MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 25.02.2008, 21:10
#1
Администратор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 252,983
Благодарностей: 129

награды За особые заслуги 
Две свадьбы и одни похороны

…Или то, что случилось за прошедшую неделю.

Свадьба Первая.
«Весеннее обострение» (несмотря что до календарной весны еще добрая неделя) в самом разгаре.
Свои программы бросились открывать все кому не лень, и если в конце прошлого года было практически не из чего выбрать достойный проект, то сейчас, как минимум, интересных уже набралось на две руки (особенно повезло тем, у кого по 6 пальцев ;D)
Вот и еще один завсегдатай форумов Orinto (он же David) подвязался на роль админа и открыл MoneyTrip.org



10% x 13 дней = 130%
Стоимость минимального апгрейда — $10 (300 max)
5% реф. комиссия
3 сайта для раскрутки
Нет правила 50/50 или активного апа.

Пропустив день серфа, вы не теряете ROA. Просто срок действия апгрейда автоматом продлевается на 1 день.

Принимают STP, LR, E-gold, Alertpay

Первое что бросается в глаза — источниками доходов являются азартные (карточные) игры и ставки на спорт. Неожиданно. На моей памяти это первая попытка обеспечивать процент таким образом.
Второе — скрипт. Такой же использовался в переживающем сейчас медленное и мучительное 2ое рождение GlobalSurfUnited.com. Довольно редкое явление, хотя скрипт любопытный.
Отсюда же его главная странность: отсерфив положенное количество сайтов в день, вы не увидите заработанного в своем аккаунте. Зачисление процентов происходит в 12,00 по времени сервера.

Кроме собственно серфа и рефкомисии, центы можно заработать за кликанье по баннерам в сответствующем разделе (вспомним старые-добрые времена!) и за уникальных пользователей. Тоже редко кем практикуемое явление.

Первый «финансовый отчет» админа внушает оптимизм — уго удачи и мастерства с лихвой хватает на покрытие обещанного процента.
-------------------------
Yesterday was one of the most successful days in MoneyTrip’s history. That wasn’t very easy to achieve, but I got such results:
POKER: +205$
SPORTS ARBITRAGE +15$
SPORTS BETTING +600$
Screen shot: https://www.moneytrip.org/0224.JPG 20 games and just 2 lost.
I already have more than enough to cover 30% I am offering to my users. And putting all surplus to a money-box of the project, so If I will face any troubles in future, this gonna be used.

-------------------------
В качестве дополнительной информации — интервью с админом программы.

Свадьба Вторая.
Помимо регулярных выплат 14DailyHitsSurf.net порадовал открытием собственного блога.
Блог как блог, ничего ннеобычного. Кроме самого его появления.
Об этом не было никаких сообщений, намеков и сам анонс хоть и висит общедоступно, но чтобы его увидеть надо войти в аккаунт, т.е. быть участником 14DHS.
Во-вторых на нем уже опубликован фототчет об открытой конференции в Santo Domingo (Google клянется что Доминиканская Республика). Опять же, никаких анонсов этого событи не было, по крайней мере в массовых рассылках от админа. А это уже наводит на некотороые размышления:
1) Начал свою работу разрекламированный 14DHS Aliiance Team и что-то уже замышлыется за ширмой от неучаствующих в нем.
2) Собрание произошло за пределами США, что значит что налоговые власти этой страны не в курсе финансовых операций J Fox'a. А большинство вкладчиков не могли попасть на это событие, по причине удаленности его места проведения.

Каковы итоги этого мероприятия? С какой целью оно проводилось и что было решено? Тоже неизвестно. Остается только гадать кто и как туда попал и были ли участники конференции действительно вкладчиками 14DHS или случайные посетители бесплатного культмассового мероприятия.

Из других достопримечательностей блога отмечу Share Your Dreams!, где (пока) 2 тети хвастаются свими Лексусами и Маздами, благодаря при этом 14DHS.
Я тоже хочу!

Кстати, разместите в этом разделе свое фото с благодарностью и можете получить $25.

Из других новостей введение дополнительного плана
Vacation plan — 3 недели деньги будут работать без вашего участия.

Были на этой неделе идругие, «маленькие» праздники, например, очередная выплата от UnitedKingdomSurf и SurfProfitPro, или первая выплата Priority-Pages, но сказать нужно о другом.

Похороны.

3 слова — AttractiveAds закрыт.

На этом можно было бы и закончить, так как для тех кто в теме, это известие значит очень многое.

По хорошему, следовало этот некролог вынести отдельным постом, рассказать о том, как хорош был проект (тем более, что я так и не успел этого сделать, хотя обещал) и как честен и ответственен админ. Ларри действительно старался как мог, чтобы стать лидером индустрии и за это в него верили и ему доверяли, но события прошлой недели сильно подкосили его проект, о чем он говорит в своем посте на MMG.com (кстати, наверное, пора перебираться туда с TalkGold'a. TG узнал об этом событии, похоже, последним), посвященном этому печальному событию.

Хотя на мой взгляд, причиной закрытия программы послужилоа вовсе не 5дневная DDoS-атака, а именно стремление быть первым. Очень сложно становиться первым, когда слева и справа прижимают к стенке, забирая пользователей и естественно средства. Ситуация в индустрии сейчас такая, что деньги относительно безопасно можно вкладывать в более прибыльные проекты, и именно это, в купе с перебоями в работе сайта, нанесли главный удар по AttractiveAds.

Тем не менее, Ларри сохранил лицо и доверие своих вкладчиков. Если он откроет новый проект, уверен, за ним пойдут и ему понесут свои вклады. И не только я. А значит осталось дождаться обещанных рефандов и пожелать админу удачи. Он это заслужил, чтобы там ни было!

А нам, освободить место в подписи для новых проектов и отбить потерянное в других проектах!

Дальше...
Иннокентий Безвариантов вне форума
Старый 01.01.2014, 13:35
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 368
Благодарностей: 313
Re: Две свадьбы и одни похороны

Какой старый проект я раскопал...
Дмитрий Ячм вне форума
Старый 01.01.2014, 18:58
#3
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Две свадьбы и одни похороны

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Якилов Посмотреть сообщение
Какой старый проект я раскопал...
Вопрос только, зачем?
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 01.01.2014, 19:01
#4
 
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Две свадьбы и одни похороны

Как это всё сложно(( Не как не могу разобраться(
Руслан Какнадо вне форума
Старый 01.01.2014, 19:20
#5
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 2,755
Благодарностей: 1,855
Re: Две свадьбы и одни похороны

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Якилов Посмотреть сообщение
Какой старый проект я раскопал...
Молодец, держи пирожок
Serugan вне форума
Старый 15.07.2014, 01:25
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 469
Благодарностей: 7
Re: Две свадьбы и одни похороны

сейчас уже целую книгу можно написать,правда в ней места хватит только на то,чтобы пеерчислить названия хйпов..
heckfy7070 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход