MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 11.01.2014, 23:31
#1661
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 871
Благодарностей: 603
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Патрик - консерва по сравнению с Потрошителем. Менять, так уж на Скальпера.
Ну или на Скальпера, раз уж он начал работать -)

добавлено через 3 часа 7 минут
Цитата:
Сообщение от sapsan28 Посмотреть сообщение
Ну или на Скальпера, раз уж он начал работать -)
Скальпер слил в прошлом году счет, Патрик торгует где и торговал.

Последний раз редактировалось sapsan28; 12.01.2014 в 02:39. Причина: Добавлено сообщение
sapsan28 вне форума
Старый 12.01.2014, 12:38
#1662
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 169
Благодарностей: 67
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Да, конечно. Для жителей России вывод будет осуществляться без участия Ликпея
Эта схема уже работает? Лимиты на вывод остались те же, 1200 в день?

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Можете. Но только на тот расчетный счет к которому прикреплена та карта, с которой вы делали пополнение. Т.е. нельзя пополнить с долларовой карты, а вывести на рублевый расчетный счет.
А если я пополняю с нескольких рублёвых карт, то могу ли я вывести всё на один рублёвый счёт банковским переводом?
И ещё вроде раньше чтобы воспользоваться банковским переводом надо было аккаунт верифицировать, я на сайте порылся что-то по верификации ничего не нашёл.

Последний раз редактировалось zuheren; 12.01.2014 в 18:30.
zuheren вне форума
Старый 12.01.2014, 19:59
#1663
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ счета Panteon Finance

[QUOTE=zuheren;6008939]Эта схема уже работает? Лимиты на вывод остались те же, 1200 в день?


Вроде как 4 транзакции по 1800$ в сутки
Максимм вне форума
Старый 13.01.2014, 00:13
#1664
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Народ, подскажите плиз ответ на один вопрос. Только начал осваивать Пантеон и еще не во все могу въехать.

Захотел пополнить счет Skilled - но почему-то когда нажимаю в админке на этот счет, то нет возможности пополнить депозит, просто инфа о счете и все. Кнопок увеличить инвестицию и вывести средства нет вообще. Что это за фишка такая?

Позже: Походу дело в том, что я раньше сделал распоряжение на вывод средств, заявка не обработана, а вот как ее отменить, пока не нашел.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.

Последний раз редактировалось Shalom; 13.01.2014 в 00:29.
Shalom вне форума
Старый 13.01.2014, 00:41
#1665
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 647
Благодарностей: 338
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение

Позже: Походу дело в том, что я раньше сделал распоряжение на вывод средств, заявка не обработана, а вот как ее отменить, пока не нашел.
в меню "Финансы-Журнал операций" выводится список всех распоряжений, там есть значок урны напротив неисполненных.
Casperint вне форума
Старый 13.01.2014, 00:48
#1666
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Casperint Посмотреть сообщение
в меню "Финансы-Журнал операций" выводится список всех распоряжений, там есть значок урны напротив неисполненных.
В том то и дело, что нет там никакой урны, зашел под хромом и мозилой и оперой - корзины нет.

По IE в Пантеон вообще не заходит. А больше браузеров у меня нету и что теперь делать, жесть.

__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.

Последний раз редактировалось Shalom; 13.01.2014 в 00:57.
Shalom вне форума
Старый 13.01.2014, 02:12
#1667
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 871
Благодарностей: 603
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Тоже когда-то искал кнопку отменить - не нашел.
sapsan28 вне форума
Старый 13.01.2014, 03:58
#1668
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Casperint Посмотреть сообщение
в меню "Финансы-Журнал операций" выводится список всех распоряжений, там есть значок урны напротив неисполненных.
У меня в хроме тоже нет урны.
Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Патрик - консерва по сравнению с Потрошителем. Менять, так уж на Скальпера.
Ну тогда Потрошитель консерва в сравнении со Скальпером. По доходу!) По убыткам они на равных.
Патрик все же подходит много больше.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 13.01.2014, 12:32
#1669
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 244
Благодарностей: 77
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Кнопка отмены распоряжения находится в "деталях инвестиционного счета", а потом в "журнале распоряжений".
Использую 11 версию Internet Explorer. Все прекрасно работает.
J7hack вне форума
Старый 13.01.2014, 14:30
#1670
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 647
Благодарностей: 338
Re: ПАММ счета Panteon Finance

да, сорри, запутал. смотреть надо в распоряжениях в деталях инвестсчета
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 35
Размер:	14.5 Кб
ID:	89844
Casperint вне форума
Старый 13.01.2014, 18:50
#1671
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 383
Благодарностей: 273
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Dux Посмотреть сообщение
А что Вам мешает открыть карточный счет в USD? У меня в Привате - ввод без проблем.
для работы с наличкой есть x-change. а как быть с безналичными средствами?
gustavo вне форума
Старый 13.01.2014, 21:08
#1672
Dux
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 11
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от gustavo Посмотреть сообщение
для работы с наличкой есть x-change. а как быть с безналичными средствами?
Не понял... а я о чем говорю.
Dux вне форума
Старый 14.01.2014, 00:41
#1673
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 169
Благодарностей: 67
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А ещё на сайте не указано каковы лимиты на снятие на карту через РБК, просьба к представителю Пантеон прояснить этот момент.
zuheren вне форума
Старый 14.01.2014, 13:50
#1674
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Panteon-Finance, Подскажите, пожалуйста - правда ли, что алгоритм работы ПАММ-фонда несколько изменился? Что теперь компания не будет пополнять КУ в ПАММ2 ради возможности беспрепятственно войти в этот памм инвесторам фонда?
Если да, то как будет реализовано инвестирование в счета, в которых нет места?
Den2000 вне форума
Старый 14.01.2014, 23:02
#1675
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
Panteon-Finance, номер на двери прикрутите в Москве. А то я ещё поеду
Дело в том, что практически во всех БЦ Москвы существует пропускной режим, для этого мы и рекомендуем предварительно договариваться о встрече, если вы заранее договорились о встрече, то наш сотрудник встретит вас в холе БЦ и проведет к нам в офис.
P.S. Табличку уже заказали, повесим обязательно и будем ждать вас в гости




Сообщение от Panteon-Finance
Да, конечно. Для жителей России вывод будет осуществляться без участия Ликпея
Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
когда это осуществится?
Уже осуществилось.
Мы ввели новый канал выплат на карты гражданам России, но по новому каналу мы платить начали с 8-го числа, поэтому те заявки, которые были поданы до 8-го числа, выплачивались по старым каналам.
На рублевые карты есть возможность выводить средства буквально в течение одного дня.
Призываю всех клиентов граждан РФ, которые используют для ввода/вывода долларовые карты, переходить на рублевые. Это позволит вам намного быстрее получать средства при выводе.
Для того, что бы сделать вывод на рублевую карту, если вы ранее использовали только долларовую, необходимо пополнить ваш счет с рублевой карты на минимальную сумму и далее при выводе выбирать вывод на вашу рублевую карту.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Конечно, знаю.
Я в одесском офисе Пантеона был ещё летом 2012г и очень хорошо знаком с их работой, равно как и с другой одесской компанией Сигмой-Тренд, с которой я начинал свой инвестиционный путь и которая сейчас является частью Пантеона. Офис Сигмы на Большой Арнаутской, а Пантеона на Польском спуске.
С тех пор у нас произошли изменения.
Мы в конце октября 2013г переехали в соседний офис, больше по площади, чем тот в котором были вы.
Новый офис находится по тому же адресу, в том же бизнес центре, на том же этаже, и даже номер тот же остался, но вход в офис теперь немного правее, чем был ранее.
Сотрудники Сигма Тренда теперь сидят в нашем офисе, т.е. в Офисе Пантеон Финанс, на Большой Арнаутской офиса Сигма Тренд более нет. Приходите к нам на кофе в наш новый офис, посмотрите, какие произошли изменения.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от zuheren Посмотреть сообщение
Эта схема уже работает? Лимиты на вывод остались те же, 1200 в день?
Да, как я уже писал выше, новая схема вывода на карты для граждан РФ уже работает. Лимиты на вывод остались те же.

Цитата:
Сообщение от zuheren Посмотреть сообщение
А если я пополняю с нескольких рублёвых карт, то могу ли я вывести всё на один рублёвый счёт банковским переводом?
Банковским переводом нет. Если вы пополняли с карты то и вывод только на карту.
Цитата:
Сообщение от zuheren Посмотреть сообщение
И ещё вроде раньше чтобы воспользоваться банковским переводом надо было аккаунт верифицировать, я на сайте порылся что-то по верификации ничего не нашёл.
В разделе вашего ЛК "Настройки" есть пункт меню "Верификация" на этой странице все написано, что необходимо сделать для того что бы пройти верификацию.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Народ, подскажите плиз ответ на один вопрос. Только начал осваивать Пантеон и еще не во все могу въехать.

Захотел пополнить счет Skilled - но почему-то когда нажимаю в админке на этот счет, то нет возможности пополнить депозит, просто инфа о счете и все. Кнопок увеличить инвестицию и вывести средства нет вообще. Что это за фишка такая?

Позже: Походу дело в том, что я раньше сделал распоряжение на вывод средств, заявка не обработана, а вот как ее отменить, пока не нашел.
Рекомендую просмотреть наши видео уроки https://panteon-finance.com/video/ca.../videolessons/ там все достаточно наглядно показано.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от gustavo Посмотреть сообщение
для работы с наличкой есть x-change. а как быть с безналичными средствами?
Банковский перевод.
Напишите мне в личку как вам удобнее всего пополнять, я вам дам рекомендации по выбору оптимального способа пополнения вашего счета в нашей компании.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от zuheren Посмотреть сообщение
А ещё на сайте не указано каковы лимиты на снятие на карту через РБК, просьба к представителю Пантеон прояснить этот момент.
Лимиты на ввод разные.
По PayOnline лимит на макс платеж 5000$ и не более 15 000$ в сутки, по РБК эти лимиты отсутствуют.
Лимиты на вывод одинаковы 1200$ на один платеж. Суточного лимита нет.
Например если вам нужно вывести 20 000$
Вам необходимо подать 16 заявок по 1200$ и одну заявку на 800$
Напомню, что лимиты эти устанавливаем не мы, а платежные сервисы которые мы используем для пополнения и вывода на карты.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Panteon-Finance, Подскажите, пожалуйста - правда ли, что алгоритм работы ПАММ-фонда несколько изменился? Что теперь компания не будет пополнять КУ в ПАММ2 ради возможности беспрепятственно войти в этот памм инвесторам фонда?
Если да, то как будет реализовано инвестирование в счета, в которых нет места?
Да верно.
Инвестирование в ПАММ 2.0 счета в которых нет места реализовано по принципу работы ПАММ индексов. Работая с ПАММ индексами, вы можете инвестировать в ПАММ 2.0 счета в которых нет места, путем покупки индекса в который входит интересующий вас ПАММ 2.0 счет.
Это теперь одно из преимуществ инвестирования в ПАММ фонды перед инвестированием в ПАММ счета напрямую.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 14.01.2014 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Den2000 (15.01.2014), OTTO Shtekker (16.01.2014), zuheren (15.01.2014)
Старый 15.01.2014, 10:20
#1676
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 30
Благодарностей: 131
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Да, конечно. Для жителей России вывод будет осуществляться без участия Ликпея

Уже осуществилось.
Мы ввели новый канал выплат на карты гражданам России, но по новому каналу мы платить начали с 8-го числа, поэтому те заявки, которые были поданы до 8-го числа, выплачивались по старым каналам.
На рублевые карты есть возможность выводить средства буквально в течение одного дня.
Призываю всех клиентов граждан РФ, которые используют для ввода/вывода долларовые карты, переходить на рублевые. Это позволит вам намного быстрее получать средства при выводе.
Для того, что бы сделать вывод на рублевую карту, если вы ранее использовали только долларовую, необходимо пополнить ваш счет с рублевой карты на минимальную сумму и далее при выводе выбирать вывод на вашу рублевую карту.
Правильно я понял вашу тех. поддержку, что "ускоренный" вывод доступен только для пополнивших счет через РБК? А для тех кто пополнял через payonline, вывод по прежнему доступен только через Ликпей?
spartak23 вне форума
Старый 15.01.2014, 10:34
#1677
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Дело в том, что практически во всех БЦ Москвы существует пропускной режим, для этого мы и рекомендуем предварительно договариваться о встрече, если вы заранее договорились о встрече, то наш сотрудник встретит вас в холе БЦ и проведет к нам в офис.
P.S. Табличку уже заказали, повесим обязательно и будем ждать вас в гости
пропускной режим ,конечно, существует, но я назвала, что хочу посетить Вашу компанию и мне тут же дали карточку гостя без проблем. Даже паспорт не спросили, что меня очень удивило. Видно, я не была подозрительна для сотрудников БЦ.
Tchernova59 вне форума
Старый 15.01.2014, 10:38
#1678
Мастер
 
Имя: Андрей Юрьевич
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 2,680
Благодарностей: 1,200
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Den2000
Panteon-Finance, Подскажите, пожалуйста - правда ли, что алгоритм работы ПАММ-фонда несколько изменился? Что теперь компания не будет пополнять КУ в ПАММ2 ради возможности беспрепятственно войти в этот памм инвесторам фонда?
Если да, то как будет реализовано инвестирование в счета, в которых нет места?
Да верно.
Инвестирование в ПАММ 2.0 счета в которых нет места реализовано по принципу работы ПАММ индексов. Работая с ПАММ индексами, вы можете инвестировать в ПАММ 2.0 счета в которых нет места, путем покупки индекса в который входит интересующий вас ПАММ 2.0 счет.
Это теперь одно из преимуществ инвестирования в ПАММ фонды перед инвестированием в ПАММ счета напрямую.
То ли Вы неправильно поняли вопрос коллеги, то ли я неправильно понял Ваш ответ. Ну, во-первых неоднократно упоминаются "индексы" (думаю это описка).
Думаю, что в вопросе в первую очередь ставился акцент именно на "прямой" вход в счета, а не в фонд (по нему преимущества понятны).
Ситуация, когда в задействованные в фондах счета нельзя войти напрямую - вот что вызывает беспокойство. Раньше Вы говорили, что будете "поддерживать баланс" за счет увеличения КУ на объем инвестиций прошедших в счет через фонд. Теперь, если Вы этого делать не будете, дисбаланс будет только увеличиваться (застрахованная сумма будет уходить глубже в минус).
Надеюсь, что мне удалось расставить акценты в вопросе, который меня тоже беспокоит.
И какие подвижки в вопросе фонда 2:0? Как проходят переговоры с потенциальными участниками и внутренние согласования?
Mailliam2010 вне форума
Старый 15.01.2014, 11:47
#1679
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 169
Благодарностей: 67
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Лимиты на ввод разные.
По PayOnline лимит на макс платеж 5000$ и не более 15 000$ в сутки, по РБК эти лимиты отсутствуют.
Лимиты на вывод одинаковы 1200$ на один платеж. Суточного лимита нет.
Например если вам нужно вывести 20 000$
Вам необходимо подать 16 заявок по 1200$ и одну заявку на 800$
Напомню, что лимиты эти устанавливаем не мы, а платежные сервисы которые мы используем для пополнения и вывода на карты.
То есть по PayOnline суточный лимит на вывод сохраняется, а по РБК его просто изначально нет? Я правильно понял?
zuheren вне форума
Старый 15.01.2014, 17:00
#1680
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 383
Благодарностей: 273
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Dux Посмотреть сообщение
Не понял... а я о чем говорю.
я имею ввиду платеж с кредитки. кто в теме, меня поймут
gustavo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Черный список брокеров] MAM счета Goldboro nlobp ПАММ площадки 3 17.02.2013 19:52
[Черный список брокеров] ПАММ счета HedgeTotal nlobp ПАММ площадки 7 06.12.2012 12:12
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
[Черный список брокеров] ПАММ счета Форекс Украина nlobp ПАММ площадки 7 03.10.2012 12:24
Черный список брокеров IceBerg Каталог Брокеров 19 10.01.2012 14:38