MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,104 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 14.12.2013, 16:40
#1481
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
В инвестировании по срокам, принцип один, чем раньше вложил, тем больше получил.
А почему у вас возник такой вопрос?
Понимая ход ваших мыслей, я более четко смогу вам сформулировать ответ.
Просто я думала во время праздников рынок будет очень не стабилен, торговля будет идти медленно и тд
Я в этом деле пока новичок, просто хотела уточнить...
Галина Шабалина вне форума
Старый 14.12.2013, 16:51
#1482
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 647
Благодарностей: 338
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю Пантеона. Никак не могу найти информацию.Торговый период в ПАММ-фондах начинается с момента вклада инвестором средств или с определенной даты,как в ПАММ-счетах с бОльшим,чем 1 неделя периодом. Простите,если повторяюсь.
От момента вклада. Поэтому же и на фастпамме не увидите какая неделя ТП у фонда, тк у всех она разная)
Casperint вне форума
Сказали спасибо:
Филин (14.12.2013)
Старый 14.12.2013, 16:56
#1483
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 962
Благодарностей: 926
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Casperint Посмотреть сообщение
От момента вклада.
Уточню: если инвестировали среди недели, деньги начнут работать со следующей.
mfursov вне форума
Сказали спасибо:
Филин (14.12.2013)
Старый 14.12.2013, 18:39
#1484
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 54
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Люди кто в теме, при вводе средств по системе PayOnline появились новые строки в форме-это БИК банка и 20-и значный расчетный счет карты. Был сегодня в своем банке БИК мне сказали, а вот расчетный счет карты 19 символов-это цифры и 2 тире, но не 20 и пополнение не проходит. Кто в курсе помогите разобраться.
Mezzo вне форума
Старый 14.12.2013, 18:58
#1485
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 376
Благодарностей: 169
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Mezzo Посмотреть сообщение
Люди кто в теме, при вводе средств по системе PayOnline появились новые строки в форме-это БИК банка и 20-и значный расчетный счет карты. Был сегодня в своем банке БИК мне сказали, а вот расчетный счет карты 19 символов-это цифры и 2 тире, но не 20 и пополнение не проходит. Кто в курсе помогите разобраться.
расчетный счет карты - это скорее всего текущий счет, к которому выпущена карта. Попросите в банке ваши реквизиты полностью, как если бы вам по ним отправляли деньги
Ozzborn вне форума
Старый 14.12.2013, 19:14
#1486
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 54
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Ozzborn Посмотреть сообщение
расчетный счет карты - это скорее всего текущий счет, к которому выпущена карта.
Я все расписал им для чего и что это международный перевод, но кроме этого номера в 19 символов ничего больше нет. Или они спецы там такиеПользусь только Payonline, посоветуйте альтернативу для долларовой визы:Интеркасса?Ликпей?
Mezzo вне форума
Старый 15.12.2013, 00:42
#1487
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 34
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Уважаемые форумчане! конечно, вопрос покажется странным, но в пределах обсуждаемой темы: чем Пантеон превосходит тот же ФТ? или уступает, каковы минусы? есть какое-то хорошее сравнение площадок?
как новичок не могу определиться в какую площадку идти.
EXPAMM вне форума
Старый 15.12.2013, 01:17
#1488
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от iSherlock Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане! конечно, вопрос покажется странным, но в пределах обсуждаемой темы: чем Пантеон превосходит тот же ФТ? или уступает, каковы минусы? есть какое-то хорошее сравнение площадок?
как новичок не могу определиться в какую площадку идти.
Большинство форумчан инвестирует в обе площадки, потому что обе достойные внимания. И вам советую поступить также.
Из преимуществ Пантеона: больший выбор способов пополнения, счета сразу трех брокерских площадок в одном кабинете, отсутствие правила полного торгового периода для собственных памм-счетов и отличная грамотная поддержка в лице представителя компании на этом форуме!
OTTO Shtekker вне форума
Старый 15.12.2013, 01:46
#1489
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 34
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Большинство форумчан инвестирует в обе площадки, потому что обе достойные внимания. И вам советую поступить также.
Из преимуществ Пантеона: больший выбор способов пополнения, счета сразу трех брокерских площадок в одном кабинете, отсутствие правила полного торгового периода для собственных памм-счетов и отличная грамотная поддержка в лице представителя компании на этом форуме!
немного прошелся по данному разделу и народ жалуется, что сайт висит, не обрабатываются заявки на новый торговый период (при этом не приходят даже уведомления), и на сколько я понял, не качественная статистика (отсутствие статистики доходов по неделям). прошу знатоков или представителя пояснить ситуацию??

а что касается комплектации из 3х площадок, то смысл, если народ сидит и в фт и пантеоне, и инвестирует соответственно в данных площадках?
EXPAMM вне форума
Старый 15.12.2013, 01:49
#1490
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 871
Благодарностей: 603
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Статистика есть по месяцам неделям и сделкам.
sapsan28 вне форума
Старый 15.12.2013, 01:55
#1491
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 34
Re: ПАММ счета Panteon Finance

что касается пополнения, то вычитал, что есть возможность ввода и вывода средств с карт виза и мастеркард - это замечательно!
Исходя из памм-портфелей, то в пантеоне есть также достойные трейдеры - что говорит и о хороших торговых условиях.
конечно, очень хочется, чтобы компания оставалась стабильной! хотя, если средства инвестируются в ФТ через Пантеон, то при любых обстоятельствах (с компанией Пантеон) я их верну?
EXPAMM вне форума
Старый 15.12.2013, 02:10
#1492
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 1,522
Благодарностей: 2,137
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от iSherlock Посмотреть сообщение
немного прошелся по данному разделу и народ жалуется, что сайт висит, не обрабатываются заявки на новый торговый период (при этом не приходят даже уведомления), и на сколько я понял, не качественная статистика (отсутствие статистики доходов по неделям). прошу знатоков или представителя пояснить ситуацию??

а что касается комплектации из 3х площадок, то смысл, если народ сидит и в фт и пантеоне, и инвестирует соответственно в данных площадках?
Могу сказать только за себя. Сайт не висел когда мне нужно было зайти в него (наверно не попадал в те периоды), а вообще это зависит еще от вашего провайдера и удаления от сервера. Заявки всегда обрабатывались (наверно вовремя подавал и проверял в личном кабинете статус поданной заявки), что и рекомендую делать-проверяйте факт того, что Вы создали заявку в Журнале операций. Статистика по неделям ведется, а еще и по месяцам и посделочная.
Из минусов нахожу слабый функционал фильтрации по нужному параметру при поиске счета (доходность, срок работы счета и т.п.), нет графического интерфейса динамики ПАММ-счета. Смысл 3-х площадок вижу в том, что Вы управляете всей имеющейся суммой денег без потерь на переводы денег от одного брокера к другому и к тому же не теряя на это значительное время.
__________________
Реальная российская компания...
Венчурное инвестирование
mivvim вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AM78 (15.12.2013), EXPAMM (15.12.2013)
Старый 15.12.2013, 08:25
#1493
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 34
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от mivvim Посмотреть сообщение
Могу сказать только за себя. Сайт не висел когда мне нужно было зайти в него (наверно не попадал в те периоды), а вообще это зависит еще от вашего провайдера и удаления от сервера. Заявки всегда обрабатывались (наверно вовремя подавал и проверял в личном кабинете статус поданной заявки), что и рекомендую делать-проверяйте факт того, что Вы создали заявку в Журнале операций. Статистика по неделям ведется, а еще и по месяцам и посделочная.
Из минусов нахожу слабый функционал фильтрации по нужному параметру при поиске счета (доходность, срок работы счета и т.п.), нет графического интерфейса динамики ПАММ-счета. Смысл 3-х площадок вижу в том, что Вы управляете всей имеющейся суммой денег без потерь на переводы денег от одного брокера к другому и к тому же не теряя на это значительное время.
убедительно прозвучало! все по полочкам разложили, благодарю! а тогда такой вопрос: как народ решает проблему с фильтрацией? и не боятся ли инвесторы совершать операции в памм счета ФТ и ПФ через одного брокера - ПФ?? все кричат о диверсификации..

добавлено через 6 минут
и в целом, Пантеон зарекомендовал себя как стабильный и надежный брокер, в котором можно содержать все средства для инвестиции в памм-счета разных компаний??

Последний раз редактировалось EXPAMM; 15.12.2013 в 08:31. Причина: Добавлено сообщение
EXPAMM вне форума
Старый 15.12.2013, 12:00
#1494
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Моё знакомство с Пантеон началось с блокировки моего счета, в который было введено около 4 000 $.

Было дело в августе. Ввел средства в пятницу. В субботу начал принимать оферты отобранных памм-счетов и сражу же давать заявки на инвестирование. Сайт ужасно тормозил и меня выкинуло из аккаунта, попробовал залогиниться вновь, в кабинет не пускает, ну, думаю, ролловер, подождем до завтра

Пытаюсь зайти в воскресенье - все тчетно, в кабинет не пускает.
Пишу в поддержку, отвечают, что мол заблокирован мой инвест.счет из-за попыток инвестирования во время ролловера, пишите туда-то скажите то-то. В течении суток разблокировали.

Меня возмутило то, что заблокировали и не ответа - ни привета,
  • никаких предупреждений о возможности блокировки,
  • никаких уведомлений о том, что счет заблокирован,
  • никаких извинений после этого.

Писал на почту пантеона о возмещении убытка за тот день, что счет был заблокирован. Ответа не было по сей день
Имя скрыто вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.12.2013, 14:54
#1495
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 72
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Скажите, а вывод средств в воскресенье не возможен?(на карту)..А то что-то я пробую, и у меня страница не загружается, и вообще сайт глючит..
Михаил0888 вне форума
Старый 15.12.2013, 14:55
#1496
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 34
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Имя скрыто Посмотреть сообщение
Моё знакомство с Пантеон началось с блокировки моего счета, в который было введено около 4 000 $.

Было дело в августе. Ввел средства в пятницу. В субботу начал принимать оферты отобранных памм-счетов и сражу же давать заявки на инвестирование. Сайт ужасно тормозил и меня выкинуло из аккаунта, попробовал залогиниться вновь, в кабинет не пускает, ну, думаю, ролловер, подождем до завтра

Пытаюсь зайти в воскресенье - все тчетно, в кабинет не пускает.
Пишу в поддержку, отвечают, что мол заблокирован мой инвест.счет из-за попыток инвестирования во время ролловера, пишите туда-то скажите то-то. В течении суток разблокировали.

Меня возмутило то, что заблокировали и не ответа - ни привета,
  • никаких предупреждений о возможности блокировки,
  • никаких уведомлений о том, что счет заблокирован,
  • никаких извинений после этого.

Писал на почту пантеона о возмещении убытка за тот день, что счет был заблокирован. Ответа не было по сей день
На данный момент вы работаете с Пантеоном? И в каком направлении: памм-счета, фонды?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Михаил0888 Посмотреть сообщение
Скажите, а вывод средств в воскресенье не возможен?(на карту)..А то что-то я пробую, и у меня страница не загружается, и вообще сайт глючит..
У меня и Пантеон и ФТ висят.

Последний раз редактировалось EXPAMM; 15.12.2013 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
EXPAMM вне форума
Старый 15.12.2013, 15:15
#1497
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 26
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Создал распоряжение на вывод из индексов, все прошло нормально, но деньги с индексов не списались, раньше это происходило моментально. У кого-нибудь такие же проблемы возникли?
Kerchik вне форума
Старый 15.12.2013, 15:35
#1498
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Kerchik Посмотреть сообщение
Создал распоряжение на вывод из индексов, все прошло нормально, но деньги с индексов не списались, раньше это происходило моментально. У кого-нибудь такие же проблемы возникли?
Наверное это из-за того что сайт сейчас тормозит.
s.a.m.g вне форума
Старый 15.12.2013, 21:19
#1499
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 224
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Начала юзать пантеон пока только положительные эмоции вызывает, хотя есть заморочки по поводу вывода средств и описания инвестирования в фонды ( не сказано что надо инвестировать только в начале месяца, иначе деньги будут мёртвым грузом лежать)
Plok вне форума
Старый 15.12.2013, 21:47
#1500
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: заМКАДыш
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 1,690
Благодарностей: 1,433
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Plok Посмотреть сообщение
Начала юзать пантеон пока только положительные эмоции вызывает, хотя есть заморочки по поводу вывода средств и описания инвестирования в фонды ( не сказано что надо инвестировать только в начале месяца, иначе деньги будут мёртвым грузом лежать)
Деньги начинают работать с понедельника, неважно в начале или в середине месяца вложились, я каждую неделю заливаю
Gari666 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Черный список брокеров] MAM счета Goldboro nlobp ПАММ площадки 3 17.02.2013 19:52
[Черный список брокеров] ПАММ счета HedgeTotal nlobp ПАММ площадки 7 06.12.2012 12:12
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
[Черный список брокеров] ПАММ счета Форекс Украина nlobp ПАММ площадки 7 03.10.2012 12:24
Черный список брокеров IceBerg Каталог Брокеров 19 10.01.2012 14:38