MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,978 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 15.01.2014, 00:47
#2481
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Есть такое еще предположение:
Цитата:
Предложение Приват или телефонный СПАМ?

Мы все привыкли к тому, что на почтовые ящики к нам приходит большое количество СПАМа. Бороться с ним практически невозможно. Данный вид рекламы приносит доход в поиске новых пользователей, которые только недавно в интернете. Первые шаги заставляют их читать всю эту ахинею, хотя бы для того, что бы удалить или пометить как СПАМ. Но с телефонами все обстоит иначе.

Но данным моментом поиска клиентов промышляют не только никому известные структуры. Простого размещения объявления о своих услугах, им уже не достаточно. Цель достучаться до ушей каждого или, как минимум, получить негатив. Но негатив – это тоже реклама. Отношение может меняться с отрицательного на положительное, главное, что вы уже фильтруете данный банк. Банк? Да, именно Приват-банк занимается таким нехорошим делом уровня коллекторов. И делают это видимо те же структуры, что и выбивают деньги, мучая должников или псевдо-должников своими назойливыми звонками.

0503229192 – это номер, с которого осуществляются звонки в автоматическом режиме. Причем мы отметили, что звонят только на номера МТС, но все подряд. И вместо человека речь толкает запись. Если же вы целую минуту слушали данный кошмар, значит, вас можно обуздать на услуги. Но хорошее так не предлагают. Причем, что интересно, что сам банк от такого открещивается, а на данный номер дозвониться невозможно.
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (15.01.2014)
Старый 15.01.2014, 00:55
#2482
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Если же вы целую минуту слушали данный кошмар,
Слушала, .... млин, а деньги случаем не снимают за это???
Вот я лоханусь, если в след. месяце мне придет счет с долгом по телефону... вот тогда весело будет. Раньше счет я проверить не могу, так как у меня контракт, который счет выставляет с 1 по 5 число следующего месяца.
Angelika78 вне форума
Старый 15.01.2014, 01:15
#2483
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Вот я лоханусь, если в след. месяце мне придет счет с долгом по телефону...
За входящие звонки вроде еще не придумали способа деньги брать.
kolomatic вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (15.01.2014)
Старый 15.01.2014, 01:15
#2484
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Слушала, .... млин, а деньги случаем не снимают за это???
Это вряд ли... Не должно.
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (15.01.2014)
Старый 15.01.2014, 18:41
#2485
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Только что мне был звонок с номера +80503229192
Автоматический женский голос говорит, что Вы можете получить кредит на 25 тыс грн, если согласны, дождитесь сигнала, если нет - положите трубку. Я дождалась, и опять этот голос сказал - спасибо, с вами свяжется сотрудник банка...
А что это вообще был за такой странный звонок, я так и не поняла.
кажется были времена, когда приватбанк присылал уже готовые кредитки домой, вообще не о чем заранее у человека не спрашивая )
Vitaly550 вне форума
Старый 15.01.2014, 18:58
#2486
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
кажется были времена, когда приватбанк присылал уже готовые кредитки домой, вообще не о чем заранее у человека не спрашивая )
Почему были времена?
Мне в подарок на новый год прислали мини-карту, за что большое спасибо Приват-банку а то моя кредитка уже так истрепалась, что в магазине в терминал не пролазит.
vadimvx вне форума
Старый 15.01.2014, 19:02
#2487
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
Почему были времена?
Мне в подарок на новый год прислали мини-карту, за что большое спасибо Приват-банку а то моя кредитка уже так истрепалась, что в магазине в терминал не пролазит.
аналогично, ) мне тоже миникарту прислали и лимит подняли в связи с этим ) лично мне эта услуга нравиться, но я имел ввиду те случаи когда люди не были пользователями приватовской кредитки вообще - а им ее прислали )
Vitaly550 вне форума
Старый 16.01.2014, 23:32
#2488
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Позитивный отзыв:
Сегодня жена забирала депозит в басках - несколько десятков сотенных $. Я взял часть из них и пошёл в обменник - одну купюру не приняли, пошёл с ней в другой банк - тоже не взяли, говорят что скорее всего купюра была в стирке и она "светится" в детекторе.
Я мысленно расставаясь с сотней пошёл в отделения "Привата" - думал что "уйдут в отказ". Был очень приятно удивлён - подошёл к девушке которая на входе помогает всем, объяснил ситуацию, пошли к кассиру, объяснил ей всё, без разговоров заменили купюру.

Выражаю благодарность моему отделению "Приватбанка" за качественную работу с клиентами.
morg вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kda (19.01.2014), neva2012 (19.01.2014)
Старый 17.01.2014, 17:17
#2489
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 492
Благодарностей: 45
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
У Вас есть уникальная возможность бесплатно открыть международную карту Gold при оформлении вклада от 25 000 гривен.
PrivatBank, тоесть если я открою депозит от 25 000, то с меня не будет снимать 20грн с голд карты за обслуживание, или это только открытие бесплатно?
travian вне форума
Старый 19.01.2014, 21:54
#2490
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от levivas Посмотреть сообщение
Пользуюсь несколько лет, услуги.. депозиты.. приват24..., все отлично, но вот хочу поделиться, тем что мне не понравилось итак решил я закинуть на карту 50 грн, воспользовался терминалом, карту терминал должен был отдать сразу, а потом я должен был пополнять, в итоге я пополнил, но карты не отдало. Позвонил на 3700, где оператор предложил(а именно настоятельно рекомендовал) заблокировать карту(карта именная, стоимость 50 грн) и заявила, что я должен обратиться в любое отделение и еще раз заплатить 50 грн за восстановление, на мое возмущение, что терминал просто не отдал карту, было сказано "извините у нас такие правила"..

Благо все решилось тем, что мне позвонили, отдали карту и разблокировали(но оператор по телефону уверял, что все потеряно и ничего не исправить). Мне оч. интересно спросить у представителя, как так, почему если терминал "зажуёт" мою именную карту, я должен еще раз платить за изготовление?

з.ы. кстати разговор полностью записан т.к. андроид пишет у меня все и всегда, но представителю не буду предоставлять..) Всё-таки все решилось, но модеру могу предоставить..
levivas, добрый вечер!
Благодарим за отзыв, а также за то что пользуетесь услугами нашего банка! На текущий момент, восстановление/перевыпуск именных карт производится согласно тарифам (50грн для персонализированной и 100грн для карты World). Вернуть сумму, потраченную на изготовление карты можно выполнив условия акции "Фейерверк покупок" https://feerverk.privatbank.ua/.
Оператор клиентской поддержки действовал согласно инструкции, поскольку некоторые карты банкомат/терминал может выдавать с задержкой и блокировка карты производится для избежания мошенничества, с этой же целью все карты которые изъяты банком подлежат уничтожению (кроме карт которые возвращают сотрудники).
С уважением, Дмитрий.
ПриватБанк.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Только что мне был звонок с номера +80503229192
Автоматический женский голос говорит, что Вы можете получить кредит на 25 тыс грн, если согласны, дождитесь сигнала, если нет - положите трубку. Я дождалась, и опять этот голос сказал - спасибо, с вами свяжется сотрудник банка...
А что это вообще был за такой странный звонок, я так и не поняла.
Angelika78, добрый вечер!
Спасибо за отзыв! Указанный номер телефона не принадлежит нашему банку, и не имеет отношения к банковским звонкам. Получить достоверную консультацию касательно поступивших Вам от банка сообщений и звонков, а также по продуктам и услугам банка всегда можно по телефону 3700.
С уважением, Дмитрий.
ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 19.01.2014 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 19.01.2014, 22:05
#2491
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
На текущий момент, восстановление/перевыпуск именных карт производится согласно тарифам (50грн для персонализированной и 100грн для карты World). Вернуть сумму, потраченную на изготовление карты можно выполнив условия акции "Фейерверк покупок"
Заставлять платить за сбои банка - это хамство. Иметь в правилах пункт, по которому клиент всегда платит за ошибки банка - хамство двойне. Могли бы за съеденную терминалом карту деньги и не брать.
kolomatic вне форума
Старый 19.01.2014, 22:20
#2492
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Позитивный отзыв:
Сегодня жена забирала депозит в басках - несколько десятков сотенных $. Я взял часть из них и пошёл в обменник - одну купюру не приняли, пошёл с ней в другой банк - тоже не взяли, говорят что скорее всего купюра была в стирке и она "светится" в детекторе.
Я мысленно расставаясь с сотней пошёл в отделения "Привата" - думал что "уйдут в отказ". Был очень приятно удивлён - подошёл к девушке которая на входе помогает всем, объяснил ситуацию, пошли к кассиру, объяснил ей всё, без разговоров заменили купюру.

Выражаю благодарность моему отделению "Приватбанка" за качественную работу с клиентами.
Уважаемый клиент!
Благодарим за отзыв, а также за то что пользуетесь услугами нашего банка! Мы стремимся к тому, что бы предоставлять максимально качественные и полезные услуги и сервис. Надеемся в дальнейшем Ваше мнение о банке будет только улучшаться
Если Вы уточните нам на почту [email protected] или в личку адрес отделения и дату визита, мы передадим благодарность сотрудникам.
С уважением, Дмитрий.
ПриватБанк.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от travian Посмотреть сообщение
PrivatBank, тоесть если я открою депозит от 25 000, то с меня не будет снимать 20грн с голд карты за обслуживание, или это только открытие бесплатно?
travian, добрый вечер!
Благодарим за вопрос! В случае оформления депозитного вклада на сумму от 25000 грн. карта GOLD открывается на льготных условиях - без ежемесячной платы за членство в GOLD клубе. Открытие карты, также, производиться без комиссии.
С уважением, Дмитрий.
ПриватБанк.

добавлено через 15 часов 43 минуты
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Заставлять платить за сбои банка - это хамство. Иметь в правилах пункт, по которому клиент всегда платит за ошибки банка - хамство двойне. Могли бы за съеденную терминалом карту деньги и не брать.
kolomatic, добрый день!

Хотелось бы заметить, что участвовать в акции "Фейерверк покупок" очень легко:
- Зарегистрируйтесь для участия в акции на этой странице.
- В течение 10 дней после активации карты совершите покупку этой картой на сумму не менее 50 грн и получите 20% от стоимости карты на бонусный счет.
- В течение 30 дней после активации карты совершите 5 покупок этой картой на сумму не менее 50 гривен каждая и получите еще 80% от стоимости карты на бонусный счет.
- Чтобы потратить бонусные деньги, просто попросите кассира при расчете оплатить покупку с бонусного счета.

Исходя из статистики, 100% зарегистрировавшихся в акции Клиентов вернули стоимость карты. Так как после получения карты логично, что каждый Клиент будет расплачиваться ей в магазинах.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 20.01.2014 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
travian (20.01.2014)
Старый 20.01.2014, 15:57
#2493
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Люди, скажите, кто-то пробовал переводить деньги на чужую карту в другой стране (например Италию) пользуясь услугой "перевод на любую карту мира" в ПБ?

Деньги нормально доходят? Не идут ли месяцами? Не взимает ли банк получателя еще какую-то огромную комиссию?
Den2000 вне форума
Старый 20.01.2014, 15:59
#2494
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Люди, скажите, кто-то пробовал переводить деньги на чужую карту в другой стране (например Италию) пользуясь услугой "перевод на любую карту мира" в ПБ?

Деньги нормально доходят? Не идут ли месяцами? Не взимает ли банк получателя еще какую-то огромную комиссию?
Деньги идут 3-4 банковских дня. Комиссия зависит об банка. В каждом банке она разная.
virusnjack вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (20.01.2014)
Старый 20.01.2014, 16:12
#2495
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Комиссия зависит об банка. В каждом банке она разная.
Если Вы пробовали, приведите примеры плиз, сколько получалась комиссия. Хотя бы примерно.
Den2000 вне форума
Старый 20.01.2014, 16:14
#2496
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Если Вы пробовали, приведите примеры плиз, сколько получалась комиссия. Хотя бы примерно.
Пробовал, если с приватовской карты то 10 грн + 1% так как написано. 3-4 дня идут.
virusnjack вне форума
Старый 20.01.2014, 22:50
#2497
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение

Хотелось бы заметить, что участвовать в акции \
т.е. вы из-за ошибок с Вашим оборудованием я вдруг чего должен еще проходить квест?! интересные отношения к Уважаемым клиентам
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 22.01.2014, 13:17
#2498
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Люди, скажите, кто-то пробовал переводить деньги на чужую карту в другой стране (например Италию) пользуясь услугой "перевод на любую карту мира" в ПБ?

Деньги нормально доходят? Не идут ли месяцами? Не взимает ли банк получателя еще какую-то огромную комиссию?
Den2000, добрый день!

Регламент проведения платежа 3-6 дней. Комиссия с отправителя согласно тарифов по ссылке https://privatbank.ua/pay/. С получателя комиссия согласно тарифов его карты (получатель может уточнить в банке выпустившем карту есть ли по ней комиссия за зачисление средств).

С уважением, Елена.
ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 25.01.2014, 16:59
#2499
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Ещё "+1 в репу" отделению "Приватбанка" в котором я обслуживаюсь:
Сегодня наконец-то дошёл до отделения что восстановить карту которую забЫл в банкомате. Обслуживала меня Алина Чаган - быстро, профессионально, с улыбкой на лице, ответила на все вопросы без запинки. В общем я опять остался максимально доволен Приватом.

P. S. Если банкомат или терминал съел именную карту, то вам её вернут - новую делать не надо.
morg вне форума
Старый 26.01.2014, 19:08
#2500
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Ещё "+1 в репу" отделению "Приватбанка" в котором я обслуживаюсь:
Сегодня наконец-то дошёл до отделения что восстановить карту которую забЫл в банкомате. Обслуживала меня Алина Чаган - быстро, профессионально, с улыбкой на лице, ответила на все вопросы без запинки. В общем я опять остался максимально доволен Приватом.

P. S. Если банкомат или терминал съел именную карту, то вам её вернут - новую делать не надо.
Уважаемый Клиент, добрый день!

Благодарим за оставленный положительный отзыв о работе сотрудника отделения.
Данная информация передана руководителю отделения, сотруднику будет предоставлена благодарность за качественное обслуживание.
Мы ценим наших клиентов и каждый день стараемся улучшать качество обслуживания!

С уважением, Елена.
ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
morg (26.01.2014)
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход