MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,038 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 23.01.2014, 22:08
#21
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 4
Re: Start Invest International - startinvest.com

Я не сторонник болтовни на форумах, но сегодня увидел ветку Старт-Инвеста, и не выдержал, зарегистрировался и сейчас пишу. Я и раньше замечал, что некоторые сидят на форумах, соц.сетях, хобби что ли такое и всех обхаивают, пасквели пишут про всех. Что за народ, лишь бы все <обгадить>. И им не важно, пирамида, хайп, или нормальная компания, все у них <плохие>. Можно подумать сами прям белые и пушистые.
Я в СтартИнвесте уже два года держу свои средства, несколько раз довкладывал и не разу с их стороны не было косяков, всегда и платили вовремя, тариф Рантье просто прелесть, поддержка всегда на связи адекватная. За все время единственное что мне не нравилось, это сайт менялся многократно и не всегда правильно функцианировал, но и это можно понять и простить, главное чтобы обязательства свои выполняли.
Так вот что я хотел сказать... не лезьте к нормальным компаниям, сначала посмотрите хотя бы что да как, и идите мимо, и нечего писульки свои писать, чернить за глаза людей. Надеюсь нормальные люди меня поддержат, остальные - прощайте и валите с ветке.

Последний раз редактировалось pozitiv; 02.02.2014 в 21:05. Причина: 2.5
Rumyan вне форума
Старый 24.01.2014, 23:04
#22
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 643
Благодарностей: 503
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от reservist Посмотреть сообщение
3 страницы на форуме, а тему уже прикрепили.
Видимо денег много .

П.С. А я про этот проект слышал еще год назад, думал он уже и не работает...
invest-konsult вне форума
Старый 25.01.2014, 10:30
#23
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от invest-konsult Посмотреть сообщение
Видимо денег много ...
И хотят еще больше.
А так по проекту не все однозначно.
По идеи может и от работать хорошо и дать людям заработать главное вовремя выйти и не заиграться.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 26.01.2014, 09:10
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 9
Re: Start Invest International - startinvest.com

Приветствую друзья. Совсем недавно начал интересоваться вопросами инвестирования и толчком к этому мне дало знакомство с компанией Старт-Инвест. Вот и сейчас зарегистрировался на вашем форуме, увидев ветку Старта.
Полтора года назад, волей случая, я зашел к ним в офис в Чебоксарах, познакомился, заключил договор. Сумма была тогда не большая, но по моей просьбе, меня познакомили с их директором, Максимом Петровичем, благо он был на месте. Парень молодой, но очень энергичный и целеустремленный. После разговора с ним, у меня сложилось мнение, что он знает что делает, и умеет это делать. За эти полтора года, я ни раз приходил к ним в офис, и видел как они развиваются, ни раз разговаривал с руководителями, все открытые ребята, очень отзывчивые и позитивные. Желаю им и дальше процветать, и радовать своих клиентов. Лично я в них уверен.
Да и поддерживаю Rumyan, кто-то даже на сайт не зашел, а хай поднял... Вы хоть тему изучите, а потом высказывайтесь.
И еще, на днях пришла СМСка от них, им 3 года в апреле, розыгрыш с призами организуют, в прямом эфире транслировать обещают, молодцы. А вообще постоянно у них какие-то мероприятия проводятся, посмотрите на сайте, ребята учатся, ездят на форумы, участвуют в выставках... Видно, что ребята пришли не просто по легкому денег срубить, а на долго и серьезно. Если у кого-то есть вопросы, задавайте.
Моцарт вне форума
Старый 26.01.2014, 13:20
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Рашка
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 154
Благодарностей: 42
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от Моцарт Посмотреть сообщение
Полтора года назад, волей случая, я зашел к ним в офис в Чебоксарах, познакомился, заключил договор.
Братишка, ты людей на форуме за идиотов держишь да?))))))))))

Цитата:
Сообщение от Моцарт Посмотреть сообщение
на днях пришла СМСка от них, им 3 года в апреле, розыгрыш с призами организуют, в прямом эфире
Это твое первое сообщение ВООБЩЕ на всем форуме, при том что регистрация была в ноябре. И еще рассказываешь про какие-то бредовые розыгрыши, призы, прямой эфир))))

Цитата:
Сообщение от Моцарт Посмотреть сообщение
ребята пришли не просто по легкому денег срубить
Да вот судя по стараниям складывается впечатление, что оказалось капустку рубить довольно тяжко)))))))))

Брось ты эту затею... пусть хайп полежит малёха, докажет живучесть без вкладов... че его турзучить то постоянно?!
__________________
Жемчужная лихорадка! Жемчужная поляна! PearlGlade.com :: 25%-30% инвест-сертификаты обратного выкупа
reservist вне форума
Старый 26.01.2014, 15:13
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 18
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от reservist Посмотреть сообщение
Братишка, ты людей на форуме за идиотов держишь да?))))))))))


Это твое первое сообщение ВООБЩЕ на всем форуме, при том что регистрация была в ноябре. И еще рассказываешь про какие-то бредовые розыгрыши, призы, прямой эфир))))


Да вот судя по стараниям складывается впечатление, что оказалось капустку рубить довольно тяжко)))))))))

Брось ты эту затею... пусть хайп полежит малёха, докажет живучесть без вкладов... че его турзучить то постоянно?!

Да, без Вас он точно, спокойно и пролежит, и проработает! Вам бы только хаять все и всех)))
AFrei вне форума
Старый 26.01.2014, 16:26
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 296
Благодарностей: 24
Re: Start Invest International - startinvest.com

По-моему, для некоторых на этом форуме обсирать кого-либо или что-либо - это любимое занятие. Вот, например, тот, кто говорит о "трудности рубить капустку" он сам-то в жизни хоть что-нибудь добился? Что он знает о компании, про которую говорит в своем сообщении Моцарт? Reservist, Вы хотя бы зашли на сайт этой компании, поискали бы судебные дела в отношении них. Есть свидетельства того, что это пирамида? Есть у Вас жалобы клиентов компании на невозрат денег? Тем более, куда уж больше ждать, если они уже четвертый год скоро будет работать, а три года стабильной работы - это уже о чем-то говорит (во всяком случае уж точно не МММ и работают скорее всего с открытой экономической системой).
Да и вообще, просьба ко всем участникам обсуждения: прежде чем воду лить, приведите конкретные факты. А то получается у некоторых по принципу "Сказал-как в лужу пёрнул". Моцарт, например, вот привел свой личный опыт. А у Reservista, например, какой опыт есть, связанный со Стартинвестом?
biovul11 вне форума
Старый 26.01.2014, 19:00
#28
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 4
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от reservist Посмотреть сообщение
Братишка, ты людей на форуме за идиотов держишь да?))))))))))


Это твое первое сообщение ВООБЩЕ на всем форуме, при том что регистрация была в ноябре. И еще рассказываешь про какие-то бредовые розыгрыши, призы, прямой эфир))))


Да вот судя по стараниям складывается впечатление, что оказалось капустку рубить довольно тяжко)))))))))

Брось ты эту затею... пусть хайп полежит малёха, докажет живучесть без вкладов... че его турзучить то постоянно?!
[quote="reservist;6077968"]Да вот судя по стараниям складывается впечатление, что оказалось капустку рубить довольно тяжко)))))))))

Брось ты эту затею... пусть хайп полежит малёха, докажет живучесть без вкладов... че его турзучить то постоянно?!

Приветствую форумчан. Хочу поблагодарить за благодарности и поддержку. Увидел пост reservist . И становится смешно, черти ни как не угомонятся. Оставляют посты даже не зная компании, не удосужившись даже зайти на сайт , экстрасенсы Gребанные. Не вникая в суть, что да как, уже все знают про всех. Спрятались за никами анонимными и сидят мыши в своих норках теплых, да какают. Хочется сказать, выйдите наружу, вдохните свежего воздуха, сделайте что-нибудь полезное в этой жизни, а не смердите... А если не хотите, забейтесь в свои норы крысы, и закройте за собой дверь... что бы не пахло..
Rumyan вне форума
Старый 26.01.2014, 19:32
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 9
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от reservist Посмотреть сообщение
Братишка, ты людей на форуме за идиотов держишь да?))))))))))
Цитата:
Сообщение от reservist Посмотреть сообщение
то твое первое сообщение ВООБЩЕ на всем форуме, при том что регистрация была в ноябре. И еще рассказываешь про какие-то бредовые розыгрыши, призы, прямой эфир))))
Я не хочу кому-то что-то доказывать. Да, я и не собираюсь сидеть на форуме, у меня слава богу своей работы хватает. А со СтартИнвестом уже полтора года, и проблем у меня не было с ними, а зная ребят руководителей, дай бог им здоровья, умирать или убегать никто не собирается. Так как мои деньги уже полтора года здесь, я регулярно интересуюсь делами компании. А все свои дела, ребята не скрывают, выкладывают на сайт с фото и видео. Вот например в новостях от 24 января 14, на сайте выложены новости, руководители Старт-Инвеста были на 1-м республиканском банковском форуме в Казани, где были официальным представительством и выступали на форуме со своими предложениями в сфере сотрудничества банков с рынком Форекс. Так же знаю, что все руководство компании в ноябре 13-го ездили на выставку ФорекЭкспо-2013, и слышал, от первых лиц, что возможно в 14-м году, так же будут участвовать в выставке. Если для кого-то это ничего не значит, бог им судья. А я считаю это хорошим знаком. Для меня это значит, что ближайшее время, моим денежкам ни чего не угрожает.
А на ребяческие выпады, хочу сказать: -надо делом заниматься!
Моцарт вне форума
Старый 28.01.2014, 12:04
#30
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Start Invest International - startinvest.com

Хорошо ребята подготовились/вложились - 600к и 1кк деревянных судя по выписке ...
Понаблюдаем .
IIaqpKa вне форума
Старый 29.01.2014, 01:20
#31
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 24
Re: Start Invest International - startinvest.com

Кто нибудь уже через банк вложился? Как долго выплаты идут?
Или пока нет такого опыта у народа?
maruss вне форума
Старый 29.01.2014, 09:45
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 296
Благодарностей: 24
Re: Start Invest International - startinvest.com

Вывод идет согласно регламенту - на 14-ый календарный день заказанная сумма падает на банковский счет. Для тарифа "Рантье", где проценты выплачиваются каждый месяц - сумма падает в 1-ый или 2-ой рабочий день месяца.
biovul11 вне форума
Старый 01.02.2014, 17:19
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 9
Re: Start Invest International - startinvest.com

Сегодня (01.02.14.) был на встрече клиентов с руководством компании в Чебоксарах. Выступал Максим Вайтович (учредитель, генеральный директор) и Белогривцев Михаил, рассказывали о планах на 2014. С понедельника открывается офис Старта в Москве на Таганской. Так же планируется в этом году открытие офисов во Владивостоке, в Екатеринбурге и еще в нескольких городах. Ребята молодцы развиваются, так держать!
Моцарт вне форума
Старый 01.02.2014, 18:46
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 122
Благодарностей: 34
Re: Start Invest International - startinvest.com

Контора вроде бы не плохая, живут почти три года. На сайте много новостей с подтверждением. Регистрация не сложная, обещают выслать договор. Звонил по линии, отвечают четко, сопли не жуют. На чат писал, ответили сразу. Прозвонил в Питер и в Ижевск, все на проводе. Даже свои фото выложили- не стремаются, для таких проектов не обычно. Работают только через банки РФ. Самое прикольное справки 2НДФЛ обещают выдать. Комиссии за конвертацию немного напрягают, зато выплачивают по курсу $, сейчас в свете последних событий актуально. Попробую вложиться. Контора явно сегодня СКАМится не собирается.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Моцарт Посмотреть сообщение
С понедельника открывается офис Старта в Москве на Таганской. Так же планируется в этом году открытие офисов во Владивостоке, в Екатеринбурге и еще в нескольких городах.
А это даже очень хорошие новости

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от biovul11 Посмотреть сообщение
Вывод идет согласно регламенту - на 14-ый календарный день заказанная сумма падает на банковский счет. Для тарифа "Рантье", где проценты выплачиваются каждый месяц - сумма падает в 1-ый или 2-ой рабочий день месяца.
Рантье мне по душе!

Последний раз редактировалось Дмитрий Львович; 01.02.2014 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Львович вне форума
Старый 01.02.2014, 23:39
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 18
Re: Start Invest International - startinvest.com

Тоже был на встрече. Молодцы, хорошо подготовили, обещали видеоотчет!)))
AFrei вне форума
Старый 02.02.2014, 12:09
#36
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 304
Благодарностей: 49
Re: Start Invest International - startinvest.com

Выплаты были с проекта ?
__________________
Инвестировать с хайпами https://start-invest.biz
obzor-invest.biz инвестиции в МЛМ
ferya вне форума
Старый 02.02.2014, 20:17
#37
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от Моцарт Посмотреть сообщение
Полтора года назад, волей случая, я зашел к ним в офис в Чебоксарах, познакомился, заключил договор
наберите еще один пост и подтвердите ваши слова скринами , потому как без этого действа ваш рассказ напоминает беспонтовую замануху .
__________________
Royal Investments - лучший блог о заработке | На хайпах - 20.000$ всего за пол года
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ l
$1000 FREE! ЛУЧШИЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД 2014-2016 l -=Сохранить деньги в кризис легко!=-
oak tree вне форума
Старый 03.02.2014, 14:38
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Рашка
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 154
Благодарностей: 42
Re: Start Invest International - startinvest.com

Судя по количеству пейдпостеров-школьников в теме (с 1-2 сообщениями на форуме) админ уже запускал успешный проект, нарубил капустки и свалил, а сейчас хочет сделать все очень по умному, но не выходит))))

Предполагаю, что этот админ AFrei

Указан старт проекта 2011 год!
2011: домен продается на аукционе SEDO https://web.archive.org/web/201105010...artinvest.com/
2012: стоит заглушка 404 ошибки https://web.archive.org/web/201105010...artinvest.com/

Цитата:
Мой друг из города N, пробил через владельца помещения, что офис(ы) действительно есть. Сидит одна нанятая секретутка на всех телефонах городов присутствия. Бывшие МММщики.
__________________
Жемчужная лихорадка! Жемчужная поляна! PearlGlade.com :: 25%-30% инвест-сертификаты обратного выкупа
reservist вне форума
Старый 03.02.2014, 16:19
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 9
Re: Start Invest International - startinvest.com

Приветствую друзья. Я понимаю, что есть люди, которые ищут везде подвохи, во всех видят мошенников, им кажется, что все что-то хотят от них. Я не такой. Я прежде всего в любой информации ищу возможности, а уж потом просчитываю риски, и это мне не однократно помогало, так я реализовал много своих проектов. Напротив, пессимисты, или перечисленные выше, как правило, боятся сделать лишний шаг, потому что можно же поскользнуться и упасть, и это их самая большая проблема. И их к сожалению большинство. Сейчас я попробую выложить скрин перечислений от СтартИнвеста на карту Альфа банка мне, не разу не выкладывал на форумах, так что как получится.

добавлено через 4 минуты
[IMG][/IMG]

Вроде бы как получается, вот вам скрин выплат. Если кто сомневается, как придут выплаты по рантье сегодня-завтра, скину на обозрение.
Всем удачи!

Последний раз редактировалось Моцарт; 03.02.2014 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
Моцарт вне форума
Старый 04.02.2014, 07:48
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Рашка
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 154
Благодарностей: 42
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от Моцарт Посмотреть сообщение
так я реализовал много своих проектов
Эх, жаль тебя заблокировали))) Хотелось бы взглянуть КАКИХ ТАКИХ ПРОЕКТОВ
__________________
Жемчужная лихорадка! Жемчужная поляна! PearlGlade.com :: 25%-30% инвест-сертификаты обратного выкупа
reservist вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru dmitrytkachev Каталог Брокеров 3738 28.08.2018 12:41
Rocks Start Investment - rocks-start.com Naboda Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 65 29.04.2013 07:01
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Fresh Start Invest - freshstartinvest.com Elvira23 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 207 16.04.2011 11:07
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14