MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 28.01.2014, 20:12
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Стратегии для различныx видов рынка (торговля опционами)

Здравствуйте!

Для тех кто заинтересован в торговле бинарными опционами, но не имеет достаточного опыта или знаний, мы предлагаем отличную возможность научится самым распространенным стратегиям основывающихся как на техническом, так и на фундаментальном анализе. Наша команда устраивает групповые (или индивидуальные) семинары по скайпу для тех кто хочет научится быть в профите по большинству позициям. Мы также можем предложить групповые/индивидуальные трейдерские сессии (стратегии) по разным видам активов (валютный рынок, товарный). Суть таких семинаров –понять замысловатые финансово-математические модели/индикаторы (Bollinger Bands, RSI, EMA,) и применить (а не просто “угадать”) их на реальных рынках. Продолжительность каждого семинара будет зависеть от предпочтений и навыков трейдера. Для большей информаций просьба писать в лс или в теме.

Инвестируйте разумно!
Serje вне форума
Старый 28.01.2014, 21:34
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Н.Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 90
Re: Стратегии для различныx видов рынка (торговля опционами)

Вы сначала скажите с какими брокерами работаете.
Kotishe вне форума
Старый 29.01.2014, 13:41
#3
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва, Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 65
Re: Стратегии для различныx видов рынка (торговля опционами)

Цитата:
Сообщение от Serje Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Для тех кто заинтересован в торговле бинарными опционами, но не имеет достаточного опыта или знаний, мы предлагаем отличную возможность научится самым распространенным стратегиям основывающихся как на техническом, так и на фундаментальном анализе. Наша команда устраивает групповые (или индивидуальные) семинары по скайпу для тех кто хочет научится быть в профите по большинству позициям. Мы также можем предложить групповые/индивидуальные трейдерские сессии (стратегии) по разным видам активов (валютный рынок, товарный). Суть таких семинаров –понять замысловатые финансово-математические модели/индикаторы (Bollinger Bands, RSI, EMA,) и применить (а не просто “угадать”) их на реальных рынках. Продолжительность каждого семинара будет зависеть от предпочтений и навыков трейдера. Для большей информаций просьба писать в лс или в теме.

Инвестируйте разумно!
Bollinger Bands, RSI, EMA - Как то вы не сказали, что эти индикаторы работают в прошлом и не дают ни какого представления о том, что будет в будущем. Единственный индикатор, который +- работает, это Bollinger Bands.

Что то я сомневаюсь что у Вас есть команда, скорее всего вы решили по легкому заработать, если я не прав, то отправьте мне приглашение на вебинар и я отпишу здесь обзор о том, что вы предлагаете и на сколько вы серьезны.

Проблема в том, что сейчас есть миллионы трейдеров, учителей и прочего, не понятного, что говорит что оно очень круто учитель наставник, который сделает вашу торговлю просто супер-пупер.

По этому жду от вас, приглашения на вебинар, а с меня подробный репорт того, что вы представляете.

С уважением CIO, OPTITRADER!
emetelyov вне форума
Старый 29.01.2014, 13:56
#4
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Стратегии для различныx видов рынка (торговля опционами)

Цитата:
Сообщение от Евгений Метелёв Посмотреть сообщение
По этому жду от вас, приглашения на вебинар, а с меня подробный репорт того, что вы представляете.

... а давайте! Будет интересно почитать
ArinaF вне форума
Старый 29.01.2014, 18:12
#5
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Стратегии для различныx видов рынка (торговля опционами)

Цитата:
Сообщение от Serje Посмотреть сообщение
понять замысловатые финансово-математические модели/индикаторы (Bollinger Bands, RSI, EMA,)

Serje, ну Вы прямо рассмешили. Не хочу никого обидеть, но эта реклама рассчитана наверное явно на новичков, которые кроме кнопок сел и бай ничего и не знают. Меня поражает, что именно так пудряд головы слабо разбирающимся людям, а в итоге после таких "обучающих курсов" начинаются потом крики "бинарные опционы - это лохотрон" и т.п. Вы просто в корне убиваете у людей возможность заработать на рынке бинарных опционов!
Foxxxeremina вне форума
Старый 23.06.2016, 23:23
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
поддерживаю
toli 2110 вне форума
Метки
стратегии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стратегии торговли бинарными опционами Dimoni4e Бинарные опционы 174 21.01.2018 11:04
Какие торговые стратегии торговли бинарными опционами вы знаете? webguru Бинарные опционы 82 14.04.2014 18:23
Торговля опционами на Форекс - заготовка для торговой систем evreg Торговые стратегии 0 22.01.2011 16:21