MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,934 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Старый 03.01.2014, 21:10
#4901
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Претензия на КРОУФР была продублирована с форума форекс системс.

_https://forexsystems(.)ru/chernyi-spisok-kompanii-i-pretenzii-k-foreks-brokeram/74260-pretenziya-k-kompanii-forex-trend.html#post765363

То что трейдер не знает матчасть, это одно дело. Странно другое, он утверждает о предоставленных фактах, а при этом до сип пор не предоставил ни скрины админу, ни инвестпароль мне, сам ведь обещал.
+1 к посту уважаемого xag197911
товарищ, который накатал претензию на ФТ, якобы год там торговал, а про маржи колл и стоп аут впервые услыхал, не знаю какое у него депо = НО ставить бай/селл сделки лотом 3.0 = это же смерти подобно ММ у товарища нервно плачет в стороне... да и торговля на новостям, с текущей уже просадкой на счете, это же додуматься надо до такого

особо поорал с его:
"Факт номер 3. Рынок работает в праздничные дни. Когда все терминалы стоят (не работают), буквально все, терминал компании FX Trend работает. " = новости компании он не читал о торговле в выходные дни с 01.01.2014 в 22 часа по гмт=0(по моему) он не слыхал, хоть бы на Буке раздел новости глянул

как итог: не зная матчасти терминала(и условия торговли в ДЦ) чел слив своих 2к$, что при плече 1:100, даже торгуя минимальным лотом(а чел не делал этого), слив = это был вопрос лишь времени...

П.С. совет этого гору трейдеру: хочешь учится торговать, закинь 100$ на центовый счет(в любом другом ДЦ), и обкатывай длительное время свою ТС...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 03.01.2014, 23:26
#4902
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 370
Благодарностей: 128
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
...

То что трейдер не знает матчасть, это одно дело. Странно другое, он утверждает о предоставленных фактах, а при этом до сип пор не предоставил ни скрины админу, ни инвестпароль мне, сам ведь обещал.
На пятерке по крайней мере он выкладывал сегодня инвест с номером счета, и скрины переписок и т.д. Я не заходил, но те, кто смотрели, говорили, что все верно. Хотя тож сразу наезжали на него, по поводу отсутствия фактов. Т.е. факты есть,что лок был полноценный,а не частичный, как техпо писало ну и еще что-то я не вникал,т.к. сама претензия конечно ой.
Hochuh вне форума
Старый 04.01.2014, 01:27
#4903
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Hochuh Посмотреть сообщение
На пятерке по крайней мере он выкладывал сегодня инвест с номером счета, и скрины переписок и т.д. Я не заходил, но те, кто смотрели, говорили, что все верно. Хотя тож сразу наезжали на него, по поводу отсутствия фактов. Т.е. факты есть,что лок был полноценный,а не частичный, как техпо писало ну и еще что-то я не вникал,т.к. сама претензия конечно ой.
Hochuh, не собирайте слухи, говорите только то, что видели сами.
Если выкладываете инфу, постарайтесь подтвердить ее.
Я на системсе только что посмотрел.
1) Нет инвест пароля.
2) По выложенным скринам не совсем понятно, о чем идет речь и какие сделки были открыты (дата и время открытия, объем, дата закрытия, спред, комиссия и прочее)

Даю неактивную ссылку на пост: _https://forexsystems(.)ru/765939-post14.html
И обратите внимание, что ниже Роман Пономаренко по полочкам раскладывает, заблуждения горе-трейдера.
xag197911 вне форума
Старый 04.01.2014, 11:06
#4904
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 370
Благодарностей: 128
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Hochuh, не собирайте слухи, говорите только то, что видели сами.
Если выкладываете инфу, постарайтесь подтвердить ее.
Я на системсе только что посмотрел.
1) Нет инвест пароля.
2) По выложенным скринам не совсем понятно, о чем идет речь и какие сделки были открыты (дата и время открытия, объем, дата закрытия, спред, комиссия и прочее)
...
Александр, в попытке защиты тренда Вы вообще походу нифига не видите. Я же ясно написал НА ПЯТЕРКЕ ВСЕ ЕСТЬ в отзывах смотрите. Еще раз повторить что-ли? Ссылки туда нельзя я так понимаю - но если только ЗАХОТИТЕ найти - найдете за 1 минуту. Пароль проверил только что - рабочий. Еще раз говорю - по мне претензия сама по себе(вынос сделки, или SO в локе) - непроходная. Сам человек заигрался,если такое расшиерение спреда(около 15п) его вынесло. Но чисто факты, подтверждающие его слова(а факты я имею ввиду -это не обвинение в мошенничестве,а переписка с техпо и подтверждение по локу, т.е. материалы по конкретной ситуации) есть.
Hochuh вне форума
Старый 04.01.2014, 14:39
#4905
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Forex Trend - fx-trend.com

s.a.m.g, если бы это было сделано не плевком на регламент, а в пределах действующих правил... А то коррупционная составляющая, когда ВСЁ ВСЕМ ВЫГОДНО, хороша, пока инвесторам достаётся плюс. Но когда будет минус - будет "маленький" бунт. Свен фигура значимая для ФТ, но это просто трейдер. Будем надеяться, просто человек. И у него не 3 глаза и не 4 ноги, чтобы походить на Галактику с условно-периодическими механизмами.
31583158 вне форума
Старый 04.01.2014, 15:15
#4906
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Александр, в попытке защиты тренда Вы вообще походу нифига не видите. Я же ясно написал НА ПЯТЕРКЕ ВСЕ ЕСТЬ в отзывах смотрите. Еще раз повторить что-ли? Ссылки туда нельзя я так понимаю - но если только ЗАХОТИТЕ найти - найдете за 1 минуту. Пароль проверил только что - рабочий. Еще раз говорю - по мне претензия сама по себе(вынос сделки, или SO в локе) - непроходная. Сам человек заигрался,если такое расшиерение спреда(около 15п) его вынесло. Но чисто факты, подтверждающие его слова(а факты я имею ввиду -это не обвинение в мошенничестве,а переписка с техпо и подтверждение по локу, т.е. материалы по конкретной ситуации) есть.

Только что нашел. Если бы сбросили ссылку, как это сделал я, тогда нашел бы еще вчера. Посмотрю.
xag197911 вне форума
Старый 04.01.2014, 15:25
#4907
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 370
Благодарностей: 128
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Только что нашел. Если бы сбросили ссылку, как это сделал я, тогда нашел бы еще вчера. Посмотрю.
Думал со ссылью удалят пост - поэтому протсо написал где смотреть. Найти там легко, кто захочет. Сам не вникал, т.к. вынос по SO в локе мне уже в принципе не интересно, если ДЦ все верно обработал(рассчитал остаточную, залоговую и т.п.). Тем более мегарасширения спреда там вроде не было.
Hochuh вне форума
Старый 04.01.2014, 16:03
#4908
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Новости компании:

Цитата:
04.01.2014

Компания "Форекс Тренд", признана лучшим брокером мира, по рейтингу международной академии MasterForex-V и журнала "Биржевой лидер".

Подробная информация здесь.
ddmaster вне форума
Старый 04.01.2014, 16:05
#4909
Интересующийся
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 28
Re: Forex Trend - fx-trend.com

больше похоже на фарс

во первых рейтинг мастерфорекса еще больший фарс
там за пиар в сми дается больше баллов чем за торговые условия и за лицензии, что как бы намекает.

во вторых ну какой фт лучший брокер мира, если за пределами снг этот бренд никто не знает.
в пределах снг сложно поспорить, хотя по совокупности торговых условий и надежности нефтепромбанк лучше.

очередная реклама для простофиль :AL:

Последний раз редактировалось Denis M 1068270690; 04.01.2014 в 16:31.
Denis M 1068270690 вне форума
Старый 04.01.2014, 16:34
#4910
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ну про нефтепромбанк народу еще меньше, чем про Фт знает)))))
тем не менее-это довольно читаемый ресурс (мастерфорекс) и их оценка кое-что значит.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 04.01.2014, 16:40
#4911
Интересующийся
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 28
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Ну про нефтепромбанк народу еще меньше, чем про Фт знает)))))
тем не менее-это довольно читаемый ресурс (мастерфорекс) и их оценка кое-что значит.
если бы премия звучала бы как лучший брокер снг и бы и не спорил
если мы говорим о мире, то это должен быть узнаваемый бренд во всем мире, а не где то там

мне кажется даже самые радикальные фанаты фт посмеются над этим

Последний раз редактировалось Denis M 1068270690; 04.01.2014 в 16:51.
Denis M 1068270690 вне форума
Старый 04.01.2014, 17:02
#4912
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: Forex Trend - fx-trend.com

...подскажите... автовывод работает, может кто пробовал?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Старый 04.01.2014, 18:18
#4913
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ThePPP Посмотреть сообщение
...подскажите... автовывод работает, может кто пробовал?
я только что вывел с одного из своих старых аккаунтов, так что вроде работает
также пришел одному из моих трейдеров перевод, который был заказан перед НГ,так что финансовый отдел, как и обещал, делает выплаты даже раньше окончания праздников.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 04.01.2014, 18:36
#4914
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Даю неактивную ссылку на пост: _https://forexsystems(.)ru/765939-post14.html
И обратите внимание, что ниже Роман Пономаренко по полочкам раскладывает, заблуждения горе-трейдера.
Дак мне сие было не сложно, уважаемый xag197911
кстати, Вы обратили внимание, товарищ который посты и темы создавал, молчит уже которые сутки как в данной ветке так и на forexsystems[.]ru, хотя после моего поста тут и там товарищ часа 2 еще сидел в теме, наверное много думал, НО не писал
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 04.01.2014, 18:48
#4915
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Denis M 1068270690 Посмотреть сообщение
если мы говорим о мире, то это должен быть узнаваемый бренд во всем мире, а не где то там
Наверное тут дело в самих организаторах рейтинга. Вряд ли у них аудитория со всего мира. Скорей этой рейтинг должен звучать так: самый лучший в мире по мнению клиентов снг.

Последний раз редактировалось kolomatic; 04.01.2014 в 19:20.
kolomatic вне форума
Старый 04.01.2014, 20:22
#4916
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Дак мне сие было не сложно, уважаемый xag197911
кстати, Вы обратили внимание, товарищ который посты и темы создавал, молчит уже которые сутки как в данной ветке так и на forexsystems[.]ru, хотя после моего поста тут и там товарищ часа 2 еще сидел в теме, наверное много думал, НО не писал
На системсе отписали, что данный товарищ деньги искал трейдеров под инкубационный инвест. фонд _https://forexsystems(.)ru/somnitel%60nye-predlozheniya-i-uslugi/68547-v-kompaniyu-fx-garant-trebuyutsya-treidery.html, а на пятерке есть тоже интересные предположения, что этот чел слил деньги инвесторов, вот и ищет оправдание перед инвесторами. Кто же виноват? Конечно виноваты все, кроме себя любимого.



По инвест паролю тяжело судить, виноват брокер или нет, т.к. нет информации об экзюти на момент закрытия ордеров. Также мне не известно, учитывает брокер расширения спреда для давно открытых ордеров. Но то что ценовой разрыв был, именно как описывает брокер 18 декабря в 19:00 по паре gbpusd 1.63508 По этому его занесло в минуса (самому интересно кто в таком случае должен оплачивать минус).



На сколько я понял, оспариваемая сумма 480 - 650 у.е. А вот интересно где делись еще $20К? Судя по стейту они сливались планомерно на протяжении года.
Торговля велась предположительно большим совокупным лотом, что давало сильную нагрузку на депозит. Имхо.
xag197911 вне форума
Старый 05.01.2014, 22:52
#4917
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Последние сообщения перемещены в тему: "ПАММ счета Fx-Trend".
Aisller вне форума
Старый 07.01.2014, 15:05
#4918
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Forex Trend - fx-trend.com

kolomatic, самый лучший для проголосовавших трейдеров, при условии, что голосование реально проводится
А вообще, ФТ стал путать кислое с пресным, что немного не радует. Этот ДЦ прежде всего место, где сходятся интересы управляющих и инвесторов. Так к ФТ привыкли относиться. Да, не всем трейдерам подходит: были из других ДЦ трейдеры, у которых АТС и свои ручные сбоили на перспективе, они уходили. Но инветорских средств тут много, открывать ПАММ тут относительно выгодно.

НО ДЛЯ ЛИЧНОЙ ТОРГОВЛИ - ну, нет каких-либо плюсов у ФТ перед конкурентами, начиная от недружественной поддержки, заканчивая проблемами с сервером торговым последние полгода, комиссиями и спредами выше, чем у НЕКОТОРЫХ конкурентов. ФорексОпен, РВД, НордФХ - у таких компаний намного больше преимуществ, да и АТС там себя чувствуют хорошо - что подтверждает удобство для скальперов. На ФТ же всего один старичок-Скальпер, которого многие считают прежде всего сливатором
31583158 вне форума
Старый 07.01.2014, 16:33
#4919
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
kolomatic, самый лучший для проголосовавших трейдеров, при условии, что голосование реально проводится
А вообще, ФТ стал путать кислое с пресным, что немного не радует.
Это вы про рейтинг МастерФорекс наверное? Да в топку эти рейтинги. Не надо на них внимание обращать.
Я вот работал на одной украинской фабрике, входящей в ТОП-10 по Украине. И каждый божий год мы получали какую-нибудь медальку "Торговая марка года бла-бла-бла". Поэтому представляю как эти конкурсы и рейтинги делаются. Заранее оговариваются номинации, в которых мы будем побеждать. Ведь надо же, чтобы каждый участник ушел со своей медалькой в чем-то победителем. И обязательно все участники что-то получат. Потом эту медальку красиво можно на продукции изобразить. И пипл хвавает. А тот, кто не заплатил за участие, ну не будет у него блестящей медальки. Хотя может у него все гораздо лучше.
Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
На ФТ же всего один старичок-Скальпер
Только по-моему, там скальпингом в его торговле и не пахло. Может он хирург и поэтому такой себе ник взял?

Последний раз редактировалось kolomatic; 07.01.2014 в 16:37.
kolomatic вне форума
Старый 08.01.2014, 04:00
#4920
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: заМКАДыш
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 1,690
Благодарностей: 1,433
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вопрос к представителю компании
Я инвестирую средства через перфект мани. Что будет с моими вкладами, если эта платежная система (или любая другая) накроется?
Gari666 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31