MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Где Вы обучались торговле на бирже ?
В ВУЗе 0 0%
На курсах 9 14.75%
Самостоятельно 52 85.25%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 20.01.2014, 23:25
#441
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 545
Благодарностей: 67
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Цитата:
Сообщение от Maks969 Посмотреть сообщение
А зачем рядом можно легко его в инете найти.
Как говорится если что-то захочишь сильно то обязательно это будет.
а он сидит и ждёт своего юного падавана ))

*вспомнился фильм "Уолл Стрит"
__________________
MoneyIB вне форума
Старый 21.01.2014, 18:22
#442
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Кто знает в какую сторону развиваться, тому может и можно. Можно и в школе не учиться, самостоятельно грамоту постигать.
Мне кажется под руководством опытного наставника дело пойдет быстрее.
ну тут конечно вариант правильный ,только некоторые бывают слушать слушают ,понимают а делают всё равно по своему ,и это случается сквозь и рядом в трейдинге ,вот основная причина сливов.
fraktal вне форума
Старый 24.01.2014, 10:40
#443
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 114
Благодарностей: 7
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

пройти обучение хоть платное хоть бесплатное нужно, так как в интернете очень много информации и сложно ее систематезировать.В компании же работают профессионалы, которые могут дать начальные знание.НО НЕ НУЖНО ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ТАКОМ ОБУЧЕНИИ! Потому, что если бы можно было бы зарабатывать сразу после такого обучения, то зарабатывали бы все!Потом уже нужно обучаться самостоятельно.Кстати, подобные форумы тоже дают много полезной информации для начинающих
Данка вне форума
Старый 24.01.2014, 11:50
#444
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия, Нижневартовск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Цитата:
Сообщение от Данка Посмотреть сообщение
пройти обучение хоть платное хоть бесплатное нужно, так как в интернете очень много информации и сложно ее систематезировать.В компании же работают профессионалы, которые могут дать начальные знание.НО НЕ НУЖНО ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ТАКОМ ОБУЧЕНИИ! Потому, что если бы можно было бы зарабатывать сразу после такого обучения, то зарабатывали бы все!Потом уже нужно обучаться самостоятельно.Кстати, подобные форумы тоже дают много полезной информации для начинающих
Идя на обучение, нужно знать и понимать, что тебя там НЕ ОБУЧАТ ЗАРАБАТЫВАТЬ, а дадут общее представление о рынке форекс, может научат стандартным стратегиям торговли, на которых практически никто не зарабатывает.
Sergey Feschukov вне форума
Старый 27.01.2014, 14:59
#445
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 114
Благодарностей: 7
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Цитата:
Сообщение от Sergey Feschukov Посмотреть сообщение
Идя на обучение, нужно знать и понимать, что тебя там НЕ ОБУЧАТ ЗАРАБАТЫВАТЬ, а дадут общее представление о рынке форекс, может научат стандартным стратегиям торговли, на которых практически никто не зарабатывает.
Я считаю, что все равно нужно сходить на обучающие курсы, если ты совсем еще зеленый.Я пыталась обучиться дома через интернет.Но ничего так и не получилось.
Данка вне форума
Старый 27.01.2014, 15:55
#446
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Цитата:
Сообщение от Данка Посмотреть сообщение
Я считаю, что все равно нужно сходить на обучающие курсы, если ты совсем еще зеленый.Я пыталась обучиться дома через интернет.Но ничего так и не получилось.
Обучиться чему? Зарабатывать деньги с Форы? Ну так этому НИГДЕ не научат, уж поверьте. И не забивайте себе голову огромным количеством широко известных ТС, создавайте что-то своё.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 27.01.2014, 16:05
#447
Интересующийся
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 28
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

хз я когда начинал то смотрел на другие тс, на чем они основаны, как работают.
какие то интересные идеи применял на практике
__________________
Denis M 1068270690 вне форума
Старый 27.01.2014, 18:46
#448
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Обучиться чему? Зарабатывать деньги с Форы? Ну так этому НИГДЕ не научат, уж поверьте. И не забивайте себе голову огромным количеством широко известных ТС, создавайте что-то своё.
Ну вот сколько я видел в дц практически во всех есть курсы для обучения
Вот я у своего ДЦ Diven не видел даже слухов об обучении ,вероятно всего ,они не хотят людям пускать пыль в глаза и говарить как всё красиво и денежно может быть после каких то курсов ,хотя я в начале своего пути встречал и даже смотрел курсы ,но полную инфорамацию они давали платно ,и не особо то доступно было на тот момент стоимость курсов ,наверное как сейчас герчик берёт ,так и в дц брали
fraktal вне форума
Старый 29.01.2014, 14:00
#449
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
Ну вот сколько я видел в дц практически во всех есть курсы для обучения
Вот я у своего ДЦ Diven не видел даже слухов об обучении ,вероятно всего ,они не хотят людям пускать пыль в глаза и говарить как всё красиво и денежно может быть после каких то курсов ,хотя я в начале своего пути встречал и даже смотрел курсы ,но полную инфорамацию они давали платно ,и не особо то доступно было на тот момент стоимость курсов ,наверное как сейчас герчик берёт ,так и в дц брали
та какая разница есть обучение или нет? Просто у ДЦ это ещё одна статья их дохода
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 29.01.2014, 14:00
#450
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 294
Благодарностей: 10
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Цитата:
Сообщение от Denis M 1068270690 Посмотреть сообщение
хз я когда начинал то смотрел на другие тс, на чем они основаны, как работают.
какие то интересные идеи применял на практике
Все с этого начинали. Позже с опытом, своя ТС как-то строится
Origami вне форума
Старый 30.01.2014, 12:03
#451
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 114
Благодарностей: 7
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Обучиться чему? Зарабатывать деньги с Форы? Ну так этому НИГДЕ не научат, уж поверьте. И не забивайте себе голову огромным количеством широко известных ТС, создавайте что-то своё.
Я немного не про то. Когда я узнала про форекс, я даже мета трейдер никогда в глаза не видела.Обучение азам необходимо-вот что я имела ввиду.Про создавайте что-то свое-я полностью с вами согласна)
Данка вне форума
Старый 30.01.2014, 14:13
#452
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 768
Благодарностей: 40
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Большинство из нас МТ4 впервые увидели, когда начинали учиться трейдингу. Я к примеру сама нашла в инете. Скачала и начала кнопки нажимать на демке учиться. Абсолютно без посторонней помощи.
Gerra вне форума
Старый 31.01.2014, 13:58
#453
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 294
Благодарностей: 10
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Цитата:
Сообщение от Gerra Посмотреть сообщение
Большинство из нас МТ4 впервые увидели, когда начинали учиться трейдингу. Я к примеру сама нашла в инете. Скачала и начала кнопки нажимать на демке учиться. Абсолютно без посторонней помощи.
И что на сегодняшний день?
Origami вне форума
Старый 31.01.2014, 22:17
#454
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

тоже учился методом научного втыка :-)
begun вне форума
Старый 31.01.2014, 23:34
#455
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
та какая разница есть обучение или нет? Просто у ДЦ это ещё одна статья их дохода
Ну а в обще вы видели чему и за сколько обучают в ДЦ? ,это просто что то ,и счета открывать сразу говорят на 5000 -10000 баксов
fraktal вне форума
Старый 01.02.2014, 19:39
#456
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 136
Благодарностей: 7
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

В ДЦ можно изучить азы торговли, но если торговать по какому то методу надо учиться у практикующего трейдера, пусть это будет дороже но оно того стоит.
Jimmian вне форума
Старый 01.02.2014, 19:46
#457
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 750
Благодарностей: 119
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Цитата:
Сообщение от Jimmian Посмотреть сообщение
В ДЦ можно изучить азы торговли, но если торговать по какому то методу надо учиться у практикующего трейдера, пусть это будет дороже но оно того стоит.
Несомненно, начинать под крылом успешного трейдера, который подскажет что делать и раскроет секреты, лучший вариант. Только где найти такого Наставника, который реально захочет обучить, а не комиссию от ДЦ взять.
financecaptain вне форума
Старый 01.02.2014, 20:19
#458
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Цитата:
Сообщение от Gerra Посмотреть сообщение
Большинство из нас МТ4 впервые увидели, когда начинали учиться трейдингу. Я к примеру сама нашла в инете. Скачала и начала кнопки нажимать на демке учиться. Абсолютно без посторонней помощи.
Разобраться в функционале терминала не главное. Ну тискаете кнопки и что дальше?
pvulsik вне форума
Старый 02.02.2014, 19:49
#459
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Цитата:
Сообщение от financecaptain Посмотреть сообщение
Несомненно, начинать под крылом успешного трейдера, который подскажет что делать и раскроет секреты, лучший вариант. Только где найти такого Наставника, который реально захочет обучить, а не комиссию от ДЦ взять.
Да бывает и прорывает. Успешные и в сети порой наработками делятся и часто обучения затевают. Да и советы больше дельные по самой торговле и не только психологии. Правда разрознено все-а за ручку водить только за денежку будут.
mmm11111 вне форума
Старый 04.02.2014, 12:58
#460
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Цитата:
Сообщение от Jimmian Посмотреть сообщение
В ДЦ можно изучить азы торговли, но если торговать по какому то методу надо учиться у практикующего трейдера, пусть это будет дороже но оно того стоит.
да все эти методы ,волновой анализ ,аллигатор ,ишимоку ,и так далее есть в интернете бесплатно ,толку что от этого
fraktal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатные вебинары, курсы обучения торговле Forex Lab Видео-уроки 76 15.03.2016 18:51
Обучение торговле на бирже Михаил Чернышев 914996711 Forex: форум для начинающих 94 15.08.2015 17:50
Продам Недельный мастер-класс по торговле на бирже betfair. Rarog Инфопродукты, курсы и методы заработка 1 14.12.2014 19:39
Правдивый курс обучения торговле бинарными опционами Selecta3000 Обучение/Продажа торговых систем 6 19.03.2014 07:28
Мой блог о торговле на Бирже Бетфаир - nastik16.blogspot.com Настя16 Блоги о заработке 6 31.03.2010 17:43