MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Qiwi Форум. Все о платежной системе QIWI
Старый 14.12.2013, 11:44
#661
Любитель
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 112
Благодарностей: 66
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Цитата:
Сообщение от Good-Changer Посмотреть сообщение
Так же хочу поделиться опытом общения с СБ QIWI.
Последнее время они начали блокировать счет почти после каждой транзакции. Даже вывод на собственный банковский счет, на который постоянно вывожу, они блокировали. И при этом каждый раз я отправлял скан паспорта и договор на сим карту. На элементарные вопросы какая транзакция им показалась подозрительной или причина блокировки, я НИ РАЗУ не получил ответ. А за последний месяц это было где-то 20 писем. Всегда полный ИГНОР. На письма отвечают 2-3 словами. Иногда рассмотрение может зависнуть на 2 недели.
Вот такая QIWI....
Да, я знаю их замашки, сам старательно обходил их, только по необходимости пользовался, но тут пожадничал на комиссию и решил воспользоваться, ну и как итог заблокировали кошели.
Счас уже по одному из кошелей пишут что "владелец терминала пожаловался на фальшивые купюры и в блажайшее время будет разблокирован", но я их сук дожимаю, они даже № телефона сообщили, "для ускорения разблокировки"!
По второму вообще настолько тупой отмаз втюхивают "для безопасности ваших денежных средств", по нему я тоже дожимаю, предполагаю что без идентификации разблокируют, но я хочу с них ещё свои потери выдавить, пока всё складывается, думаю должно получится.
Alex757 вне форума
Старый 15.12.2013, 10:17
#662
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Цитата:
Сообщение от Alex757 Посмотреть сообщение
Счас уже по одному из кошелей пишут что "владелец терминала пожаловался на фальшивые купюры и в блажайшее время будет разблокирован", но я их сук дожимаю, они даже № телефона сообщили, "для ускорения разблокировки"!
По второму вообще настолько тупой отмаз втюхивают "для безопасности ваших денежных средств", по нему я тоже дожимаю, предполагаю что без идентификации разблокируют, но я хочу с них ещё свои потери выдавить, пока всё складывается, думаю должно получится.
Каким образом дожимаете? Я думаю всем интересно))
vagh вне форума
Старый 15.12.2013, 18:40
#663
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Цитата:
Сообщение от Alex757 Посмотреть сообщение
но я хочу с них ещё свои потери выдавить, пока всё складывается, думаю должно получится.
А каким образом выдавить с них потери? Лучше с QIWI не развивать конфликт, т.к. доказать что-либо сложновато будет. имхо)
__________________
Profisc вне форума
Старый 15.12.2013, 19:02
#664
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Profisc, почему? можно, если давить на них. и реально угрожать подать на них жалобы в вышестоящие инстанции.
это ж банк, прежде всего. Киви-банк. вы разве не в курсе?
электронный кошелёк Виза-киви на базе банка "Киви-банк".
транзакции в кошельке проходят через банк.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 17.12.2013, 13:01
#665
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1,456
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Прошла :
Идентификация счета выполнена успешно

Правда с гугла у меня почему-то не получалось , с мазилы видеопрезентацию прошла.

Потом где можно увидеть, что счет киви идентифирован?

Последний раз редактировалось damako501; 17.12.2013 в 13:04.
damako501 вне форума
Старый 19.12.2013, 04:06
#666
Любитель
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 112
Благодарностей: 66
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Каким образом дожимаете? Я думаю всем интересно))
Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
А каким образом выдавить с них потери? Лучше с QIWI не развивать конфликт, т.к. доказать что-либо сложновато будет. имхо)
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
можно, если давить на них. и реально угрожать подать на них жалобы в вышестоящие инстанции.
Пока никто не отменял суды, в УБэП по факту мошенничества, потому-то например по одному из кошелей они дали ответ что якобы владелец терминала подал жалобу по поводу использования фальшивых купюр, на мой вопрос где документы подтверждающие эту версию, они упали в тину и их в реальности (документов) нет!

Не вижу никаких сложностей в доказательствах, всё довольно просто собирается. А почему не надо развивать с ними конфликт? После того как у них зависли мои четверть лимона, у меня пропало желание иметь с такой конторой дело, лучше заплатить комиссию за перевод через банк, чем потом вытаскивать свои бабосы.
Так что с ними надо развивать конфликт и прессовать их до последнего! Кстати один из кошелей позавчера разблокировали. Написали что они это с радостью сделали
И не только угрожать. а писать и подавать, пусть их трясут как грушу, когда их затраты увеличатся в объеме превышаюшем разумные пределы, они перестанут беспредельничать, если раньше у них лицензию не отберут.

Последний раз редактировалось Alex757; 19.12.2013 в 04:08.
Alex757 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
bond777 (19.12.2013), Gromootvod (19.12.2013), pilot10 (21.12.2013), vagh (20.12.2013)
Старый 20.12.2013, 15:28
#667
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Да,через Киви лучше не переводить очень крупные суммы.Лучше заплатить комиссию и сохранить свои нервы))
LLissa вне форума
Старый 21.12.2013, 10:30
#668
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Цитата:
Сообщение от Alex757 Посмотреть сообщение
Не вижу никаких сложностей в доказательствах, всё довольно просто собирается. А почему не надо развивать с ними конфликт? После того как у них зависли мои четверть лимона, у меня пропало желание иметь с такой конторой дело, лучше заплатить комиссию за перевод через банк, чем потом вытаскивать свои бабосы.
Попробуйте, если мировым соглашением не добились!
__________________
Profisc вне форума
Старый 22.12.2013, 02:03
#669
Любитель
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 112
Благодарностей: 66
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Мировое соглашение - это конечно не плохо, но только в том случае если это ошибка или нелепая случайность. ну и так-же киви не идёт на мировые, они понимают только когда им угрожают и приводят эти угрозы в действия, правда и таким способом не всегда.
А основное. насколько я понял, у них счас проблемы, ЦБ их каждый день проверяет, возможно отберут лицензию. А так они не случайно блокируют кошели, а в массовом порядке, с обязательным требованием предоставить документы, но после того как заблокируют относительно большую сумму денег на кошельке, насколько я видел, блокировка включается от сумм меньше 10000!
Так что миром с ними нельзя расходиться!
Alex757 вне форума
Старый 22.12.2013, 09:46
#670
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Цитата:
Сообщение от Alex757 Посмотреть сообщение
А основное. насколько я понял, у них счас проблемы, ЦБ их каждый день проверяет, возможно отберут лицензию.
есть такая информация что ли?
или это предположение?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 23.12.2013, 14:18
#671
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1,456
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Новые правила в киви что-ли , перечисление через терминал сделала 100к , только 15к отразились , а остальные в течение 2 часов после проверки сказали зачислят, кроме того 10к последние вообще не отразились в аккаунте.
Какой-то кошмар.
damako501 вне форума
Старый 23.12.2013, 19:06
#672
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Цитата:
Сообщение от damako501 Посмотреть сообщение
Новые правила в киви что-ли , перечисление через терминал сделала 100к , только 15к отразились , а остальные в течение 2 часов после проверки сказали зачислят, кроме того 10к последние вообще не отразились в аккаунте.
Какой-то кошмар.
Жалоб на киви в последнее время предостаточно. Смотреть.
pilot10 вне форума
Сказали спасибо:
damako501 (24.12.2013)
Старый 23.12.2013, 19:38
#673
Обменник Xchange.cc
 
Имя: Bitcoin
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 369
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

В одно время прокатилась по информационным каналам новость про то, что у ЦБ РФ возникли серьёзные вопросы к деятельности Банка Киви,ОСМП и дочерних компаний.
Ссылка

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от damako501 Посмотреть сообщение
Новые правила в киви что-ли , перечисление через терминал сделала 100к , только 15к отразились , а остальные в течение 2 часов после проверки сказали зачислят, кроме того 10к последние вообще не отразились в аккаунте.
Какой-то кошмар.
Владелец терминала - не сам Киви Банк. А местный предприниматель. Если у бизнесмена недостаточно аванса на счетах в киви банке для проведения зачисления, то их зачислят после пополнения им, посредником, своего баланса в их системе.
Посоветовал бы вам пополнять свой киви счёт не через терминал, а сначала положить на карту банка, например Альфа ( хотя там максимум 40 тыс в сутки), Русский стандарт ( 150 тыс в сутки) или Авангард ( много). А после уже с банкинга перевести на свой киви.
Точно не пропадут средства, при пополнении таким способом.

добавлено через 6 минут
Подскажите, какой районный суд Москвы курирует Киви Банк? Претензию собрался писать уже время нашел.

Последний раз редактировалось Gromootvod; 23.12.2013 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
Gromootvod вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bond777 (23.12.2013), damako501 (24.12.2013), pilot10 (23.12.2013)
Старый 24.12.2013, 06:01
#674
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1,456
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Цитата:
Сообщение от Gromootvod Посмотреть сообщение
Владелец терминала - не сам Киви Банк. А местный предприниматель. Если у бизнесмена недостаточно аванса на счетах в киви банке для проведения зачисления, то их зачислят после пополнения им, посредником, своего баланса в их системе.
Посоветовал бы вам пополнять свой киви счёт не через терминал, а сначала положить на карту банка, например Альфа ( хотя там максимум 40 тыс в сутки), Русский стандарт ( 150 тыс в сутки) или Авангард ( много). А после уже с банкинга перевести на свой киви.
Точно не пропадут средства, при пополнении таким способом.
Я звоню сегодня в офис владельца терминала , не отвечает. бесплатный номер после того как скажет ждите 10 минут, когда освободится оператор скидывает. Деньги 10к не поступили. Техподдержку вчера написала, сегодня опять. Вчера ответили, ждите ваш запрос обрабатывается.
Авангард , русский стандарт надо присмотрется, да можно еще TCS дебетовая бесплатно.

добавлено через 2 часа 49 минут
Деньги появились через примерно 15 часов получается

Последний раз редактировалось damako501; 24.12.2013 в 08:50. Причина: Добавлено сообщение
damako501 вне форума
Старый 24.12.2013, 10:22
#675
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Читаю здесь последние посты и начал подумывать, а может обнулить мне счет, до лучших времен. С этой ЭПС работаю с "китайцами", по-видимому придется перейти на другие. )
__________________
Profisc вне форума
Старый 24.12.2013, 10:33
#676
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Profisc, да нормально всё тут. пользоваться можно, удобная платёжка.
ну разве что, теперь я стал держать на кошельке, оставлять остаток совсем маленький
хотя, автоблокировки уже больше не срабатывают.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 24.12.2013, 10:42
#677
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
Читаю здесь последние посты и начал подумывать, а может обнулить мне счет, до лучших времен. С этой ЭПС работаю с "китайцами", по-видимому придется перейти на другие. )
Для работы с "китайцами" самое то, просто пополняю киви кошелек непосредственно перед покупкой (делаю через интернет банк связного), ну и большие суммы стараюсь не держать на кошельке. Возврат средств на кошелек от "китайцев" тоже нормально проходит и довольно быстро.
ddmaster вне форума
Старый 30.12.2013, 01:59
#678
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 795
Благодарностей: 38
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Если раньше бы проблемы с платежами на 5000 р, неудивительно что появились проблемы с более большими платежами
Влад Лейсов вне форума
Старый 02.01.2014, 20:40
#679
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 233
Благодарностей: 39
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

Есть и хорошие новости.

Во-первых, по ощущениям, у QIWI наконец-то появилось что-то более основательное под понятием, именуемом "службой безопасности".

Во-вторых, появилась возможность отправлять в эту самую службу безопасности сообщение непосредственно с самого сайта : https://visa.qiwi.com/feedback/full.action , причем не только с возможностью выбора конкретной темы обращения, но и с более или менее понятной информацией относительно того, что от вас желают видеть: ваши ФИО, копию паспорта, копию договора с оператором и пр.
-White- вне форума
Старый 05.01.2014, 20:37
#680
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1,456
Re: Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты

ОНА НЕОФИЦИАЛЬНАЯ И НЕ ПРОВЕРЕННАЯ
Список банков, которые будут лишены лицензии:
ООО КБ “Союзный”,КБ “Информпрогресс”,АКБ “ФОРА-БАНК”, ОАО АКБ “Проминвестбанк”,”НОМОС-БАНК”, ЗАО АКБ “РУНА-БАНК”, КБ “Совинком”,КБ”БФГ-Кредит”,ОАО АКБ “Пробизнесбанк”, ЗАО “Банк ФИНАМ”, КБ “ЕВРОТРАСТ,
БАНК “СОФРИНО”, КБ “РЭБ”, ОАО АКБ “МОСОБЛБАНК”, ЗАО “ГЕНБАНК”, ЗАО “М БАНК”, ОАО “Смоленский Банк”, МБО “ОРГБАНК”, ООО КБ “ОПМ-Банк”, ЗАО АКБ “Эксперсс-кредит”,ЗАО “ОКЕАН БАНК”, ЗАО “КИВИ БАНК”, ООО КБ”ОПМ-Банк”, ЗАО АБ “БПФ”.
damako501 вне форума
Метки
qiwi, qiwi блокировка, qiwi лимиты, киви, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверительно Управление. Когда выдумка, а когда реальность. LookUse Доверительное управление 63 13.02.2017 22:48
Обмен киви$ на киви руб палтус Qiwi 23 12.01.2015 20:10
Банки блокируют карты из-за утечки данных РЖД sum iskorka Новости в банковской сфере и страховании 4 24.05.2014 21:19
За что блокируют счета LiqPay morg LiqPay (ЛикПей) 96 15.11.2013 21:33
Почему блокируют солидных пользователей? AlfaMan Самое разное 13 06.02.2012 19:33