MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 05.01.2014, 13:29
#421
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от Mink Посмотреть сообщение
Подскажите, если вводил через один источник, то что бы вывести через другой, нужно пройти идентификацию?
нет, в любом случае, выводить будут только на те реквизиты, с которых в вводили, после идентификации увеличат только лимит на автовывод.
Vitaly550 вне форума
Старый 05.01.2014, 13:41
#422
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Тула
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 827
Благодарностей: 407
Re: Ввод/вывод средств

а если счет заблокирован например, как тогда? Допустим вводил с банковской карты, а потом расторг договор с банком по каким либо причинам...
И еще вопрос по комиссии, при переводе со счета в ФТ например на ликпей, есть комиссия какая? ненашол такой информации в закладке вывода средств.
__________________
Для тех, кто хочет инвестировать, но не знает с чего начать, лучшие варианты:ПАММ Фонды/ПАММ Индексы

Последний раз редактировалось Mink; 05.01.2014 в 14:03.
Mink вне форума
Старый 05.01.2014, 14:46
#423
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от Mink Посмотреть сообщение
а если счет заблокирован например, как тогда? Допустим вводил с банковской карты, а потом расторг договор с банком по каким либо причинам...
обращаться в финотдел Форекс тренда и объяснять ситуацию, я уверен при таком варианте пойдут навстречу.
второе - нет конечно при выводе из форекс тренда на ликпей комиссий нет, а вот с ликпея на карты есть вполне ниче так комиссии...
Vitaly550 вне форума
Старый 05.01.2014, 16:29
#424
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Тула
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 827
Благодарностей: 407
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
с ликпея на карты есть вполне ниче так комиссии...
ввод без комиссии, вывод 0,5% на карту привата и 1% на карту другого банка, выходит самый выгодный вариант иметь карту привата и заводить/выводить через ликпей..

Посмотрел Киви, там вообще можно выводить без комиссии, если карта приват банка или тиньков
__________________
Для тех, кто хочет инвестировать, но не знает с чего начать, лучшие варианты:ПАММ Фонды/ПАММ Индексы

Последний раз редактировалось Mink; 05.01.2014 в 16:58.
Mink вне форума
Старый 06.01.2014, 00:55
#425
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от Mink Посмотреть сообщение
а если счет заблокирован например, как тогда? Допустим вводил с банковской карты, а потом расторг договор с банком по каким либо причинам...
Лимит устанавливается не на конкретные реквизиты, а на платежную систему.
Просто пополните с новой карты и лимиты должны перейти и на нее.
Цитата:
Сообщение от Mink Посмотреть сообщение
ввод без комиссии, вывод 0,5% на карту привата и 1% на карту другого банка, выходит самый выгодный вариант иметь карту привата и заводить/выводить через ликпей..
Пользуюсь именно таким вариантом. Плюс на карту Привата вывод в течении нескольких часов, на карту других банков - минимум на третьи сутки, да и сбои какие-то постоянно.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 06.01.2014, 19:58
#426
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Ввод/вывод средств

Всем привет, у меня есть карта visa альфа банка, хочу начать инвестировать в пантеон и fx trend, вебмани я не пользуюсь.
Хочу уточнить, при пополнении счетов на fx trend и panteon finance когда деньги уходят что нужно писать в назначении платежа? Особенно важно, что указывается в назначении платежа когда они поступают на карту, какая там информация? У кого альфа банк, отпишите пожалуйста в теме.
И порекомендуйте пожалуйста еще один банк с хорошим онлайн банкингом, я бы хотел для одного из сервисов завести отдельную карточку другого банка.
Ну и с альфы куда удобнее вводить в пантеон финанс или fx trend?
И вводить лучше банковским переводом или как платеж через карту visa?
Заранее спасибо!

добавлено через 6 минут
И еще, стоит ли использовать обменник x-change или выгоднее напрямую через банк/карту переводить. Ну и когда деньги через обменник проходят какой комменатрий к платежу стоит при выводе денег на счет банка?

Последний раз редактировалось super320; 06.01.2014 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
super320 вне форума
Старый 06.01.2014, 20:11
#427
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: Ввод/вывод средств

Не пользуюсь АльфаБанком, могу только посоветовать этот сервис https://x-change.in.ua/forex-trend/
и еще как вы там не пополняли в назначении платежа в онлайн банкиге писать что переводите в форекс контору наверное не стоит..., там через x-change перед кажется будет реализован через счета физлиц - тогда кажется в назначении платежа можно ничего не писать. Ну во всяком случае в так в приватбанке, надеюсь вам подскажут лучше, те кто пользуются именно альфабанком в работе с форекс трендом
Vitaly550 вне форума
Старый 06.01.2014, 21:30
#428
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Ввод/вывод средств

Спасибо, про этот сервис слышал. Про то что не писать что перевожу в форекс, это понятное дело, я поэтому и интересуюсь, чтобы ничего лишнего не было указано в назначении платежа при выводе средств.
super320 вне форума
Старый 06.01.2014, 21:45
#429
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от super320 Посмотреть сообщение
Всем привет, у меня есть карта visa альфа банка, хочу начать инвестировать в пантеон и fx trend, вебмани я не пользуюсь.
Хочу уточнить, при пополнении счетов на fx trend и panteon finance когда деньги уходят что нужно писать в назначении платежа? Особенно важно, что указывается в назначении платежа когда они поступают на карту, какая там информация? У кого альфа банк, отпишите пожалуйста в теме.
И порекомендуйте пожалуйста еще один банк с хорошим онлайн банкингом, я бы хотел для одного из сервисов завести отдельную карточку другого банка.
Ну и с альфы куда удобнее вводить в пантеон финанс или fx trend?
И вводить лучше банковским переводом или как платеж через карту visa?
Заранее спасибо!

добавлено через 6 минут
И еще, стоит ли использовать обменник x-change или выгоднее напрямую через банк/карту переводить. Ну и когда деньги через обменник проходят какой комменатрий к платежу стоит при выводе денег на счет банка?
В пантеон советую вводить только рублёвым банковским переводом.
Комментарий такой -
Перевод по Клиентскому соглашению № M??? от 08.12.2012 для зачисления в пользу Panteon Finance LTD.
Через x-change не советую альфой вводить, был описан случай, когда человек выводил через x-change на альфу 7k и его счёт был заблокирован за сомнительные операции.

Последний раз редактировалось unpavel; 06.01.2014 в 21:48.
unpavel вне форума
Старый 09.01.2014, 01:04
#430
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: заМКАДыш
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 1,690
Благодарностей: 1,433
Re: Ввод/вывод средств

Я вот считаю разные варианты ввода вывода, по моему самое выгодное и простое это использовать перфект мани, и менять через частных менял на этом форуме, поправьте если я не прав.
Gari666 вне форума
Старый 09.01.2014, 08:12
#431
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Тула
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 827
Благодарностей: 407
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от Gari666 Посмотреть сообщение
по моему самое выгодное и простое это использовать перфект мани, и менять через частных менял на этом форуме, поправьте если я не прав.
А чем ПМ лучше чем Киви?
__________________
Для тех, кто хочет инвестировать, но не знает с чего начать, лучшие варианты:ПАММ Фонды/ПАММ Индексы
Mink вне форума
Старый 09.01.2014, 08:46
#432
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: заМКАДыш
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 1,690
Благодарностей: 1,433
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от Mink Посмотреть сообщение
А чем ПМ лучше чем Киви?
Много случаев блокировки кошельков КИВИ слышал, не любят они крупные суммы
Gari666 вне форума
Сказали спасибо:
Mink (09.01.2014)
Старый 09.01.2014, 11:43
#433
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от Mink Посмотреть сообщение
А чем ПМ лучше чем Киви?
Можно задать подобный вопрос, а чем ПМ и Киви лучше чем Вебмани? По мне дак Вебмани намного надежнее само себе как платежная система. И почти все брокеры принимают от нее платежи, в отличии от той же Киви и ПМ.
Diamand вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (14.01.2014)
Старый 09.01.2014, 12:11
#434
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Тула
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 827
Благодарностей: 407
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Можно задать подобный вопрос, а чем ПМ и Киви лучше чем Вебмани? По мне дак Вебмани намного надежнее само себе как платежная система. И почти все брокеры принимают от нее платежи, в отличии от той же Киви и ПМ.
с вебмани, насколько мне известно, нет вывода без комиссии
__________________
Для тех, кто хочет инвестировать, но не знает с чего начать, лучшие варианты:ПАММ Фонды/ПАММ Индексы
Mink вне форума
Старый 09.01.2014, 12:16
#435
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от Mink Посмотреть сообщение
с вебмани, насколько мне известно, нет вывода без комиссии
Мы же говорим не про конкретного брокера, но с большинства брокеров с которыми я работаю вывод идет без комиссии. А за ввод конечно же 0,8% плачу почти везде, хотя есть и компенсация комиссии за ввод кое где.
Diamand вне форума
Старый 09.01.2014, 12:31
#436
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Тула
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 827
Благодарностей: 407
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Мы же говорим не про конкретного брокера, но с большинства брокеров с которыми я работаю вывод идет без комиссии. А за ввод конечно же 0,8% плачу почти везде, хотя есть и компенсация комиссии за ввод кое где.
я в плане комиссии при обналичивании средств с самой платежки.. С Вебмани тоже работал, на карту альфы комиссия на вывод была 3%..
За ввод с Ликпея например комиссии нет вообще у большинства брокеров
__________________
Для тех, кто хочет инвестировать, но не знает с чего начать, лучшие варианты:ПАММ Фонды/ПАММ Индексы

Последний раз редактировалось Mink; 09.01.2014 в 12:34.
Mink вне форума
Старый 09.01.2014, 12:47
#437
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: заМКАДыш
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 1,690
Благодарностей: 1,433
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Можно задать подобный вопрос, а чем ПМ и Киви лучше чем Вебмани? По мне дак Вебмани намного надежнее само себе как платежная система. И почти все брокеры принимают от нее платежи, в отличии от той же Киви и ПМ.
Вопрос стоит что выгодней. Перфекты меняют по более выгодному курсу, чем киви и вм, плюс более высокие комиссии. Я понимаю что более надежно через банковскую карту, но при моем способе и быстрее, и платеж не вызывает подозрений, т.к. обычный перевод между физическими лицами
Gari666 вне форума
Старый 09.01.2014, 15:54
#438
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: Ввод/вывод средств

По моему самое дешевое обналичивание Вебмани через Просмсвязьбанк, там по моему 1,5%, но это в рублевом эквиваленте, а насчет конвертации с долларов пока не узнавал.
Diamand вне форума
Старый 09.01.2014, 15:58
#439
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Ввод/вывод средств

До сих пор работаю только через ПМ, никаких проблем, все заявки обрабатываются быстро.
muzprofi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Gari666 (09.01.2014), vagh (10.01.2014)
Старый 09.01.2014, 16:04
#440
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Тула
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 827
Благодарностей: 407
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
По моему самое дешевое обналичивание Вебмани через Просмсвязьбанк, там по моему 1,5%, но это в рублевом эквиваленте, а насчет конвертации с долларов пока не узнавал.
ну если 1,5 еще куда не шло, хотя в киви через ТКС или Приват банк вообще 0%
__________________
Для тех, кто хочет инвестировать, но не знает с чего начать, лучшие варианты:ПАММ Фонды/ПАММ Индексы
Mink вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ukrcash.com - ввод/вывод Perfect Money, OKPAY, ввод paxum, paypal Ukrcash Ввод и Вывод валюты 95 22.01.2018 11:55