MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 21.12.2013, 15:36
#21
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 12,664
Благодарностей: 1,528

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хайп-индустрия уже не та, что раньше.

Цитата:
Сообщение от usefulday Посмотреть сообщение
Не нормализуется и не начнется! А просто продолжится тупое кидалово, как сейчас.
Жадность админов увеличивается со скоростью оттока денег со стороны. При том, что их админов, становится всё больше,а игроков меньше. Автор темы прав, это уже не те хайпы. Даже если с прошлым Новым годом сравнивать! Полный безпредел!
Так ведь это кидалово всегда было есть и будет!!! Вы поймите, что вас кидают только потому, что вы выбрали тот или иной проект. Вас насильно никто не заставлял. Тем более смотря по паре моих последних тем в 61%+ люди просто не реагируют когда им в открытую даешь доказательства того, что проект лажа и не стоит туда идти. Они все-равно ломятся узрев в нем либо дизайн, либо якобы "Рабочие планы".

Вы подумайте в первую очередь о себе, не вы ли виноваты в том, что вас кидают? Может стоит уделить время и поучится распознаванию хороших и плохих проектов? Я не говорю, что я на 100% всегда знаю отработает или нет, но в 90% случаев мои личные инвестиционные средства не сгорают, а возвращаются ко мне с процентами прибыли.

Винить в своих проблемах и проигрышах можно всех вокруг, но только не себя, потому, что себя жалко... Подумайте и сделайте выводы. Здесь нужно зарабатывать, а не играться и обижаться на плохой результат.
InfernusZp вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Smirnov Nikolay (21.12.2013), vagh (04.01.2014)
Старый 21.12.2013, 16:29
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 1,714
Благодарностей: 205
Re: Хайп-индустрия уже не та, что раньше.

Цитата:
Даже если с прошлым Новым годом сравнивать! Полный безпредел!
И так с года в год, одно и то же) Таких недовольных как Вы сдесь пруд пруди - были, есть и будут) Хайп - риск
__________________
Год стабильной работы: 3000$\мес в KairosPlanet
>>>>>>РЕФБЕК 180% в KairosPlanet<<<<<<
Nazar top вне форума
Старый 21.12.2013, 17:16
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 284
Благодарностей: 275
Re: Хайп-индустрия уже не та, что раньше.

Цитата:
Винить в своих проблемах и проигрышах можно всех вокруг, но только не себя, потому, что себя жалко... Подумайте и сделайте выводы. Здесь нужно зарабатывать, а не играться и обижаться на плохой результат.
Я уже не первый год участвую в проектах с разной степенью доходности, и опыта у меня не меньше,чем у вас. Уверен, что моё мнение весьма обьективно относительно сложившейся ситуации: проплаченные пейдпостеры создают видимость успешной работы проекта - крутят деньги админа по кругу, до тех пор пока постороний игрок не вложится на более менее подходящую сумму, которая админа устроит. А его сейчас иногда и 10$ устраивают. Главное в минус не уйти.

Я сегодня и заработал и потерял в разных проектах.Потерял в "надёжном" и проверенном, а выиграл в новом почти на старте с плохим прогнозом. В итоге в минусе. Потому что, скам на скаме и скамом погоняет!

добавлено через 24 минуты
Раньше можно было хоть на тех. параметры опереться,на качественный дизайн,уникальные тексты,самописный скрипт,а сейчас, чем качественее проект, тем быстрее scam ! Впрочем это началось ещё с "орлов". Проекты есть нормальные, но очень мало и вовремя их разглядеть проблема. Когда поймёшь, что это то что нужно,уже и вкладываться стрёмно ,срок большой. А сейчас даже нормальные больше 5 месяцев не тянут,за редким исключением. Тестить каждый новый, подающий надежду проект,на свои, уже денег нет!

Последний раз редактировалось usefulday; 21.12.2013 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
usefulday вне форума
Старый 21.12.2013, 18:18
#24
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: Хайп-индустрия уже не та, что раньше.

Цитата:
Сообщение от InfernusZp Посмотреть сообщение
Винить в своих проблемах и проигрышах можно всех вокруг, но только не себя, потому, что себя жалко... Подумайте и сделайте выводы. Здесь нужно зарабатывать, а не играться и обижаться на плохой результат.
ни отнять, не добавить...а разнообразие проектов и хороших, и плохих всегда было, есть и будет..

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от usefulday Посмотреть сообщение
Раньше можно было хоть на тех. параметры опереться,на качественный дизайн,уникальные тексты,самописный скрипт,а сейчас, чем качественее проект, тем быстрее scam !
ключевые слова..чем качественнее - тем больше народа туда устремляется и начинается закидон.. вот и скамятся..все стремятся заработать..
в таком случаи, сами игроки-соблазн велик - хотят хорошо заработать - и админ тоже, при закидоне хорошо заработал)..палка о двух концах..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы

Последний раз редактировалось Сифа; 21.12.2013 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
Сифа вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Angelika78 (21.12.2013), dragline (21.12.2013), Ирина Софи (25.12.2013)
Старый 21.12.2013, 19:02
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 284
Благодарностей: 275
Re: Хайп-индустрия уже не та, что раньше.

Цитата:
тем больше народа туда устремляется и начинается закидон.. вот и скамятся..все стремятся заработать..
Это больше фастов и МЛМ касается. В общей массе проектов в первое время работы сложно разобраться на сколько успешный проект. Пейдпостеров проплаченных много сейчас, а не реальных вкладчиков. Много времени приходится тратить ,пока картина не прояснится, ну а там уже и scam не за горами.Заработать своими деньгами сейчас, даже в долгосрочной перспективе,в хайпе, не реально. Поэтому и уходят из раздела инвесторы, у кого ещё деньги есть, чтобы не потерять что осталось. В основном игроки остались,"зависимые".

Я вообще без дела на форуме не отписываюсь, но сейчас у меня отпуск, вот и поддерживаю правильные темы ,если появляются. Играю тоже мало ,в сложившейся ситуации. Вспоминаю, как год назад в это же время, по 400$ в месяц со своей 1000$ поднимал не напрягаясь. Так что ,как говорят в Одессе "картина маслом", и не надо игроков делать виноватыми ,за то, что у админов и пейдпостеров такой аппетит на чужие деньги разыгрался. " Кормушка маленькая ,а поросят много расплодилось " !

Последний раз редактировалось usefulday; 21.12.2013 в 19:20.
usefulday вне форума
Старый 21.12.2013, 19:15
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 4
Re: Хайп-индустрия уже не та, что раньше.

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
имхо более 2000$ поднял с темы в подписи,может и хайп,1% в день похоже на хайп,думаю.хотя,кто его знает,продукты обещают и конфы запустить.
Все млм-щики в хайпах народ ищут. Что у Вас в разделе МЛМ все еще хуже чем в хайпах
LexHYIP вне форума
Старый 21.12.2013, 19:18
#27
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хайп-индустрия уже не та, что раньше.

Цитата:
В этом-то и дело, что подобные нюансы - сколько проработает проект и даст ли админ на своем проекте что-нибудь подзаработать - выясняются только по прошествии времени. Если бы было так просто в момент старта каждого проекта угадать, на что он реально годится, жизнь хайп-игроков была бы намного проще.
Вряд ли проще... Админы быстрее собирают бабло и соответственно уходят раньше...
dragline вне форума
Старый 21.12.2013, 19:20
#28
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 12,664
Благодарностей: 1,528

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хайп-индустрия уже не та, что раньше.

В общем развивать тему можно до бесконечности, но одно я не устану повторять, виноваты в потерях только сами инвесторы. Единственное, что изменилось, это количество новых проектов в сутки. И все...
InfernusZp вне форума
Сказали спасибо:
Сифа (21.12.2013)
Старый 21.12.2013, 19:24
#29
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хайп-индустрия уже не та, что раньше.

Цитата:
"Гигант" тот или иной проект или нет - показать может только время, ведь обычно даже у мега-хайпов в начале их пути темы на форумах начинались с фразы: "Что это за хрень ?" или типа того.
Это и есть самый правильный старт хайпа
А не когда сходу депы и оды
dragline вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
tunderdim (21.12.2013), xdendi (21.12.2013), Ирина Софи (25.12.2013)
Старый 21.12.2013, 19:26
#30
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Хайп-индустрия уже не та, что раньше.

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Это и есть самый правильный старт хайпа
Всегда говорил, что нормальный проект критикой "утопить" очень тяжело, практически невозможно - обычно "топятся" на старте УГ, для которых тема на форуме практически верх раскрутки...
xdendi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dragline (21.12.2013), Ирина Софи (25.12.2013)
Старый 21.12.2013, 19:29
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 284
Благодарностей: 275
Re: Хайп-индустрия уже не та, что раньше.

Цитата:
но одно я не устану повторять, виноваты в потерях только сами инвесторы. Единственное, что изменилось, это количество новых проектов в сутки. И все...
А кого вы будете обвинять, когда инвесторы, уйдут из хайпов в более надёжные виды заработка. Вы монитор - зарабатываете на их участии в проектах. Даже странно от вас такое читать.
usefulday вне форума
Старый 21.12.2013, 19:33
#32
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: High Energy Magic Dept.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 7,213
Благодарностей: 1,310
Re: Хайп-индустрия уже не та, что раньше.

Цитата:
Изменений как таковых нет, особенно для тех, кто уже лет 5 в этой сфере работает.
Все-таки, думаю изменения есть.
Народ стал осмотрительнее, избирательнее, опытнее. Помимо этого наблюдается формирование неких групп (или сообществ, если хотите).
И если раньше было "инвестирование в одиночку", то сейчас все чаще встречается коллективное участие, когда инвестировать начинают только после анализа проекта целой группой или более опытных ее участников.

Цитата:
Крахи платежек, вообще не считаю каким-то переломным моментом
Ну может это у вас так...
Для тех же кто потерял при "крахе" несколько тысяч, была значительная пауза в инвестициях, связанная с раздумьями - продолжать все это дело или искать иной вид доходов. И эта пауза не могла не сказаться на хайп-рынке вцелом, как ввиде наличия новых хороших проектов, так и появления сотен быстроскамеров.
tunderdim вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
dragline (21.12.2013), notanewbie (22.12.2013), Сифа (21.12.2013)
Старый 21.12.2013, 19:48
#33
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 12,664
Благодарностей: 1,528

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хайп-индустрия уже не та, что раньше.

Цитата:
Сообщение от usefulday Посмотреть сообщение
А кого вы будете обвинять, когда инвесторы, уйдут из хайпов в более надёжные виды заработка. Вы монитор - зарабатываете на их участии в проектах. Даже странно от вас такое читать.
Видимо не читали мои темы в разделах от 61% где я сам ТСил и потом когда видел, что проект шлак, запрещал инвестировать в него. Я как монитор не стараюсь привлечь инвесторов в шлак, а стараюсь привлечь их в стоящие проекты, чтобы люди могли меня отблагодарить за то, что я им помог сделать верный выбор в то или иное время.

Цитата:
Сообщение от tunderdim Посмотреть сообщение
Все-таки, думаю изменения есть.
Народ стал осмотрительнее, избирательнее, опытнее. Помимо этого наблюдается формирование неких групп (или сообществ, если хотите).
И если раньше было "инвестирование в одиночку", то сейчас все чаще встречается коллективное участие, когда инвестировать начинают только после анализа проекта целой группой или более опытных ее участников.


Ну может это у вас так...
Для тех же кто потерял при "крахе" несколько тысяч, была значительная пауза в инвестициях, связанная с раздумьями - продолжать все это дело или искать иной вид доходов. И эта пауза не могла не сказаться на хайп-рынке вцелом, как ввиде наличия новых хороших проектов, так и появления сотен быстроскамеров.
1. Группы инвесторов, которые я собирал раньше, вступал в них, собираю сейчас и участвую со старичками до сих пор называются инвестиционными пулами. И такие пулы никогда не обсуждаются на форумах. Это только лишний толчок для краха проекта.
2. Как я говорил выше электронные платежные системы, нельзя использовать как место для хранения ваших средств, обязательно выводите их либо в реал, либо покупайте что-то ценное, что можно будет продать и вернуть эти деньги с легкостью.
3. За все время, что я работаю в данной сфере я не держал более 300$ на своем электронном счете, так как это опасно. Я лучше потеряю определенный % на обмене, чем потеряю их все.

И опять же все вышеописанные проблемы и проигрыши, только по вине инвесторов, пользователей, которые держат деньги постоянно на ЭПС и которые инвестируют в попыхах или по рекомендации какого-нибудь "Гуру".

Я понимаю, что глядя на мой возраст, количество сообщений, спасибок и т.п, многие не воспринимают мои слова в серьёз. Но уж поверьте я бы здесь не торчал днями и ночами, если бы я не был уверен в том, что я могу здесь зарабатывать.
InfernusZp вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
gobbsus (31.12.2013), Rutta (22.12.2013), Smirnov Nikolay (21.12.2013), vagh (04.01.2014), Сифа (21.12.2013)
Старый 21.12.2013, 19:58
#34
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хайп-индустрия уже не та, что раньше.

Цитата:
Сообщение от InfernusZp Посмотреть сообщение
Я как монитор не стараюсь привлечь инвесторов в шлак, а стараюсь привлечь их в стоящие проекты,
Так вот то вся и суть, а откуда и мониторы могут знать, стоящий или нет??? Ну добавили Вам проект, и Ваша задача добавить его на монитор и постить. Ведь мониторы тоже не экстрасенсы и не провидцы, вот откуда они могут это знать?
Angelika78 вне форума
Старый 21.12.2013, 20:08
#35
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: High Energy Magic Dept.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 7,213
Благодарностей: 1,310
Re: Хайп-индустрия уже не та, что раньше.

Цитата:
а откуда и мониторы могут знать, стоящий или нет??? Ну добавили Вам проект, и Ваша задача добавить его на монитор и постить. Ведь мониторы тоже не экстрасенсы и не провидцы, вот откуда они могут это знать?
А мониторы и не должны этого знать. У них другая задача - отображать статус проекта на данный момент. И кстати, истинное время скама проекта - порой не знают сами админы, не то что моны
tunderdim вне форума
Старый 21.12.2013, 20:21
#36
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 12,664
Благодарностей: 1,528

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хайп-индустрия уже не та, что раньше.

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Так вот то вся и суть, а откуда и мониторы могут знать, стоящий или нет??? Ну добавили Вам проект, и Ваша задача добавить его на монитор и постить. Ведь мониторы тоже не экстрасенсы и не провидцы, вот откуда они могут это знать?
Так об этом я и говорю, что если я нахожу реальные доказательства того, что проект шлак я об этом говорю. Не прикрываю задницу админа, потому, что от этого я больше не заработаю. Я только доверие инвесторов так могу потерять.
InfernusZp вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Angelika78 (21.12.2013), FatJo (21.12.2013), Smirnov Nikolay (21.12.2013), Сифа (21.12.2013)
Старый 21.12.2013, 20:25
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 284
Благодарностей: 275
Re: Хайп-индустрия уже не та, что раньше.

Цитата:
если бы я не был уверен в том, что я могу здесь зарабатывать.
Если бы я был монитором ,я то же был бы уверен на данный момент ,что заработаю, в итоге. Но, насколько я понимаю, в этой теме был поднят вопрос про заработок простых инвесторов на своих деньгах,а это как говорят в той же Одессе "две большие разницы".
usefulday вне форума
Старый 21.12.2013, 21:04
#38
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 12,664
Благодарностей: 1,528

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хайп-индустрия уже не та, что раньше.

Цитата:
Сообщение от usefulday Посмотреть сообщение
Если бы я был монитором ,я то же был бы уверен на данный момент ,что заработаю, в итоге. Но, насколько я понимаю, в этой теме был поднят вопрос про заработок простых инвесторов на своих деньгах,а это как говорят в той же Одессе "две большие разницы".
Причем здесь мой мониторинг и моя работа на этом форуме? Я такой же инвестор как и вы, только я не иду на поводу ни у одного из участников этого форума или других форумов похожей тематики. Я вам об этом и говорю уже в 3-х постах. Что вы сами должны учится определять платежеспособность проектов. И вы как и другие не очень опытные инвесторы и дальше будете больше проигрывать чем выигрывать если вы будете обвинять в своих потерях всех окружающих и не признавать собственные ошибки.
InfernusZp вне форума
Сказали спасибо:
vagh (04.01.2014)
Старый 21.12.2013, 22:59
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 284
Благодарностей: 275
Re: Хайп-индустрия уже не та, что раньше.

Цитата:
если вы будете обвинять в своих потерях всех окружающих и не признавать собственные ошибки.
Во первых: я не обвиняю в потерях всех вокруг,а только тех, кто действительно имеет к этому отношение, а чаще вообще ни кого.
Во вторых: сейчас депозит в любой из существующих проектов на 95% ошибка!

Цитата:
Что вы сами должны учится определять платежеспособность проектов
Определить платёжеспособность хайпа, не зная лично админа, просто не реально в начале работы проекта, а через время потраченное на наблюдение,уже поздно в большинстве случаев! Тем более, что на форуме в темах в основном проплаченные админами пейдпостеры про выплаты пишут, даже тогда, когда их уже нет! Такова реальность хайпов на данный момент.

Последний раз редактировалось usefulday; 21.12.2013 в 23:02.
usefulday вне форума
Старый 21.12.2013, 23:08
#40
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 936
Благодарностей: 117
Re: Хайп-индустрия уже не та, что раньше.

usefulday, зная админа можно еще больше ошибиться.
так что тут скорее как всегда середина.

добавлено через 2 минуты
InfernusZp, кстати, если монитор еще и сам играет в хайпы, то пожалуй действительно выбрать платежеспособный проект сложно.
Будет соблазн вкинуть в тот который взял самый дорогой листинг и открыл самый большой депозит.

Хотя это не показатель ни чего.

Последний раз редактировалось всевидящие окок; 21.12.2013 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
всевидящие окок вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сколько будет сущевствовать хайп индустрия? IgorO Псевдоинвестиции: общий форум 168 03.02.2018 02:07
Индустрия ПИФов умерла: российские управляющие создают фонды за границей LSasha Доверительное управление 3 29.10.2015 14:01
Какой была хайп-индустрия раньше? Лёша Морозов Псевдоинвестиции: общий форум 13 12.07.2014 14:26
Игровая индустрия - онлайн игра DenDan Архив: Инвестирование в стартапы 41 22.10.2012 03:01