MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 12.01.2014, 11:43
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 62
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 507
Автор темы Re: Консервативный - AlexTHB - (Panteon-Finance, FX-Trend)

Насчет картинок - честно говоря, не знаю, вставляю обычным способом (через фотохостинг), может действительно дело в браузере (у меня тоже хром)?
AlexTHB вне форума
Сказали спасибо:
Vurzik (12.01.2014)
Старый 18.01.2014, 09:49
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 62
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 507
Автор темы Re: Консервативный - AlexTHB - (Panteon-Finance, FX-Trend)

Итоги недели:


Неделя получилась весьма средненькой, в основном конечно из-за двух солидных сливов - Aleksej и BestPammManager. Особенно досадно за Алексея - только долил ему 1000 - и сразу прилетело)) Ну ничего, бывает.
С Аллой тоже случился облом... хотел посмотреть на ее сделку и взять Баланса (как на прошлой неделе) - но она всех обманула и закрыла сделку очень рано)) пришлось с горя взять Diamond - не лежать же деньгам неделю просто так.
Отличились (в хорошую сторону) на этой неделе Germes и Klyaksa - сначала словили солидный минус, но удачно вырулили, и даже в нормальный плюс.
Продолжает радовать стабильной (пусть и не мегаприбыльной) торговлей MonaX - думаю, стоит увеличить его долю в портфеле.
Также весьма впечатляет Sven second edition - 2,27%, что для консерватора просто супер... надеюсь, это не случайность, а все-таки долгосрочная тенденция
AlexTHB вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
KEHKE (18.01.2014), neva2012 (18.01.2014), Vurzik (18.01.2014)
Старый 18.01.2014, 10:52
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 579
Благодарностей: 611
Re: Консервативный - AlexTHB - (Panteon-Finance, FX-Trend)

Для Свена это долгосрочная тенденция, связанная с поставленной им целью: доходность 100% для инвестора за 2014 год.
KEHKE вне форума
Сказали спасибо:
Vurzik (19.01.2014)
Старый 18.01.2014, 13:03
#24
Мастер
 
Имя: Андрей Юрьевич
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 2,680
Благодарностей: 1,200
Re: Консервативный - AlexTHB - (Panteon-Finance, FX-Trend)

Порой пугают Ваши формулировки "солидных сливов" (при разговоре о зафиксированном убытке менее 10%).
А результат за неделю вполне хорош!
Mailliam2010 вне форума
Старый 18.01.2014, 17:51
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 62
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 507
Автор темы Re: Консервативный - AlexTHB - (Panteon-Finance, FX-Trend)

Ну для Алексея и для суммы 2к - это приличный слив))) могло конечно быть хуже, но и это немало... Для ВРМ - буду серьезно думать о его пребывании в портфеле - многовато минусов при его доходности.
Ну а насчет Свена - если это и впрямь тенденция (будем посмотреть) - буду очень рад и наверняка увеличу его долю... глядишь, и остальные консервы (Вероника, ВотФХ, Авас) подтянутся, и не будет необходимости рисковать, вкладываясь в агрессоров - разве это не мечта любого инвестора?
AlexTHB вне форума
Сказали спасибо:
Vurzik (19.01.2014)
Старый 19.01.2014, 17:12
#26
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Консервативный - AlexTHB - (Panteon-Finance, FX-Trend)

Цитата:
Сообщение от KEHKE Посмотреть сообщение
Для Свена это долгосрочная тенденция, связанная с поставленной им целью: доходность 100% для инвестора за 2014 год.
Свен, кстати, не уточнял, для кого он собирается заработать 100% за год
Liquidator вне форума
Сказали спасибо:
KEHKE (19.01.2014)
Старый 19.01.2014, 18:32
#27
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 579
Благодарностей: 611
Re: Консервативный - AlexTHB - (Panteon-Finance, FX-Trend)

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Свен, кстати, не уточнял, для кого он собирается заработать 100% за год
ТП №01: 06.01.2013
ТП №52: 29.12.2014

Доход ПАММ-счета в процентах: 126.93%
Доход инвестора: 51.01%
Доход инвестора без реинвестирования: 26.77%

Результат с реинвестированием. Понимая это, предполагаем, что его цели касательны инвесторов. Следствием этого было изменение распределения прибыли 40/60 в пользу инвесторов, дабы облегчить ему эту задачу, в связи с тем, что капитализация будет рости, а лотность нет.

По поводу конкретики слов Свена насчет 100% - само собой её нет Корректно написал, чтобы уже каждый сам для себя как в книжке-раскраске дорисовал свою картину видения
KEHKE вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
neva2012 (19.01.2014), rem17 (19.01.2014), Vurzik (19.01.2014)
Старый 25.01.2014, 07:14
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 62
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 507
Автор темы Re: Консервативный - AlexTHB - (Panteon-Finance, FX-Trend)

Итоги недели:


Ну что ж, еще одна неудачная неделя
Основная потеря от горячо любимого всеми Hozyin'a. Наверное, я действительно не умею его готовить)) кто-то говорит, что счет просто замечательный, но как-то у меня не получается ванговать его чудо-просадки))
Вообще создается четкое впечатление, что на его двух счетах торгуют разные люди... эта неделя - очередное тому подтверждение - счет с ТП 2 даже переносить не пришлось, да и просадка там была по сравнению с ТП 1 просто ерундовая)) В общем, завязывать надо (по крайней мере мне) с этим товарищем... походу мне дорога в Бобруйск
Как-то продолжает не радовать Hermes, что-то разладилось у него - только вылез из одной просадки, и тут же сделал новую... ладно, еще посмотрим, может и ничего будет со временем.
HeartWork заставила попереживать, но вырулила отлично... еще раз убеждаюсь в том, что управ достойный
Еще одна достойная неделя у Monax'a - одна сделка и +3,76% - достойно и без фанатизма

А вообще глядя на все январские безобразия управов, начинаю всерьез задумываться - а может ну его нафиг такую "диверсификацию", тупо вбухать все в Свена и не париться... с его современной доходностью результат получается аналогичный, но зато без нервов и без еженедельных раздумий - кому чего вложить
AlexTHB вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
KEHKE (25.01.2014), Mailliam2010 (25.01.2014), neva2012 (25.01.2014), Vurzik (25.01.2014)
Старый 01.02.2014, 07:44
#29
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 62
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 507
Автор темы Re: Консервативный - AlexTHB - (Panteon-Finance, FX-Trend)

Итоги недели:


Неделя получилась очень даже приличной, несмотря на пару просадок (Thule и BPM).
Тем не менее, решил пока оставить обоих в портфеле (и долить до начальной суммы) - Thule, несмотря ни на что, пока самый доходный управ в портфеле, а BPM - выходить после просадки глупо (тем более он пока не замечен в двойных просадках), так что немножко отобью убыток, а дальше опять же буду думать.
Продолжают радовать новички (хотя - какие они уже новички) MonaX и HeartWork - у обоих нет мегадоходности, но весьма стабильная торговля с достойным доходом.
Hozyin 457 как ни странно (если забыть о том что это Hozyin) - вполне симпатичный счет, не считая 1-й досадно крупной просадки, так что остается. А вот второй Hozyin - 977, несмотря на доходность, очень нестабилен, даже не знаю что с ним делать...
Hermes продолжает огорчать низкой доходностью, еще на 1 ТП останусь (может это просто январь?), а там видно будет. Gelios напротив очень уверенно и не спеша дает приличный доход инвестору.
Однозначно покидают портфель Trader и Votfx - из-за очень низкой доходности, при таком раскладе проще вложиться в Свена или Веронику - там результаты получше (если рассматривать это как консервативную часть портфеля).
Аналогично исключаю Klyaksa - просто я ее/его боюсь))
От Ahmedos'a многие ждут просадки, чтобы потом вложиться - а пока другие думают, 25+% он мне уже принес... Надеюсь, не повторит чудеса WestF
Есть мысля залить понемногу в новые для меня счета - Joia и Lapas - хоть и не старожилы, но выглядят вполне, особенно впечатлило, как на этой неделе joia убрал приличную висячую просадку, и в хороший плюс инвестору.

А вообще итоги января вполне порадовали - 7,02% или в абсолютно выражении 1304,68. Всегда бы так))

К сожалению, в связи с кризисом и резким ростом доллара мои планы сильно изменились - я рассчитывал вложить приличную сумму в банковский депозит, но при сегодняшней ситуации это полностью лишено смысла(( так что в течение ближайшего месяца, скорее всего, вложения в ПАММы будут существенно увеличены
AlexTHB вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
fin83 (01.02.2014), Gari666 (01.02.2014), Mailliam2010 (01.02.2014), neva2012 (01.02.2014), Vurzik (01.02.2014)
Старый 08.02.2014, 20:25
#30
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 62
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 507
Автор темы Re: Консервативный - AlexTHB - (Panteon-Finance, FX-Trend)

Итоги недели:


Неделя получилась не то чтобы плохой, но и особо хорошей не назовешь.
"Герои" все те же - Valex и Thule. Первый начисто завалил индекс 2010, печально, почти подряд две приличных просадки. Тем не менее понадеюсь и попробую индекс не закрывать. Второй опять же подряд сделал хороший минус - попытался долиться в середине недели под 1-ю просадку - увы, только ухудшило ситуацию (в процентном отношении минус стал меньше, а в абсолютном ощутимо больше). Первая попытка доливки посреди недели с треском провалилась Похоже, в ТС управа что-то разладилось, посижу пока в сторонке, понаблюдаю))
Монах, как уже привычно, продолжает радовать - как впрочем и HeartWork.
Новички портфеля - Joia, Lapas, Ubunt - отработали хорошо. У Joia, правда, образовалась приличная плавающая просадка, но управ уверяет, что это для его ТС вполне нормально, в прошлый раз убрал просадку ощутимо большую... ну что ж, посмотрим
Jborn уже как-то слегка пугает, несмотря (а может вследствие) на ровненькую работу - уж больно давно не просаживался, как бы чего не вышло...
Опять же смущает Ahmedos, и похоже не меня одного, но, с другой стороны, отказываться от столь прибыльного управа? Пока не хочется))
А вообще, не очень пока получаются попытки придать портфелю агрессивности - то есть агрессивность-то прибавилась, а вот прибыль как-то не особо)) Ну может все же научусь со временем предугадывать заскоки агрессивных управов... буду тренироваться
AlexTHB вне форума
Сказали спасибо:
fin83 (09.02.2014)
Старый 08.02.2014, 20:33
#31
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Консервативный - AlexTHB - (Panteon-Finance, FX-Trend)

Мелочь конечно, но глаз зацепился:
Aleksej (5000152) - тоже ПАММ 2.0

Последний раз редактировалось neva2012; 08.02.2014 в 21:37.
neva2012 вне форума
Сказали спасибо:
AlexTHB (08.02.2014)
Старый 16.02.2014, 23:05
#32
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 62
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 507
Автор темы Re: Консервативный - AlexTHB - (Panteon-Finance, FX-Trend)

Итоги недели:


Ну вот, довыпендривался... Эта неделя - настоящий эпик фейл
Собрал наверное почти все минусы, которые можно было собрать)) Особенно впечатлили MonaX и HeartWork - они что, сговорились? С MonaX'om какая-то непонятная ситуация пока что (сумму, которая была без доливки, вывели с убытком около 30%, доливка этой недели в полном объеме присутствует в ЛК - но я ее все равно списал, если вдруг что-то останется - будет приятная неожиданность, впрочем, я в это не верю)
С Hermes'om тоже все совсем непонятно - так трудно было войти, и зачем? Чтобы балансировать около нуля? В общем, до конца ТП естественно оставляю, а дальше наверное буду выходить.
Maksim'a все же решил еще на 1 месяц взять, может улучшит прибыль, за прошлый ТП не впечатляет (хотя, к его чести, все же не минус).

А вообще, конечно, сам виноват, нарушил свой же ММ - за что и поплатился (в новичков можно вкладывать, но все же не более 2-2,5% портфеля, не 5 и не 7 как у меня было). Буду делать выводы, просадка неприятная но не смертельная
AlexTHB вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Max0n (17.02.2014), neva2012 (17.02.2014), Vurzik (17.02.2014)
Старый 17.02.2014, 10:05
#33
Мастер
 
Имя: Андрей Юрьевич
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 2,680
Благодарностей: 1,200
Re: Консервативный - AlexTHB - (Panteon-Finance, FX-Trend)

Мда уж, разделяю Вашу грусть-печаль... У меня неделя почти такая же неудачная выдалась...
Тоже озадачен Hermes'om. Его доля в моем портфеле чуть ли ни максимальная, а выхлопа от толком то и нету! Всю неделю просидел, а потом как-то хаотично в пятницу заскочил под существенную просадку в рынок. Прямо сказать - не оправдывает ожидания. В того же Свена целесообразнее смотрится вложиться. У Вас правда уже изначальная доля в нем приличная, а я что-то скромничаю.

Будем надеяться, что за 3-4 недельки наверстаем упущенное!
Mailliam2010 вне форума
Сказали спасибо:
Vurzik (17.02.2014)
Старый 22.02.2014, 19:23
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 62
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 507
Автор темы Re: Консервативный - AlexTHB - (Panteon-Finance, FX-Trend)

Итоги недели:


Неделя должна была стать хорошей, но не сложилось... всего лишь приличная - причина в Свене, который так и не закрыл сделку, а вложена в него достаточно большая часть портфеля.
Из позитивного стоит отметить отличную работу участников МУР-2 - пока все они (ну конечно те, которые в портфеле) показывают хорошую доходность, правда, все они слегка коты в мешке.
Из негативного - опять просадка у топов Пантеона, на этот раз отличился ALeksej - есть мнение, что в ближайший РО доля его и Hermes'a будет существенно уменьшена (возможно даже до 0) - уж очень невнятные результаты последних недель.
Как-то у управов Пантеона дела сильно не ладятся, по сути и вкладываться не в кого - а ведь такие хорошие счета были. Единственный, кто пока без каких-либо претензий - это Gelios, не мегапрофитный счет, но вполне устойчивый, надеюсь, его не настигнет последнее недомогание Патнеона
AlexTHB вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
eddiman (22.02.2014), Vurzik (23.02.2014)
Старый 01.03.2014, 14:02
#35
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 62
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 507
Автор темы Re: Консервативный - AlexTHB - (Panteon-Finance, FX-Trend)

Итоги недели:


Неделя вполне приличная... одно печально - почему-то, когда ожидается хорошая неделя, обязательно найдется какой-нибудь &^@*#рас, который все испортит.
На этой неделе в такой роли выступил Hermes с отличным минусом -6,52%, учитывая его долю в портфеле (почти 10%), и минус получился немаленький. С ним уже расстался - торговля последние 3 месяца просто никакая, может когда-нибудь подлатает свою ТС, но явно не сейчас.
Aleksej тоже не впечатляет - за последние 2 ТП (8 недель) доходность 7,07% - у Jborn'a, которого я сейчас считаю почти 100% консерватором, за аналогичный период почти вдвое больше. Соответственно пока оставил, но долю уменьшил вдвое, продолжит так торговать - расстанусь совсем.
Все остальные управы вполне порадовали.
Отмар ожидаемо хорошо плюсанул, посмотрим, хватит ли его хотя бы на полный ТП))
МУРовцы продолжают радовать, может стоит им немного добавить (за счет выбывшего Гермеса), ждать просадки - так можно ведь долго не дождаться (типичный пример - Ahmedos, по которому у меня уже больше 45% прибыли).
2010 индекс наконец-то вышел в плюс после просадки Валекса, наверное еще подержу его неделю-две (уж очень этот индекс зависит как раз-таки от пресловутого Валекса, но есть надежда, что он еще поторгует в плюс).
Prize тоже скорее всего оставлю - основные проблемные товарищи в нем - Kraken и Klyalsa - пока показывают вполне достойную торговлю.
Lapas неудачно начал неделю, но вполне успешно исправился, за что ему спасибо.
Немного напрягает Свен - 0,69% за две недели - это конечно круто... надеюсь, это всего лишь случайность.
У Hozyin'a длинный положительный период - при этом счет 457 выглядит сейчас вполне консервативно, но с хорошей прибылью, а вот 977 заставил сильно понервничать в середине недели, так что подумаю, оставаться ли в нем (457 точно оставлю).

А вообще февраль не задался, итогово получился минус (правда небольшой - 0,6%), хотя, конечно, с такими 2-мя сливами, в которые я успешно вляпался, могло быть намного хуже. Надеюсь март будет слегка получше))
AlexTHB вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Gari666 (01.03.2014), ivbbest (01.03.2014), neva2012 (01.03.2014), Vurzik (01.03.2014)
Старый 01.03.2014, 17:19
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 72
Re: Консервативный - AlexTHB - (Panteon-Finance, FX-Trend)

А почему вы перестали публиковать состав портфеля на следующую неделю?
Михаил0888 вне форума
Старый 01.03.2014, 18:58
#37
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 62
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 507
Автор темы Re: Консервативный - AlexTHB - (Panteon-Finance, FX-Trend)

Как-то не получается... Обычно я определяют в конце воскресенья, выкладывать уже лениво, а в понедельник это просто не актуально
AlexTHB вне форума
Старый 08.03.2014, 18:36
#38
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 62
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 507
Автор темы Re: Консервативный - AlexTHB - (Panteon-Finance, FX-Trend)

Итоги недели:


Ну что сказать... неделя получилась хорошей, из-за пары сливов не отличная, но все равно приятно
Lapas конечно подвел - вторая крупная просадка... придется и с ним расстаться. Еще раз убедился, что управы, которые активно отписываются на форумах, достаточно часто сливают (из этих же примеров - Joia, которого, к счастью, у меня в портфеле не было). Может наличие управа на форуме - это как раз признак того, что в него НЕ СТОИТ вкладываться?))
МУРовцы продолжают радовать... это, конечно, уже заезженная фраза, но что поделать, если это соответствует действительности?))
Приятно удивил Свен - после 2-х недель застоя (с шансом приличного минуса) выдал весьма хороший плюс, за ТП получилось 4,7% - достойный результат
Thule еще раз показал, что его рано списывать со счетов - рекордсмен по доходности на эту неделю
Aleksej и Gelios Вполне консервативно плюсуют (хотя у второго неделя и началась с просадки) - последняя надежда Пантеона?
Индексы тоже не подвели, особенно Prize, но вот он как раз на следующую неделю под большим вопросом
Hozyin... как обычно, неоднозначен, пока оба счета в плюсе, но если с 457 счетом особых вопросов нет, то 977 уже слегка пугает - где его знаменитые просадки по 30%? (а учитывая минусовой КУ, сейчас это может быть и существенно больше)
AlexTHB вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
fin83 (08.03.2014), Mailliam2010 (08.03.2014), neva2012 (08.03.2014), Vurzik (09.03.2014)
Старый 16.03.2014, 16:04
#39
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 62
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 507
Автор темы Re: Консервативный - AlexTHB - (Panteon-Finance, FX-Trend)

Итоги недели:


Неделя выдалась весьма хорошей, даже комментировать особо нечего
Кроме незначительной просадки Гелиоса, все отработали в хороший плюс. Единственно - с Максимом придется временно (надеюсь) расстаться - доходность за этот ТП не слишком впечатлила (всего 2,68% инвестору), а если его воспринимать как консерватора (что по сути так и есть) - так есть консерваторы и подоходнее... в общем, на него следующий ТП смотрю со стороны
На следующую неделю практически все остается так же, понадеюсь на повторение удачной недели
AlexTHB вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
fin83 (16.03.2014), KEHKE (16.03.2014), vichich (16.03.2014), Vurzik (16.03.2014)
Старый 22.03.2014, 15:29
#40
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 62
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 507
Автор темы Re: Консервативный - AlexTHB - (Panteon-Finance, FX-Trend)

Итоги недели:


Неделя не настолько хороша, как прошлая, но тем не менее все равно отличная
Вообще неделя была богатая на всякие странные события. Основная интрига была, конечно, вокруг счета WestF - сольет или не сольет?)) Не слила, хотя минус дала приличный... К счастью, вразнос, как в прошлый раз, не пошла, но доверия уже не вызывает (хотя смотреть на счет конечно буду).
Отлично отработал свой месячный ТП Отмар - почти 20% инвестору. Неизвестно только, надолго ли его хватит... Хотя торговля за этот ТП крайне стабильная - выход на рынок в четверг, фиксация прибыли, и никакой дополнительной суеты.
Хозяин на 977 счете среди недели показал суперрезультат (около 14%), но не удержался и его подпортил)) впрочем, все равно результат хорош.
Участники МУРа продолжают радовать стабильностью и высокими результатами, впрочем, в дальнейшем наверное переключусь на новый индекс (все-таки ТП 4 недели у Твилайта - не слишком удобно).
Thule тоже отработал хорошо, единственно - если верить статистике, у него вот-вот должна быть просадка... впрочем, статистика в данном вопросе - вещь крайне ненадежная, но все же на следующую неделю, возможно, воздержусь.
Губер и Валекс (в 2010 индексе) попугали просадками среди недели (особенно Валекс), но удачно вырулили
Jborn хоть и несколько снизил доходность, но мне определенно кажется, что у него явный уклон в сторону консервативной торговли, притом с вполне хорошим профитом.
Свен упорно старается выполнить свое обещание об увеличении доходности - посреди недели он вроде остановился на 0,91% - но нет, в пятницу вновь открылся и показал опять же хороший недельный доход.
Удивила Вероника - у нее выскочила просадка 2,5%, причем на обоих счетах, но все же хоть и в небольшой, но свела неделю в плюс.
В общем, если бы не WestF... почему-то всегда находится кто-нибудь, создающий это самое "если бы"
AlexTHB вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
neva2012 (22.03.2014), Vurzik (22.03.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) neva2012 Инвестиционные портфели 6321 29.01.2017 10:47
Сбалансированный – Max0n (Fx-Trend, Panteon) Max0n Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 216 11.05.2015 23:44
Консервативный - DeZZZ - (Panteon, FX-Trend) DeZZZ Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 189 08.03.2015 14:57
Консервативный – MoneyTeam - (Fx-Trend, Panteon-Finance) MoneyTeam Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 112 29.11.2013 19:37
Консервативный - kuhcinsil - (Fx-Trend, Panteon-finance) kuhcinsil Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 111 19.06.2013 19:09