MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2013, 21:59
#101
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 3
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
зарегился в конторке. то что нет ввода/вывода на ВИЗА, конечно плохо. банковский перевод, это прошлый век? а вэб маней не пользуюсь.
С чего взяли что карты пластиковой нет? Была ведь..
Владимир Ш вне форума
Старый 20.11.2013, 14:34
#102
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Владимир Ш Посмотреть сообщение
С чего взяли что карты пластиковой нет? Была ведь..
только рубли. я имел ввиду баксовую. для меня остается только банковский перевод, что не очень удобно.
в компашке зарегился, прошел проверку, но пополнить счет сложно здесь. поэтому пока не пробовал еще здесь торговать.
-BUCH- вне форума
Старый 20.11.2013, 16:30
#103
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 3
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
только рубли. я имел ввиду баксовую. для меня остается только банковский перевод, что не очень удобно.
в компашке зарегился, прошел проверку, но пополнить счет сложно здесь. поэтому пока не пробовал еще здесь торговать.
А вы же из Украины...тогда да, там карточка только рублевая, но по моему ВМ - самое удобное дело, комиссия есть, зато без заморочек
Владимир Ш вне форума
Старый 26.11.2013, 16:00
#104
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

инвестировал в памм счета для пробы брокера и вот итог; рейтинг счетов просто от балды составлен, абсолютно все графики, доходность, средства и т д полная чушь, у меня на одном счете доходность выросла с 20 до 820% а мои средства уменьшились в 5 раз!!!!!!!!!!!!!! постоянные звонки в службу поддержки приводят к одному, они говорят что мы отправим тех специалистам и мы разберемся, а еще намекают мол мы недавно работаем и ничего не знаем. короче не инвестируйте в альфа форекс это лохотрон расчитанный на то что ты все равно выведешь меньше денег чем завел, вот так.
Павел Смаглеев вне форума
Старый 26.11.2013, 17:38
#105
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 3
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Не ну, про лохотрон - говорить просто так действительно не правильно, а по ситуации...в какой памм инвестировали? Получается динамика памма рсатущая, причем в 41 раз, а счет снизился? Мне кажется тут надо им телен обрывать, ведь даже если сотня баксов инвестировалась, то на выходе уже 4 кила...
Владимир Ш вне форума
Старый 26.11.2013, 18:06
#106
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

я звонил раз сто и всегда одно и тоже; мы разберем, и тд а ответить на конкретный вопрос ПОЧЕМУ ДОХОДНОСТЬ ПО ГРАФИКУ ВЫРОСЛА А ДЕНЬГИ НА СЧЕТЕ УМЕНЬШИЛИСЬ никто не смог. для меня все ясно я вывел остатки. просто еще один *****брокер
Павел Смаглеев вне форума
Старый 26.11.2013, 18:28
#107
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Павел Смаглеев Посмотреть сообщение
у меня на одном счете доходность выросла с 20 до 820% а мои средства уменьшились в 5 раз
ссылку на ПАММ счет и скриншот Личного Кабинета (можно в личку)
nlobp вне форума
Сказали спасибо:
Hochuh (27.11.2013)
Старый 15.12.2013, 12:56
#108
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

я заметил, последние пару постов негативных, от участников с одним с двумя сообщениями. такое ощущение что либо конкуренты, специально зарегились чтобы только негатив оставить либо такой тип людей, которых постоянно всё не устраивает, как "принцесса на горошине".

По теме, тоже вот решил связаться с альфа форексом из всех контор, более менее внушает доверие.
rus30 вне форума
Старый 15.12.2013, 15:09
#109
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

чем же?тот же оффшор. да еще с никакущей службой поддержки
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 16.12.2013, 17:13
#110
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 16
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Странно то, что чувак написал непонятности по поводу рейтинга паммовского их, честно говоря не могу понять как такие расхождения могут быть, поэтому думаю что это принцесса на горошине в виде конкурента, но по службе поддержке - ребят нужно муштровать это точно, что бы решить проблему их нужно мучать сильно!
sasha b вне форума
Старый 20.12.2013, 14:31
#111
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 218
Благодарностей: 37
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от OldTrader Посмотреть сообщение
Не встречал более худшей форексной конторы, чем Альфа-Форекс. Постоянное вранье и невыполнение декларируемых этой конторой обещаний. Стоит выйти в плюс и вывести свой первоначальный депозит, вы для Альфы становитесь врагом номер 1 и начинаются козни с ее стороны. Все, абсолютно все ордера начинают исполняться с задержкой, идут бесконечные реквоты даже с установленным большим отклонением, проскальзывания на ровном месте. На претензии ответ один - вы неправильно торгуете, измените свою торговую тактику и все будет хорошо. А что конкретно они под эти подразумевают ничего не говорят. И вообще это нонсенс - брокер указывает трейдеру, как ему надо торговать! В кошмарном сне не привидится такое. Лучший трейдер для них это сливающий трейдер потому что принесенный им депозит они уже сразу считают своим.Короче, это самая поганая из всех кухонь на свете, никакие сделки на рынок не выводятся, идет клирингование чистой воды внутри самой конторы и выигрыш трейдера означает проигрыш альфы. Контора играет против трейдера, налицо явный конфликт интересов. Банковским фореском даже близко не пахнет. Никем не регулируется (!!!), к Альфа-банку отношения не имеет никакого, хотя постоянно этим козыряют. На страницах сайта сплошное вранье, пишут, что исполнение мгновенное без реквот, задержек и проскальзываний. Ложь, наглая ложь. Да, для тех кто только пришел такое действительно есть и будет. если трейдер все время сливает. Его трогать не будут и позволят ему сладко слить весь депозит без реквот и проскальзываний. Но стоит начать выигрывать, причем стабильно, Альфа будет делать все, чтобы помешать это делать трейдеру в дальнейшем, выводить трейдера из равновесия бесконечными реквотами и заставлять его тем самым совершать ошибки и начать сливать.
Самое плохое впечатление осталось, хотя я работаю с альфой уже несколько лет. Началось такое относительно недавно. Стыд и позор для конторы, которая хочет на словах представлять лучшее обслуживание на фх. Как теперь стало очевидным, главная задача альфы это нагнуть посильнее трейдера и не давать ему выигрывать. Плюс только один - беспроблемный ввод-вывод денежных средств. Но минусов на 99% больше, чем плюсов. По 10-балльной оценке альфа получает не более 2.
Готов подписаться под каждым словом. Мерзавцы, не дают закрыть ордер пока он в заметном плюсе, тянут время пока можно будет еле урвать пару пунктов.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rus30 Посмотреть сообщение
я заметил, последние пару постов негативных, от участников с одним с двумя сообщениями. такое ощущение что либо конкуренты, специально зарегились чтобы только негатив оставить либо такой тип людей, которых постоянно всё не устраивает, как "принцесса на горошине".

По теме, тоже вот решил связаться с альфа форексом из всех контор, более менее внушает доверие.
Ну-ну, вы-то от них недалеко ушли.

Последний раз редактировалось cashsearcher; 20.12.2013 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение
cashsearcher вне форума
Старый 20.12.2013, 15:47
#112
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 25
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от cashsearcher Посмотреть сообщение
Готов подписаться под каждым словом. Мерзавцы, не дают закрыть ордер пока он в заметном плюсе, тянут время пока можно будет еле урвать пару пунктов.
Реквотит что ли? Насколько часто это бывает? И как они определяют куда будет двигаться цена и как это сопоставлено с вашей позой, что бы долбить реквотами?
andrejzuev вне форума
Старый 20.12.2013, 21:58
#113
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 218
Благодарностей: 37
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от andrejzuev Посмотреть сообщение
Реквотит что ли? Насколько часто это бывает? И как они определяют куда будет двигаться цена и как это сопоставлено с вашей позой, что бы долбить реквотами?
Выдает сообщение "неверная цена". Частота напрямую зависит от того, насколько вы в плюсе. Зачем им определять, куда двигается цена, если они просто могут не позволять закрыть ордер, пока она не развернется?
cashsearcher вне форума
Старый 23.12.2013, 01:27
#114
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

а я только баблосик залил. ну это так для пробы, не пойдет торговля не расстроюсь сильно.
-BUCH- вне форума
Старый 23.12.2013, 16:22
#115
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от cashsearcher Посмотреть сообщение
Зачем им определять, куда двигается цена, если они просто могут не позволять закрыть ордер, пока она не развернется?

А тейк профит/стоп выставить или передвинуть ближе к цене тоже не получается?
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Сказали спасибо:
Irbis1 (25.12.2013)
Старый 23.12.2013, 20:59
#116
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 25
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от cashsearcher Посмотреть сообщение
Выдает сообщение "неверная цена". Частота напрямую зависит от того, насколько вы в плюсе. Зачем им определять, куда двигается цена, если они просто могут не позволять закрыть ордер, пока она не развернется?
Что-то странно, что бы частые у них реквоты были не замечал, у вас сколько раз в день проходят они и много в плюсе?
andrejzuev вне форума
Сказали спасибо:
Irbis1 (25.12.2013)
Старый 25.12.2013, 15:08
#117
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от cashsearcher Посмотреть сообщение
Готов подписаться под каждым словом. Мерзавцы, не дают закрыть ордер пока он в заметном плюсе, тянут время пока можно будет еле урвать пару пунктов.
...
У вас счёт МТ5 или МТ4 ?
Я не замечал ни там, ни там ничего подобного. Наоборот, не успеваешь кнопку нажать, как хлопок и ордер исполнен.

Последний раз редактировалось Irbis1; 25.12.2013 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
Irbis1 вне форума
Старый 26.12.2013, 14:46
#118
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 25
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
У вас счёт МТ5 или МТ4 ?
Я не замечал ни там, ни там ничего подобного. Наоборот, не успеваешь кнопку нажать, как хлопок и ордер исполнен.
Ну да, у меня пятерка - шустро исполняет
andrejzuev вне форума
Старый 22.01.2014, 14:36
#119
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

подскажите кто знает. выводил баблосик на вэбманю. час назад пришло на мыло письмо, где указано: "На данный момент Ваше заявление на вывод средств выполнено. И денежные средства были направлены на Ваш счет."
но баблосика на счету нет. через какое время обычно баблосик падает на счет?
-BUCH- вне форума
Старый 22.01.2014, 16:28
#120
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
подскажите кто знает. выводил баблосик на вэбманю. час назад пришло на мыло письмо, где указано: "На данный момент Ваше заявление на вывод средств выполнено. И денежные средства были направлены на Ваш счет."
но баблосика на счету нет. через какое время обычно баблосик падает на счет?
Вообще быстро должно прийти, если заявка была сутра, то до вечера перевод доходит
Саша Дятлов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альфа-Форекс (alfa-forex.ru) - рефбек до 90% ttxz Ребейт сервисы и реферальные предложения 44 27.07.2016 01:54
ПАММ-счет ArtFx: 123820 (Alfa-forex) Splean Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 35 24.08.2015 18:56
ПАММ-счет MONEYCRUZ: 70636 (ALFA-FOREX) Денис Викторович Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 27.04.2015 01:28
ПАММ счет Surfing: 112707 (Alfa-Forex) pammforce Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 04.03.2015 14:35