, используя ЯД.

добавлено через 3 минуты

можно пополнять в салонах Связного и Евросети наличными.
и также без комиссии можно пополнять через терминалы самого Сбербанка.
я через терминалы Сбербанка пополнял обычно, моментально и без комиссии.
В терминалах сбербанка есть прямо вкладка пополнение Я.Деньги? Или для этого надо фирменную карту я.деньги?

И сразу последний вопрос: я закажу фирменную карту, у меня на счету будет 1000 руб. Я пойду их снимать в банкомате Сбербанка укажу эту сумму, и банкомат выдаст мне 950р? Ведь с учетом комиссии 1000-30 (3%) - 15 р = 955р. 5р - монету не выдает ---> я получу 950 р?
__________________
Надежные инвестиции Panteon Finance
EXPAMM вне форума
Старый 02.02.2014, 14:44
#599
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от iSherlock Посмотреть сообщение
В терминалах сбербанка есть прямо вкладка пополнение Я.Деньги? Или для этого надо фирменную карту я.деньги?
конечно есть. там вроде в Прочие смотреть, пополнение Яндекс
просто выбираете этот пункт, затем номер счёта в ЯД и в купюроприёмник купюры, разовое пополнение не более 15 т.р. Но можно тут же повторно новое пополнение сделать.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от iSherlock Посмотреть сообщение
И сразу последний вопрос: я закажу фирменную карту, у меня на счету будет 1000 руб. Я пойду их снимать в банкомате Сбербанка укажу эту сумму, и банкомат выдаст мне 950р? Ведь с учетом комиссии 1000-30 (3%) - 15 р = 955р. 5р - монету не выдает ---> я получу 950 р?
нет, маленькие суммы чуток невыгодно снимать, т.к. минимальная комиссия фиксированная сумма 100 р.
т.е. если вы снимаете 2000 рублей, то с карты(счёт ЯД) у вас спишется 2100 руб.
комиссия 3% и плюс ещё 15 руб, но не менее 100 руб.

т.е. есть смысл снимать суммы от 3000 рублей и выше. ну тут уж вы сами по ситуации.
но платежи в магазинах и в интернете без комиссии.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 02.02.2014 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 02.02.2014, 14:49
#600
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 34
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Понял! Спасибо за разъяснения! Пойду теперь в Евросеть проходить идентификацию!

добавлено через 6 часов 12 минут
bond777, почему вы остановились на Я.деньгах, а не кивм? ведь у них там тоже карта есть, комиссий нет..
__________________
Надежные инвестиции Panteon Finance

Последний раз редактировалось EXPAMM; 02.02.2014 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
EXPAMM вне форума
Метки
платёжные системы, эпс, яндекс деньги, яндекс деньги faq, яндекс деньги обсуждение, яндекс деньги отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно Яндекс продаст Яндекс-Деньги LSasha Яндекс-Деньги 15 10.10.2020 19:52
Меняю мои Яндекс.Деньги,WebMoney,QIWI,Mail на Ваши Яндекс,WebMoney,QIWI. Devcard Архив: Обмен электронных валют 26 07.08.2012 16:12
Яндекс деньги novoross Яндекс-Деньги 0 17.04.2012 11:19
www.moneychange.com.ua - ввод/вывод WM, EG, Яндекс.Деньги, Интернет.Деньги Manhattan Архив: Обмен электронных валют 2 11.04.2008 13:58