MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 26.01.2014, 10:30
#81
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

NEW APL dance. Астана

Anastas вне форума
Старый 26.01.2014, 20:06
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Ерлан, доброго дня! Вот не могу я пока понять в чем состоит уникальность Ваших препаратов. Вы действительно считаете, что только Ваши препараты содержат несколько ингридиентов?
Уникальность в технологии Acumullit SA, которая позволяет совместить всех от 10 до 45 растений, при этом не вызывает аллергию, не создает побочные эффекты.
Ерлан Думанулы вне форума
Старый 26.01.2014, 20:43
#83
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Ерлан Думанулы Посмотреть сообщение
Уникальность в технологии Acumullit SA, которая позволяет совместить всех от 10 до 45 растений, при этом не вызывает аллергию, не создает побочные эффекты.

Ничего себе!!!
Развееваем миф о том, что только в этой компании в составе препарата есть несколько ингредиентов.
Взял состав пару продуктов с официального сайта сетевой компании Форевер Ливинг Продактс:
АЛОЭ ТУ ГОУ
Состав
Стабилизированный Гель Алоэ Вера
Гранатовый сок
Грушевый сок
Мангустиновый сок
Малиновый сок
Сок из черной смородины
Черничный сок
Экстракт виноградных косточек
Аскорбиновая кислота
Сорбитол
Лимонная кислота
Сорбат калия
Бензоат натрия
Ксантановая смола
Токоферол

ФОРЕВЕР СВОБОДА ТУ ГОУ
Состав
Стабилизированный Гель Алоэ Вера
Гранатовый сок
Грушевый сок
Мангустиновый сок
Малиновый сок
Сок из черной смородины
Черничный сок
Экстракт виноградных косточек
Концентрат натурального апельсинового сока
Фруктоза
Сульфат глюкозамина
Сульфат хондроитина
Натуральный апельсиновый ароматизатор
Метил сульфонил метан (МСМ)
Аскорбиновая кислота (витамин С)
Сорбат калия
Токоферол (витамин Е)

Поразительно. Оказывается несколько ингредиентов есть не только в компании, которую так активно рекламируют Ерлан и Анастас.

А про аллергию кстати был пост выше одной девушки. Она не очень хорошо отзывалась о некоторых ингредиентах в ваших препаратах.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 26.01.2014 в 20:45.
Александр Шеин вне форума
Старый 27.01.2014, 02:04
#84
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Александр,
Вы всегда воспринимаете , как авторитетное, мнение каждой девушки, рекламирующей хайпы на этом форуме , пусть даже и аллергика ? Так позовите её обратно , куда она подевалась ?

Про состав ФЛП улыбнули, копайте дальше, разоблачатель, если в своей компании заняться нечем
Anastas вне форума
Старый 27.01.2014, 10:03
#85
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Влад Шери Посмотреть сообщение
Кому это вообще нужно? читал, пытался понять. Но...
Влад, я тоже не пойму кому нужна эта продукция. И как оказалось уникальности вовсе никакой и нет. Несколько ингредиентов в продукте есть не только в APLGO. Факты я предоставил.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Александр,
Вы всегда воспринимаете , как авторитетное, мнение каждой девушки, рекламирующей хайпы на этом форуме , пусть даже и аллергика ? Так позовите её обратно , куда она подевалась ?

Про состав ФЛП улыбнули, копайте дальше, разоблачатель, если в своей компании заняться нечем
Anastas, у девушки был аргументированный ответ по поводу аллергии. Интересно, что по поводу уникальности Вашей продукции ответит Ерлан.
Он ведь утверждал, что в Форевер Ливинг вся продукция из Алое

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 27.01.2014 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 27.01.2014, 19:09
#86
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Влад Шери Посмотреть сообщение
Кому это вообще нужно? читал, пытался понять. Но...
Наверно, не для Вас на сегодняшний день. Вам - в МЛМ игры

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Anastas, у девушки был аргументированный ответ по поводу аллергии.
У Вас собственное аргументированное мнение вообще имеется или атрофировано ?

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Интересно, что по поводу уникальности Вашей продукции ответит Ерлан.
Ерлан ответит, как следует, после того, как вернется с благотворительного концерта, который организует сегодня в Улан-Баторе.
А Вы продолжайте развеивать мифы APL, у Вас это превосходно получается

WIN - ЧИСТОТА И ЗАЩИТА ОТ ХЛОРА ДЛЯ КОЖИ И ВОЛОС!


Летняя академия. 2013


Последний раз редактировалось Anastas; 27.01.2014 в 19:38.
Anastas вне форума
Старый 27.01.2014, 20:05
#87
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
У Вас собственное аргументированное мнение вообще имеется или атрофировано ?
Анастас, конечно имеется. Я считаю продвижение БАДов безперспективным занятием. БАДы есть во многих сетевых компаниях, они дорогие, люди в странах СНГ бедные и не заботятся о своем здоровье. Вообщем больше минусов, чем плюсов.
Вы простых путей не ищете.
Молодцы.
Александр Шеин вне форума
Старый 27.01.2014, 22:03
#88
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Сообщение из ВИП-чата :

Бахыт ---Дорогие партнеры APL! Мы бесконечно счастливы, загорать на Мальдивах. Продолжить путешествие на Шри Ланка.море позитива, ярких впечатлении, незабываемых эмоции Край! Полный релакс! Катались на слонах, кормили акул ,резвились как дети на солнце,пляж, солнце океан сделали свое дело!!!на острове Мальдивы развевались флаги APL,на берегу океана ярко и загадочно горели светом название нашей великой компании -на берегу океана на белоснежном песке с большим размахом отметили день рождения президента Сергей Сергеевича.лезгинку танцевали на песке партнеры Дагестана- тосты лились от сердца,от души .все партнеры выражали тепло сердец, признание и любовь.мы пили ром!ели деликатесы. Все было вкусно и много. Жаль не было вас с нами! Угощения хватило бы на всех. Вы знаете щедрость нашего президента. С Казахстана нас тут всего -3 трое. Мне очень грустно!вас не хватает... Я заявила ,что мы еще заявим о себе

Если кто то меня слышит и понимает меня -напишите обратную связь. Если где то я допустила ошибку как руководитель,я готова попросить у вас прощения!давайте будем велико душны! Смотреть вдаль а не под ноги.компания молода и у ней огромные перспективы. Я не хочу,чтоб вы потеряли свой шанс!!!апл выполняет свои обещаниЯ, я горда тем ,что несу флаг Апл с честью и достоинством!я никому не позволю - украсть мою мечту!и по праву спонсора призываю вас-вспомните о своей мечте и бегите к ней. Не можете бежать -идите! Нет сил идти , тогда ползите ,,не можете ползти , лежите ,по направлению к своей мечте ,главное верьте- верьте,верьте. Именно вера- позволила мне сегодня отдыхать,как могут позволить себе только богатые люди!!!

Anastas вне форума
Старый 28.01.2014, 00:59
#89
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Саша похоже к БАДам присматривается. Просто не хочет показывать свой интерес. И в ФФИ тоже БАДы есть. Так что скоро и Саша станет сравнивать ваш чай и ФФИкий
AlexLatvija вне форума
Старый 28.01.2014, 09:21
#90
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Саша похоже к БАДам присматривается. Просто не хочет показывать свой интерес. И в ФФИ тоже БАДы есть. Так что скоро и Саша станет сравнивать ваш чай и ФФИкий
Леша, конечно присматриваюсь к БАДам и вижу какой это безперспективый бизнес. Причины я уже называл. Повторяться не буду.
Всю продукцию нужно проверить и понять насколько она полезна для людей. Тут я с Вами, Алексей, согласен.
Анастас, а кто такой Бахыт? Можно и его в тему пригласить?
Александр Шеин вне форума
Старый 28.01.2014, 09:48
#91
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Саша похоже к БАДам присматривается. Просто не хочет показывать свой интерес. И в ФФИ тоже БАДы есть. Так что скоро и Саша станет сравнивать ваш чай и ФФИкий
У нас пока нет чая - все продукты уникальные
Anastas вне форума
Старый 29.01.2014, 00:34
#92
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
У нас пока нет чая - все продукты уникальные
Значит по чаю Саша вас уделал. Если составить таблицу, то у него напротив чая будет стоят плюс. А вы сможете только сказать, что у них вместо чаю буст в пакетиках

Я бы, прикупил ваш БАД, но продавцов рядом нет, а по нету не люблю покупать то, что не вижу.
AlexLatvija вне форума
Старый 29.01.2014, 09:14
#93
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Я бы, прикупил ваш БАД, но продавцов рядом нет, а по нету не люблю покупать то, что не вижу.
Какой из продуктов Вас интересует ? Можем обсудить возможности получения в Латвии
Anastas вне форума
Старый 29.01.2014, 10:52
#94
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Вы правы , Ваше авторитетное мнение в данном вопросе его сильно забеспокоило , он посовещался с Президентским советом и вот-вот огласит свое решение
Договорились. Если Вы про уникальность продукции ничего внятно ответить не смогли, то что можно говорить о дороговизне Ваших препаратов. Или они у Вас самые дешевые?
Александр Шеин вне форума
Старый 29.01.2014, 11:03
#95
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Если Вы про уникальность продукции ничего внятно ответить не смогли,
Вы меня пытаетесь перефразировать ? Опять слабо получается , возвращайтесь в свою тему и потрудитесь предоставить информацию по всем пунктам, что я огласил.

После здесь пообщаемся, договорились ?
Anastas вне форума
Старый 29.01.2014, 11:09
#96
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Вы меня пытаетесь перефразировать ? Опять слабо получается , возвращайтесь в свою тему и потрудитесь предоставить информацию по всем пунктам, что я огласил.

После здесь пообщаемся, договорились ?
Анастас, Вы меня не поняли. У меня два вопроса: в чем заключается уникальность Ваших препаратов и какова их стоимость? А по своей теме я за два года в бизнесе предоставил исчерпывающие ответы.
Александр Шеин вне форума
Старый 29.01.2014, 12:49
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

О благотворительном концерте для детей сирот,
который состоялся 27.01.2014г в РЦНК г.Улан-Батор


_______Сбылась моя мечта, о которой 2 месяца думал и даже сны видел каждую ночь...
_______В этой статье Вы часто будете встречать слова: БЛАГО и ДАР. Рекомендую всегда быть благодарными за все, что происходит с Вами и блага станет больше в Вашей жизни.
_______27 января 2014 года с 19.00 до 22.30ч состоялся концерт для детей сирот г.Улан-Батор! Участвовали талантливые 64 детей из 8 детских домов: Өнөр бүл, Манай гэр, СОС –Хотхон, Хүүхэд хөгжил, Хамгаалал төв, Донбаско, ДЗОУБ –ын Родиуем хаус, Нархан, Хүүхэд сургалт хүмүүжлиин төв. Мужчины не плачут, они рыдают. Признаюсь, что от трогательных выступлений детей, которые растут без родительского тепла, у меня невольно глаза наполнились слезами. Тихонько посмотрел вокруг и увидел, что многие также волновались и на глазах были слезы. У меня в голове кружились мысли: "Как таких очаровательных детей могли оставить родители? Они не знали, что ребенок это Чудо? Они так красивы, талантливы, просто прелесть!!!" Родители, будущие мамы, ПОЖАЛУЙСТА, не бросайте детей, они ведь не мусор! Прошу Вас!
_______В первую очередь слова благодарности посвящаются воспитателям и руководству детских домов г.Улан-Батор, также для всех людей во всем мире, которые посвятили свою жизнь такому благородному делу. Мы иногда проводим подобные благотворительные концерты, иногда помогаем детям, у которых нет родителей, а Вы стали для них и родителем, и учителем, и путеводителем по жизни. Низкий Вам поклон за Вашу профессию, которая, несомненно, одарит Вас всеми благами, дарами Всевышнего.
_______Выражаю благодарность людям и организациям, без которых этот концерт не состоялся бы. Каждый сделал свой вклад. Мы сработались, как единая команда.
_______Благодарю директора Российского центра науки и культуры в Улан-Баторе - Михайлова Евгения Георгиевича. Без руля любая машина столкнется с препятствиями, благодарим Вас за мудрое руководство всем процессом организации концерта. Также благодарю других сотрудников РЦНК во главе Маисеевым Игорем Николаевичем. С первых дней, как мы стали планировать этот благотворительный концерт, Игорь Николаевич от всей души начал помогать и вовремя решал любые организационные вопросы. Благодарю Николая Грудинина за профессиональные фотографии всех выступавших детей и артистов. Благодаря Вам мы запомним этот чудесный вечер, и каждый раз, когда захотим наполниться позитивом, просто откроем сайт РЦНК и NEW APL, и будем наслаждаться просмотром ярких моментов всего концерта. Отдельная благодарность Подкорытову Виктору, который помог управлять всей музыкой, включал все вовремя и душой относился к концерту. Таких людей мало, часто специалисты ворчат, ноют, просят быстрее закончить, а Виктор делал все четко и профессионально. Благодарю Алемгуль Конай, которая пришла показать монгольский танец, но решила помогать Виктору с музыкой и отменила свое выступление. Рахмет, Алемгуль! Благодарю Александра Черняева и Юрий Федотова за техническую помощь, за оформление концертного зала.
________Благодарю Посольство Республики Казахстан за поддержку. Господин Кобыландин Калыбек подарил компьютер для детского дома. Благодарю руководителя Союза казахских женщин Монголии - Айнагуль Сарай. Команда Айнагул Сарай активно участвовала в организации этого концерта с самого начала до конца. Благодарю руководителя Союза студентов Баян-Улгийского аймака – Сейтхан Шынарбека, который также активно участвовал в организации концерта. Благодарю руководителя Союза студентов и молодежи «Ынтымак Болаша» - Жупархан Айдоса, который оказывал поддержку и выделил для детских домов 500 000₮. Благодарю руководство безалкогольного диско клуба «Zaluus 21» за предоставление своего клуба для репетиции. Благодарю Ксению Равдан за искренность, за отношение к проблемам детей. Хоть и она просила не говорить о ней, но все таки, скажу, что Ксения Равдан предоставила материальную поддержку, предоставив детям 35 кг кураги, изюм, орешек.
________Благодарю всех артистов, которые не отказали в просьбе выступить ради детей: Дмитрий Таган, Дэлгэрбаяр Баяраа, Одмандах Баяраа, Тилеген Улы Манатхан, Dance Show – «Регион» в лице Артема и Татьяны, Вы просто зажгли зал своими мега танцами, Нямсурэн Мөнгөнхонх, Даулетбек Бердибек и Бямбатцогт Эрдэнэбаяр, Молдир Куанбай, которая зажгла зал индийским танцем, Dance Show "Red Piramids", которая представляла университет Плеханова в Улан-Баторе. Я считаю, что выступать на одной сцене вместе с такими профессиональными певцами, танцорами, артистами – это достижение и душевное удовлетворение для детей! Спасибо Вам за то, что осуществили мечту 64 детей. Пусть Всевышний благословит Вас и будет доволен Вами!
_______Отдельная и особая благодарность Сайлаухан Нурлану за профессиональное ведение вечера. Ведущий играет особую роль в проведении любого мероприятия. Это ключевой человек, от которого зависит все событие! И брат Нурлан справился с задачей на все 110%. Благодарю, Нуреке!
_______Благодарю Людмилу Зандыкову, преподавателя школы им.Плеханова за активность, за поддержку. Людмила Ивановна очень внимательный и чуткий человек, которая сплотила весь преподавательский состав школы и университета им.Плеханова идеей помочь детям. Ваша энергия просто невероятная. Вы супер! Благодарю Дарью Александровну и Васелину из университета Плеханова. Ваша танцевальная группа Red Piramds просто взорвал зал мощным hip-hop танцем, было очень круто! Благодарю Людмилу Сафанову из школы при Посольстве России в Улан-Баторе, которая также загорелась идеей помочь детям сиротам и за 1 день помогла продать много билетов на концерт.
______Самое главное благодарю зрителей, без Вас этот концерт действительно не состоялся. Придя в зал, Вы сделали свой вклад в развитие детей и материально и духовно. Благодарим Вас за участие!!!
______Благодарю свою команду из компании APL: Батжаргал Долгормаа, Лундэн Батгэрэл, Мухамеджан Мирас, Батжаргал Отгонбаяр, Анужин Батболд, Оюука Ганхяг, которые ежедневно с утра до ночи сплоченно действовали, чтобы этот концерт состоялся. Вы все в моем сердце!
______Видео и фотоотчет скоро появятся на сайте РЦНК и в нашем сайте, также в наших официальных группах facebook, vk.com, мой мир и др. Благодаря профессиональному оператору, сотруднику национального телеканала Монголии MNB - Досану Кабдыбари, вся Монголия увидят наш благотворительный концерт. Благодарю Досана Кабдыбари за отзывчивость и отношение к нашему общему благородному делу.
С уважением,
Корпоративный директор компании APL
Ерлан Думанулы


P.S: Анастас, напиши ссылку на сайты, где люди могут с завтрашнего дня смотреть фотографии. У меня еще не набралось 50 сообщений, поэтому не могу выложить ссылки

Последний раз редактировалось Ерлан Думанулы; 29.01.2014 в 13:00.
Ерлан Думанулы вне форума
Старый 29.01.2014, 12:57
#98
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Видео и фото-отчет скоро появятся на сайте https://mng.rs.gov.ru и www.fotoapl.com и в наших официальных группах Facebook, vk.com, Мой Мир и др.


Скачать фотографии Вы можете по следующей ссылке https://www.dropbox.com/sh/xtcvpi0o5w2zvlr/YzlLbye2dI
Anastas вне форума
Старый 29.01.2014, 16:23
#99
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

В этом видео вы узнаете о всех преимуществах продуктов компании, о составе каждого из них, а так же о тех эффектах, которые они оказывают на организм человека! В простой и доступной форме в этом динамичном ролике вы узнаете все, что хотели узнать о наших продуктах! Используйте новое видео в своей работе, и количество Ваших клиентов станет больше!

Результаты, отзывы и обсуждения в группе https://vk.com/myfreedomway

https://www.youtube.com/embed/5DdcdLE...layer_embedded

Последний раз редактировалось Anastas; 29.01.2014 в 16:51.
Anastas вне форума
Старый 30.01.2014, 00:07
#100
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Какой из продуктов Вас интересует ? Можем обсудить возможности получения в Латвии
Вот это мне и интересно, что мне нужно. Сейчас снова стал спортом заниматься интенсивно. Прикупил жидкие аминокислоты ВСАА, порошковые амины. Также после прочтения темы, купил чаправаш. ХЗ как точно, но думаю понятно. Витамины пью давно.
Вот интересно, что полезного для спорта. как закончится что-то из текущего можно попробовать заменить. Хотя, наверно, доставка дорогая?
AlexLatvija вне форума
Метки
здоровье, интернет-магазин, млм бизнес, путешествия со скидкой
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рассуждалки о жизни. Колесо жизни, что такое счастье, как быть объективным и прочее! Volgovod Курилка 19 09.03.2018 14:47
Ирония Жизни (или в Жизни? ;)) vezunchik-89 Юмор 6 19.10.2014 10:48
Как лучше монетизировать сайт, на тему вегитарианство и здорового образа жизни NVsanya Сайтостроение: общий форум 8 26.08.2013 10:14
Китайские товары msradu Курилка 5 23.08.2011 19:02