MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,410 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 21.12.2013, 17:02
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 24
Планшетный компьютер и автоматизированный советник

Возник такой вопрос, пользуюсь автоматизированным советником, но из-за основной работы, не могу постоянно приглядывать за советником, возможно ли использовать на планшетном компьютере автоматизированный советник,т.е. будет ли советник активен и вести торговлю?

Если есть предложение как можно использовать советник в связке Пк(на нем будет советник и виртуальный сервер)+ планшетник(просто приглядывать за сделками), то подскажите возможно ли такое или есть др способы?

Заранее спасибо
Михаил Попов 112330926 вне форума
Старый 21.12.2013, 17:54
#2
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Планшетный компьютер и автоматизированный советник

Цитата:
Сообщение от Михаил Попов 112330926 Посмотреть сообщение
Возник такой вопрос, пользуюсь автоматизированным советником, но из-за основной работы, не могу постоянно приглядывать за советником, возможно ли использовать на планшетном компьютере автоматизированный советник,т.е. будет ли советник активен и вести торговлю?
На планшете под Андроид сову использовать невозможно, можно только за ним приглядывать. На планшете под Вин8 вроде бы можно (такой приблуды у меня нет, поэтому сам не испытывал, но теоретически можно), но не рационально, на планшете, особенно если он постоянно подключен к интернету в сети 3G, очень быстро садится батарея.
Цитата:
Сообщение от Михаил Попов 112330926 Посмотреть сообщение
Если есть предложение как можно использовать советник в связке Пк(на нем будет советник и виртуальный сервер)+ планшетник(просто приглядывать за сделками), то подскажите возможно ли такое или есть др способы?
Если советник на ПК или арендованном ВПС - вообще никаких проблем. Просто ставите на планшет МТ4, подключаетесь к нужному счёту, и наблюдаете.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 21.12.2013, 21:50
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Re: Планшетный компьютер и автоматизированный советник

Есть такая програмка Team Viewer c помощью нее можно удаленно управлять ПК через интернет и даже с планшета. Есть и мобильная версия на маркете. Я пробовал в принципе неплохо управляется мой ноут, правда отображение непривычно маленькое
Sergei4 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТВ или компьютер? webpoints Кино/Музыка 91 16.02.2017 05:30