MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Первый пост Опции темы
Старый 12.01.2014, 02:44
#21
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестирование в породных животных

Цитата:
Сообщение от Getc Посмотреть сообщение
гостиница для животных прибыльна, особенно в период отпусков летних туда вообще не попасть. Но это тоже хлопотно, животин ведь выгуливать нужно. Ладно если это барсик какой, а если крупные собачки?
Всей работой занимаются наемные люди, собак регулярно не выгуливают, просто для каждой выделены большие пространства. Спрос не только летом, многие и в холодные сезоны ездят в командировки и на отдых.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 14.01.2014, 23:26
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 148
Благодарностей: 13
Re: Инвестирование в породных животных

Тема отличная для тех, кому действительно некуда в период отсутствия оставить своих питомцев. Главное, чтобы держатели гостиницы животных любили)
Константин Зайцев вне форума
Сказали спасибо:
Meggido (23.01.2014)
Старый 15.01.2014, 00:16
#23
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Инвестирование в породных животных

Во-первых, считаю это бизнесом, никакого инвестирования.
Во-вторых, без искренней любви к животным не получится ничего.
Заводить собаку или кошку только ради прибыли - это означает мучить себя, животное и в итоге остаться ни с чем, потому что Вам это быстро надоест.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Meggido (23.01.2014), Shalom (15.01.2014)
Старый 15.01.2014, 00:45
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Инвестирование в породных животных

Затея однозначно хорошая, сам уже несколько раз задумывался по этому поводу. Тем более есть кот, правда беспородный, но люблю его не меньше. Поэтому, проблем с уходом за животным не было бы.

У друга есть породистая кошка, конечно не супер-пупер дорогая порода, по выставкам не таскает, с ложки не кормит . Но доход в семью пару раз в год приносит стабильно . Был бы мой породистым, то кроме ласки еще и денег поимел бы, а так приходится бескорыстно любить .
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Старый 15.01.2014, 08:04
#25
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 6
Re: Инвестирование в породных животных

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Был бы мой породистым, то кроме ласки еще и денег поимел бы, а так приходится бескорыстно любить .
Вы главное так про жену не скажите
__________________
pikford вне форума
Старый 16.01.2014, 20:47
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 39
Благодарностей: 3
Re: Инвестирование в породных животных

у меня кот был (котёнком, с рук на рынке, купленный) такой красавец! выложил как-то его фотки в соц.сеть, так мне из знакомых двое написали, мол можно ли на вязку к нему кошек привезти. Но котик уже к тому времени стал "аскетом"

А так, в будущем жена хочет завести бенгальской породы кошку и разводить..
Errand вне форума
Старый 19.01.2014, 14:53
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 9
Re: Инвестирование в породных животных

Вот инвестирование в животных довольно выгодное дело, особенно хорошо создавать бизнес вдалеке от повышенного спроса. знаю знакомого, который выращивает собак далеко от Москвы, но реализует своих элитных питомцев именно москвичам, так как там цены заоблочные, по сравнению с местным ценообразованием.
шалунишка вне форума
Старый 23.01.2014, 01:59
#28
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестирование в породных животных

Если взять, к примеру, котят мейн-кун и щенков хаски, то цены впечатляют. Есть конечно породы, которые стоят вообще заоблачных денег, однако я взял за пример среднюю ценовую категорию и популярные на данный момент породы животных. Ну и как высказались до меня тут некоторые товарищи, чтобы этим заниматься, надо просто любить животных, деньги не должны здесь играть решающей роли. Собственно поэтому я и не решился этим заниматься(мыслишки по этому поводу бывали в моей голове), хоть я и люблю своего кота, однако я пришел к выводу, что для меня это будет тупо бизнес и о своих четвероногих подопечных я буду думать в последнюю очередь.
Meggido вне форума
Старый 23.01.2014, 09:58
#29
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Инвестирование в породных животных

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
я пришел к выводу, что для меня это будет тупо бизнес и о своих четвероногих подопечных я буду думать в последнюю очередь.
Посмотрите на это с другой стороны, если животные для вас бизнес, то в "последнюю очередь" вы о них думать точно не будете, это же бизнес и о нем вы будете думать в первую очередь . Если сравнивать с другими видами бизнеса, то все они требуют контроля и "ухода". Так что, если вы не живодер, то проблем быть не должно
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
DenisG (14.02.2014), Meggido (23.01.2014)
Старый 25.01.2014, 20:59
#30
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: Инвестирование в породных животных

Когда пошла мода на животных , то тут же пошла и мода инвестирования в такой бизнес. Да и селекция в последнее время шагнула вперед, страшно смотреть на эти хрупкие дрожащие ноги)
BlueMoon22 вне форума
Старый 28.01.2014, 19:54
#31
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестирование в породных животных

Инвестиции в чистокровных и чистопородных лошадей очень выгодны - одна случка с чистокровным жеребцом стоит от 20000$, но этот бизнес требует очень больших предварительных капиталовложений: как я ни обожаю лошадей, мне это не по карману пока, к тому же в Росии нет сейчас условий для такого бизнеса, даже в Дивово.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 28.01.2014, 21:01
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: Инвестирование в породных животных

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Инвестиции в чистокровных и чистопородных лошадей очень выгодны - одна случка с чистокровным жеребцом стоит от 20000$, но этот бизнес требует очень больших предварительных капиталовложений: как я ни обожаю лошадей, мне это не по карману пока, к тому же в Росии нет сейчас условий для такого бизнеса, даже в Дивово.
Доход конечно хороший от одного покрова, но вот сколько стоит жеребец можно догадаться. Так что такие инвестиции не слишком привлекают, ведь конюшни могут и сгореть.
PanN вне форума
Старый 02.02.2014, 11:29
#33
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Инвестирование в породных животных

sum iskorka, конечно 20 000$ за случку смотрится солидно, но мне кажется, что такой конь будет стоить сотни тысяч $ (если не больше), а это лишь часть стоимости этого коня. Да и уход за лошадью мне видится более затратным, ему как минимум нужна конюшня, а для случки прицеп или фургон для перевозки. А с более мелкими животными (кошки, собаки), ты купил щенка или котенка и за случку получил щенка или котенка (или денежный эквивалент). 100% окупаемость с первой случки.
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Старый 03.02.2014, 23:11
#34
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: Инвестирование в породных животных

А если сюда добавить конкуренцию и риски быть отравленным , вместе с конём, то такие инвестиции весьма опасны.
BlueMoon22 вне форума
Старый 05.02.2014, 09:53
#35
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестирование в породных животных

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
sum iskorka, конечно 20 000$ за случку смотрится солидно, но мне кажется, что такой конь будет стоить сотни тысяч $ (если не больше), а это лишь часть стоимости этого коня. Да и уход за лошадью мне видится более затратным, ему как минимум нужна конюшня, а для случки прицеп или фургон для перевозки. А с более мелкими животными (кошки, собаки), ты купил щенка или котенка и за случку получил щенка или котенка (или денежный эквивалент). 100% окупаемость с первой случки.
Так Вы посмотрите список известнейших конезаводчиков: сплошь либо шейхи, либо громкие европейские кланы, ясное дело, это инвестирование для очень богатых людей, но вот окупается оно тоже очень солидно: стоит посмотреть только листы аукционов жеребят - какие там лоты.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 05.02.2014, 21:59
#36
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Инвестирование в породных животных

sum iskorka, в том то и дело, что у нас на форуме нет ни одного шейха , который мог бы себе позволить содержать конюшню и покупать на аукционах породистых лошадок. А котики с собачками вполне по силам каждому.
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Сказали спасибо:
morg (05.02.2014)
Старый 09.02.2014, 04:18
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 3
Re: Инвестирование в породных животных

Животных надо содержать и любить, а также находить на них время. Не все готовы на это.
hyipmasterscom вне форума
Старый 09.02.2014, 21:17
#38
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: США(LasVegas)
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 22
Re: Инвестирование в породных животных

Цитата:
Сообщение от hyipmasterscom Посмотреть сообщение
Животных надо содержать и любить, а также находить на них время. Не все готовы на это.
Ну у меня знакомые в моем городе, разводят Биверов, они очень дорогие, у них 3 комнатный дом 2 комнаты для людей и 1 комната для собак, и уже на протяжение пару лет успешно их продаю по 1000$ вроде как, это дорогая порода.
Сурикат вне форума
Старый 10.02.2014, 06:54
#39
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестирование в породных животных

Цитата:
Сообщение от Сурикат Посмотреть сообщение
Ну у меня знакомые в моем городе, разводят Биверов, они очень дорогие, у них 3 комнатный дом 2 комнаты для людей и 1 комната для собак, и уже на протяжение пару лет успешно их продаю по 1000$ вроде как, это дорогая порода.
Представляю, какая вонь стоит в этом доме...
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
DenisG (14.02.2014)
Старый 14.02.2014, 00:09
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 6
Re: Инвестирование в породных животных

Лучше уж просто разводить. А то и дресироть еще.....
MexaN1K вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
petprotector.org - уникальный продукт для животных + матрица Positive555 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 16 18.07.2014 14:53
Продам Изделия из кожи экзотических животных(сумки,кошельки,ремни).Ищем партнёров . exoskin Прочее 15 11.01.2014 00:38
Pet Game - petgame.ru (Ферма животных с выводом средств) tiu-bik Список проблемных/неактивных/закрытых программ 85 27.10.2013 19:55
Форум любителей животных с оплатой за сообщения. kalas Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 17.08.2009 18:32