MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,154 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 13.12.2013, 16:46
#381
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Re: Ввод/вывод средств

Друзья приветствую. Впервые сталкиваюсь с данным видом заработка, почитал Ваши коментарии данной темы и понял что деньги от сюда забрать можно, но есть проблемы, подскажите где и как этих проблем меньше будет,как лучше пополнять? а лучше еще посоветуйте куда влаживать
Radchenko вне форума
Старый 13.12.2013, 17:56
#382
Интересующийся
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 108
Благодарностей: 1
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Друзья приветствую. Впервые сталкиваюсь с данным видом заработка, почитал Ваши коментарии данной темы и понял что деньги от сюда забрать можно, но есть проблемы, подскажите где и как этих проблем меньше будет,как лучше пополнять? а лучше еще посоветуйте куда влаживать
Если с Украины, то лучше всего вводить и выводить через лик пей с помощью Иксчендж. Как в Росии ХЗ. Куда вкладывать? Ну если хочешь минимальные риски и не большую, но надежную прыбль получать и при этом у тебя хорошый капитал для инфест., то наверное ПАММ счета будут хороши для етого.
Виктор Бетман вне форума
Старый 13.12.2013, 23:53
#383
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Ввод/вывод средств

Мне кажется эту тему нужно разделить на пополнение FT для России и Украины, каша в голове по итогу.
Xorst вне форума
Старый 15.12.2013, 19:33
#384
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Ввод/вывод средств

Добрый вечер. Порылся по форумам и темам, но однозначного ответа не нашел.
Как лучше из России вводить и выводить с минимальными проентами на пластиковую карту VISA?
Dellow вне форума
Старый 16.12.2013, 02:10
#385
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от Dellow Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Порылся по форумам и темам, но однозначного ответа не нашел.
Как лучше из России вводить и выводить с минимальными проентами на пластиковую карту VISA?
Вводить куда? В разных компаниях способы могут отличаться.
Но в целом вариантов у вас не много будет.
Это обменник X-change или платежный сервис payonline.
На сайте выбранной компания есть вся информация по пополнениям.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 16.12.2013, 15:43
#386
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от Dellow Посмотреть сообщение
Как лучше из России вводить и выводить с минимальными проентами на пластиковую карту VISA?
Я пользуюсь вебмани, суммарно ввод с наличных и вывод на карту в крупных городах, как правило, обходится в 2% или дешевле, кроме того можно пользоваться автовыплатами.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 16.12.2013, 17:24
#387
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 34
Re: Ввод/вывод средств

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как легко и без малейших потерь вводить и выводить средства в памм-брокерах Форекс Тренд и Пантеон Финанс. Я житель России и есть банковская карта Visa.
в Пантеон думаю через payonline, там ввод 0%, а за вывод почти 2% снимают.
в форекс Тренде думаю между exchange и интеркассой. через exchange я теряю 10% за ввод, а в интеркассе за ввод 3%. за выводы вроде никаких комиссий. я все правильно понял???

P.S. есть еще вариант ликпей, но такая платежка, что сегодня живет, а завтра закроется (хотя она вроде от крупного украинского банка). Так вот, пополнить ликпей можно наличкой в терминале, ввод и вывод без комиссии и моментально. Требуется ваш совет.

Последний раз редактировалось EXPAMM; 16.12.2013 в 19:33.
EXPAMM вне форума
Старый 16.12.2013, 19:37
#388
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Ввод/вывод средств

Я через перфект мани работаю с ФТ, ввод 0.5%, вывод соответственно без процентов. Единственное конечно на сам перфект и с него нужно с минимальными потерями вводить/выводить, но есть обменники с отличными курсами.
muzprofi вне форума
Старый 16.12.2013, 19:43
#389
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 34
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Я через перфект мани работаю с ФТ, ввод 0.5%, вывод соответственно без процентов. Единственное конечно на сам перфект и с него нужно с минимальными потерями вводить/выводить, но есть обменники с отличными курсами.
хорошо! ответ интересный! хотелось бы услышать еще мнения форумчан.
EXPAMM вне форума
Старый 16.12.2013, 20:31
#390
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от iSherlock Посмотреть сообщение
P.S. есть еще вариант ликпей, но такая платежка, что сегодня живет, а завтра закроется (хотя она вроде от крупного украинского банка). Так вот, пополнить ликпей можно наличкой в терминале, ввод и вывод без комиссии и моментально. Требуется ваш совет.
По поводу Ликпея вам скажу. Это не платежка которая сегодня есть, а завтра закроется. Это ЭПС крупнейшего в Украине Приват Банка, который по сути является финансовой кровеносной системой страны.
Не знаю насколько удобно пользоваться ликпеем в России, но в Украине очень удобно, быстро и без комиссий.
Но есть и минусы, ужасная поддержка и в случае сбоя платежа его можно искать неделями.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (16.12.2013)
Старый 16.12.2013, 20:44
#391
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Вообще Форекс Тренду хорошо бы предупреждать о таких вещах. А то нигде не указывают схему вывода через Интеркасу, а она как по мне весьма проблемная. С личного кабинета вывести невозможно, пиши письмо, телефонный пароль, скан документов...да ну нафиг такие заморочки.
Странно. Последние много раз пополнял с Ликпея (соответственно через Интеркассу). Вывод после этого не составил никаких проблем. Из кабинета подается заявка и автовыводом средства через секунду уже у меня на счету.

Кстати, если вы пополняли через Ликпей-xchange тогда и к вам назад средства пришлют с xchange через Ликпей.

Поэтому я отдаю предпочтение Ликпей. А про минусы выше все верно сказал OTTO Shtekker,
Den2000 вне форума
Старый 16.12.2013, 22:09
#392
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 34
Re: Ввод/вывод средств

благодарю за разъяснения!! Подумал, что все-таки проживая в России, мне удобнее проводить транзакции через webmoney. Пополнить можно в терминале, через обменник, да и ввод/вывод моментальные. кто пользуется вебмани в данных брокерах, прокомментируйте..
EXPAMM вне форума
Старый 16.12.2013, 22:42
#393
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от iSherlock Посмотреть сообщение
благодарю за разъяснения!! Подумал, что все-таки проживая в России, мне удобнее проводить транзакции через webmoney. Пополнить можно в терминале, через обменник, да и ввод/вывод моментальные. кто пользуется вебмани в данных брокерах, прокомментируйте..
Я всеми руками и ногами за WebMoney, можно быстро заводить крупные суммы, а так же выводить без палева по налогам.
Самое главное в нашем деле это скорость ввода/вывода, за два года что я инвестирую в ФТ, ниразу не было проблем с WM, максимум два дня уходило на вывод пятизначных сумм.
flr09 вне форума
Старый 16.12.2013, 22:52
#394
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 34
Re: Ввод/вывод средств

хорошо, это очень радует!! Платежка стабильная, не переживает никаких проблем?
EXPAMM вне форума
Старый 16.12.2013, 23:08
#395
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от iSherlock Посмотреть сообщение
хорошо, это очень радует!! Платежка стабильная, не переживает никаких проблем?
платёжка стабильная, притом самая крупная с СНГ, я вебмани пользуюсь уже почти 7 лет
asmakovec2 вне форума
Старый 17.12.2013, 12:58
#396
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Я пользуюсь вебмани, суммарно ввод с наличных и вывод на карту в крупных городах, как правило, обходится в 2% или дешевле, кроме того можно пользоваться автовыплатами.
Можно по подробнее о 2% ? У меня получается что ввод со сбербанка на вебмани в рублях с комиссией 1% (это комиссия Сбербанка), потом обмен рублей на доллары через сервис https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp занимает около 3% + 0,8% (комиссия вебмани за совершение перевода) и потом при вводе на брокера еще 0,8%. Итого получается довольно большая комиссия, благо я завожу средства на долгий срок и этот процент быстро окупается, но всё же чтобы приблизиться к 2% это надо заводить уже с карты в долларах, судя по всему вы так и делаете?
Diamand вне форума
Старый 17.12.2013, 13:14
#397
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
потом обмен рублей на доллары через сервис https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp занимает около 3% + 0,8% (комиссия вебмани за совершение перевода)
Кажется Вы ошиблись с расчетом... На данный момент там покупка долларов 34,0789р. продажа - 33,9751. Разница 0,1038руб - то-есть около 0.3% а не 3%.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от iSherlock Посмотреть сообщение
хорошо, это очень радует!! Платежка стабильная, не переживает никаких проблем?
в Украине все же переживает
не такие большие, "как их малюют", но все же...

Последний раз редактировалось Den2000; 17.12.2013 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Den2000 вне форума
Старый 17.12.2013, 13:25
#398
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
У меня получается что ввод со сбербанка на вебмани в рублях с комиссией 1% (это комиссия Сбербанка)
Как Вам пришло в голову такое - заводить рубли на вебмани с комиссией ? Через обменники в худшем случае это будет 1к1, а можно найти достаточно предложений когда Вам ещё и заплатят за обмен некоторую сумму, тоесть Вы при обмене получите на вебмани больше wmr чем отдадите рублей.

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
потом обмен рублей на доллары через сервис https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp занимает около 3% + 0,8% (комиссия вебмани за совершение перевода)
Кроме того, чем покупать wmr (да ещё и с комиссией ) а потом менять их на wmz, не проще/выгоднее ли через обменник завести себе на кошелёк сразу wmz и этим сэкономить в том числе и на комиссии (0,8%) за обмен на wm.exchanger ?
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 17.12.2013 в 13:27.
eddiman вне форума
Старый 17.12.2013, 13:54
#399
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Как Вам пришло в голову такое - заводить рубли на вебмани с комиссией ? Через обменники в худшем случае это будет 1к1, а можно найти достаточно предложений когда Вам ещё и заплатят за обмен некоторую сумму, тоесть Вы при обмене получите на вебмани больше wmr чем отдадите рублей.
Вы точно читали внимательно моё сообщение? Такое чувство что через строчку читали. Я в скобках специально пояснял комиссии все. 1% берет не обменник, а сам Сбербанк и это не избежно при переводе средств через обменники. Сам обменник поправляет этот процент в меньшую сторону и дает не большой плюс в плане курса, но это не значительно на самом деле.

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Кроме того, чем покупать wmr (да ещё и с комиссией ) а потом менять их на wmz, не проще/выгоднее ли через обменник завести себе на кошелёк сразу wmz и этим сэкономить в том числе и на комиссии (0,8%) за обмен на wm.exchanger ?
Я подсчитывал не так давно, было не выгодно менять сразу на доллары через обменники, даже с учетом всех комиссий которая берет вебмани при внутреннем обмене рубли на доллары. В последний раз совсем всё печально было, надо было заводить средства, рубли уже лежали на рублёвом кошельке, а курс как был в обменнике рубли-доллары в районе 3,5% относительно курса ЦБ, так и не падал, пришлось обменять. При таком раскладе может обменник бы и действительно был выгоднее, но уже деньги были на кошельке. В следующий раз если курс так и будет такой держаться, попробую напрямую сразу доллары заводить.

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Кажется Вы ошиблись с расчетом... На данный момент там покупка долларов 34,0789р. продажа - 33,9751. Разница 0,1038руб - то-есть около 0.3% а не 3%.
Под разницей я подразумевал разницу между курсом покупки доллара внутренним через сервис Вебмани и курсом ЦБ. https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp - тут указано что курс доллара на покупку 32.8658 (на яндексе округлено 32,87). И снизу идут курсы покупки через сервис Вебмани и в скобках написан процент на сколько курс предложенный больше курса ЦБ.

Последний раз редактировалось Diamand; 17.12.2013 в 13:59.
Diamand вне форума
Старый 17.12.2013, 14:20
#400
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Вы точно читали внимательно моё сообщение? Такое чувство что через строчку читали. Я в скобках специально пояснял комиссии все. 1% берет не обменник, а сам Сбербанк и это не избежно при переводе средств через обменники. Сам обменник поправляет этот процент в меньшую сторону и дает не большой плюс в плане курса, но это не значительно на самом деле.
Читал внимательно. Если Вам нравится платить Сбербанку, то продолжайте это делать. Вас богатых фиг поймёшь.

Разумно вводить вебмани без комиссии, что я собственно и делаю, а ввод именно и только через Сбербанк не более чем Ваша блажь, за что Вы и расплачиваетесь своими средствами.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ukrcash.com - ввод/вывод Perfect Money, OKPAY, ввод paxum, paypal Ukrcash Ввод и Вывод валюты 95 22.01.2018 11:55