MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Результаты опроса: чем привлекательны тот или иной сервисы
дастоверность предоставляемой информации 7 31.82%
оперативность предоставленя данных относительно реальных значений вилок 11 50.00%
маржа, % предоставляемых вилок 7 31.82%
цена услуг сервиса 10 45.45%
возможности сервиса 8 36.36%
свой вариант ответа 2 9.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 08.11.2013, 16:55
#641
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Только непонятно, почему на первом скрине счет 1:0, а на втором 4:0?

Раз в год может быть и можно поймать вилку в 180%. Тут же хвалились, что их программа выдает по пять штук вилок от 7% до 15% за полчаса. А как дошло дело до видеодоказательства, причем предложенного самими же разработчиками, так уже неделю ничего от них слышно и не видно.
aa_smirnoff вне форума
Старый 08.11.2013, 17:13
#642
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Не знаю почему такие счета в БК, да я и не вникал.. Это была одна из первых ставок на вилки.
Может их программа и выдаёт столько вилок, но вот сколько эти вилки живут?

добавлено через 6 часов 27 минут
Где-то прочитал, что вилочные сервисы нормальные вилки не выкладывают в общий доступ, а ставят сами + привилегированный круг людей!
Интересно, это правда или всего лишь мнение мнительных игроков заливших весь БР?

Последний раз редактировалось fyntiik; 08.11.2013 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
fyntiik вне форума
Старый 10.11.2013, 17:19
#643
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Где-то прочитал, что вилочные сервисы нормальные вилки не выкладывают в общий доступ, а ставят сами + привилегированный круг людей!
Не правда, просто на деле "нормальных вилок" нет в природе.
PizzaCompany вне форума
Старый 11.11.2013, 15:52
#644
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от fyntiik Посмотреть сообщение
Не соглашусь с вами!
Лично ставил на вилки чуть больше месяца и скажу, что найти вилку больше 5% вполне реально, но вот сколько максимум можно будет поставить уже другой вопрос..
Один раз даже поставил на вилку ~180% и прошла..
Перестал ими заниматься, потому что перешёл на каперов да и с пополнением счётов во многих БК были проблемы из-за карточки(
Зря забросили вилкование. Не много, зато надежно, если все делать правильно.
Bettse вне форума
Старый 17.11.2013, 18:12
#645
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 1
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Подскажите, в скольких конторах нужно зарегистрироваться, чтобы удачно играть по вилкам? И сколько нужно держать на балансе в каждой?
__________________
Автоматический робот анализатор на Betfair.com
Алексей Волков 624149857 вне форума
Старый 18.11.2013, 22:51
#646
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от Bettse Посмотреть сообщение
Зря забросили вилкование. Не много, зато надежно, если все делать правильно.
работайте вилками по бонусам БК. и будет кроме того, что надежно, еще и МНОГО (при усердии, конечно). И банк астрономический не нужен
bonushunting2012 вне форума
Старый 27.11.2013, 18:10
#647
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
работайте вилками по бонусам БК. и будет кроме того, что надежно, еще и МНОГО (при усердии, конечно). И банк астрономический не нужен
Объясните, что значит "по бонусам БК?" я новичек, но интуитивно чувствую что тема вилок интересная!
simurgvip вне форума
Старый 28.11.2013, 09:55
#648
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 350
Благодарностей: 38
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от simurgvip Посмотреть сообщение
Объясните, что значит "по бонусам БК?" я новичек, но интуитивно чувствую что тема вилок интересная!
букмекерские конторы дают бонусы для привлечения новых клиентов, открой рейтинг букмейкерских контор, увидишь кто что дает....
HEADHunterX3 вне форума
Старый 28.11.2013, 15:46
#649
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 10
Ищу калькулятор вилок

Добрый день, ищу калькулятор вилок, может кто знает где такой есть или готов заплатить не много за калькулятор в екселе, или на другом языке программирования, сам то не осилю или если осилю, то времени это займет не мало. Что нужно опишу ниже:

Нужен обычный калькулятор вилок с суммами ставок и кефами, по типу как все, ввожу кефи и общую ставку и он рассчитывает вилку. Калькулятор состоит из пяти независимых исходов, три исхода ставки за и два исхода ставки против.

Помогите раздобыть такой калькулятор кто знает где достать или как сделать, спасибо.

добавлено через 49 минут
нашел сам, может кому пригодится тоже, мечта трейдера https://www.moneypunter.com/calculators/vilki.html
__________________
Учись, зарабатывай или инвестируй Отвертка

Последний раз редактировалось santeyyy81; 28.11.2013 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
santeyyy81 вне форума
Старый 01.12.2013, 16:29
#650
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Ищу калькулятор вилок

Свяжитесь со мной, у кого есть счёт на Фонбете, 6ти значный, и начинающийся на цифру 1или2!!! Отпишите в ЛС, дальше всё обсудим по скайпу!!! Конечно же аккаунт должен принадлежать только вам и вы будете готовы его продать!!! Если не готовы продать и он не подходит под описанные требования, то не пишите не тратя не моё время, не своё!!! Вот почта: l_james00 @ bk.ru
L-james666 вне форума
Старый 19.12.2013, 15:27
#651
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Re: Ищу калькулятор вилок

привет! калькуляторов вилок мног8о в сети. просто забей в поисковике. но имей ввиду, что вилки сложное и время затратное дело. гораздо выгодне ставить по прогнозам каперов
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 29.12.2013, 14:32
#652
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Я имея банк в 600 евро и будучи зарегистрированным в 5 конторах в режиме тестирования сделал 10% к банку.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от fyntiik Посмотреть сообщение
Не соглашусь с вами!
Лично ставил на вилки чуть больше месяца и скажу, что найти вилку больше 5% вполне реально, но вот сколько максимум можно будет поставить уже другой вопрос..
Один раз даже поставил на вилку ~180% и прошла..
Перестал ими заниматься, потому что перешёл на каперов да и с пополнением счётов во многих БК были проблемы из-за карточки(
Мой знакомый в Канаде за 4 года на вилках купил себе дом, поэтому считаю, что в каждом деле есть профи. Начинал он с 600 долларов, за 4 месяца довел до 3000 (вместе с бонусами), и уже с суммы в 3000 начал карьеру арбитражника. Судите сами, сейчас его банк 20 000 и месячная прибыль 40% от банка.

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Все ясно, очередной развод. Когда вы в последний раз видели вилку, реальную вилку, а не косяк сервиса сравнения кэфов, в 15%, чтобы ее можно было успеть поставить, и чтобы одно из плеч БК не отправила в расход из-за технической ошибки?

Люди, вас дурят, похоже. Вилку в 5% найти сейчас за счастье.
Внимательно читайте текст, там пишут, что цитата взята из группы по лайв вилкам, а в лайве такие вилки вполне возможны, просто риска больше.

добавлено через 1 час 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Куценко Андрей Посмотреть сообщение
даже сейчас играю на вилках, не много конечно, 15-30$ в день дает. Уже около 3 месяцев. счета еще не порезали на максимум
это с каким банком?

Последний раз редактировалось sevenfold; 29.12.2013 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
sevenfold вне форума
Старый 09.01.2014, 08:15
#653
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 746
Благодарностей: 39
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Не уверен,что на вилках можно много заработать,но если человек целеустремлен..
Константин Ромашкин вне форума
Старый 10.01.2014, 04:09
#654
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Заработать можно, но насколько это рентабельно? работа по отлавливанию вилок и постоянные стччки с букмекерами, которые вычисляют вилочников и режут им лимиты, если вообще не лочат акки?
iwork вне форума
Старый 10.01.2014, 13:08
#655
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 746
Благодарностей: 39
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от iwork Посмотреть сообщение
Заработать можно, но насколько это рентабельно? работа по отлавливанию вилок и постоянные стччки с букмекерами, которые вычисляют вилочников и режут им лимиты, если вообще не лочат акки?
Но есть же сервисы-предоставляющие вилки... наловчиться..
А вот про буков правильно сказано..
Константин Ромашкин вне форума
Старый 27.01.2014, 14:38
#656
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Я работаю с 2 людьми так сказать , прогнозисты они или нет - я не знаю. но информация у них часто проходит. у одного люблю брать матчи на исход , кофы маленькие но все же , брал пару раз еще у другого ( там вроде как команда работает) на точный счет , и что поражало , так это то , что у них точный счет заходил ,а кофы были 6 , 14 и 25. Последний раз брал - инфа была Blackburn- Doncaster но она к сожалению не прошла , но все равно я в плюсе -))) я не знаю правил сайта данного насчет ссылок , но размещу - favoritcapper.ru и solidbet.ru.com - но у них на точный счет информация стоит дорого! =( А по поводу этой стратегии - вилки . На ней я пробовал , пытался заработать и понял я одно что столько времени!!! тратиться на это , что оно просто не окупается. Конечно сейчас есть ресурсы , где эти вилки находит и показывает . Но все же 1 -2 % это не %(деньги) в наше время. Букмекеры сами создают эти вилки для того чтобы привлечь клиентов , но не дают длительно их использовать. Короче мое мнение - вилки для того у кого много времени , мало средств , и кто не любит рисковать -)
drugin вне форума
Старый 27.01.2014, 20:23
#657
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 746
Благодарностей: 39
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от drugin Посмотреть сообщение
Я работаю с 2 людьми так сказать , прогнозисты они или нет - я не знаю. но информация у них часто проходит. у одного люблю брать матчи на исход , кофы маленькие но все же , брал пару раз еще у другого ( там вроде как команда работает) на точный счет , и что поражало , так это то , что у них точный счет заходил ,а кофы были 6 , 14 и 25. Последний раз брал - инфа была Blackburn- Doncaster но она к сожалению не прошла , но все равно я в плюсе -))) я не знаю правил сайта данного насчет ссылок , но размещу - favoritcapper.ru и solidbet.ru.com - но у них на точный счет информация стоит дорого! =( А по поводу этой стратегии - вилки . На ней я пробовал , пытался заработать и понял я одно что столько времени!!! тратиться на это , что оно просто не окупается. Конечно сейчас есть ресурсы , где эти вилки находит и показывает . Но все же 1 -2 % это не %(деньги) в наше время. Букмекеры сами создают эти вилки для того чтобы привлечь клиентов , но не дают длительно их использовать. Короче мое мнение - вилки для того у кого много времени , мало средств , и кто не любит рисковать -)
Так не подскажите,что за волшебники вас посещают, большая жажда познакомиться с подобными!!Скажите адресс
Константин Ромашкин вне форума
Старый 27.01.2014, 21:51
#658
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от Константин Ромашкин Посмотреть сообщение
Так не подскажите,что за волшебники вас посещают, большая жажда познакомиться с подобными!!Скажите адресс
Так я написал где беру информацию , просто они не сделались как ссылки. видимо www не добавил.
drugin вне форума
Старый 28.01.2014, 18:43
#659
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 746
Благодарностей: 39
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от drugin Посмотреть сообщение
Так я написал где беру информацию , просто они не сделались как ссылки. видимо www не добавил.
Видимо вы не читали правила форума- ссылки на посторонние сайты воспрещены.
Константин Ромашкин вне форума
Старый 29.01.2014, 18:40
#660
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от Константин Ромашкин Посмотреть сообщение
Видимо вы не читали правила форума- ссылки на посторонние сайты воспрещены.
нет не читал , и не собираюсь -)) Но теперь буду знать )
drugin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции без риска, арбитражные сделки kjopasd Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 31.05.2014 21:19
Арбитражные ситуации в оффлайн-конторах musai Стратегии и прогнозы 15 07.03.2014 16:00