MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Старый 21.12.2013, 02:13
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 48
Благодарностей: 8
Re: Реально ли постоянно и стабильно зарабатывать беттингом?

Реально. Многие позиции в букмекерской линии, как выясняется, содержат ошибки. Например, тоталы. Если не шпарить по табличкам, а вдумчиво разбирать игру команд, то можно находить прогнозы на тоталах, постоянно и стабильно приносящие прибыль. См. мою подпись.
Белозерцев вне форума
Старый 21.12.2013, 06:13
#82
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: Реально ли постоянно и стабильно зарабатывать беттингом?

Кто то торговлей (а не голыми ставками) на Бетфеир интересуется?
Amigo30 вне форума
Старый 21.12.2013, 12:29
#83
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Автор темы Re: Реально ли постоянно и стабильно зарабатывать беттингом?

Всем здравствуйте, хотелось бы вернуться опять к данной теме... Хотя может кто-то скажет 2 раза в одну реку не зайти... тут верно... Я думаю что данный урок останется для меня хорошим уроком, надеюсь проведенное время для меня не прошло даром... Короче, был проведен анализ и работа над ошибками... И теперь принято решение не входить в реку второй раз, а встать на плот и попробовать плыть, что бы не тонуть...
Попробую пояснить о чем я...
Вообщем, задача или точнее условие задачи не меняется, так как задача понятна- стабильный небольшой доход... И условия задачи, к сожалению, не меняются: человек с основной работой, без опыта и умения анализировать спортивные события и умения делать прогнозы имеет ли возможность постоянно от 1% до 5% зарабатывать в день от депо...
И так ближе к делу...
Значит букмекерская контора остается та же - это 365бет, так как на это есть 1)причина лучших коэффициентов для данного метода работы...
2)время работы свободное вечером после работы и на выходных не более 2 часов в день...
3) используем метод очевидного, практически на 95%, результата матча...
4) использование нового разработанного инструмента только для ЛАЙФ ТЕННИСА, который дает ясную картину что происходит в матче на данный момент, чтобы увеличить шансы не попадать на теннисные "чудеса"...
5) Начать вводить мани менеджмент, чтобы уменьшить зависимость попадания даже на 1 чудо в месяц...
6) ежедневно вести отчет по ставкам.
Задача есть, условия есть.
100$ бросил на счет.
поехали...
__________________
Статистика ПАММ-счета моего "прибыльного" бота ЗДЕСЬ
Серьезные инвестиции ЗДЕСЬ
darow вне форума
Сказали спасибо:
vagh (21.12.2013)
Старый 21.12.2013, 14:37
#84
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Реально ли постоянно и стабильно зарабатывать беттингом?

Цитата:
без опыта и умения анализировать спортивные события и умения делать прогнозы
Хорошо, что есть понимание, что всего этого нет. Но без этого что-либо САМОСТОЯТЕЛЬНО выигрывать, придумывать прибыльные системы и прочие "сладости" связанные с спортивными ставками я не представляю себе. Вилки и коридоры в расчет не беру.
GoG вне форума
Старый 22.12.2013, 12:34
#85
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Автор темы Re: Реально ли постоянно и стабильно зарабатывать беттингом?

ну пока нормальной работы нет, так как тенниса очень мало... но немного подзаработал на футболе, пока резы не освещаю... начну уже завтра...
__________________
Статистика ПАММ-счета моего "прибыльного" бота ЗДЕСЬ
Серьезные инвестиции ЗДЕСЬ
darow вне форума
Старый 23.12.2013, 06:57
#86
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 182
Благодарностей: 17
Re: Реально ли постоянно и стабильно зарабатывать беттингом?

Зарабатывать на ставках реально. Но в ставках нормальным плюсовым путем зарабатывать более, чем 10-15% в месяц в среднем - НЕРЕАЛЬНО. Все остальные показатели, это погоня за удачей и сплошные отклонения. Не верьте тем, кто получает сверхприбыли даже на протяжении нескольких месяцев! Это обыкновенные апстрики.
__________________
Подпишись https://JohnnyBooker.ru
Прогнозы на футбол в ВК vk.com/johnny_booker
John Book вне форума
Старый 23.12.2013, 17:41
#87
Заблокированный
 
Имя: Toren
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 10
Re: Реально ли постоянно и стабильно зарабатывать беттингом?

Цитата:
Сообщение от John Book Посмотреть сообщение
Зарабатывать на ставках реально. Но в ставках нормальным плюсовым путем зарабатывать более, чем 10-15% в месяц в среднем - НЕРЕАЛЬНО. Все остальные показатели, это погоня за удачей и сплошные отклонения. Не верьте тем, кто получает сверхприбыли даже на протяжении нескольких месяцев! Это обыкновенные апстрики.
Позвольте с Вами не согласиться.

При грамотном анализе всего одного матча в день, на протяжении уже как раз таки нескольких месяцев, я имею доход минимум в 40% в неделю, максимум же 60%.

Я понимаю, что тут дело каждого, кто то может а кто то нет.

Забыл добавить.

В своей системе я использую 10-15% манименеджмент и при убытках догон.
toren вне форума
Сказали спасибо:
Specialone (24.12.2013)
Старый 25.12.2013, 08:31
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 182
Благодарностей: 17
Re: Реально ли постоянно и стабильно зарабатывать беттингом?

Какая разница, сколько бы вы ни анализировали и не ставили количественно ставок, на дистанции ваше мат. ожидание возьмет свое. То есть букмекеры настолько плохо оценивают шансы команд, что допускают ошибки в коэффициентах в 40-60%, по вашей логике? А догон - это оттяжка времени перед глобальным проигрышем банка =)
Вы верным путем идете, товарищ!
__________________
Подпишись https://JohnnyBooker.ru
Прогнозы на футбол в ВК vk.com/johnny_booker
John Book вне форума
Старый 25.12.2013, 15:57
#89
Заблокированный
 
Имя: Toren
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 10
Re: Реально ли постоянно и стабильно зарабатывать беттингом?

Цитата:
Сообщение от John Book Посмотреть сообщение
Какая разница, сколько бы вы ни анализировали и не ставили количественно ставок, на дистанции ваше мат. ожидание возьмет свое. То есть букмекеры настолько плохо оценивают шансы команд, что допускают ошибки в коэффициентах в 40-60%, по вашей логике? А догон - это оттяжка времени перед глобальным проигрышем банка =)
Вы верным путем идете, товарищ!
Ну что же. Солью так солью. Пока оттягиваю это "неизбежное" как Вы пишите. Я не игрок, то что будь что будет. А пока мне очень даже хорошо с такой зарплатой. Не считая того что я ставки давно уже делаю на безубыточном депо и не когда не горю желанием подкинуть бабок и играть на большем депо .
toren вне форума
Старый 31.12.2013, 19:10
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 14
Re: Реально ли постоянно и стабильно зарабатывать беттингом?

Цитата:
Сообщение от John Book Посмотреть сообщение
Зарабатывать на ставках реально. Но в ставках нормальным плюсовым путем зарабатывать более, чем 10-15% в месяц в среднем - НЕРЕАЛЬНО. Все остальные показатели, это погоня за удачей и сплошные отклонения. Не верьте тем, кто получает сверхприбыли даже на протяжении нескольких месяцев! Это обыкновенные апстрики.
Даже добавить нечего... Приятно читать адекватные посты.


Цитата:
Сообщение от toren Посмотреть сообщение
В своей системе я использую 10-15% манименеджмент и при убытках догон.
Ни в коем случае не желаю Вам разочароваться... но система "догона" - это первое, что "изобрели" игроки с появлением букмекерских контор... На сколько я знаю, еще никто не разбогател таким способом.
Guardiola вне форума
Старый 02.01.2014, 21:04
#91
Интересующийся
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 108
Благодарностей: 1
Re: Реально ли постоянно и стабильно зарабатывать беттингом?

Цитата:
Ни в коем случае не желаю Вам разочароваться... но система "догона" - это первое, что "изобрели" игроки с появлением букмекерских контор... На сколько я знаю, еще никто не разбогател таким способом.
Все зависит от размера первоначального банка. Если он велик, а сума ставки гдето 1%, то вполне можно и догоном долгое время зарабатывать. Меня очень смешут аналитики. которые говорят про мат ожидание. Ведь если бросить 10 раз монетку и 9 раз выпадет решка. то вероятность что выпадет орел на 10 раз 50%!!!
Виктор Бетман вне форума
Старый 02.01.2014, 22:09
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 277
Благодарностей: 5
Re: Реально ли постоянно и стабильно зарабатывать беттингом?

Никаких проблем иметь плюс , играя экспрессом с кэф. 1.9-2.5 (две игры) и в случае проигрыша догоном , банк нужен не более чем на 5-6 шагов !!!
winner1975 вне форума
Старый 03.01.2014, 02:17
#93
Интересующийся
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 108
Благодарностей: 1
Re: Реально ли постоянно и стабильно зарабатывать беттингом?

Цитата:
Сообщение от winner1975 Посмотреть сообщение
Никаких проблем иметь плюс , играя экспрессом с кэф. 1.9-2.5 (две игры) и в случае проигрыша догоном , банк нужен не более чем на 5-6 шагов !!!
Что значит 2 игры? Тоесть после двух удачных заходов надо снимать профит и дальше по новой начинать?
Виктор Бетман вне форума
Старый 03.01.2014, 12:07
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 277
Благодарностей: 5
Re: Реально ли постоянно и стабильно зарабатывать беттингом?

Цитата:
Сообщение от Виктор Бетман Посмотреть сообщение
Что значит 2 игры? Тоесть после двух удачных заходов надо снимать профит и дальше по новой начинать?
Cмотри, ставишь 1 экспресс из двух игр с кэф. от 1.85, ставишь например 100 руб. на кэф. 1.85 , выиграл , отлично начинаешь снова с этих 100 руб. , проиграл , ставишь на следующий экспресс из двух игр например снова кэф. 1.85 и уже по формуле такой : твой проигрыш + сколько хочешь выиграть / кэф. 1.85 - 1. То есть на след ставку, если хочешь выиграть сто рублей сверху и кэф. экспресса 1.85 нужно поставить 100 ( проигрыш) + 100 ( хочешь выиграть) / 0.85 = 235 руб. ну и так далее, в общем нужны конечно знания в спорте, не просто так кидать, а так без проблем максимум нужен банк на 5-6 шагов !!!!
winner1975 вне форума
Старый 04.01.2014, 01:16
#95
Интересующийся
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 108
Благодарностей: 1
Re: Реально ли постоянно и стабильно зарабатывать беттингом?

Цитата:
Сообщение от winner1975 Посмотреть сообщение
Cмотри, ставишь 1 экспресс из двух игр с кэф. от 1.85, ставишь например 100 руб. на кэф. 1.85 , выиграл , отлично начинаешь снова с этих 100 руб. , проиграл , ставишь на следующий экспресс из двух игр например снова кэф. 1.85 и уже по формуле такой : твой проигрыш + сколько хочешь выиграть / кэф. 1.85 - 1. То есть на след ставку, если хочешь выиграть сто рублей сверху и кэф. экспресса 1.85 нужно поставить 100 ( проигрыш) + 100 ( хочешь выиграть) / 0.85 = 235 руб. ну и так далее, в общем нужны конечно знания в спорте, не просто так кидать, а так без проблем максимум нужен банк на 5-6 шагов !!!!
Спасибо, понял. но я похоже играю. Просто если ставка не залетает, ставлю большую суму. что бы компенсировать проигрыш ну и сверху профит получить. Но все на глаз делаеться. а то смысла не вижу в точном подсчете. По сути, мартингейл, как и у тебя
Виктор Бетман вне форума
Старый 04.01.2014, 15:45
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 277
Благодарностей: 5
Re: Реально ли постоянно и стабильно зарабатывать беттингом?

Ну да, никаких проблем , просто здесь сразу понятно сколько нужно поставить , чтобы выиграть желаемую сумму, я например ставлю себе цель + 500 или 1000 руб. со ставки , смотря какой банк есть вперед)) А вообще главное подобрать матчи правильные, вот тут нужны знание и т.д.... !!! Как смогу здесь тему вести новую возможно буду выкладывать свои шаги )
winner1975 вне форума
Старый 06.01.2014, 00:31
#97
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: Реально ли постоянно и стабильно зарабатывать беттингом?

Цитата:
Сообщение от winner1975 Посмотреть сообщение
Никаких проблем иметь плюс , играя экспрессом с кэф. 1.9-2.5 (две игры) и в случае проигрыша догоном , банк нужен не более чем на 5-6 шагов !!!
типичный новичок
друг, я воочию видел как у одного такого спеца 10 подряд лузов было
Alladin вне форума
Старый 08.01.2014, 17:10
#98
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Реально ли постоянно и стабильно зарабатывать беттингом?

Цитата:
Сообщение от John Book Посмотреть сообщение
Зарабатывать на ставках реально. Но в ставках нормальным плюсовым путем зарабатывать более, чем 10-15% в месяц в среднем - НЕРЕАЛЬНО. Все остальные показатели, это погоня за удачей и сплошные отклонения. Не верьте тем, кто получает сверхприбыли даже на протяжении нескольких месяцев! Это обыкновенные апстрики.
__________________
Невозможно — это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное — это не факт. Это только мнение. Невозможное — это не приговор. Это вызов. Невозможное — это шанс проявить себя. Невозможно — это не навсегда. Невозможное возможно. (с) Мухаммед Али

Дело в том, что вы ещё не видели ещё подобных счетов, поэтому так и считаете, но это вполне возможно. Взять на дистанции каждый месяц по 15-20 %
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 08.01.2014, 22:21
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 277
Благодарностей: 5
Re: Реально ли постоянно и стабильно зарабатывать беттингом?

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
типичный новичок
друг, я воочию видел как у одного такого спеца 10 подряд лузов было
Значит никакой он не спец , а хрен знает кто ))
У меня больше 6 лузов не вариант упасть !

Жаль не могу тему завести здесь , показать вам и помочь возможно как в плюсе то быть !!!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kava Посмотреть сообщение
догон - путь к сливу
Незнание спорта на который ставишь путь к сливу, а опыт и знания лет через 5 таких сливов приходят ))

добавлено через 13 минут
Ура получилось создать тему, пожалуйста следите , ставьте и все будет ок )
mmgp.ru/showthread.php?t=238797

Последний раз редактировалось winner1975; 08.01.2014 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
winner1975 вне форума
Старый 09.01.2014, 10:44
#100
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Реально ли постоянно и стабильно зарабатывать беттингом?

Цитата:
Сообщение от winner1975 Посмотреть сообщение
Незнание спорта на который ставишь путь к сливу, а опыт и знания лет через 5 таких сливов приходят ))
Возможно вы будете первым кто достигнет успеха применяя стратегию догон
Rost77 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход