MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Результаты опроса: Вы хотите стать миллионером?
Да, конечно. 214 81.37%
Нет, мне это не нужно. 23 8.75%
Я уже им являюсь. 26 9.89%
Голосовавшие: 263. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 02.01.2014, 15:57
#201
Мастер
 
Имя: EmiLieN
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 2,684
Благодарностей: 1,616
Re: Вы хотите стать миллионером?

Да, ото одна из целей, которая займет определенное время.
EmiLieN вне форума
Старый 03.01.2014, 15:29
#202
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новоильинск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 63
Благодарностей: 10
Re: Вы хотите стать миллионером?

Цитата:
Сообщение от Veliar Посмотреть сообщение
хочется особенно посмотреть на тех, кто скажет - нет, вы что!!!! миллионером никогда.
Так только миллиардеры могут сказать

добавлено через 2 минуты
лично я хочу им стать. главное при этом оставаться собой. а то деньги портят людей (особенно большое их количество)

Последний раз редактировалось vovanpush; 03.01.2014 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
vovanpush вне форума
Старый 03.01.2014, 22:34
#203
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Вы хотите стать миллионером?

Хочу.

И я бы даже сказал, если исключить все неблагоприятные обстоятельства в жизни, убрать невезение и добавить немножко везения. То им вполне можно стать, имея голову на плечах.
elber вне форума
Старый 04.01.2014, 02:14
#204
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 166
Благодарностей: 19
Re: Вы хотите стать миллионером?

Хотелось бы не нуждаться в деньгах, но быть миллионером не обязательно. Приятно просто когда ты можешь позволить себе большинство того что хочешь.
leonn вне форума
Старый 04.01.2014, 02:20
#205
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Вы хотите стать миллионером?

Я был миллионером, потом не стал по своей глупости, наивности и неопытности. Да, быть уверенным в том, что у тебя есть порох (деньги) в пороховницах здорово, как и получать пассивный с этих денег доход, в виде процентов с депозитов, но жизнь и судьба распорядились со мной таким обзором, что переосмыслив все сделал выводы, что счастье не в деньгах, но мы в материальном мире живем, я бы сново хотел им стать. Опыт бесценен как и много в этой жизни мы получаем путем проб и ошибок, главное будьте честны не стремитесь получить легких и грязных денег.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
Ирина Софи (06.01.2014)
Старый 04.01.2014, 19:05
#206
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Вы хотите стать миллионером?

Цитата:
главное будьте честны не стремитесь получить легких и грязных денег.
ой, фу. даже читать противно от человека, который получает профит с хайпов.
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 04.01.2014, 19:17
#207
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 166
Благодарностей: 19
Re: Вы хотите стать миллионером?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Я был миллионером, потом не стал по своей глупости, наивности и неопытности. Да, быть уверенным в том, что у тебя есть порох (деньги) в пороховницах здорово, как и получать пассивный с этих денег доход, в виде процентов с депозитов, но жизнь и судьба распорядились со мной таким обзором, что переосмыслив все сделал выводы, что счастье не в деньгах, но мы в материальном мире живем, я бы сново хотел им стать. Опыт бесценен как и много в этой жизни мы получаем путем проб и ошибок, главное будьте честны не стремитесь получить легких и грязных денег.
А если не секрет, то как вы потеряли деньги?
leonn вне форума
Старый 08.01.2014, 21:33
#208
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 161
Благодарностей: 9
Re: Вы хотите стать миллионером?

ну не миллионером конечно....но хотелось бы
venom91 вне форума
Старый 08.01.2014, 23:33
#209
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 603
Благодарностей: 112
Re: Вы хотите стать миллионером?

Я не просто хочу стать миллионером, я знаю что стану

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Я был миллионером, потом не стал по своей глупости, наивности и неопытности. Да, быть уверенным в том, что у тебя есть порох (деньги) в пороховницах здорово, как и получать пассивный с этих денег доход, в виде процентов с депозитов, но жизнь и судьба распорядились со мной таким обзором, что переосмыслив все сделал выводы, что счастье не в деньгах, но мы в материальном мире живем, я бы сново хотел им стать. Опыт бесценен как и много в этой жизни мы получаем путем проб и ошибок, главное будьте честны не стремитесь получить легких и грязных денег.
Вы сами их заработали? Если да, то почти наверняка сможете повторить.
Если наследство/лотерея, то вероятность стремиться к нулю.
JohnMoscow вне форума
Старый 08.01.2014, 23:38
#210
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Вы хотите стать миллионером?

Цитата:
Сообщение от venom91 Посмотреть сообщение
ну не миллионером конечно....но хотелось бы
Попытался понять эту фразу в контексте ответа на заданный вопрос, не получилось, мозг сломался .
muzprofi вне форума
Старый 08.01.2014, 23:56
#211
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Вы хотите стать миллионером?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Попытался понять эту фразу в контексте ответа на заданный вопрос, не получилось, мозг сломался .
человек просто скромничает , я так понимаю если бы миллион дали то не отказался бы, но в том что заработает сам очень сомневаеться....
xdendi вне форума
Старый 09.01.2014, 01:12
#212
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Вы хотите стать миллионером?

Чтобы стать миллионером необходима эффективная команда. И тогда легко можно стать и миллионером и мультимиллионером.
Internetallmoney вне форума
Старый 09.01.2014, 04:32
#213
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 166
Благодарностей: 19
Re: Вы хотите стать миллионером?

Можно и без команды. Хотя с командой наверное проще. Просто надо придумать что то новое и тогда есть шанс быстро разбогатеть.)
leonn вне форума
Старый 09.01.2014, 10:50
#214
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Вы хотите стать миллионером?

Цитата:
Сообщение от Internetallmoney Посмотреть сообщение
Чтобы стать миллионером необходима эффективная команда. И тогда легко можно стать и миллионером и мультимиллионером.
Обычно в смысл "команда" , скромно не вкладывают понятие - что именно за их счет миллионы и зарабатываються , если имеються ввиду МЛМ-структуры - то красивое название "команда" приносит прибыль - если ты сам наверху ее, а учасникам дает надежду, что они также когда-то верхушки достигнут

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от leonn Посмотреть сообщение
Просто надо придумать что то новое и тогда есть шанс быстро разбогатеть.)
Не только придумать но и преподнести , правда как первое так и второе - очень непросто.

Последний раз редактировалось xdendi; 09.01.2014 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 09.01.2014, 15:04
#215
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 603
Благодарностей: 112
Re: Вы хотите стать миллионером?

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Обычно в смысл "команда" , скромно не вкладывают понятие - что именно за их счет миллионы и зарабатываються , если имеються ввиду МЛМ-структуры - то красивое название "команда" приносит прибыль - если ты сам наверху ее, а учасникам дает надежду, что они также когда-то верхушки достигнут
Не обязательно. В команде может быть бухгалтер, специалист по налогам, агент по недвижимости, наемные работники, возможно инвестор более высокого уровня, который может помочь советом. Да мало ли кто еще
JohnMoscow вне форума
Старый 09.01.2014, 17:03
#216
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Вы хотите стать миллионером?

в 90-е все побывали миллионерами, з/п начислялись именно в них, но что-то никому не понравилось...

а если баксовым.. то миллион это многовато, чем больше денег, тем больше с ними проблем... по мне, лучше быть просто обеспеченным, но не миллионером. 500к$, вполне достаточно для нормальной жизни

Последний раз редактировалось emerald; 09.01.2014 в 17:05.
emerald вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Angelika78 (12.01.2014), xdendi (09.01.2014)
Старый 10.01.2014, 01:55
#217
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 166
Благодарностей: 19
Re: Вы хотите стать миллионером?

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
в 90-е все побывали миллионерами, з/п начислялись именно в них, но что-то никому не понравилось...

а если баксовым.. то миллион это многовато, чем больше денег, тем больше с ними проблем... по мне, лучше быть просто обеспеченным, но не миллионером. 500к$, вполне достаточно для нормальной жизни
Да 500к это нормально, но психология человека такова, что сколько бы он не имел, он всегда будет хотеть больше. А насчет проблем, то это уже издержки нашей страны.
leonn вне форума
Старый 11.01.2014, 16:32
#218
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Вы хотите стать миллионером?

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Обычно в смысл "команда" , скромно не вкладывают понятие - что именно за их счет миллионы и зарабатываються , если имеються ввиду МЛМ-структуры - то красивое название "команда" приносит прибыль - если ты сам наверху ее, а учасникам дает надежду, что они также когда-то верхушки достигнут
Под командой я подразумеваю тех людей, которые сплочены одной целью и слаженно работают, выполняя каждый свою функцию на все 100%.
Один миллиардер сказал, что "Вы можете забрать у меня все мои деньги, и предприятия, но оставьте мне мою команду и через 1-2 года я снова стану миллиардером."

добавлено через 1 час 17 минут
Эффективная команда это как четко отлаженный часовой механизм. Каждое звено на своем месте и выполняет именно свою роль.
Есть много примеров, когда разорялись предприятия именно из-за плохой команды.
И наоборот у руля банкротящейся компании становился новый человек со своей командой и быстро все приводил в норму.
Это не просто слова. Я как раз и занимаюсь созданием команд тем, кто поставил перед собой миллионные цели.
Уже два действующих Евровых мультимиллионера с нуля есть.

Много фильмов построено на слаженных действиях команды. Те же Оушены и т.д.

Последний раз редактировалось Internetallmoney; 11.01.2014 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
Internetallmoney вне форума
Сказали спасибо:
JohnMoscow (11.01.2014)
Старый 12.01.2014, 03:14
#219
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 166
Благодарностей: 19
Re: Вы хотите стать миллионером?

Цитата:
Сообщение от Internetallmoney Посмотреть сообщение
Под командой я подразумеваю тех людей, которые сплочены одной целью и слаженно работают, выполняя каждый свою функцию на все 100%.
Один миллиардер сказал, что "Вы можете забрать у меня все мои деньги, и предприятия, но оставьте мне мою команду и через 1-2 года я снова стану миллиардером."

добавлено через 1 час 17 минут
Эффективная команда это как четко отлаженный часовой механизм. Каждое звено на своем месте и выполняет именно свою роль.
Есть много примеров, когда разорялись предприятия именно из-за плохой команды.
И наоборот у руля банкротящейся компании становился новый человек со своей командой и быстро все приводил в норму.
Это не просто слова. Я как раз и занимаюсь созданием команд тем, кто поставил перед собой миллионные цели.
Уже два действующих Евровых мультимиллионера с нуля есть.

Много фильмов построено на слаженных действиях команды. Те же Оушены и т.д.
А где вы ищите людей для создания команды? И почему не создадите ее для себя и не начнете покорят вершины?
leonn вне форума
Старый 12.01.2014, 03:28
#220
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Вы хотите стать миллионером?

Цитата:
Сообщение от leonn Посмотреть сообщение
А где вы ищите людей для создания команды? И почему не создадите ее для себя и не начнете покорят вершины?
Хороший вопрос , присоединяюсь ... а то слова словами, нужно хоть как-то обосновать.
xdendi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход