MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 22.12.2013, 05:42
#2461
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 166
Благодарностей: 19
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Банк вполне неплохой, но они могут подключить тебе какой то сервис без твоего ведома и это очень огорчает.
leonn вне форума
Старый 22.12.2013, 10:20
#2462
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Юрий Ракета Посмотреть сообщение
Цели: пополнение и вывод средств в букмекерских конторах(в основном зарубежных)
разница в чем - у карты для выплат есть комиссия за ввод средств, но бесплатное снятие наличных - у универсальной наоборот - пополняем без комиссии - а снимаем 1% от собственных средств.
Vitaly550 вне форума
Старый 22.12.2013, 12:39
#2463
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Юрий Ракета Посмотреть сообщение
Здравствуйте, какой вид платежной карты лучше всего выбрать, "Универсальную" или "Карту для выплат" ?

Цели: пополнение и вывод средств в букмекерских конторах(в основном зарубежных).
Юрий, добрый день!
Благодарим за вопрос! Отличия карт "Универсальная" от "Карты для выплат" заключается в том что за пополнение "Карты для выплат" взимается комиссия 0,5%, а снятие в любом банкомате Украины без комиссии. За пополнение карты "Универсальная" не взимается никакой комиссии, но снятие с неё личных средств (возможна установка кредитного лимита) 1% от суммы, кроме того на остаток личных средств свыше 100грн при активации депозитного свойства Вы будете получать 10% на счёт "Бонус+". Более дательную информацию о тарифах и условия карт Вы можете прочитать по ссылке https://privatbank.ua/platezhnie-karty/.
C уважением, Дмитрий.
ПриватБанк.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от leonn Посмотреть сообщение
Банк вполне неплохой, но они могут подключить тебе какой то сервис без твоего ведома и это очень огорчает.
leonn, добрый день!
Спасибо за отзыв! Если у Вас есть примеры подобных случаев сообщите, пожалуйста, об этом нам в личку или на почту [email protected]. Банк сейчас активно работает для предотвращения подобных случаев оформления продуктов без предварительной консультации и согласия клиента.
С уважением, Дмитрий.
ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 22.12.2013 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 22.12.2013, 13:47
#2464
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 887
Благодарностей: 152
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Не хочется иметь дела с Приватом после того, как знакомой без проблем сотрудник банка, причём далеко не высшего звена, дала полную распечатку операций по карте чужого человека за несколько лет, причём за шоколадку всего лишь))
neoneo вне форума
Старый 22.12.2013, 15:04
#2465
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
причём за шоколадку всего лишь))
это человеческий фактор. к сожалению в нашей стране это возможно в любом банке
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 23.12.2013, 03:59
#2466
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 166
Благодарностей: 19
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Юрий, добрый день!
Благодарим за вопрос! Отличия карт "Универсальная" от "Карты для выплат" заключается в том что за пополнение "Карты для выплат" взимается комиссия 0,5%, а снятие в любом банкомате Украины без комиссии. За пополнение карты "Универсальная" не взимается никакой комиссии, но снятие с неё личных средств (возможна установка кредитного лимита) 1% от суммы, кроме того на остаток личных средств свыше 100грн при активации депозитного свойства Вы будете получать 10% на счёт "Бонус+". Более дательную информацию о тарифах и условия карт Вы можете прочитать по ссылке https://privatbank.ua/platezhnie-karty/.
C уважением, Дмитрий.
ПриватБанк.

добавлено через 9 минут


leonn, добрый день!
Спасибо за отзыв! Если у Вас есть примеры подобных случаев сообщите, пожалуйста, об этом нам в личку или на почту [email protected]. Банк сейчас активно работает для предотвращения подобных случаев оформления продуктов без предварительной консультации и согласия клиента.
С уважением, Дмитрий.
ПриватБанк.
Хорошо. Это очень здорово что вы занялись предотвращением подобных случаев.
leonn вне форума
Старый 24.12.2013, 01:02
#2467
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Банк сейчас активно работает для предотвращения подобных случаев оформления продуктов без предварительной консультации и согласия клиента.
Для чистоты эксперимента попрошу своего менеджера снять в третий раз выданный мне кредит (я не просил его) и посмотрим через сколько мне снова его дадут без предварительной консультации и согласия
Спрашиваю её - зачем мне опять кредит дали? - "Это Днепропетровск..." - щедрые ребята. Да, не проходит и недели как снова кредит дают. Неужели не видно, что уже снимали его???
Fox_Malder вне форума
Старый 24.12.2013, 05:30
#2468
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 166
Благодарностей: 19
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Для чистоты эксперимента попрошу своего менеджера снять в третий раз выданный мне кредит (я не просил его) и посмотрим через сколько мне снова его дадут без предварительной консультации и согласия
Спрашиваю её - зачем мне опять кредит дали? - "Это Днепропетровск..." - щедрые ребята. Да, не проходит и недели как снова кредит дают. Неужели не видно, что уже снимали его???
Такое тоже бывает. Надеюсь в скором времени все наладят.
leonn вне форума
Старый 24.12.2013, 20:57
#2469
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от neoneo Посмотреть сообщение
Не хочется иметь дела с Приватом после того, как знакомой без проблем сотрудник банка, причём далеко не высшего звена, дала полную распечатку операций по карте чужого человека за несколько лет, причём за шоколадку всего лишь))
Добрый вечер, neoneo!
Описанная Вами ситуация недопустима в работе банка. Мы хотели бы проверить информацию и в случае, если данные подтвердятся, применить управленческие меры по отношению к сотруднику.
Если Вам известна какая-либо информация о сотруднике (ФИО, адрес отделения, где он работает и т.д.) будем крайне признательны, если Вы уточните ее нам на почту [email protected], ссылаясь на это сообщение.
Данные клиентов банка строго конфиденциальны, поэтому Вы можете быть уверены в объективности разбирательства.
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 28.12.2013, 11:11
#2470
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Описанная Вами ситуация недопустима в работе банка. Мы хотели бы проверить информацию и в случае, если данные подтвердятся, применить управленческие меры по отношению к сотруднику.
вряд ли узнаете о таких сотрудниках, потому что кто же будет сдавать своих информаторов
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 29.12.2013, 21:44
#2471
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 428
Благодарностей: 114
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank
Возможно ли досрочно забрать деньги с депозита Стандарт?
И какие нюансы досрочного снятия?
everton вне форума
Старый 30.12.2013, 21:30
#2472
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от everton Посмотреть сообщение
PrivatBank
Возможно ли досрочно забрать деньги с депозита Стандарт?
И какие нюансы досрочного снятия?
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Согласно договору:
6. Если Вы требуете расторгнуть договор, а срок вклада еще не истек, Вам возвращается сумма вклада. За неполный срок вклада проценты выплачиваются по сниженной процентной ставке.

Для досрочного расторжения потребуется сообщить банку о желании расторгнуть депозит (в Приват24-Депозиты-Расторгнуть депозит, если оформляли вклад в Приват24, или же в отделении банка, если вклад оформлялся через отделение).

С уважением, Елена.
ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
everton (30.12.2013)
Старый 11.01.2014, 13:25
#2473
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Добрый день!
Хочу подключить расчетную карту к этому сервису (mim.com.ua).
Что писать в первом пункте ?

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11-01-2014 11-17-42.jpg
Просмотров: 136
Размер:	59.1 Кб
ID:	89714  
kda вне форума
Старый 11.01.2014, 16:13
#2474
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
Что писать в первом пункте ?
В приват 24: Все услуги - Инфо - Мои реквизитЫ
morg вне форума
Сказали спасибо:
kda (11.01.2014)
Старый 11.01.2014, 16:43
#2475
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
Добрый день!
Хочу подключить расчетную карту к этому сервису (mim.com.ua).
Что писать в первом пункте ?

kda, добрый день!
В указанном поле рекомендуем указывать расчётный счёт банка, а именно 29244825509100. Также в поле МФО: 305299 и ОКПО: 14360570 которые можно найти по ссылке https://privatbank.ua/about/contacts/ или в Приват24 в меню: Мои реквизиты.
С уважением, Дмитрий.
ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
kda (11.01.2014)
Старый 11.01.2014, 17:37
#2476
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Черновцы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Доволен услугами. И в этом банке самые новейшие технологии и услуги. Ни в одном другом украинском банке, такого не встречал.
RepBoy вне форума
Старый 12.01.2014, 05:07
#2477
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 550
Благодарностей: 60
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Пользуюсь несколько лет, услуги.. депозиты.. приват24..., все отлично, но вот хочу поделиться, тем что мне не понравилось итак решил я закинуть на карту 50 грн, воспользовался терминалом, карту терминал должен был отдать сразу, а потом я должен был пополнять, в итоге я пополнил, но карты не отдало. Позвонил на 3700, где оператор предложил(а именно настоятельно рекомендовал) заблокировать карту(карта именная, стоимость 50 грн) и заявила, что я должен обратиться в любое отделение и еще раз заплатить 50 грн за восстановление, на мое возмущение, что терминал просто не отдал карту, было сказано "извините у нас такие правила"..

Благо все решилось тем, что мне позвонили, отдали карту и разблокировали(но оператор по телефону уверял, что все потеряно и ничего не исправить). Мне оч. интересно спросить у представителя, как так, почему если терминал "зажуёт" мою именную карту, я должен еще раз платить за изготовление?

з.ы. кстати разговор полностью записан т.к. андроид пишет у меня все и всегда, но представителю не буду предоставлять..) Всё-таки все решилось, но модеру могу предоставить..

Последний раз редактировалось levivas; 12.01.2014 в 05:20.
levivas вне форума
Старый 12.01.2014, 23:02
#2478
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

У меня банкомат съел Год именную. Теперь надо за 100 грн. новую делать Печально.
morg вне форума
Старый 12.01.2014, 23:58
#2479
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 550
Благодарностей: 60
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
У меня банкомат съел Год именную. Теперь надо за 100 грн. новую делать Печально.
Возможно, вы имели ввиду Голд?

У меня таже история, но карту отдали, ничего не объясняя, скорее всего с терминала деньги забирали и подфартило что норм сотрудники попались..

Но согласитесь, это очень странные условия, платить за ошибку банкомата/терминала, при этом никто не предупреждает об этом..

з.ы. в ошадбанке банкомат зажевал карту, позвонил, в конце недели отдали..

Последний раз редактировалось levivas; 13.01.2014 в 00:07.
levivas вне форума
Сказали спасибо:
morg (13.01.2014)
Старый 15.01.2014, 00:42
#2480
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Только что мне был звонок с номера +80503229192
Автоматический женский голос говорит, что Вы можете получить кредит на 25 тыс грн, если согласны, дождитесь сигнала, если нет - положите трубку. Я дождалась, и опять этот голос сказал - спасибо, с вами свяжется сотрудник банка...
А что это вообще был за такой странный звонок, я так и не поняла.
Angelika78 вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход