MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 30.12.2013, 01:48
#1201
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Калининград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 11,172
Благодарностей: 11,591
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от AleksV Посмотреть сообщение
у меня только одна цель - найти и разоблачить мошенников на форуме.
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
нехилый пласт работы
Так у него очень простая метода - кто его не похвалил, тот и мошенник, "доказано неопровержимо".

Цитата:
Сообщение от AleksV Посмотреть сообщение
А все шлакохайпы, где ты и твои дружки будете участвовать за подачки от админов, буду нацеленно утоплены мною
Как собираетесь узнавать, на каких условиях кто участвует?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Бир Манат...иди лучше куда нибудь баксов 20 закинь....я конечно понимаю...тебя эта тема волнует очень сильно, но уж прям так нервы не трать свои на эту тему
Меня она хотя бы как-то касается.
Вот если бы я постоянно мониторил раздел ПАММов да кто там мошенник - вот это точно было бы странно.
__________________
Выгодный обмен QIWI<->PM . . . . . МОИ ИНВЕСТИЦИИ
МОЙ СКАЙП ВЗЛОМАН, НИКАКИХ ДЕНЕГ Я НЕ ПРОШУ!!!

Последний раз редактировалось Бир Манат; 30.12.2013 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
Бир Манат вне форума
Сказали спасибо:
Сифа (30.12.2013)
Старый 30.12.2013, 01:52
#1202
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от Бир Манат Посмотреть сообщение
Меня она хотя бы как-то касается.
Да неужели, мама дорогая.... как это так Тоже что ли шлаки за 20 баксиков защищаете... не верю!!!!

Последний раз редактировалось sucub; 30.12.2013 в 02:24.
sucub вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AleksV (30.12.2013), AVinvest (30.12.2013)
Старый 30.12.2013, 05:45
#1203
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 936
Благодарностей: 117
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от Бир Манат Посмотреть сообщение
Как собираетесь узнавать, на каких условиях кто участвует?
только уголовник требует доказательств.
Видимо сильно понятие "не пойман - не вор"
Заметь не "не украл - не вор", и именно не пойман.



Как собрать доказательства я уже говорил.
Выделяете бюджет 3 000 баксов (выделяете это не означает, что даете мне)
открываете шлако хайп берете пару мониторов и тут же почту admin@ сайт засыпят предложениями пейдпойстеров.

Что бы увеличить количество предложений, а то некоторые могут быть осторожные надо просто двух трех нанять.


Вот и будут у Вас все доказательства.
всевидящие окок вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AleksV (30.12.2013), AVinvest (30.12.2013)
Старый 30.12.2013, 10:49
#1204
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от всевидящие окок Посмотреть сообщение
Как собрать доказательства я уже говорил.
Выделяете бюджет 3 000 баксов (выделяете это не означает, что даете мне)
открываете шлако хайп берете пару мониторов и тут же почту admin@ сайт засыпят предложениями пейдпойстеров.
да уж - это конечно нужно быть очень целенаправленным в сфере "снятия покров" - если будет такой "эксперемент" то любопытно взглянуть на его результаты , хотя мне кажеться что время свое (да и средства) не будет тратить на такое никто.
xdendi вне форума
Старый 30.12.2013, 13:50
#1205
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 701
Благодарностей: 686
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Так у него очень простая метода - кто его не похвалил, тот и мошенник, "доказано неопровержимо".

Серьезно, что ли? Почему же там не 200,000 пользователей указаны, а 10-20 все лишь? Тебе твой друг слил, еще и в теме той вольфкрон указал твою цену. 20$ Стоишь всего то.
AleksV вне форума
Сказали спасибо:
AVinvest (30.12.2013)
Старый 30.12.2013, 14:27
#1206
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Калининград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 11,172
Благодарностей: 11,591
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от AleksV Посмотреть сообщение
Серьезно, что ли? Почему же там не 200,000 пользователей указаны, а 10-20 все лишь? Тебе твой друг слил, еще и в теме той вольфкрон указал твою цену. 20$ Стоишь всего то.
Ну, во-первых, не припоминаю, когда это мы с вами пили на брудершафт.

Во-вторых, мы все видели, как в список попал Tunsin84, например, да и не только он.

В-третьих, участвую я разными суммами - бывало и 5 долларов даже, и 500, и все, что в промежутке, и далеко не всегда бонусом. Скажу больше: бонус - редкость. Поэтому вопрос остается: каким образом собираетесь определять?

Цитата:
Сообщение от всевидящие окок Посмотреть сообщение
только уголовник требует доказательств.
Видимо сильно понятие "не пойман - не вор"
Заметь не "не украл - не вор", и именно не пойман.
Да что вы говорите?
То есть если я уверен, что кое-кто из участников топика - админ, то я имею полное право их таковыми называть, а они обязаны виновато потупить глаза?
__________________
Выгодный обмен QIWI<->PM . . . . . МОИ ИНВЕСТИЦИИ
МОЙ СКАЙП ВЗЛОМАН, НИКАКИХ ДЕНЕГ Я НЕ ПРОШУ!!!
Бир Манат вне форума
Старый 30.12.2013, 15:10
#1207
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Да неужели, мама дорогая.... как это так Тоже что ли шлаки за 20 баксиков защищаете... не верю!!!!
Ну, вообще-то существование факта, как такового, отрицать нельзя и данный товарищ это наглядно доказал... В связи с этим, у меня возникло к нему несколько вопросов:

1) Почему в своих обличениях аргументом он использует слова другого мошенника форума глобальных масштабов, который не приводил никаких доказательств своих слов...? Просто любопытно...

2) Данный человек тоже участвует в раскрутке хайпов уже доказано, что очень низкого качества даже по хайперским меркам, засвечивая сходу многосотенные вклады в них... ?

Я не буду утверждать, что он пейдпостер, но тогда он- очень плохой игрок, который должен довольно быстро слиться...

И тогда не пойму в чем разница? Бир Манат с вкладом 20 баксов - пейдпостер, а этот товарищ с вкладом 500 баксов в откровенный шлак - нет ?

Последний раз редактировалось Elena82; 30.12.2013 в 15:12.
Elena82 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kodyaich (01.01.2014), tigr (30.12.2013)
Старый 30.12.2013, 15:14
#1208
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: кто такие пейдпостеры?

Да вот уж правду в мире все цыклично, все должны понимать что приходящего сюда новичка обуть хотят все: моники, админы, пейдпостеры. Если поставлена цель и в голове достаточно серого вещества, то дерзайте, пройдет время и на своих ошибках научитесь извлекать выгоду... А правдорубство это конечно хорошо, но человека который вносит в список людей, но доказательства приводит через одного, если не реже, будут воспринимать только как клоуна, лишь заинтересованные и неосвоевшие все грани, как ни крути мошеннической сферы инвестирования, будут поддерживать сей мягко выразится флуд
__________________
NEWHYIP - хайп новости, качественные обзоры, лучший RCB в сети оплаченная реклама==>
● Elevrus (новый Меркурий) - Рефбэк до 200% + Бонусы
Vovan356 вне форума
Старый 30.12.2013, 15:23
#1209
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
И тогда не пойму в чем разница?
Впринципе разница есть, когда супер пупер мастер с 5-15к постами заходит в проект, на него обращют внимание люди, типо ололошеньки мои, вот спец зашел и разницы нету 20$ или 200...а вот когда в проект заходит новичек с большим вкладом, то это наоборот отпугивает вкладчиков, так как многие думают, либо это сам админ, либо буратинко, который может и поболее вкинуть и завалить проект

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Бир Манат с вкладом 20 баксов - пейдпостер
И вы мне рвете сердце...ну не верю я тут и все!!! Он не такой

Последний раз редактировалось sucub; 30.12.2013 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
sucub вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AVinvest (30.12.2013), Dimofey (30.12.2013)
Старый 30.12.2013, 15:35
#1210
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
...Бир Манат с вкладом 20 баксов - пейдпостер...
Сие утверждение - ересь.
Знаю Илью давно. Ни в жись не поверю в этот поклеп. Вклад на двадцадку у него может быть. И на 100 и на 1000.
Но шлак он пиарить не будет. А уж за двадцатку - тем паче.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Сказали спасибо:
Бир Манат (30.12.2013)
Старый 30.12.2013, 15:36
#1211
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Калининград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 11,172
Благодарностей: 11,591
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
вот спец зашел и разницы нету 20$ или 200...
Есть. На вклад в 20 баксов я внимания на обращу - это стандартные копейки, они везде, а вот где 200 - очень присмотрюсь. И для меня в первую очередь будет важно - кто, а не на каких условиях. Ты и сам в курсе, а вот для особо проницательных разоблачителей и смотрящих им в рот новичков скажу - знаете, сколько было пейдпостеров в таких монстрах, как DreamAirlines или 20K Profit, например? До фига их было. И что, проекты хуже от этого стали?

Цитата:
Он не такой
Я разный.
__________________
Выгодный обмен QIWI<->PM . . . . . МОИ ИНВЕСТИЦИИ
МОЙ СКАЙП ВЗЛОМАН, НИКАКИХ ДЕНЕГ Я НЕ ПРОШУ!!!
Бир Манат вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Dimofey (30.12.2013), kodyaich (01.01.2014), xdendi (30.12.2013)
Старый 30.12.2013, 15:42
#1212
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от Бир Манат Посмотреть сообщение
сколько было пейдпостеров в таких монстрах
Так за хороший проект то никто слово не скажет пейдпостеру, наоборот можно и руку пожать, но когда чисто тупо, админ пишет на вот те Иван Шпионыч 200 баксов на вклад и вперед, а далее быстроскам, плюс еще некоторые пейдпостеры за скамера вписываются до последнего, пока сайт не отрубят, отрабатывают свою подачку. Многие скажут...а как узнать быстроскамный админ или нет...так многие например пейдпостерят, только у тех админов, которых знают, а не кидаются как голодные псы на каждую кость
sucub вне форума
Сказали спасибо:
Crowds (31.12.2013)
Старый 30.12.2013, 15:44
#1213
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Впринципе разница есть, когда супер пупер мастер с 5-15к постами заходит в проект, на него обращют внимание люди, типо ололошеньки мои, вот спец зашел и разницы нету 20$ или 200...а вот когда в проект заходит новичек с большим вкладом, то это наоборот отпугивает вкладчиков, так как многие думают, либо это сам админ, либо буратинко, который может и поболее вкинуть ...
Ну, извините, тогда это просто зависть к 15 тысячам сообщений... Мне тогда остается думать, что он - админ благополучно утопленного шлака, либо буратино, сливший свои бабки и завидующий тем, кто выигрывает?

В принципе сюжет не нов...

В детстве читала научно-фантастический рассказ, как президент ядерной державы пытался развязать войну, когда узнал, что смертельно болен... Мол, скучно умирать в одиночку...

А по-сути, какая разница, на чьи деньги идёт игра? Система саморегулирующаяся: позвал народ в пару быстроскамов и уже никакие тысячи сообщений роли играть не будут... К чему эти обвинения?

Да и сам повод уже давно дискредитирован другими мошенниками, регулярно создававшими подобные темы... Вспомните предвыборные компании каждый в своей стране... Разве перед выборами кандидаты не выступают с обличениями, что все вокруг - сволочи, а он один - молодец? И чем это всегда кончается?
Elena82 вне форума
Старый 30.12.2013, 15:59
#1214
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Калининград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 11,172
Благодарностей: 11,591
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Так за хороший проект то никто слово не скажет пейдпостеру, наоборот можно и руку пожать, но когда чисто тупо, админ пишет на вот те Иван Шпионыч 200 баксов на вклад и вперед, а далее быстроскам, плюс еще некоторые пейдпостеры за скамера вписываются до последнего, пока сайт не отрубят, отрабатывают свою подачку. Многие скажут...а как узнать быстроскамный админ или нет...так многие например пейдпостерят, только у тех админов, которых знают, а не кидаются как голодные псы на каждую кость
Так ведь и в этом случае актуален вопрос "как узнать?" Кидают и проверенные, опять же примеры сам знаешь. В заведомый шлак никто не полезет, кроме самых отморозков.

Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
Сие утверждение - ересь.
Знаю Илью давно. Ни в жись не поверю в этот поклеп. Вклад на двадцадку у него может быть. И на 100 и на 1000.
Но шлак он пиарить не будет. А уж за двадцатку - тем паче.
Спасибо на добром слове.
Приходилось, конечно, и в шлаки попадать, что уж... Но по собственной инициативе. Ну не умею зачастую отличить... лезу, и опаньки!
__________________
Выгодный обмен QIWI<->PM . . . . . МОИ ИНВЕСТИЦИИ
МОЙ СКАЙП ВЗЛОМАН, НИКАКИХ ДЕНЕГ Я НЕ ПРОШУ!!!
Бир Манат вне форума
Старый 30.12.2013, 16:18
#1215
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от Бир Манат Посмотреть сообщение
...не умею зачастую отличить... лезу, и опаньки!
Это совсем другое дело. Ведь не за деньги и умышленно, зная, что шлак...
Пролеты у всех бывают.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 30.12.2013, 16:28
#1216
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Система саморегулирующаяся: позвал народ в пару быстроскамов и уже никакие тысячи сообщений роли играть не будут...
Для десятков-сотен новичков, приходящих на форум, неведомо, что там было раньше, "репа" и "статус" у них вот она перед глазами. Сообщения, спасибки, статусы - пока они допрут до сути - сольют прилично денег...
dragline вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (30.12.2013), sucub (30.12.2013)
Старый 30.12.2013, 16:33
#1217
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Для десятков-сотен новичков, приходящих на форум, неведомо, что там было раньше, "репа" и "статус" у них вот она перед глазами. Сообщения, спасибки, статусы - пока они допрут до сути - сольют прилично денег...
а так всегда в жизни и не только на форуме. Псевдогуру и так далее.
Кто тут новичкам помочь хочет и как? Нельзя в хайпах прям таки помочь. Тут не может быть явных прогнозов и советов. Все советы есть в этом разделе наверху.
Самый главный совет - сначала почитай форум мальца, а потом уже дари деньги))
По себе скажу, что я сначала все же подарил деньжат) Был новичком. Да кому какое дело сколько новички теряют. Че вдруг все папашами стали оберегателями?
Понимаю, это не то что хотят слышать или читать...ну правда. Это опыт. Нельзя теорией много передать новичку.
Идите сделайте тренинг "Как стать успешным в хайпах ха 7 дней"
И новички сначала просрут деньги на тренинге, а потом в хайпах. Я сторонник практики в общем
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Сказали спасибо:
Serugan (30.12.2013)
Старый 30.12.2013, 16:33
#1218
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Для десятков-сотен новичков, приходящих на форум, неведомо, что там было раньше, "репа" и "статус" у них вот она перед глазами. Сообщения, спасибки, статусы - пока они допрут до сути - сольют прилично денег...
В смысле, вы тоже радетель за народное благо и хотите добиться условий, чтобы любой новичок сразу поднимал хорошие деньги тыкаясь наугад куда попало?
Elena82 вне форума
Старый 30.12.2013, 16:44
#1219
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
В смысле, вы тоже радетель за народное благо и хотите добиться условий, чтобы любой новичок сразу поднимал хорошие деньги тыкаясь наугад куда попало?
Да вряд ли я за это радею, прекрасно понимаю как всё работает.
Просто опровергаю чушь, которую Вы пишите. Всё это прочитают и усвоят %5 новичков от общего количества новых потенциальных участников понзи.
Это практически не скажется на общей картине.
А вот что писать в темах конкретных понзи, это стоит поучится ещё многим,даже опытным участникам хайпов. Такую ересь порой несут, если бы их не знал по форуму, подумал бы, что они впервые участвуют в пирамидах
dragline вне форума
Старый 30.12.2013, 16:48
#1220
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: кто такие пейдпостеры?

Вообще вот эта фраза оттолкнет любого человека изначально

Зачем создавать тыщщщуууу тем о том, что мошеннические проекты мошеннические?))
Или такой новичок заходит читает эту фразу. Мммммм, думаю тут благородные люди собрались все. Сделаю ка я вклад на последние деньги на водку и салат

Ее просто сделать крупнее надо, на весь форум вообще растянуть эту фразу.
Или всем новичкам скидываться в новом магазине ммгп на очки с +20 диоптриями. Как вам идея народ?
По моему сразу можно будет поднять ммгп магазин на новый уровень. Очки начинающего инвестора. Товар года, да что там, прорыв 21 века! Несите мне награду, я снова решил все проблемы разом
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто такие манимейкеры и чем они зарабатывают wert8 Свой интернет бизнес: общий форум 14 11.01.2018 17:57
Такие разные прогнозы zevaka74 Архив: Прогнозы от пользователей 9 21.02.2010 10:23