MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 04.01.2014, 10:35
#1381
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Компания FXOpen сообщает о возобновлении прежних торговых условий и режима работы платформы MT4.

Напоминаем, что в связи с Рождественскими и Новогодними праздниками максимальный размер кредитного плеча был уменьшен до 1:100 на всех счетах. Данное изменение вступило в силу автоматически с открытием рынка 26 декабря 2013 года и перестало действовать с возобновлением торгов 2 января 2014.

Установить прежние параметры кредитного плеча можно в Личном кабинете MyFXOpen >Profile > Personal либо отправив запрос на почтовый ящик [email protected].

Также обращаем ваше внимание на проведение Рождественской акции – 0 % комиссии при пополнении счета с FXOpen. Для участников акции, пополнивших счет на 1000 долларов и более, предусмотрен розыгрыш ценных подарков от компании FXOpen: три iPhone, два iPad, один ноутбук и другие призы. Спешите – акция действует до 15 января!

Подробные условия Рождественского предложения смотрите здесь.

Компания FXOpen еще раз поздравляет всех с праздниками и желает новых свершений в 2014 году!
С уважением,
FXOpen NZ Limited
Служба клиентской поддержки
E-mail: [email protected]
FXOpen Live Chat (24/5)
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
31583158 (04.01.2014)
Старый 04.01.2014, 18:59
#1382
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: будь она проклята белокаменная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 1,487
Re: FXOpen - fxopen.com

Могу ли я открыть STP ПАММ-счет?

Вроде ранее говорилось что могу, сегодня при создании ПАММ-счета я не нашел в списке типов счетов STP счёта.
__________________
Мой личный торговый счёт более $70 000
erlid вне форума
Старый 05.01.2014, 11:08
#1383
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от erlid Посмотреть сообщение
Могу ли я открыть STP ПАММ-счет?

Вроде ранее говорилось что могу, сегодня при создании ПАММ-счета я не нашел в списке типов счетов STP счёта.
сможете открыть, наверное, только в феврале или в конце января... пока точных сроков внедрения не называют.
Prezident вне форума
Старый 06.01.2014, 19:07
#1384
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

У меня вопрос к представителю компании , помогите разобраться. Мною был отправлен запрос на отключение смс в лк, так как не приходят смс. Началось с тикета Ticket ID: 14095, потом Уважаемый Стас,
для того, чтобы отключить услугу СМС уведомления, пожалуйста, отправьте электронной почтой нам запрос и прикрепите документ,удостоверяющий личность. После получения запроса услуга будет отключена. Согласно тикету 14385 я так и сделал, но ответ Также хотим уведомить, что отключение SMS уведомлений возможно только владельцем счёта через личный кабинет FXOpen. Как я могу войти в лк если не приходят смс. Логин [email protected]

добавлено через 1 минуту
Паспорт я прикреплял

Последний раз редактировалось stasargo; 06.01.2014 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
stasargo вне форума
Старый 07.01.2014, 15:10
#1385
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: FXOpen - fxopen.com

Скажите, по какой причине проводится дополнительная верификация электронной почты? Пользуюсь своей уже года 2 - первый раз такое на форексопен, был какой-то сбой???
31583158 вне форума
Старый 07.01.2014, 21:49
#1386
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 148
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
У меня вопрос к представителю компании , помогите разобраться. Мною был отправлен запрос на отключение смс в лк, так как не приходят смс. Началось с тикета Ticket ID: 14095, потом Уважаемый Стас,
для того, чтобы отключить услугу СМС уведомления, пожалуйста, отправьте электронной почтой нам запрос и прикрепите документ,удостоверяющий личность. После получения запроса услуга будет отключена. Согласно тикету 14385 я так и сделал, но ответ Также хотим уведомить, что отключение SMS уведомлений возможно только владельцем счёта через личный кабинет FXOpen. Как я могу войти в лк если не приходят смс. Логин [email protected]
Сейчас уточнил, смс вам отключили.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Скажите, по какой причине проводится дополнительная верификация электронной почты? Пользуюсь своей уже года 2 - первый раз такое на форексопен, был какой-то сбой???
Основная цель - «освежить» базу пользователей и уменьшить нагрузку на сервис RSS рассылки.

Последний раз редактировалось FXOpen PAMM Support; 07.01.2014 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen PAMM Support вне форума
Сказали спасибо:
31583158 (09.01.2014)
Старый 08.01.2014, 10:20
#1387
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

ПАММ Счета стандарт в кабинете заменены на ПАММ STP с теми же минимальными требованиями как были на стандарте, условия обновят сегодня, возможность открывать ПАММ счета уже есть...

добавлено через 9 часов 34 минуты
Цитата:
Сообщение от erlid Посмотреть сообщение
Могу ли я открыть STP ПАММ-счет?

Вроде ранее говорилось что могу, сегодня при создании ПАММ-счета я не нашел в списке типов счетов STP счёта.
уже можете открывать ПАММ STP

Последний раз редактировалось Prezident; 08.01.2014 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
Prezident вне форума
Старый 10.01.2014, 17:51
#1388
Интересующийся
 
Имя: automatization
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: Рейтинг брокеров

Огромный - минуус Fx Open . На новостях ужасное проскальзывание, работаю пока с ними, но уже скоро чуствую уйду.
З.Ы. Работал щас на новостях, место высчитаных 50 пунктов получил 28..ну че за бред..очень расстроен(
з.ы. и не думайте что 12 пунктов это фигня, так то это 5500 рублей.

FX trend + пока смотрю туда, но может быть еще что нибудь интересное найду.

Спасибо за внимание) излил душу
HeKTo вне форума
Старый 10.01.2014, 18:05
#1389
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: Рейтинг брокеров

Цитата:
Сообщение от HeKTo Посмотреть сообщение
Огромный - минуус Fx Open . На новостях ужасное проскальзывание, работаю пока с ними, но уже скоро чуствую уйду.
З.Ы. Работал щас на новостях, место высчитаных 50 пунктов получил 28..ну че за бред..очень расстроен(
з.ы. и не думайте что 12 пунктов это фигня, так то это 5500 рублей.

FX trend + пока смотрю туда, но может быть еще что нибудь интересное найду.

Спасибо за внимание) излил душу
Отмечу, что сейчас были Non-Farm Employment Change, самые сильные новости месяца + низкая послепраздничная ликвидность, но в любом случае пишите нам претензию, посмотрим что было в логах.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Сказали спасибо:
Старый 10.01.2014, 18:18
#1390
Интересующийся
 
Имя: automatization
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: Рейтинг брокеров

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Отмечу, что сейчас были Non-Farm Employment Change, самые сильные новости месяца + низкая послепраздничная ликвидность, но в любом случае пишите нам претензию, посмотрим что было в логах.
Меня жаба уже передавила) переживу как нибудь.

з.ы. Ошибочка вышла в том посте. 20 пунктов было зафиксировано в место отмеченых 35 по лотности 0.14
Вобщем переживу как нибудь.
И еще мне в терминале никак новости не сделают(хотя все галочки везде стоят) но эт из другой оперы.
Пошел я спать вобщем) спасибо еще раз за внимание)
HeKTo вне форума
Старый 11.01.2014, 11:03
#1391
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

Здравствуйте. Прошу представителя компании сообщить по тикету ID тикета: 15560 и разъяснить публично, чтобы клиенты были в курсе, что стоит ожидать на будущее
stasargo вне форума
Старый 11.01.2014, 14:32
#1392
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Прошу представителя компании сообщить по тикету ID тикета: 15560 и разъяснить публично, чтобы клиенты были в курсе, что стоит ожидать на будущее
Здравствуйте stasargo,
Напишите пожалуйста нам, что даёте согласие на публичный ответ на вопрос от "stasargo" на форуме касательно тикета ххххх. В понедельник посмотрю, что там было.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 11.01.2014, 17:45
#1393
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: FXOpen - fxopen.com

FXOpen, Денис, добрый день.
Помогите с выводом, суть вопроса:
делал заявку на вывод 1000$ на валютный банк.счет, пришел отказ, Комментарий: 1047.93 usd должно быть выведено на Qiwi, остальные средства могут быть выведены на Webmoney.
Дело в том, что я пополнения делал только валютным переводом(10% от общей суммы) и с Киви (10%), а основную сумму мне заводили внутренним переводом другие клиенты, которые в свою очередь заводили через Веб мани. На тот момент, когда делался внутренний перевод с их евалета на мой, менеджер (Владимир Яхимец) говорил, что мне можно будет вывести потом на свои реквизиты с которых я пополнял сам, т.е. на валютный счет, только обязательно нужно было либо поторговать или инвестировать.
Обращался к Дмитрию Пасечнику, но он к сожалению не смог по содействовать, тк решает все фин.отдел.
Сумма инвестированна не совсем маленькая, вывожу немного прибыли, возможно ли сделать исключение из правил?
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 13.01.2014, 06:23
#1394
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 5,315
Благодарностей: 113
Re: FXOpen - fxopen.com

я когда-то спрашивал их о такой ситуации, сказали: можно решить в индивидуальном порядке, поэтому пишите в их фин отдел на емайл, единственный вариант
Moonke вне форума
Старый 13.01.2014, 10:49
#1395
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
FXOpen, Денис, добрый день.
Помогите с выводом, суть вопроса:
делал заявку на вывод 1000$ на валютный банк.счет, пришел отказ, Комментарий: 1047.93 usd должно быть выведено на Qiwi, остальные средства могут быть выведены на Webmoney.
Дело в том, что я пополнения делал только валютным переводом(10% от общей суммы) и с Киви (10%), а основную сумму мне заводили внутренним переводом другие клиенты, которые в свою очередь заводили через Веб мани. На тот момент, когда делался внутренний перевод с их евалета на мой, менеджер (Владимир Яхимец) говорил, что мне можно будет вывести потом на свои реквизиты с которых я пополнял сам, т.е. на валютный счет, только обязательно нужно было либо поторговать или инвестировать.
Обращался к Дмитрию Пасечнику, но он к сожалению не смог по содействовать, тк решает все фин.отдел.
Сумма инвестированна не совсем маленькая, вывожу немного прибыли, возможно ли сделать исключение из правил?
опишите ситуацию в письме и отправте на [email protected]
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Старый 13.01.2014, 13:08
#1396
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: FXOpen - fxopen.com

здравствуйте, представители от опена,кто может разъяснить ситуацию. В четверг 9го заказал вывод на скрилл сегодня пошёл уже 5й день ни ответа ни привета,транзакция в личке висит с состоянием:Pending(Подтверждено) три раза уже писал тикет в фин отдел тишина полная! по опыту работать приходилось с разными брокерами, но такое признаться впервые.
Северов Ерофей вне форума
Старый 13.01.2014, 13:41
#1397
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Северов Ерофей Посмотреть сообщение
здравствуйте, представители от опена,кто может разъяснить ситуацию. В четверг 9го заказал вывод на скрилл сегодня пошёл уже 5й день ни ответа ни привета,транзакция в личке висит с состоянием:Pending(Подтверждено) три раза уже писал тикет в фин отдел тишина полная! по опыту работать приходилось с разными брокерами, но такое признаться впервые.
скиньте ваш емейл в личку мне или Денису, попробую помочь разобраться...

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
FXOpen, Денис, добрый день.
Помогите с выводом, суть вопроса:
делал заявку на вывод 1000$ на валютный банк.счет, пришел отказ, Комментарий: 1047.93 usd должно быть выведено на Qiwi, остальные средства могут быть выведены на Webmoney.
Дело в том, что я пополнения делал только валютным переводом(10% от общей суммы) и с Киви (10%), а основную сумму мне заводили внутренним переводом другие клиенты, которые в свою очередь заводили через Веб мани. На тот момент, когда делался внутренний перевод с их евалета на мой, менеджер (Владимир Яхимец) говорил, что мне можно будет вывести потом на свои реквизиты с которых я пополнял сам, т.е. на валютный счет, только обязательно нужно было либо поторговать или инвестировать.
Обращался к Дмитрию Пасечнику, но он к сожалению не смог по содействовать, тк решает все фин.отдел.
Сумма инвестированна не совсем маленькая, вывожу немного прибыли, возможно ли сделать исключение из правил?
вроде решили ваш вопросик.
так?

Последний раз редактировалось Prezident; 13.01.2014 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Старый 13.01.2014, 14:50
#1398
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
опишите ситуацию в письме и отправте на [email protected]
Спасибо за помощь, писать не пришлось, представитель сам позвонил, по текущему выводу решили вопрос, но на будущее придется все таки заводить кошеле Веб мани и выводить туда.
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 13.01.2014, 16:35
#1399
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: FXOpen - fxopen.com

[QUOTE=Prezident;6014139]скиньте ваш емейл в личку мне или Денису, попробую помочь разобраться...

вопрос решился, и довольно просто .Тут оказалось ,в свете Новогодних праздников сам не внимателен ,а было то оказывается вот что:Withdrawal is possible in 30 days since the last Credit/debit card deposit.
напрягло, правда то что как то долговато откликались с фин отдела,но тут опять же выходные были. Тем не менее спасибо представителям с форума, Prezident в частности,которые сразу предложили помощь!.
Северов Ерофей вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (13.01.2014)
Старый 13.01.2014, 18:40
#1400
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Официальная новость :




FXOpen запустил PAMM STP сервис!

Узнайте о преимуществах и условиях открытия PAMM STP счета по ссылке:
ссылка на новость

Последний раз редактировалось Prezident; 13.01.2014 в 18:53.
Prezident вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07