MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,414 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 03.01.2014, 22:19
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 936
Благодарностей: 117
Re: Банковский перевод в hyip

да что Вы дропы - дропы.
такие счета при массовых поступлениях от разных лиц из разных городов банками будут тут же блокированы до приезда в отделение банка держателя счета и до объяснения законности поступления.
Кто не доволен тех банк просто пошлет в СУД.

Делается все проще.
открывается банковский счет на офшорную компанию где человек управляет счетом по доверенности и компанией то же.

(ни чем не рискует так как с местными жителями не работает, а другие запарятся выигрывать суды против ЕГО компании, на каком то острове)

если это счет в банке РФ то открывается ПО с номинальным директором который просто числиться и не имеет ни каких полномочий и счет открывается на ПО.
согласно законодательства РФ формально управляющий ПО практически ни чем не рискует.

Единственный момент когда можно предъявить какие либо юридические претензии к генеральному директору ПО (даже в теории)
Это в момент работы ПО и пока ген директор ПО еще в ДОЛЖНОСТИ.
СКАМ обычно происходит когда УЖЕ к этому моменту ген. директор УВОЛЕН и ПО закрыто и счет то же закрыт.

об этом вкладчики такого хайпа узнают в момент исчезновения сайта и закрытия офиса (если был) то фактически им УЖЕ предъявлять претензии юридически не к кому.

именно по этой причине как не очередной хайп от млм рефоводов обязательно ПО + офшер.

и в договоре которые обычно любят подписывать в таких случаях это самое ПО лишь оказывает услугу по переводу денег от граждан РФ в офшорную компанию.

на этом форуме таких хайпов с десяток было.
всевидящие окок вне форума
Старый 03.01.2014, 22:21
#22
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Банковский перевод в hyip

Минус банковских переводов в том, что с них рефбек не получишь. Моники не выплачивают при пополнении через банк.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 03.01.2014, 22:25
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 936
Благодарностей: 117
Re: Банковский перевод в hyip

Juliabest, моникам все равно как человек делал вклад.
так рефку монитор получает в своем ЛК и потом уже выводит любым из доступных способов соответственно с этого и платиться рефбэк.

правда если в хайпе только БАНК (встречал только один такой хайп) то у него и мониторов нет.
всевидящие окок вне форума
Старый 03.01.2014, 22:31
#24
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Банковский перевод в hyip

Цитата:
Сообщение от всевидящие окок Посмотреть сообщение
Juliabest, моникам все равно как человек делал вклад.
так рефку монитор получает в своем ЛК и потом уже выводит любым из доступных способов соответственно с этого и платиться рефбэк.

правда если в хайпе только БАНК (встречал только один такой хайп) то у него и мониторов нет.
Да вот не платят они, если пополняешь с карты, я несколько раз узнавала. С какой платежки пополнил, на ту и будет вам рефбек.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 03.01.2014, 23:00
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 936
Благодарностей: 117
Re: Банковский перевод в hyip

Juliabest, как они вообще узнают с какой платежки ты пополнил?
в ХАЙПЕ ни в одном я не видел, что бы показывали в КАКОЙ платежной системе пополнил твой реферал свой баланс.
всевидящие окок вне форума
Старый 03.01.2014, 23:17
#26
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Банковский перевод в hyip

Цитата:
в ХАЙПЕ ни в одном я не видел, что бы показывали в КАКОЙ платежной системе пополнил твой реферал свой баланс.
Есть такие, сейчас не знаю (перестал играться в хайпы), но полгода назад часто такие встречались.
muzprofi вне форума
Старый 03.01.2014, 23:22
#27
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Банковский перевод в hyip

Цитата:
Сообщение от всевидящие окок Посмотреть сообщение
Juliabest, как они вообще узнают с какой платежки ты пополнил?
в ХАЙПЕ ни в одном я не видел, что бы показывали в КАКОЙ платежной системе пополнил твой реферал свой баланс.
Рефереру падает плата, когда его реферал пополняет счет в проекте. Иногда, когда деп пролетает или глюки, то бывает, что моник отписывает, что не получил с меня рефские начисления и по этой причине не заплатил. Отсюда и узнаю, что я пополнила с пм например, а монику на пм упало начисление с меня.
По оплате с карты и получения потом рефских, надо связываться заранее с моником и уточнять, будет ли рефбек при таком пополнении.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 03.01.2014, 23:46
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 936
Благодарностей: 117
Re: Банковский перевод в hyip

Juliabest, хотя я вот чего подумал если в условиях рефбэка стоит обязанность отписаться на монике, что ты сделал вклад.
тогда да только платежки типа перфекта где есть батч позволяющий проверить реальность платежа прокатывают.
Не банк ни налик это подтвердить сможет только условно так как любой скан можно нарисовать и развести монитор на бабки тем же админом.

Последний раз редактировалось всевидящие окок; 03.01.2014 в 23:48.
всевидящие окок вне форума
Старый 04.01.2014, 00:19
#29
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Банковский перевод в hyip

Цитата:
Сообщение от всевидящие окок Посмотреть сообщение
в ХАЙПЕ ни в одном я не видел, что бы показывали в КАКОЙ платежной системе пополнил твой реферал свой баланс.
как же не видно?
если у меня вклад в хайпе в пм а на баллансе появились деньги в стп то значит реф сделал вклад в стп
также и в случае с банковским переводом
очевидные вещи
tigr вне форума
Старый 04.01.2014, 01:01
#30
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 936
Благодарностей: 117
Re: Банковский перевод в hyip

tigr, не знаю как последние пол года, раньше в которых я участвовал.
на балансе появлялись деньги с реферала либо в "основной" платежке которую сделал главной админ хайпа.
либо в платежке в которой у меня в данный момент есть на балансе либо в платежке в которой в данный момент у меня активный депозит.

чаще всего в хайпах вообще одна "валюта" так сказать внутренняя общий баланс и на него сваливается все скопом без разбора.

почитал я тут по внимательней условия рефбэка и чаще всего встречается такое "рефбэк не платиться с депозитов сделанных с внутреннего баланса"

и что бы подтвердить естественно нужны данные платежа по этому банковская квитанция которая делается фотошопом не канает.

Последний раз редактировалось всевидящие окок; 04.01.2014 в 01:06.
всевидящие окок вне форума
Старый 04.01.2014, 01:05
#31
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Банковский перевод в hyip

Цитата:
Сообщение от всевидящие окок Посмотреть сообщение
,
чаще всего в хайпах вообще одна "валюта" так сказать внутренняя общий баланс и на него сваливается все скопом без разбора.
Такое может быть, только если в проекте одна всего платежка. У меня тоже рефы когда делали деп на другую платежку, мне даже пришлось зарегать в ней акк,т.к. у меня даже счета такого не было. Всегда рефские капали с депа той платежки, с которой пополнялось.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 04.01.2014, 01:10
#32
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 2,755
Благодарностей: 1,855
Re: Банковский перевод в hyip

Цитата:
чаще всего в хайпах вообще одна "валюта" так сказать внутренняя общий баланс и на него сваливается все скопом без разбора.
Это вы тоже в книжках своих прочитали? Кончайте уже народ смешить, ведь новички ведутся на такие посты, гуру вы наш. Если это было так, никто бы уже давно обменниками не ользовался.
Serugan вне форума
Старый 04.01.2014, 01:25
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 936
Благодарностей: 117
Re: Банковский перевод в hyip

Serugan, гуру это Вы наш, а я недостоин Ваш ученик.
Дозвольте слово молвить?

Какими обменниками? внутренними?
не смешите мои тапочки.

Знаете зачем админы начинают вводить кучу разных балансов платежек?

Serugan, я не участвую в таких хайпах как у Вас в подписи.
У нас РАЗНЫЙ опыт.

Последний раз редактировалось всевидящие окок; 04.01.2014 в 01:31.
всевидящие окок вне форума
Старый 04.01.2014, 01:56
#34
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Банковский перевод в hyip

Цитата:
Сообщение от всевидящие окок Посмотреть сообщение

Знаете зачем админы начинают вводить кучу разных балансов платежек?
.
Это была пауза по- Станиславскому или вы тоже не знаете? Человек просто явно неадекватен и не отдаёт себе отчета в словах... Такое случается...

Это ведь форум и каждый может писать что угодно... Это на права вождения автомобиля медицинскую справку требуют, а тут такого нет...

Как говорится « А в какой палате у нас прокурор? В шестандцатой. Вместе с председателем госдумы...»
Elena82 вне форума
Старый 04.01.2014, 02:04
#35
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 936
Благодарностей: 117
Re: Банковский перевод в hyip

Elena82, У Вас проблемы в личной жизни, что Вы так хамите?
Так и хочется процитировать Задорного:
- Девушка, Вы не на столько красивы, что бы так хамить.
всевидящие окок вне форума
Старый 04.01.2014, 06:48
#36
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: далеко
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 338
Re: Банковский перевод в hyip

Цитата:
Сообщение от всевидящие окок Посмотреть сообщение
Serugan, я не участвую в таких хайпах как у Вас в подписи.
У нас РАЗНЫЙ опыт.
Мы это уже поняли.
А большинство тут как раз участвуют в подобных хайпах.
У вас РАЗНЫЙ опыт с большинством участников этого форума. При этом вы в крайне категоричной форме распространяете свой опыт участия в проектах, которые вам подходят (с реальными офисами и прочим) на все остальные проекты с которыми у вас опыта нет. Зачем?
Не стоит потом обижаться когда вам пишут, что вы постите хрень.
Попробуйте хотябы вместо "любому хайпу", "точно", "всегда", "никогда" писать "мне кажется", "по моему опыту" и т.д.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от всевидящие окок Посмотреть сообщение
да что Вы дропы - дропы.
такие счета при массовых поступлениях от разных лиц из разных городов банками будут тут же блокированы до приезда в отделение банка держателя счета и до объяснения законности поступления.
Кто не доволен тех банк просто пошлет в СУД.

Делается все проще.
открывается банковский счет на офшорную компанию где человек управляет счетом по доверенности и компанией то же.
В нашей реальности банковский перевод - это обычно АльфаКлик, СбербанкОнлайн, Телебанк и им подобные. И это действительно дропы, без всяких юриков и оффшоров.
Комплект из карты, симки и интернет-банка стоит порядка 4-5 тыс. рублей, можно взять несколько на всякий случай. Для проектов из нашей реальности это более чем достаточно ибо серьезными суммами они обычно не оперируют.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от всевидящие окок Посмотреть сообщение
Какими обменниками? внутренними?
не смешите мои тапочки.

Знаете зачем админы начинают вводить кучу разных балансов платежек?
Не все валюты одинаково ценны. Есть востребованные о популярные типа PM, есть такие которые достаточно сложно вывести или обменять. Для этого обменники выставляют курсы обмена.
Можно конечно использовать единую валюту проекта (такие проекты есть), но это фактически превращает его в обменник - лишние заморочки админу не нужны, намного проще и беспроблемнее использовать кучу разных балансов платежек.

Последний раз редактировалось notanewbie; 04.01.2014 в 08:33. Причина: Добавлено сообщение
notanewbie вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elena82 (04.01.2014), Serugan (04.01.2014)
Старый 04.01.2014, 09:16
#37
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 936
Благодарностей: 117
Re: Банковский перевод в hyip

Цитата:
Сообщение от notanewbie Посмотреть сообщение
Мы это уже поняли.
А большинство тут как раз участвуют в подобных хайпах.
У вас РАЗНЫЙ опыт с большинством участников этого форума. При этом вы в крайне категоричной форме распространяете свой опыт участия в проектах, которые вам подходят (с реальными офисами и прочим) на все остальные проекты с которыми у вас опыта нет. Зачем?
Не стоит потом обижаться когда вам пишут, что вы постите хрень.
Попробуйте хотябы вместо "любому хайпу", "точно", "всегда", "никогда" писать "мне кажется", "по моему опыту" и т.д.
то есть Вам про большинство писать можно?

В подобных хайпах по моему мнению участвует МЕНЬШИНСТВО данного форума.
просто обычно это меньшинство в каждой бочке затычке и строит из себя пуп земли.

Цитата:
Сообщение от notanewbie Посмотреть сообщение
В нашей реальности банковский перевод - это обычно АльфаКлик, СбербанкОнлайн, Телебанк и им подобные. И это действительно дропы, без всяких юриков и оффшоров.
Комплект из карты, симки и интернет-банка стоит порядка 4-5 тыс. рублей, можно взять несколько на всякий случай. Для проектов из нашей реальности это более чем достаточно ибо серьезными суммами они обычно не оперируют.
в нашей реальности попробуйте открыть на левый паспорт счет в сбербанке.


любой счет в банке на физ лицо если к нему начинают массово идти кучу перевода от разных людей из разных городов будет заблокирован.
Не верите идите и проверьте.

Цитата:
Сообщение от notanewbie Посмотреть сообщение
Не все валюты одинаково ценны. Есть востребованные о популярные типа PM, есть такие которые достаточно сложно вывести или обменять. Для этого обменники выставляют курсы обмена.
Можно конечно использовать единую валюту проекта (такие проекты есть), но это фактически превращает его в обменник - лишние заморочки админу не нужны, намного проще и беспроблемнее использовать кучу разных балансов платежек.
ой как Вы ошибаетесь.

Какие заморочки?
модуль "обменника" в тот же скрипт ГК вшит в базовую комплектацию.

Если писать свой скрипт, скажу как программист намного проще написать один общий баланс на который будет все скидываться.
всевидящие окок вне форума
Старый 04.01.2014, 09:23
#38
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Банковский перевод в hyip

Цитата:
ой как Вы ошибаетесь.

Какие заморочки?
модуль "обменника" в тот же скрипт ГК вшит в базовую комплектацию.

Если писать свой скрипт, скажу как программист намного проще написать один общий баланс на который будет все скидываться.
Как всё запущено
Не позорьтесь уже, Ваша неосведомлённость в классических хайпах прёт из каждого вашего слова
dragline вне форума
Старый 04.01.2014, 10:36
#39
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 936
Благодарностей: 117
Re: Банковский перевод в hyip

dragline, прежде чем писать БРЕД возьмите хоть посмотрите демку ГК на их сайте.
и если уж совсем хорошо хотите посмотреть этот самый распространенный скрипт.
потратьте 100 баксов и поставьте себе на комп просто поднимите апач.
увидите ни какого ФАКТИЧЕСКОГО обмена платежных систем там не происходит там тупо циферки с одного баланса переходят на ДРУГОЙ внутри одной базы в автоматическом режиме и без какого либо ведома админа сайта по любому курсу который админ может выставить один раз и забыть.

Последний раз редактировалось всевидящие окок; 04.01.2014 в 10:40.
всевидящие окок вне форума
Старый 04.01.2014, 10:45
#40
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 2,755
Благодарностей: 1,855
Re: Банковский перевод в hyip

всевидящие окок, раз вы участвуете только в "хайпах с офисом", откуда вы все знаете про остальные, "недостойные вашего внимания хайпы"?
Цитата:
Serugan, гуру это Вы наш, а я недостоин Ваш ученик.
я не бегаю по всем темам общего раздела, показывая всем сколько я знаю обо всем на свете.
Цитата:
Какими обменниками? внутренними? не смешите мои тапочки.
не беспокойтесь за свои тапочки, я имел в виду совсем другие обменники, а вы, как обычно ничего не поняли.
Цитата:
Serugan, я не участвую в таких хайпах как у Вас в подписи.
я подпись сдаю в аренду. Ну да, куда уж этим проектам до вашей подписи. Сколько, цент накликали уже?
Serugan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход