MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В данном разделе представлены компании без данных о лицензии.
Старый 01.12.2013, 16:54
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Первый Клиентский Форекс - fcbfx.ru

1. Компания: Первый Клиентский Форекс

2. Первый Клиентский Форекс оказывает услуги с 2013 года

3. Виды счетов:
Микро
Стандартный
ПАММ-счет

4. Возможные валюты счетов: USD (Доллар).

5. Платформы торговли:
MetaTarder 4


6. Варианты пополнения и снятия средств:
Банковский перевод,
Банковская карта
WebMoney

7. Ссылка на сайт компании: https://fcbfx.ru

8. Представитель на форуме: Нет

9. Аналитика от компании на форуме: Нет

10. Партнерская программа: Да

11. Бонус компании: Да

12. Первый Клиентский Форекс отсутствует в рейтинге брокеров форума mmgp.ru
nlobp вне форума
Старый 19.12.2013, 17:58
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Первый Клиентский Форекс - fcbfx.ru

Добрый день!

По вопросам работы компании, сможете получить у меня консультаци.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
1. Компания: Первый Клиентский Форекс

12. Первый Клиентский Форекс отсутствует в рейтинге брокеров форума mmgp.ru
Уважаемый nlobp, какую информацию необходимо предоставить, что бы переместить эту ветку напрямую в раздел "Каталог Брокеров"?

Последний раз редактировалось Первый Клиентский Форекс; 19.12.2013 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
Первый Клиентский Форекс вне форума
Старый 15.01.2014, 13:01
#3
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 196
Благодарностей: 19
Re: Первый Клиентский Форекс - fcbfx.ru

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
1. Компания: Первый Клиентский Форекс

2. Первый Клиентский Форекс оказывает услуги с 2013 года
А то что первый клиентский находится в разделе без регистрации как влияет на надежность?
petrochienkova вне форума
Старый 16.01.2014, 16:36
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Первый Клиентский Форекс - fcbfx.ru

Цитата:
Сообщение от Первый Клиентский Форекс Посмотреть сообщение
какую информацию необходимо предоставить, что бы переместить эту ветку напрямую в раздел "Каталог Брокеров"?
Свидетельство о регистрации
+Лицензию
nlobp вне форума
Старый 16.01.2014, 17:44
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Первый Клиентский Форекс - fcbfx.ru

Цитата:
Сообщение от petrochienkova Посмотреть сообщение
А то что первый клиентский находится в разделе без регистрации как влияет на надежность?
Нет, на надежность работы с нами, этот фактор не влияет!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Свидетельство о регистрации
+Лицензию
Но ведь не у всех компаний из общего раздела есть лицензия? Наша лицензия – в процессе получения, как будет получена, информацию о ней предоставим. На какой адрес необходимо выслать свидетельство?

Последний раз редактировалось Первый Клиентский Форекс; 16.01.2014 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
Первый Клиентский Форекс вне форума
Старый 16.01.2014, 17:51
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Первый Клиентский Форекс - fcbfx.ru

Новым компаниям тяжело будет себе заработать репутацию. Хотя если всё будет честно и прозрачно, то клиентов наберёте быстро.
werop вне форума
Старый 16.01.2014, 17:54
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Первый Клиентский Форекс - fcbfx.ru

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Новым компаниям тяжело будет себе заработать репутацию. Хотя если всё будет честно и прозрачно, то клиентов наберёте быстро.
Да, мы это понимаем, и мы стараемся обеспечить качественный сервис для наших клиентов. За год активной работы, нареканий к нашей деятельности не было!
Первый Клиентский Форекс вне форума
Старый 20.01.2014, 17:34
#8
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 196
Благодарностей: 19
Re: Первый Клиентский Форекс - fcbfx.ru

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Новым компаниям тяжело будет себе заработать репутацию. Хотя если всё будет честно и прозрачно, то клиентов наберёте быстро.
Мне просто интересно, а что вы подразумеваете под прозрачностью? Сейчас вроде уже от каждой компании представители сидят, на вопросы отвечают. Как на этом фоне пкф может выделиться?
petrochienkova вне форума
Старый 24.01.2014, 16:57
#9
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: Первый Клиентский Форекс - fcbfx.ru

Цитата:
Сообщение от petrochienkova Посмотреть сообщение
Мне просто интересно, а что вы подразумеваете под прозрачностью? Сейчас вроде уже от каждой компании представители сидят, на вопросы отвечают. Как на этом фоне пкф может выделиться?
Прозрачность - это стиль работы, что бы не только отвечать на вопросы, но и главное - честно отвечать
Саша Дятлов вне форума
Старый 27.01.2014, 23:34
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 7
Re: Первый Клиентский Форекс - fcbfx.ru

Ребята, а я знаю почему за год небыло нареканий, кажись отдел маркетинга у вас тоже в стадии формирования. Без обид, всегда проверяю что за компания по разделу о партнёрской программе, а точнее насколько правильно или корявенько написано о приемуществах компании. Ну так вот по моему критерию оценки (прошу считать мою оценку субъективной и возможно ошибочной) у вас пока всё не слишком хорошо.

Открою страшную тайну о клиентах на рынке форекс (совершенно бесплатно и не возражаю для использования этой великой тайны вашим маркетологом.)
На рынке практически не существует Клиентов которые откроют в молодом и неизвестном ДЦ счёт который позволит открывать в месяц 20 сделок по 10 ЛОТОВ за каждую =)))

Причины почему этого быть не может :

1- Сделка в 10 лотов не открывается на интрадей.
2- Обеспечение такой сделки будет 10 000 $ (При 1-100) следовательно нужен депо минимум 200 000 (при рисках 5% от депо на сделку)

И я конечное понимаю что это чисто математичесский пример у вас на сайте НО ПОЖАЛУЙСТА !!! перестаньте считать партнёров форекс брокеров людьми которые не в состоянии понять что им явно пытаются запудрить мозг =)))

Всем спасибо, компании - лицензирования и хорошего копирайтера.
НеГлупыйЧел вне форума
Старый 29.01.2014, 11:37
#11
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: Первый Клиентский Форекс - fcbfx.ru

Цитата:
Сообщение от НеГлупыйЧел Посмотреть сообщение
Ребята, а я знаю почему за год небыло нареканий, кажись отдел маркетинга у вас тоже в стадии формирования. Без обид, всегда проверяю что за компания по разделу о партнёрской программе, а точнее насколько правильно или корявенько написано о приемуществах компании. Ну так вот по моему критерию оценки (прошу считать мою оценку субъективной и возможно ошибочной) у вас пока всё не слишком хорошо.

Открою страшную тайну о клиентах на рынке форекс (совершенно бесплатно и не возражаю для использования этой великой тайны вашим маркетологом.)
На рынке практически не существует Клиентов которые откроют в молодом и неизвестном ДЦ счёт который позволит открывать в месяц 20 сделок по 10 ЛОТОВ за каждую =)))

Причины почему этого быть не может :

1- Сделка в 10 лотов не открывается на интрадей.
2- Обеспечение такой сделки будет 10 000 $ (При 1-100) следовательно нужен депо минимум 200 000 (при рисках 5% от депо на сделку)

И я конечное понимаю что это чисто математичесский пример у вас на сайте НО ПОЖАЛУЙСТА !!! перестаньте считать партнёров форекс брокеров людьми которые не в состоянии понять что им явно пытаются запудрить мозг =)))

Всем спасибо, компании - лицензирования и хорошего копирайтера.
Так и не понял из поста, торговать-то у них пробовал? Напишишь много – испугнешь тех у кого депо небольшой, напишешь мало – тех у кого депо большой, напишешь средне – вообще никого не заинтересует...как быть в нашем жестоком мире)))
Саша Дятлов вне форума
Старый 29.01.2014, 15:38
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Первый Клиентский Форекс - fcbfx.ru

Цитата:
Сообщение от НеГлупыйЧел Посмотреть сообщение
Ребята, а я знаю почему за год небыло нареканий, кажись отдел маркетинга у вас тоже в стадии формирования. Без обид, всегда проверяю что за компания по разделу о партнёрской программе, а точнее насколько правильно или корявенько написано о приемуществах компании. Ну так вот по моему критерию оценки (прошу считать мою оценку субъективной и возможно ошибочной) у вас пока всё не слишком хорошо.

Открою страшную тайну о клиентах на рынке форекс (совершенно бесплатно и не возражаю для использования этой великой тайны вашим маркетологом.)
На рынке практически не существует Клиентов которые откроют в молодом и неизвестном ДЦ счёт который позволит открывать в месяц 20 сделок по 10 ЛОТОВ за каждую =)))

Причины почему этого быть не может :

1- Сделка в 10 лотов не открывается на интрадей.
2- Обеспечение такой сделки будет 10 000 $ (При 1-100) следовательно нужен депо минимум 200 000 (при рисках 5% от депо на сделку)

И я конечное понимаю что это чисто математичесский пример у вас на сайте НО ПОЖАЛУЙСТА !!! перестаньте считать партнёров форекс брокеров людьми которые не в состоянии понять что им явно пытаются запудрить мозг =)))

Всем спасибо, компании - лицензирования и хорошего копирайтера.
Спасибо, что обратили внимание на нашу компанию. Естественно нашим партнерам никто не собирается запудрить мозг. Это лишь пример расчета и там специально указаны значимые цифры. Так же хочу обратить внимание, что каждый потенциальный партнер в разделе https://fcbfx.ru/partner может рассчитать примерное вознаграждение
Первый Клиентский Форекс вне форума
Старый 29.01.2014, 18:04
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 7
Re: Первый Клиентский Форекс - fcbfx.ru

Цитата:
Сообщение от Саша Дятлов Посмотреть сообщение
Так и не понял из поста, торговать-то у них пробовал? Напишишь много – испугнешь тех у кого депо небольшой, напишешь мало – тех у кого депо большой, напишешь средне – вообще никого не заинтересует...как быть в нашем жестоком мире)))
Разумеется нет, без обид но я знаю гораздо более изощрённые способы не оправдано рискнуть очередным депозитом нежели открытие счёта в неизвестной компании. На маленький счёт толком не понять что за брокер, на большие открываться страшнее чем на весь депо перед пейролами входить следовательно - буду присматриваться, пока то что я вижу - заявка на весьма обычную компанию которая если продержится пару тройку лет будет вполне гармонично смотреться а пока страшно господа.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Первый Клиентский Форекс Посмотреть сообщение
Спасибо, что обратили внимание на нашу компанию.

Пожалуйста, пожалуйста всегда рад подарить капельку своего внимания людям.

Цитата:
Сообщение от Первый Клиентский Форекс Посмотреть сообщение
Естественно нашим партнерам никто не собирается запудрить мозг.
Ну как говориться ничего личного, просто коль пошли такие танцы на клавиатуре давайте пообщаемся =)

Как-то не весело получилось, после таких заявлений решил более подробно почитать ваш сайт и нашёл несколько очень заманчивых для внимания мест, от которых веет лёгким и ненавязчивым ароматом пудры, поговорим о них ? Надеюсь что вы сумеете меня аргументированно убедить что это не более чем обонятельные галлюцинации =)

На страничке по ссылке из вашего сообщения нашёл забавную фразу :

Цитата:
Российский участник финансового рынка с 10-летней историей, партнёр крупнейших маркет-мейкеров на рынке Forex, предоставляющий лучшие условия для торговли.
Согласен упустить вопрос о 10-ти летней истории компании с сайтом созданным в прошлом году и залитом в 2014, точнее нет, не согласен просто оставим его на потом.

БОльший интерес вызвало ваше партнёрство с крупнейшими маркет мейкерами на рынке форекс. Можно огласить их список а лучше дать ссылку где о них можно прочитать или на этот вопрос уже готов шаблонный ответ 99% ДЦ ? (Что-то про ком. тайну или неразглашение данной информации не клиентам компании) ?

Ах да, страшный вопрос про это-же место номер 2. Каким чудесным образом, компания не получившая на данный момент лицензии (читаем как за 10 лет) стала партнёром крупнейших маркет мейкеров ? Это что за крупнейшие маркет мейкеры готовы рисковать, становясь партнёрами не лицензированного брокера ?

П.С. Ответ из сериии что я явно купленный чел или мой пост - проплачен злыми конкурентами не приму Просто не нравиться мне когда пытаются мозг запудрить, считайте что у меня аллергия на пудру =)))

Последний раз редактировалось НеГлупыйЧел; 29.01.2014 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
НеГлупыйЧел вне форума
Старый 31.01.2014, 11:39
#14
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: Первый Клиентский Форекс - fcbfx.ru

Цитата:
Сообщение от НеГлупыйЧел Посмотреть сообщение
Разумеется нет, без обид но я знаю гораздо более изощрённые способы не оправдано рискнуть очередным депозитом нежели открытие счёта в неизвестной компании. На маленький счёт толком не понять что за брокер, на большие открываться страшнее чем на весь депо перед пейролами входить следовательно - буду присматриваться, пока то что я вижу - заявка на весьма обычную компанию которая если продержится пару тройку лет будет вполне гармонично смотреться а пока страшно господа.
Ну да, у каждого свое мнение, кто-то считает, пока не попробуешь - не узнаешь...хотя и не спорю обертка - много что значит, но не редко обертка и содержание расходится, причем не всегда плохая обертка - хорошее содержание, а не редко даже наоборот. Но дело сугубо личное, ведь деньги у каждого изначально свои
Саша Дятлов вне форума
Старый 04.02.2014, 11:22
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Первый Клиентский Форекс - fcbfx.ru

Цитата:
Сообщение от НеГлупыйЧел Посмотреть сообщение
Пожалуйста, пожалуйста всегда рад подарить капельку своего внимания людям.
Ну как говориться ничего личного, просто коль пошли такие танцы на клавиатуре давайте пообщаемся =)
Уважаемый НеГлупыйЧел, благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании, и постараемся дать Вам наиболее развернутые ответы на Ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от НеГлупыйЧел Посмотреть сообщение
Согласен упустить вопрос о 10-ти летней истории компании с сайтом созданным в прошлом году и залитом в 2014, точнее нет, не согласен просто оставим его на потом.
Данная цитата, которая была выделена Вами из контекста, относится исключительно к нашему партнеру – Первому Клиентскому Банку, который является кредитной финансовой организацией обладающей всеми необходимыми лицензиями для осуществления валютных операций.

Наша компания – Первый Клиентский Форекс, существует не так давно, как Вы правильно заметили. В течение одного года мы предоставляем услуги розничного валютного рынка для наших клиентов, являясь форекс-брокером.

Первый Банк в свою очередь был основан 10 лет назад, и на протяжении этого времени является полноправным участником межбанковского валютного рынка.

Цитата:
Сообщение от НеГлупыйЧел Посмотреть сообщение
БОльший интерес вызвало ваше партнёрство с крупнейшими маркет мейкерами на рынке форекс. Можно огласить их список а лучше дать ссылку где о них можно прочитать или на этот вопрос уже готов шаблонный ответ 99% ДЦ ? (Что-то про ком. тайну или неразглашение данной информации не клиентам компании) ?
В числе контрагентов Первого Клиентского Банка состоят такие крупные банки и финансовые площадки, как:

- Deutsche Bank;

- UBS;

- Citi;

- Royal Bank of Scotland;

- JP Morgan;

- Московская биржа;

- Hotspot

- Currenex.

Процесс партнерства Банка и Форекс-компании заключается в том, что абсолютно все сделки наших клиентов выводятся на открытый рынок с помощью Банка, формируя общую открытую позицию всех наших клиентов. Наша компания выбрала именно эту модель перекрытия для того чтобы построить исключительно четный комиссионный бизнес, без принятия на себя каких-либо рисков, о чем мы всегда рады сообщить нашим клиентам.

Узнать любую информацию о наших контрагентах вы можете самостоятельно, на официальном сайте каждого их них.

Согласно правилам валютного рынка, контрагенты публично не предоставляют список своих клиентов. Эта информация является конфиденциальной в первую очередь для контрагента, и при разглашении несет в себе определенный риск.

Цитата:
Сообщение от НеГлупыйЧел Посмотреть сообщение
Ах да, страшный вопрос про это-же место номер 2. Каким чудесным образом, компания не получившая на данный момент лицензии (читаем как за 10 лет) стала партнёром крупнейших маркет мейкеров ? Это что за крупнейшие маркет мейкеры готовы рисковать, становясь партнёрами не лицензированного брокера ?
Еще раз хотим обратить Ваше внимание на то, что Первый Клиентский Банк является участником валютного рынка уже более 10 лет, имея при этом все необходимые лицензии для осуществления данного вида деятельности, а компания Первый Клиентский Форекс, является брокером, предоставляя услуги розничного валютного рынка для наших клиентов. Источником ликвидности и партнером, для которой, является именно Первый Клиентский Банк.

Если у Вас появятся еще вопросы, будем рады на них ответить.
Желаем Вам удачной торговли и будем рады видеть Вас среди своих клиентов.

С уважением,
Первый Клиентский Форекс

Последний раз редактировалось Первый Клиентский Форекс; 04.02.2014 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
Первый Клиентский Форекс вне форума
Старый 04.02.2014, 12:30
#16
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 196
Благодарностей: 19
Re: Первый Клиентский Форекс - fcbfx.ru

Цитата:
Сообщение от Саша Дятлов Посмотреть сообщение
Прозрачность - это стиль работы, что бы не только отвечать на вопросы, но и главное - честно отвечать
Честность понятие относительное - известный факт. А когда дело касается молодых компаний, как пкф - дело качества предоставления услуг
petrochienkova вне форума
Старый 04.02.2014, 13:20
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Первый Клиентский Форекс - fcbfx.ru

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Свидетельство о регистрации
+Лицензию
Уважаемый nlobp
Во вложении предоставляю наше свидетельство о регистрации. Лицензия – находится в процессе получения нами https://docs.google.com/file/d/0B_K4...SzQ/edit?pli=1
Первый Клиентский Форекс вне форума
Старый 04.02.2014, 16:40
#18
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Первый Клиентский Форекс - fcbfx.ru

Цитата:
Сообщение от Первый Клиентский Форекс Посмотреть сообщение
Лицензия – находится в процессе получения нами
Ну вот как получите, обращайтесь!
nlobp вне форума
Старый 05.02.2014, 17:40
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Первый Клиентский Форекс - fcbfx.ru

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Ну вот как получите, обращайтесь!
Хорошо, а все компании в общем разделе имеют лицензию?
Первый Клиентский Форекс вне форума
Старый 06.02.2014, 06:28
#20
Интересующийся
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 101
Благодарностей: 73
Re: Первый Клиентский Форекс - fcbfx.ru

Странно, что банк, при открытии нового направления, не позаботился даже о минимальной "регистрации" на форекс...
__________________
информационный форекс портал - proForex.clan
tygrew вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[компания закрыта] ПАММ счета Первый Клиентский Форекс nlobp Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 01.12.2013 16:53
Форекс-конкурс "Гладиаторы Форекс" при поддержке Univell Broker. Завершен bvn Конкурсы от MMGP 245 11.01.2013 17:30