MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 26.12.2013, 14:02
#1
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Акция FreshForex - "Антивирус для трейдеров"


Компания «FreshForex» и «Лаборатория Касперского» дарят тебе Kaspersky Internet Security для всех устройств - новейшую защиту твоих устройств от любых интернет-угроз!

Просто торгуй объемом от 3 лотов в месяц в компании «FreshForex», и мы будем оплачивать твою лицензию ежемесячно.

Получить в подарок лицензию Kaspersky Internet Security очень просто уже сейчас:
  • Пройди регистрацию или авторизуйся на сайте
  • Подключи акцию в Личном кабинете
  • Получи код и активируй свою лицензию

Получи 30 дней подписки в подарок! Продолжай торговать по 3 лота в месяц, и мы будем продлевать твою лицензию, пока ты активен.

Условия акции >>

Интересна ли Вам данная акция?
Aisller вне форума
Старый 26.12.2013, 14:12
#2
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Акция FreshForex - "Антивирус для трейдеров"

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Интересна ли Вам данная акция?
Поржал.
фрешфорекс, как всегда, чудит. То Майя у них и конец света, теперь вот на антивирусник объем набить можно.
Нет, не интересно. Любой боле-мене соображающий юзверь и без трейдинга себе антивирь поставит.
Мне вот Касперский на дух не нужен - и верещит, как свинья, и ресурс машины неплохо просаживает.
ATT вне форума
Старый 26.12.2013, 14:18
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 263
Благодарностей: 21
Re: Акция FreshForex - "Антивирус для трейдеров"

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Поржал.
фрешфорекс, как всегда, чудит. То Майя у них и конец света, теперь вот на антивирусник объем набить можно.
Нет, не интересно. Любой боле-мене соображающий юзверь и без трейдинга себе антивирь поставит.
Мне вот Касперский на дух не нужен - и верещит, как свинья, и ресурс машины неплохо просаживает.
Я полностью согласен (ирония). Мне тоже не нужны лексусы, да и денег у меня на них нет)), а их всё делают и делают)). Чудики, заливать столько бабла в ящик с болтами.

п.с. Если Вам не интересно, или Вы не в состоянии это получить, то зачем про это писать?))

Последний раз редактировалось yammi; 26.12.2013 в 14:25.
yammi вне форума
Старый 26.12.2013, 14:29
#4
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Акция FreshForex - "Антивирус для трейдеров"

Не интересует сам фрёш, но если бы интересовал, на такую акцию всерьёз не посмотришь - иметь антивирус, который работает только если торгуешь и наторговываешь нужный объём - это какое-то извращение. И сам факт того, что есть план по объёмам - это не есть гуд (с любой стороны). И не интересует сам Касперский, много лет пользуюсь другой программой. Это всё для статистики, не отзыв потенциального участника акции.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 26.12.2013, 16:57
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 263
Благодарностей: 21
Re: Акция FreshForex - "Антивирус для трейдеров"

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Не интересует сам фрёш, но если бы интересовал, на такую акцию всерьёз не посмотришь - иметь антивирус, который работает только если торгуешь и наторговываешь нужный объём - это какое-то извращение. И сам факт того, что есть план по объёмам - это не есть гуд (с любой стороны). И не интересует сам Касперский, много лет пользуюсь другой программой. Это всё для статистики, не отзыв потенциального участника акции.
Я тоже касперким пользоваться не буду ещё года с полтора, просто потому что у меня куплен ключ от аваста. Но если бы у меня был оборот в три лота и не было бы проплаченного антивируса, то пользовался бы касперским, почему нет? У нас просто страна пиратов, потому и такое отношение к подобным акциям. Это не хочу, а это не буду. Никто же не заставляет, если Вы не платите налоги то к вам никто не придёт и не проверит на пиратство, а если платите? Не знаю сколько там стоит та подписка, но думаю месяц на общественном транспотре можно поездить на эту сумму)), а копейка рубль бережёт. у а если торгуете на грани, то в случае если не закроете три лота, то всегда можно и самому проплатить, ведь трейдеры же люди богатые)).
yammi вне форума
Старый 26.12.2013, 17:32
#6
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Акция FreshForex - "Антивирус для трейдеров"

Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
Я тоже касперким пользоваться не буду ещё года с полтора, просто потому что у меня куплен ключ от аваста. Но если бы у меня был оборот в три лота и не было бы проплаченного антивируса, то пользовался бы касперским, почему нет? У нас просто страна пиратов, потому и такое отношение к подобным акциям. Это не хочу, а это не буду. Никто же не заставляет, если Вы не платите налоги то к вам никто не придёт и не проверит на пиратство, а если платите? Не знаю сколько там стоит та подписка, но думаю месяц на общественном транспотре можно поездить на эту сумму)), а копейка рубль бережёт. у а если торгуете на грани, то в случае если не закроете три лота, то всегда можно и самому проплатить, ведь трейдеры же люди богатые)).
При чём здесь пиратство? Думаю к вопросам безопасности в наше время большинство (из тех, кто имеет дело с ЭПС, банкингом) относится более менее серьёзно, и понимают, что взломанный антивирус это всё равно что просроченные препараты. И каспер далеко не лучший выбор (аваст кстати тоже). Дело в самой идеи акции, уже писал в чём проблема, просто купить нужную лицензию и забыть на год намного лучше, чем каждый месяц помнить, что за антивир нужно отрабатывать. Сейчас посмотрел свои моники - в тринадцатом году максимум 8.8 лотов месяц, минимум меньше 3 (на одного брокера). Поимел бы лишнюю головную боль.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 27.12.2013, 14:09
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Акция FreshForex - "Антивирус для трейдеров"

Акция интересная) Но лучше бы было, если просто раздавали хорошим клиентам в качестве подарка.
Позвонили клиенту и подарили антивирус
Мне было бы приятно именно так.
TopTraders вне форума
Старый 27.12.2013, 21:33
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 263
Благодарностей: 21
Re: Акция FreshForex - "Антивирус для трейдеров"

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
При чём здесь пиратство? Думаю к вопросам безопасности в наше время большинство (из тех, кто имеет дело с ЭПС, банкингом) относится более менее серьёзно, и понимают, что взломанный антивирус это всё равно что просроченные препараты. И каспер далеко не лучший выбор (аваст кстати тоже). Дело в самой идеи акции, уже писал в чём проблема, просто купить нужную лицензию и забыть на год намного лучше, чем каждый месяц помнить, что за антивир нужно отрабатывать. Сейчас посмотрел свои моники - в тринадцатом году максимум 8.8 лотов месяц, минимум меньше 3 (на одного брокера). Поимел бы лишнюю головную боль.
Написал огромный пост но он не прошёл). Теперь кратко, не нравится не используйте, но это же не означает что плохая акция). Второе, представьте если у вас бы был оборот больше чем 3 лота, тогда можно сделать подарок или поставить лицензию на другой свой компьютер.
yammi вне форума
Старый 27.12.2013, 22:10
#9
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Акция FreshForex - "Антивирус для трейдеров"

Цитата:
Написал огромный пост но он не прошёл). Теперь кратко, не нравится не используйте, но это же не означает что плохая акция).
Тоже кратко: не нравится - не читайте, не для вас писал. Отвечал на вопрос "интересна ли такая аккция?"

Цитата:
Второе, представьте если у вас бы был оборот больше чем 3 лота, тогда можно сделать подарок или поставить лицензию на другой свой компьютер.
Мне не надо представлять, у меня и так средний оборот больше 3 лотов, и лицензию я тоже беру на два компьютера, со скидкой как давнему клиенту .
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 30.12.2013, 12:50
#10
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Акция FreshForex - "Антивирус для трейдеров"

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Тоже кратко: не нравится - не читайте, не для вас писал. Отвечал на вопрос "интересна ли такая аккция?"
Товарищ ямма похоже по залету, на меня тоже наехал не по существу - перед фрешами прогибается.
ATT вне форума
Старый 02.01.2014, 08:44
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 263
Благодарностей: 21
Re: Акция FreshForex - "Антивирус для трейдеров"

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Товарищ ямма похоже по залету, на меня тоже наехал не по существу - перед фрешами прогибается.
пф. больно нужно).
yammi вне форума
Старый 02.01.2014, 16:43
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 308
Благодарностей: 35
Re: Акция FreshForex - "Антивирус для трейдеров"

Может кому и пригодится, я бы вообще не садился торговать и пополнять счет без авиря на компе. Столько всякой гадости сейчас из интернетов лезет....
Approv вне форума
Старый 22.01.2014, 02:37
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 263
Благодарностей: 21
Re: Акция FreshForex - "Антивирус для трейдеров"

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Тоже кратко: не нравится - не читайте, не для вас писал. Отвечал на вопрос "интересна ли такая аккция?"

Мне не надо представлять, у меня и так средний оборот больше 3 лотов, и лицензию я тоже беру на два компьютера, со скидкой как давнему клиенту .
И сколько стоит на 1 месяц касперского купить? У меня аваст просто, там баксов 40 на год хватает)). Ну и представьте если бы вы торговали у фрешфорекса, то могли бы не платить за платный продукт). Копейка рубль бережёт.
yammi вне форума
Старый 01.02.2014, 11:25
#14
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 768
Благодарностей: 40
Re: Акция FreshForex - "Антивирус для трейдеров"

Аваст послабее Касперского комп защищает. Учитывая то, что так и так лоты наторговываются по месяцу - подписалась на антивирус на сайте Фрэш. Спасибо.
Gerra вне форума
Старый 01.02.2014, 13:33
#15
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Акция FreshForex - "Антивирус для трейдеров"

Цитата:
Сообщение от Gerra Посмотреть сообщение
Аваст послабее Касперского комп защищает.
Насчет безопасности в первую очередь нужны знания немножко о ней самой и о методах внедрения всякой гадости в комп, без этого антивирусные программы помогают до поры, до времени. Да они снижают риски - но не убирают их полностью.
xdendi вне форума
Старый 01.02.2014, 20:12
#16
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 136
Благодарностей: 7
Re: Акция FreshForex - "Антивирус для трейдеров"

Думал у фреш эту акцию использовать, но у меня нод 32 стоит. Пока устраивает.
Jimmian вне форума
Старый 28.02.2014, 13:10
#17
Интересующийся
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Акция FreshForex - "Антивирус для трейдеров"

совсем не понимаю, почему многим так не нравится касперский. то что пищит - можно выключить. (я во всех прогах всегда все уведомления и звуки убираю). а про то, что грузит проц - так умейте настроить правильно! да, соглашусь, что 6 и 7 каспер были мегатормозными. но после версии пошли вполне нормальные. у меня слабая машинка и у меня даже вопроса не стояло об антивире. в подарок к ней (нетбук) шел аваст. но у него слишком уж много ложных срабатываний на все подряд.
насчет акции, интересно конечно.. но вопрос появляется другой. насколько надежна сама компания и есть ли смысл это все затевать?
nathair вне форума
Старый 28.02.2014, 15:06
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 111
Благодарностей: 14
Re: Акция FreshForex - "Антивирус для трейдеров"

Цитата:
Сообщение от nathair Посмотреть сообщение
совсем не понимаю, почему многим так не нравится касперский. то что пищит - можно выключить. (я во всех прогах всегда все уведомления и звуки убираю). а про то, что грузит проц - так умейте настроить правильно! да, соглашусь, что 6 и 7 каспер были мегатормозными. но после версии пошли вполне нормальные. у меня слабая машинка и у меня даже вопроса не стояло об антивире. в подарок к ней (нетбук) шел аваст. но у него слишком уж много ложных срабатываний на все подряд.
насчет акции, интересно конечно.. но вопрос появляется другой. насколько надежна сама компания и есть ли смысл это все затевать?
Думаю это от того что он места много требует на постоянное создание резервных копий.
awesomeness вне форума
Старый 28.02.2014, 20:23
#19
Интересующийся
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Акция FreshForex - "Антивирус для трейдеров"

Цитата:
Сообщение от awesomeness Посмотреть сообщение
Думаю это от того что он места много требует на постоянное создание резервных копий.
возможно. но ведь все это при желании можно настроить. у меня на моем слабеньком нетбуке никогда не возникало серьезных зависаний от касперского и уровень защиты был на высоте. если когда и бывали тормоза, то вместе с клиентом онлайн-игры, когда каспер искал руткиты (любит затевать подобное невовремя)
nathair вне форума
Старый 04.03.2014, 02:50
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 1,708
Благодарностей: 201
Re: Акция FreshForex - "Антивирус для трейдеров"

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Интересна ли Вам данная акция?
Идиотизм. В интернете полно сайтов где можно получить ключ на каспер и на 3-6 месяцев бесплатно причем.
Stelss вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
Конкурс форекс-трейдеров "Револьвер. 3-ий сезон" при поддержке InstaForex bvn Конкурсы от MMGP 897 15.03.2014 16:04
Конкурс форекс-трейдеров "Револьвер" при поддержке InstaForex bvn Конкурсы от MMGP 654 08.10.2012 21:55