MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,936 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Может ли торговля на рынке быть основным источником дохода?
Да, если иметь хорошую стратегию. 231 50.55%
Да, но надо ещё иметь резерв денег и пару идей, как заработать. 157 34.35%
Нет, на рынке всегда высокий риск и стабильности быть не может. 51 11.16%
Конечно же Нет, потому что на рынке вообще ничего нельзя заработать. 18 3.94%
Голосовавшие: 457. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 18.01.2014, 13:36
#981
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода

Цитата:
Сообщение от karton Посмотреть сообщение
Я думаю для многих уже форекс стал основным видом деятельности и получения дохода.
Для многих он стал источником потерь своих денег, а вот для НЕКОТОРЫХ стал источником дохода)))

добавлено через 4 часа 16 минут
Цитата:
Сообщение от Raff Посмотреть сообщение
практически все успешные трейдеры вперёд выберут свободу, чем управление большими депозитами в банках
Не у каждого такое мышление. Кто-то предпочтет рисковать чужими(инвесторскими), чем своими

Последний раз редактировалось Maxim83; 18.01.2014 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Maxim83 вне форума
Старый 21.01.2014, 21:42
#982
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода

Цитата:
Сообщение от Maxim83 Посмотреть сообщение
Для многих он стал источником потерь своих денег, а вот для НЕКОТОРЫХ стал источником дохода)))

добавлено через 4 часа 16 минут


Не у каждого такое мышление. Кто-то предпочтет рисковать чужими(инвесторскими), чем своими
Ну чтоб дойти до инвесторских нужно с начало свои погонять в рынке и приумножать
fraktal вне форума
Старый 22.01.2014, 12:22
#983
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 293
Re: Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
что значит выбрать? выдумаете, что просто так валяются подходящие рабочие стратегии?
1. Грааля (стратегии дающей стабильный +) не существует, а депозиты сливают в основном из за несоблюдения ММ
2. По моим наблюдениям более 60% совершенных мной отрицательных сделок я могла закрыть в 0 или маленький +.. Жадность и неумение признавать свои ошибки.. Работаю над этим.
3. Множество простых стратегий вполне рабочие, при небольшой коррекции под себя.

Например, я нашла простую стратегию в интернете, немного переделала под себя, подобрала для себя оптимальный график для работы по ней, подключила ребейт, прогнала по истории.
Добавила элементы мартингйла поскольку более 50% сделок выходят в +, существенно снизила загрузку депозита, чтобы выдержать 5 разворотов сделок до 5% просадки, прикрутила пару ЕМА, фракталы, скохастик.

Также пользуюсь пин барами, но редко бывают подходящие.

Пока полет нормальный, депо топчется на месте из за моих нарушений ММ (признаю свой косяк, вина не стратегии), но 26% от депозита в виде ребейта за месяц прилетело.

Последний раз редактировалось gna123; 22.01.2014 в 12:27.
gna123 вне форума
Старый 23.01.2014, 09:01
#984
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 294
Благодарностей: 10
Re: Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода

Цитата:
Сообщение от Maxim83 Посмотреть сообщение
Для многих он стал источником потерь своих денег, а вот для НЕКОТОРЫХ стал источником дохода)))
Прям сидите и мотивируете новичков)
Origami вне форума
Старый 24.01.2014, 10:52
#985
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 114
Благодарностей: 7
Re: Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода

Цитата:
Сообщение от Origami Посмотреть сообщение
Прям сидите и мотивируете новичков)
Если с умом ко всему относиться , то и чужая мотивация не к чему)На все нужно иметь свое мнение.Если бы я полагалась на чужое мнение,то никогда бы не связалась с форекс))))
Данка вне форума
Старый 24.01.2014, 13:36
#986
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода

Цитата:
Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
1. Грааля (стратегии дающей стабильный +) не существует, а депозиты сливают в основном из за несоблюдения ММ
2. По моим наблюдениям более 60% совершенных мной отрицательных сделок я могла закрыть в 0 или маленький +.. Жадность и неумение признавать свои ошибки.. Работаю над этим.
3. Множество простых стратегий вполне рабочие, при небольшой коррекции под себя.

Например, я нашла простую стратегию в интернете, немного переделала под себя, подобрала для себя оптимальный график для работы по ней, подключила ребейт, прогнала по истории.
Добавила элементы мартингйла поскольку более 50% сделок выходят в +, существенно снизила загрузку депозита, чтобы выдержать 5 разворотов сделок до 5% просадки, прикрутила пару ЕМА, фракталы, скохастик.

Также пользуюсь пин барами, но редко бывают подходящие.

Пока полет нормальный, депо топчется на месте из за моих нарушений ММ (признаю свой косяк, вина не стратегии), но 26% от депозита в виде ребейта за месяц прилетело.
Большинство сливов происходит от того что не исполняешь то что написанно самим собой ,то есть психология исполнения каких то алгоритмов не как не исполняется или исполняется не в соответствии с ними ,управление капиталом это совсем другая история ,,риски вот основной принцип торгов ,отрицательных сделок может быть и 70% ,но при положительных 30% с уровнем в 3-4 раза привышающие убыток ,депозит будет в прибыли ,А рынок в любом случаи их даёт
fraktal вне форума
Старый 24.01.2014, 13:46
#987
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 293
Re: Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
отрицательных сделок может быть и 70% ,но при положительных 30% с уровнем в 3-4 раза привышающие убыток ,депозит будет в прибыли ,А рынок в любом случаи их даёт
Мне не подходит такая система, я психологически не выдерживаю высиживание сделок часами.
Вчера зашла по золоту на часовке на продажу по пинбару, стоп за границей хвоста свечи, а там хвост в 700 пунктов, стоп за хвостом. За ночь и сегодняшний день цена гуляла от -600 до +50 пунктов, сейчас опять -100.
Я на работе, ни закрыть, ни стоп подвинуть, ничего не могу.. Ночью спала хреново, хоть и лот минимальный поставила, так что мне уж лучше напипсовать, закрыть все сделки и спать спокойно.

Так что я для себя стиль работы и торговую систему уже выбрала, да и не первый год с форексом знакома.

Последний раз редактировалось gna123; 24.01.2014 в 13:50.
gna123 вне форума
Старый 24.01.2014, 22:41
#988
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода

На форумах таких тьма, в реальной жизни такие трейдера не попадались. Вот и думай не пиар ли для валютного рынка форумные отзывы?
25himik25 вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (01.02.2014)
Старый 27.01.2014, 14:42
#989
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 114
Благодарностей: 7
Re: Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
На форумах таких тьма, в реальной жизни такие трейдера не попадались. Вот и думай не пиар ли для валютного рынка форумные отзывы?
Я так думаю это происходит потому, что на форумах собираются люди со всего мира, поэтому и кажется, что интересующихся кажется много.И тем более трейдеры общаются с трейдерами)Так сказать кружек по интересам)
Данка вне форума
Старый 27.01.2014, 14:49
#990
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 450
Благодарностей: 138
Re: Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода

Может, если станет профессией.
Burzhui вне форума
Старый 27.01.2014, 18:21
#991
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода

Цитата:
Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
Мне не подходит такая система, я психологически не выдерживаю высиживание сделок часами.
Вчера зашла по золоту на часовке на продажу по пинбару, стоп за границей хвоста свечи, а там хвост в 700 пунктов, стоп за хвостом. За ночь и сегодняшний день цена гуляла от -600 до +50 пунктов, сейчас опять -100.
Я на работе, ни закрыть, ни стоп подвинуть, ничего не могу.. Ночью спала хреново, хоть и лот минимальный поставила, так что мне уж лучше напипсовать, закрыть все сделки и спать спокойно.

Так что я для себя стиль работы и торговую систему уже выбрала, да и не первый год с форексом знакома.
не ну это правильно если не вывозит психика то это понятно ,ну а что мобилку подключили бы на работе и на ней был бы контроль сделке .тоже вариант
fraktal вне форума
Старый 29.01.2014, 14:02
#992
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода

Цитата:
Сообщение от Burzhui Посмотреть сообщение
Может, если станет профессией.
Профессия - профессией, но нужно иметь приличный депозит и полностью соблюдать ММ.
Но постоянного ничего нет, поэтому могут быть удачные и неудачные месяцы
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 30.01.2014, 09:11
#993
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 768
Благодарностей: 40
Re: Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода

Для того, что бы жить только на доходы от форекс надо иметь прибыльную ТС, большой стаж торговли и солидный депозит.
Gerra вне форума
Старый 30.01.2014, 10:57
#994
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 294
Благодарностей: 10
Re: Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Профессия - профессией, но нужно иметь приличный депозит и полностью соблюдать ММ.
Но постоянного ничего нет, поэтому могут быть удачные и неудачные месяцы
А я все еще наивно полагаю, что есть такие трейдеры, которые торгуют без сливов)
Origami вне форума
Старый 30.01.2014, 11:53
#995
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 114
Благодарностей: 7
Re: Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода

Цитата:
Сообщение от Origami Посмотреть сообщение
А я все еще наивно полагаю, что есть такие трейдеры, которые торгуют без сливов)
Конечно есть, но я думаю, что они себя не всегда активно пиарят. Получают свою прибыль и радуются где-то на Мальдивских островах,попивая коктейль)
Данка вне форума
Старый 30.01.2014, 13:11
#996
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 294
Благодарностей: 10
Re: Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода

Цитата:
Сообщение от Данка Посмотреть сообщение
Конечно есть, но я думаю, что они себя не всегда активно пиарят. Получают свою прибыль и радуются где-то на Мальдивских островах,попивая коктейль)
Надеюсь, что так. Чего и всем форумчанам желаю)
Origami вне форума
Старый 30.01.2014, 13:16
#997
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода

Цитата:
А я все еще наивно полагаю, что есть такие трейдеры, которые торгуют без сливов)
Сливы или просадки? По просадкам - смотря какой временной период. Если год, то есть такие. Если месяц, то единицы. Если неделя, то никто...
tanrad вне форума
Старый 31.01.2014, 22:18
#998
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода

тогда вы - гений форекса :-)
begun вне форума
Старый 31.01.2014, 23:54
#999
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода

Цитата:
Сообщение от Origami Посмотреть сообщение
Надеюсь, что так. Чего и всем форумчанам желаю)
скучно просто деньги тратить ,когда становишься трейдером зарабатывающим ,потом хочется стать популярным ,вот и начинают учить и заниматься чем то творческим ,трейдинг тупо рутинное занятие которая не
fraktal вне форума
Старый 01.02.2014, 19:46
#1000
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 136
Благодарностей: 7
Re: Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода

Может ли торговля на рынке быть основным источником дохода?- Ну а почему нет? У меня знакомый живет только от доходов от торговли на фин. рынках. Тут главное насколько серьезно подходить к этому делу.
Jimmian вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя торговля на бирже INDX morg Другие интернет-биржи 88 03.03.2020 23:52
Какой может быть или должна быть цель инвестора? RichShelest Планирование 101 23.01.2017 12:48
Не может быть luckyea Кино/Музыка 0 10.08.2013 14:30
Может быть? cbtc Архив: Прогнозы от пользователей 137 30.08.2010 12:33
Торговля в азиатской бирже Almazik Торговые стратегии 5 04.02.2009 14:27