MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 17.04.2013, 18:24
#41
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Брокер с фиксированным спрэдом по EUR/USD в 1 пункт

Цитата:
Сообщение от Nurminski Посмотреть сообщение
Фискированный спред - вообще чушь какая-то!!! как такое может быть?! Рынок ведь не стабилен, цена скачет туда-сюда. наверное, не стоит говорить, от чего зависит спред... я бы вообще стороной держался тех брокеров, у которых фиксированные спреды. с одной стороны, это смахивает на стабильность, но с другой, уж больно странно!!!
у кухонь может быть что угодно) или вы удивитесь и скажете, как так можно с кухнями работать? оглянитесь все кругом работают с ними, только они бывают чисто кухонный вариант. бывают смешанный) а так вы правы на рынке где предложение и спрос не привязаны друг к другу спреды плавают...можно попасть в неприятное положение с у брокера с плавающим спредом)) вил спреда не играет роли, играет роль отсутствие законодательной базы, которая регулировала бы это все дело)
Виктор Зигинов вне форума
Старый 23.04.2013, 11:36
#42
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 125
Благодарностей: 11
Re: Брокер с фиксированным спрэдом по EUR/USD в 1 пункт

Цитата:
Сообщение от Nurminski Посмотреть сообщение
Фискированный спред - вообще чушь какая-то!!! как такое может быть?! Рынок ведь не стабилен, цена скачет туда-сюда. наверное, не стоит говорить, от чего зависит спред... я бы вообще стороной держался тех брокеров, у которых фиксированные спреды. с одной стороны, это смахивает на стабильность, но с другой, уж больно странно!!!
Я торгую исключительно в ДЦ с динамическим спредом, т.к. тоже считаю, что фиксированный спред невозможен на форексе, это просто выдумка, которую придумали кухоньки для "развода" новичков.
fox1975 вне форума
Старый 23.04.2013, 12:38
#43
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Витебск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 5
Re: Брокер с фиксированным спрэдом по EUR/USD в 1 пункт

Цитата:
Сообщение от fox1975 Посмотреть сообщение
Я торгую исключительно в ДЦ с динамическим спредом, т.к. тоже считаю, что фиксированный спред невозможен на форексе, это просто выдумка, которую придумали кухоньки для "развода" новичков.
Ну, наверное, новичку полегче поначалу с фиксированным спредом торговать. Или я не права ?
Puma1 вне форума
Старый 23.04.2013, 15:56
#44
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Брокер с фиксированным спрэдом по EUR/USD в 1 пункт

Цитата:
Сообщение от Puma1 Посмотреть сообщение
Ну, наверное, новичку полегче поначалу с фиксированным спредом торговать. Или я не права ?
Полегче ввести себя в заблуждение. Привыкнуть к сказке, принести большие деньги и получить реальную жизнь, в виде потери этих денег.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 31.05.2013, 12:26
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 13
Re: Брокер с фиксированным спрэдом по EUR/USD в 1 пункт

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Полегче ввести себя в заблуждение. Привыкнуть к сказке, принести большие деньги и получить реальную жизнь, в виде потери этих денег.
Поддерживаю. Торговать с фиксированным спредом - все равно что с закрытыми глазами. Динамический спред гораздо более прозрачный инструмент в логической цепочке брокер- трейдер.
__________________
Днем 16-18, ночью до 28
Soev вне форума
Старый 02.06.2013, 15:22
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Re: Подскажите ДЦ, где уровень стопов для мажоров 0-1 пункт

Активтрейдерс
sisi35 вне форума
Старый 28.07.2013, 21:29
#47
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Брокер с фиксированным спрэдом по EUR/USD в 1 пункт

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Полегче ввести себя в заблуждение. Привыкнуть к сказке, принести большие деньги и получить реальную жизнь, в виде потери этих денег.
Полностью согласна, фиксированный спред это как минимум неправдоподобно.Лучше с самого начала привыкать к нормальному, плавающему спреду нежели верить в сказки а потом узнавать что на рынке спред-то не фиксированный =))))
Соньчик вне форума
Старый 31.07.2013, 17:59
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 7
Re: Брокер с фиксированным спрэдом по EUR/USD в 1 пункт

Мне кажется если у вас получается торговать, то вам будет все равно фиксированный или плавающий спред
1fx-manager вне форума
Старый 31.07.2013, 22:39
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 221
Благодарностей: 36
Re: Брокер с фиксированным спрэдом по EUR/USD в 1 пункт

Цитата:
Сообщение от 1fx-manager Посмотреть сообщение
Мне кажется если у вас получается торговать, то вам будет все равно фиксированный или плавающий спред
Вам скорее кажется, тс разнИца от рАзницы в спреде. Я раньше торговал на фикс. спредах, очень давно пробовал, получалось плохо, тогда еще в ФК заводил счет, так стал пробовать эти подходы уже сейчас в ПКФ, нет тех показателей, стал тс править.
ZNWMWNZ вне форума
Старый 05.08.2013, 15:09
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 7
Re: Брокер с фиксированным спрэдом по EUR/USD в 1 пункт

Цитата:
Сообщение от ZNWMWNZ Посмотреть сообщение
Вам скорее кажется, тс разнИца от рАзницы в спреде. Я раньше торговал на фикс. спредах, очень давно пробовал, получалось плохо, тогда еще в ФК заводил счет, так стал пробовать эти подходы уже сейчас в ПКФ, нет тех показателей, стал тс править.
Если вы взяли движение в 100 пунктов, то нет большой разницы, что спред плавающий у вас будет 3 пункта или фиксированный 2 пункта. Единственное, что нужно делать в случае плавающего спреда, смотреть на него перед открытием сделки, дабы он вдруг не расширился на 50 пунктов.

А так профит есть профит
1fx-manager вне форума
Старый 05.08.2013, 23:43
#51
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Брокер с фиксированным спрэдом по EUR/USD в 1 пункт

Фиксированного и стабильного спреда в течении суток не найти, тогда не понимаю зачем такая стабильность? Только если для пипсовки.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 06.08.2013, 11:54
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 7
Re: Брокер с фиксированным спрэдом по EUR/USD в 1 пункт

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
Фиксированного и стабильного спреда в течении суток не найти, тогда не понимаю зачем такая стабильность? Только если для пипсовки.
Если пипсовать, то тогда да, удобнее иметь фиксированный сперд. Ну а кому важна ликвидность, то нужно понимать, если брокер дает фиксированный спред, значит о ликвидности и речи нет Хотя скальперам конечно это все равно.
1fx-manager вне форума
Старый 30.08.2013, 11:11
#53
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Брокер с фиксированным спрэдом по EUR/USD в 1 пункт

Так если спред не фиксированный, плавающий, то есть же комиссия брокера и грубо, то на то и выходит
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 25.12.2013, 14:36
#54
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Брокер с фиксированным спрэдом по EUR/USD в 1 пункт

Цитата:
Сообщение от Soev Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Торговать с фиксированным спредом - все равно что с закрытыми глазами. Динамический спред гораздо более прозрачный инструмент в логической цепочке брокер- трейдер.
да. Но есть ещё за проторговывания 1 лота комиссия. в среднем 10-12 долларов за круг. Но это всё равно меньше, чем спред в 2 пункта по евро доллару например.
За кроссы молчу, там разница в разы получаетсяв пользу динамического спреда
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 13.01.2014, 22:12
#55
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Брокер с фиксированным спрэдом по EUR/USD в 1 пункт

И где это такой спред в 1 пункт??
werop вне форума
Старый 20.01.2014, 21:47
#56
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: Брокер с фиксированным спрэдом по EUR/USD в 1 пункт

Сегодня такие условия могут предложить довольно большое количество брокеров, или я не прав? Может быть это кухни предлагают и меньший спред по данной паре?
BlueMoon22 вне форума
Старый 21.01.2014, 11:31
#57
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Брокер с фиксированным спрэдом по EUR/USD в 1 пункт

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
И где это такой спред в 1 пункт??
В ВУЗ-банке, например. Вот только на новостях он может расшириться, несмотря на заявленный фикс (из разговора с тех.поддержкой). Так что не питайте иллюзий
В ФК на Румусе заявлено отсутствие расширений на фиксе (опять же - техпо), но там и спред повыше - 3 пункта.
ATT вне форума
Старый 22.01.2014, 02:29
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 263
Благодарностей: 21
Re: Брокер с фиксированным спрэдом по EUR/USD в 1 пункт

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
В ВУЗ-банке, например. Вот только на новостях он может расшириться, несмотря на заявленный фикс (из разговора с тех.поддержкой). Так что не питайте иллюзий
В ФК на Румусе заявлено отсутствие расширений на фиксе (опять же - техпо), но там и спред повыше - 3 пункта.
На фиксированных спредах очень редко бывает расширение. Я только 1 раз смог поймать расширение с 2 до трёх пунктов - это за несколько миллионов тиков.
yammi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LongTermInvest - обменный пункт WM, LR, PM, AP investor777 Архив: Обмен электронных валют 3 25.11.2011 09:28
Продам обменный пункт - exwm.com.ua Павел Попов Сайты 3 14.04.2011 12:55
Куплю автоматический обменый пункт chelwm Сайты 2 30.03.2007 06:39