MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,305 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 05.01.2014, 18:07
#41
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Встречались ли вам честные хайпы?

в общем модерировать надо раздел этот уже. а то темы все одинаковые почти.
-все плохо
-все очень плохо
-надо же, все плохо
да все нормально, просто вы опыта набрались. Я тоже через это прошел и делал чудо темы на форуме о справедливости и какашатах
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (05.01.2014)
Старый 05.01.2014, 18:20
#42
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Встречались ли вам честные хайпы?

Цитата:
Сообщение от supspec Посмотреть сообщение

Так что все честно, можете продолжать носить туда денежку
да и так вроде несём и без этой темы
и надеемся найти очередной честный проект))

вы, главное, хайп честный тоже откройте. нечестный не надо, это плохо
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 05.01.2014, 18:43
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 151
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Встречались ли вам честные хайпы?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да и так вроде несём и без этой темы
и надеемся найти очередной честный проект))

вы, главное, хайп честный тоже откройте. нечестный не надо, это плохо
так вроде выяснили, что честный не сделать. Рано или поздно все равно карму портить, еще и с битой домой придут и слезы семей обманутых инвесторов будут спокойно спать мешать. Лучше я как-нибудь без хайпов.
__________________
Ох, лучше бы я промолчал!
supspec вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (05.01.2014)
Старый 05.01.2014, 20:00
#44
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Встречались ли вам честные хайпы?

Помню был хайп так перед закрытием сообщил админ что закрывает сайт а платить при этом продолжал еще несколько дней )
__________________
HMass вне форума
Сказали спасибо:
Alex Konovalov (05.01.2014)
Старый 05.01.2014, 20:29
#45
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Встречались ли вам честные хайпы?

Цитата:
Сообщение от supspec Посмотреть сообщение
так вроде выяснили, что честный не сделать. Рано или поздно все равно карму портить, еще и с битой домой придут и слезы семей обманутых инвесторов будут спокойно спать мешать. Лучше я как-нибудь без хайпов.
Всё это так и всё это правильно... Другое дело, что есть желающие, которые всё зная и понимая, всё-таки хотят играть в такие игры... Бывали периоды, когда из-за разных факторов, новые хайпы подолгу не появлялись, так когда все-таки первый какой-нибудь появлялся с более-менее нормальной техникой, сразу на него набрасывались оголодавшие...
Elena82 вне форума
Старый 05.01.2014, 20:46
#46
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Встречались ли вам честные хайпы?

Цитата:
Сообщение от supspec Посмотреть сообщение
так вроде выяснили, что честный не сделать. Рано или поздно все равно карму портить, еще и с битой домой придут и слезы семей обманутых инвесторов будут спокойно спать мешать. Лучше я как-нибудь без хайпов.
кто выяснили, где?
всегда есть шанс найти честный
вон, например, "Семёнов" и Ко бьются головой об стену и говорят, что проект честный. а может и правда честный окажется...
и ещё есть тема в средниках, там админ тоже говорит, что всё честно и не пирамида... а вдруг и это тоже честный окажется в итоге, а вдруг)
в низкопроцентниках тоже бывает очередные честные появляются... но правда, в итоге с честностью там проблемы почти у всех возникают в конце работы.
а может и не врут, а может и правда слились или обанкротились

сделайте честный тоже, не получится что ли?)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 05.01.2014 в 20:51.
bond777 вне форума
Старый 05.01.2014, 21:07
#47
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 2,755
Благодарностей: 1,855
Re: Встречались ли вам честные хайпы?

Цитата:
Так что все честно, можете продолжать носить туда денежку
Так прикол ещё в том, что люди даже зная, что это пирамида, да ещё причем организованная школьниками, у которых нету ни денег ни опыта - несут туда деньги. Ярким примером того служит проблемный раздел в млм-играх. Но это так, оффтоп.

По теме же считаю, что некоторые админы все-таки пытаются что-то делать с деньгами вкладчиков(всмысле не просто собирать на кошельке, а куда-то вкладывать), да и имея на руках столько денег открываются совершенно новые возможности для инвестирования.
Serugan вне форума
Старый 05.01.2014, 21:32
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 151
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Встречались ли вам честные хайпы?

Цитата:
Сообщение от Serugan Посмотреть сообщение
По теме же считаю, что некоторые админы все-таки пытаются что-то делать с деньгами вкладчиков(всмысле не просто собирать на кошельке, а куда-то вкладывать)....
в оффшоры на банановых островах?
__________________
Ох, лучше бы я промолчал!
supspec вне форума
Сказали спасибо:
Alex Konovalov (05.01.2014)
Старый 05.01.2014, 21:36
#49
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Встречались ли вам честные хайпы?

Цитата:
(всмысле не просто собирать на кошельке, а куда-то вкладывать)
Например в другие хайпы).
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
supspec (05.01.2014)
Старый 05.01.2014, 21:39
#50
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 2,755
Благодарностей: 1,855
Re: Встречались ли вам честные хайпы?

Цитата:
Сообщение от supspec Посмотреть сообщение
в оффшоры на банановых островах?
А кто их знает Был бы я админом - знал. А так были тут некоторые хайпы, которые утверждали, что они сами в другие хайпы вкладывают.
Serugan вне форума
Старый 05.01.2014, 22:14
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 151
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Встречались ли вам честные хайпы?

Цитата:
Сообщение от Serugan Посмотреть сообщение
А кто их знает Был бы я админом - знал. А так были тут некоторые хайпы, которые утверждали, что они сами в другие хайпы вкладывают.
так и никто не знает, на форуме же нет админов
__________________
Ох, лучше бы я промолчал!
supspec вне форума
Старый 05.01.2014, 22:20
#52
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Встречались ли вам честные хайпы?

Цитата:
Сообщение от supspec Посмотреть сообщение
так и никто не знает, на форуме же нет админов
как это нет??
гуляют, толпами с кучей клонов.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Serugan Посмотреть сообщение
А так были тут некоторые хайпы, которые утверждали, что они сами в другие хайпы вкладывают.
ну это да, есть такое... админы одних хайпов в другие хайпы перекладывают, бывает.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 05.01.2014 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Alex Konovalov (05.01.2014)
Старый 06.01.2014, 00:56
#53
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Встречались ли вам честные хайпы?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Всё это так и всё это правильно... Другое дело, что есть желающие, которые всё зная и понимая, всё-таки хотят играть в такие игры... Бывали периоды, когда из-за разных факторов, новые хайпы подолгу не появлялись, так когда все-таки первый какой-нибудь появлялся с более-менее нормальной техникой, сразу на него набрасывались оголодавшие...
Не удивительно, тут среда, тут люди, тут площадка создана для этого и все кто любит азарт тут играют. Я вообще был в шоке, когда по алексе обнаружил, что форум входит в топ 100 сайтов рунета, это действительно много чего значит и говорит что аудитория игроков достаточно большая.

Говоря про честность, а честность и порядочность у меня всегда была на первых планах во всем, я выделю честные хайпы так.. Если админ создает проект, появляется на форуме, помогает, отвечает и работает вместе с инвестором, максимально прозрачен и честен, при закрытие конечно будет долг и проигравшие, это неизбежно, это факт! Он его закрывает плавно, по возможности снижает издержки и по немного выплачивая, пока касса полностью не растает, конечно за работу и по траченые силы и время админ оставляет себе, но эта подушка зависит от аппетитов админа и его планов на будущее. Часто можем видеть, что честные админы дают сигналы перед закрытием, вот такая завуалированная честность в моем понимание..

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 06.01.2014 в 00:59.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
OTTO Shtekker (06.01.2014)
Старый 06.01.2014, 01:43
#54
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Встречались ли вам честные хайпы?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение

Говоря про честность, а честность и порядочность у меня всегда была на первых планах во всем...
Конечно, это мои личные заморочки, но, со времен различных предвыборных кампаний, не верю людям, когда они публично себя хвалят...

Сразу вспоминаются слова Виктора Суворова в книге « Аквариум», что «... отвратительный мерзкий преступник может убить человека... Или десять человек... Или сто... Но преступники никогда не убивают миллионами. Самые ужасные преступления в истории совершили люди, которые не пили, не курили, не изменяли жене и кормили белочек с ладони...»

Ну и насчет хайпов, вернее админов, думаю иллюзий питать не стоит: они пришли по возможности ограбить как можно больше народу и была бы их воля, вообще бы никому не платили...

Просто скамить хайп раньше времени, тоже не выгодно... Это ж потом новый запускать и вести, а это время, деньги и нервы... Вот на этом понимании обоих сторон и нужно играть...

А возвращаясь к первой части сообщения, добавлю, что согласна с выводами Суворова из написанного, что «... самыми опасными людьми являются те, кто не только демонстрирует напоказ свои положительные качества, но и внутренне верит, что является положительным, добрым и честным человеком. Вот от таких и жди чего угодно. Поэтому с хорошими лучше не водиться. Водиться нужно с теми, кто сейчас плохой. По крайней мере знаешь, чего от него ожидать, когда фортуна оскал продемонстрирует...»

Последний раз редактировалось Elena82; 06.01.2014 в 01:46.
Elena82 вне форума
Старый 06.01.2014, 01:49
#55
Топ Мастер
 
Имя: HyipHunter
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 19,545
Благодарностей: 9,375
Re: Встречались ли вам честные хайпы?

наверное, само словосочетание "честные хайпы" - нонсенс...
даже если высокодоходный проект начинает свою деятельность с реальных торгов, бизнеса и т.п, по прошествии определенного времени, он просто не справится с наплывом желающих вложить и преумножить свои капиталлы, и рано или поздно, встанет вопрос - ограничивать прием вкладов, закрываться, или превращаться в пирамиду...
если же рассматривать "честность" со стороны возврата средств вкладчикам, то такие проекты встречались, как правило, это бывает на ранней стадии развития, когда еще нет больших долгов... помнится, один был на заре моего знакомства с хайпами (название уже не помню) - там админ-новичок запустил проект, даже на форум вышел, но что-то у него не пошло, и он вернул деньги всем вкладчикам, после чего закрыл проект...
другой вот недавно был - https://mmgp.ru/showthread.php?t=219557 прикольный проект был, но планы очень уж непопулярные, так админ вроде тоже всем вернул деньги, и закрылся...
да, вроде и еще были подобные проекты, относительно "честные"... просто крупный кидок не заладился, а об мелкий руки марать не захотелось, наверное...
вот такая "честность"...

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
не лучший пример.. но например по этому проекту все обязательства выполнены.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=92135
в принципе, наверное это тоже можно рассматривать, как высокодоходный проект...
человек расширял свой обменный бизнес, и привлекал деньги инвесторов, за довольно высокий годовой процент...
я сам вкладывал деньги к Аттосу, и получил все с процентами, четко в срок... это очень порядочный человек...
сначала он выбрал вариант ограничения вкладов, и рассчитавшись со всеми, закрыл проект...
з.ы. кстати, до сих пор не пойму, за что его забанили, думаю, не иначе как происки конкурентов... но, это уже оффтоп...
Цитата:
Сообщение от supspec Посмотреть сообщение
так и никто не знает, на форуме же нет админов
веселый тут ТС...

Последний раз редактировалось emerald; 06.01.2014 в 09:36. Причина: Добавлено сообщение
allegroman вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Angelika78 (06.01.2014), Smirnov Nikolay (06.01.2014), supspec (06.01.2014)
Старый 06.01.2014, 01:55
#56
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Встречались ли вам честные хайпы?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Конечно, это мои личные заморочки, но, со времен различных предвыборных кампаний, не верю людям, когда они публично себя хвалят...
Маша красиво тему повернулa ровно на 180%. :AR:
Маша, люди бывают не только плохие, но по секрету скажу и хорошие, старайся общаться с такими и находить таких людей в жизни, красок будет больше, не убивайся ты так. Даже в хайпах можно найти хороших людей, но тебе это не суждено с таким настроем и суждениями. Но соглашусь, ушки держать тут надо на макушки, тут жулик жулика погоняет. :AS:

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 06.01.2014 в 01:58.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 06.01.2014, 05:18
#57
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: далеко
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 338
Re: Встречались ли вам честные хайпы?

Цитата:
Сообщение от supspec Посмотреть сообщение
бывают ли в жизни (а не в теории) честные хайпы с реальной деятельностью (ведь здравый смысл подсказывает, что это фантастика)
Хайпы с реальной деятельностью наверняка бывали, но эта деятельность не обеспечивает заявленную прибыль. Вообще, вряд ли есть такая деятельность, которая законно, стабильно и без риска обеспечивает скажем 30% доходности в месяц.
Цитата:
Сообщение от supspec Посмотреть сообщение
почему еще не все участники ветки про хайпы админят свои хайпы?
Когда-нибудь возможно наступит момент, когда админов станет больше чем инвесторов и все хайпы станут убыточными для админов. Тогда они просто перестанут существовать.
Да и сейчас в плюс для админа выходят наверное не больше половины проектов.
notanewbie вне форума
Старый 11.01.2014, 19:22
#58
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Встречались ли вам честные хайпы?

Цитата:
Сообщение от notanewbie Посмотреть сообщение
Когда-нибудь возможно наступит момент, когда админов станет больше чем инвесторов
Мне даже представить такое очень трудно
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 12.01.2014, 01:17
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 151
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Встречались ли вам честные хайпы?

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Мне даже представить такое очень трудно
примерно такойже абсурд как игра в хоккей, где количество шайб больше чем ворот.
__________________
Ох, лучше бы я промолчал!
supspec вне форума
Старый 16.03.2014, 16:41
#60
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 549
Благодарностей: 48
Re: Встречались ли вам честные хайпы?

Цитата:
Сообщение от supspec Посмотреть сообщение
примерно такойже абсурд как игра в хоккей, где количество шайб больше чем ворот.
Где количество убийц больше, чем жертв!
Igazagolder вне форума
Сказали спасибо:
Alex Konovalov (16.03.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Честные HYIP-мониторы Guf Псевдоинвестиции: общий форум 1323 03.10.2017 07:14
Сравнительный анализ: МЛМ-хайпы и классические хайпы Тоник Псевдоинвестиции: общий форум 80 13.08.2016 22:23
Rabota24 - Супер Bux. Минималки нет. Честные своевременные выплаты. Molotok2391 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 12 05.05.2010 13:09