MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,981 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 11.12.2013, 22:02
#181
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: ПАММ-счет 5000182 (Panteon-Finance)

УРА!

Макс отписался на Прокапитале что больше на неделе торговать не будет!!!
__________________
Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами
Black Ice вне форума
Старый 11.12.2013, 22:12
#182
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 280
Благодарностей: 356
Re: ПАММ-счет 5000182 (Panteon-Finance)

Цитата:
Здравствуйте Уважаемые инвесторы.
Да, действительно доходность на этой неделе получилась достаточно солидной.
Но это прибыль которая формировалась далеко не одну неделю.
Основную прибыль принесли две сделки которые я держал открытыми, одну, ту которая принесла наибольшую прибыль с 25.11(2.5 недели), вторую с 3.12(более недели).

Поэтому сказать, что это прибыль полученная за неделю, не совсем правильно. Если на то пошло, то эта неделя, у меня вообще получилась убыточная, это если брать результат сделок открытых и закрытых на этой неделе.
Я, после открытия сделок, которые принесли эту самую прибыль в 38%, видел потенциал хорошего движения, и когда мои прогнозы начали оправдываться, я просто убрал тейк профиты, и начал подтягивать стоп лоссы, сначала в б/у, затем в положительную зону, несколько раз порывался с рынка закрыть ордера с прибылью, но все же решил оставить их открытыми и не ошибся. И вот когда я в последний раз подвинул стопы, они в тот же день и сработали, зафиксировав прибыль в 38%, но кроме открытых ордеров у меня висели ещё два отложенных ордера, и как назло, когда сработали положительные стопы, и затем почти сразу сработали отложенные ордера, меня не было у компьютера, если бы я был на месте, я бы, наверное, после того как сработают стопы, удалил бы сразу отложенные ордера и пошел до конца недели отдыхать.
Но тем не менее эти отложенные ордера особо на результат не повлияли, есть отличная прибыль. Выполнена месячная норма прибыли, можно и расслабится. До конца недели торговать не планирую. На 5000182 открытых ордеров нет. Есть один отложенный ордер, но я не думаю, что он сработает на этой неделе.
На 5000290 открыта одна сделка небольшим лотом по Евро на продажу(жду откат). Если не будет достигнут нужный мне результат, на этой неделе сделку закрывать не буду, перенесу на следующую.
Ну вот в принципе все описал.
Хочу всех поздравить наступающим новым годом.
Всего вам самого хорошего и светлого, я со своей стороны постарался максимально сделать так, что бы создать вам предновогоднее настроение.
Удачи нам всем!
Все сразу стало ясно и по прибыли и по двум новым открытым сделкам. На самом деле, такие посты управляющих, лично для меня, доказывают реальность торговли гораздо больше, чем инвест пароли на выходные.
Figa вне форума
Сказали спасибо:
Black Ice (11.12.2013)
Старый 11.12.2013, 22:18
#183
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: ПАММ-счет 5000182 (Panteon-Finance)

Цитата:
Сообщение от fxmart Посмотреть сообщение
Кого их? Всех управов что ли? Нет, конечно. Просто я торгую сам и знаю что это такое. И я знаю как я себя вёл и чувствовал, когда получал "мега-профит". Точно так же тут же лез в рынок и срезал. У ТР была такая же ситуация абсолютно. Могу ещё много управов ФТ назвать, кто делал так же. На ПФ вообще многие этим грешат.
Правда полмульта я бы снял сразу же, но то я. У меня нет таких денег.
Так а ТП в общем то из той же когорты (лично для меня) что и Пантеоновские ТОПы.

Сейчас пофлужу немного, но может кому интересно будет:

Сразу предупрежу: я под пивом, поэтому за стиль изложения и орфографию не ручаюсь

Я просто математик по образованию, и, ХОТЬ САМ НЕ ТОРГОВАЛ, могу с уверенностью сказать, что ряды значений параметров какого-либо ПАММ-счета не являются СЛУЧАЙНОЙ ВЕЛИЧИНОЙ в ее классическом понимании (невозможно подвести ни под один закон распределения нормально, кроме гипергеометрического - но под него что угодно можно подвести, он для того и создавался, не выполняются проверки на "вторичные" признаки - сходимость, воспроизводимость, гомоскедастичность и т.п.).
Это объясняет, почему большая часть грубых статистических анализов параметров ПАММ-счета и прогнозы на основании их работают с точностью плюс-минус километр (очень многие любят тут корреляцию м/у ПАММами считать - флаг в руки).
Любой опытный трейдер/инвестор или хотя бы просто математик Вам это подтвердит.
Почему так происходит сейчас в общем расписывать не буду - на форуме Тренда обсуждали с Кайзером одно время это (мой ник там Black Ice, аватарка и подпись те же что здесь).

Так вот именно ряды параметров ТОПов Тренда и Пантеона как раз довольно неплохо подпадают под стат. анализ. Взгляните хотя бы на ВОСПРОИЗВОДИМОСТЬ результатов - периоды подъема/спада прослеживаются чуть ли не до долей процентов.
Т.е. СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ что их ряд недельных доходностей (на другие параметры не заострял внимание) - это как раз СЛУЧАЙНАЯ ВЕЛИЧИНА (именно та, абстрактная, из учебников по теор. вер.).
Что как бы странно.
Ну а такие закономерности как подвод под "диапазон" в конце неделе, уже традиция практически.

Хотя Макс на этой неделе доказывает обратное, заставляя меня сомневаться. Ну я в общем-то сам рад этому.

П.С. Все сказанное ИМХО.


добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Figa Посмотреть сообщение
Все сразу стало ясно и по прибыли и по двум новым открытым сделкам. На самом деле, такие посты управляющих, лично для меня, доказывают реальность торговли гораздо больше, чем инвест пароли на выходные.
Согласен полностью.
Как раз в конце поста написал об этом (писал его пока Ваш еще не был опубликован.
__________________
Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами

Последний раз редактировалось Black Ice; 11.12.2013 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
Black Ice вне форума
Старый 12.12.2013, 01:22
#184
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ-счет 5000182 (Panteon-Finance)

Цитата:
Сообщение от LastSeenDEvil Посмотреть сообщение
УРА!
Макс отписался на Прокапитале что больше на неделе торговать не будет!!!
Не понимаю столь бурной радости. Вот если бы он пообещал не торговать до конца торгового периода, тогда другое дело.
Liquidator вне форума
Старый 12.12.2013, 04:41
#185
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ-счет 5000182 (Panteon-Finance)

Цитата:
Сообщение от Klubbheads Посмотреть сообщение
На секунду представьте себя на месте управа.
Вы вчера закрыли, возможно, лучшую сделку в жизни, заработав 448 000 долларов (смотрите изменение КУ в фастпамме). Попробуйте представить себе и почувствовать на себе подобные ощущения. Это же победа. Разовая, но для конкретного человека это победа. Это как победный гол в финале ЧМ по футболу на последних секундах. Это ПОЛ МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ !! Которые уже у вас, они ваши и никто их не заберёт !
И вот, через 19 минут после такого события, управ открывает новые 2 сделки ...

Понимаю, сейчас будут писать про "Торговая система", "Управ следует сигналам" и т.п. ... Ребят, когда вы разом получаете почти полляма бакса, ваша внутренняя психология немного меняется Хотя бы на некоторое время. И не поверю, что у этого управа эмоции закончились через 19 минут ...
Эмоционально написали, но уверен, для него это не более чем удачный торговый период, после которого можно недельку отдохнуть. Даже не до конца ТП, а всего неделю.
Он не разом получил поляма баксов. Эмоционально он уже привык к таким суммам.
То что для вас или для меня победа и фурор, для него всего лишь "месячная норма прибыли" как он сам и написал.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 12.12.2013, 09:56
#186
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: ПАММ-счет 5000182 (Panteon-Finance)

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Не понимаю столь бурной радости. Вот если бы он пообещал не торговать до конца торгового периода, тогда другое дело.

Ну я тут просто был настолько уверен что к концу недели будет обрезка под 2%, что меня сильно удивило его заявление.

И еще я под пивом был

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Эмоционально написали, но уверен, для него это не более чем удачный торговый период, после которого можно недельку отдохнуть. Даже не до конца ТП, а всего неделю.
Он не разом получил поляма баксов. Эмоционально он уже привык к таким суммам.
То что для вас или для меня победа и фурор, для него всего лишь "месячная норма прибыли" как он сам и написал.
Судя по его последним 5-6 месяцам торговли, для него это не месячная, а примерно 4-5 месячная норма прибыли.
__________________
Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами

Последний раз редактировалось Black Ice; 12.12.2013 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
Black Ice вне форума
Старый 12.12.2013, 10:16
#187
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 647
Благодарностей: 338
Re: ПАММ-счет 5000182 (Panteon-Finance)

Цитата:
Сообщение от LastSeenDEvil Посмотреть сообщение
Ну я тут просто был настолько уверен что к концу недели будет обрезка под 2%, что меня сильно удивило его заявление.

И еще я под пивом был

добавлено через 1 минуту


Судя по его последним 5-6 месяцам торговли, для него это не месячная, а примерно 4-5 месячная норма прибыли.
посмотрим на результат след недели и на итог всего ТП, тогда можно будет что-то говорить
Casperint вне форума
Старый 12.12.2013, 11:39
#188
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: ПАММ-счет 5000182 (Panteon-Finance)

Цитата:
Сообщение от Casperint Посмотреть сообщение
посмотрим на результат след недели и на итог всего ТП, тогда можно будет что-то говорить
Если "по-своему" так, консервативно минусанет на след. неделе - все-равно хорошо.

Главное чтобы консервативно
__________________
Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами
Black Ice вне форума
Старый 13.12.2013, 16:09
#189
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: ПАММ-счет 5000182 (Panteon-Finance)

Хочу еще раз поблагодарить управляющего за его работу на этой неделе. Если бы не он был бы вообще кошмар. Почти все топы Пантеона провалились на этой неделе, единственный луч света в темном царстве.
Drun2611 вне форума
Старый 13.12.2013, 16:13
#190
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ-счет 5000182 (Panteon-Finance)

Вроде не входит в рынок больше,хорошо что остановился.Профит давно такой непомню.
Максимм вне форума
Старый 13.12.2013, 17:22
#191
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 871
Благодарностей: 603
Re: ПАММ-счет 5000182 (Panteon-Finance)

до конца ТП есть еще время ...
sapsan28 вне форума
Старый 13.12.2013, 23:37
#192
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 453
Благодарностей: 840
Re: ПАММ-счет 5000182 (Panteon-Finance)

На неделе в рынок заходить больше не будет, а может и до конца ТП. Вот его сообщение с procapital.

Цитата:
Сообщение от MaxPamm;
Здравствуйте Уважаемые инвесторы.
Да, действительно доходность на этой неделе получилась достаточно солидной.
Но это прибыль которая формировалась далеко не одну неделю.
Основную прибыль принесли две сделки которые я держал открытыми, одну, ту которая принесла наибольшую прибыль с 25.11(2.5 недели), вторую с 3.12(более недели).

Поэтому сказать, что это прибыль полученная за неделю, не совсем правильно. Если на то пошло, то эта неделя, у меня вообще получилась убыточная, это если брать результат сделок открытых и закрытых на этой неделе.
Я, после открытия сделок, которые принесли эту самую прибыль в 38%, видел потенциал хорошего движения, и когда мои прогнозы начали оправдываться, я просто убрал тейк профиты, и начал подтягивать стоп лоссы, сначала в б/у, затем в положительную зону, несколько раз порывался с рынка закрыть ордера с прибылью, но все же решил оставить их открытыми и не ошибся. И вот когда я в последний раз подвинул стопы, они в тот же день и сработали, зафиксировав прибыль в 38%, но кроме открытых ордеров у меня висели ещё два отложенных ордера, и как назло, когда сработали положительные стопы, и затем почти сразу сработали отложенные ордера, меня не было у компьютера, если бы я был на месте, я бы, наверное, после того как сработают стопы, удалил бы сразу отложенные ордера и пошел до конца недели отдыхать.
Но тем не менее эти отложенные ордера особо на результат не повлияли, есть отличная прибыль. Выполнена месячная норма прибыли, можно и расслабится. До конца недели торговать не планирую. На 5000182 открытых ордеров нет. Есть один отложенный ордер, но я не думаю, что он сработает на этой неделе.
На 5000290 открыта одна сделка небольшим лотом по Евро на продажу(жду откат). Если не будет достигнут нужный мне результат, на этой неделе сделку закрывать не буду, перенесу на следующую.
Ну вот в принципе все описал.
Хочу всех поздравить наступающим новым годом.
Всего вам самого хорошего и светлого, я со своей стороны постарался максимально сделать так, что бы создать вам предновогоднее настроение.
Удачи нам всем!
Очень приятный сюрприз перед Новым Годом
Steve_Bit вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (18.12.2013)
Старый 14.12.2013, 20:53
#193
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ-счет 5000182 (Panteon-Finance)

Итого за неделю :

Цитата:
09-12-2013 - 15-12-2013 +34.66 %
Максимм вне форума
Старый 15.12.2013, 09:17
#194
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 34
Re: ПАММ-счет 5000182 (Panteon-Finance)

Даже Дед Мороз такого подарка не сделает)))) Трейдер молодец!!)
EXPAMM вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (18.12.2013)
Старый 15.12.2013, 15:34
#195
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 3,886
Благодарностей: 7,339
Re: ПАММ-счет 5000182 (Panteon-Finance)

Цитата:
Сообщение от iSherlock Посмотреть сообщение
Даже Дед Мороз такого подарка не сделает)))) Трейдер молодец!!)
Предлагаю немного подождать , декабрь идет , да и ТП не закончился.
ESAUL вне форума
Старый 16.12.2013, 01:27
#196
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: ПАММ-счет 5000182 (Panteon-Finance)

Огромное Вам спасибо. Вы перекрыли своим профитом 3 ( ТРИ!!!! ) весомых убытка от других трейдеров! Низкий поклон и бурные, продолжительные апплодисменты!!!!!
Mr-Prof вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (18.12.2013)
Старый 16.12.2013, 03:17
#197
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: ПАММ-счет 5000182 (Panteon-Finance)

Mr-Prof, не спешите радоваться. ТП только через неделю закончится. Бывает всякое. И если неделю не запорет...порадуемся вместе
mr-pozitron вне форума
Старый 16.12.2013, 04:23
#198
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ-счет 5000182 (Panteon-Finance)

С его ТС, нацеленной на длительные тренды, вообще лучше в рынок не входить в последнюю неделю, если все сигналы уже отработаны.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 16.12.2013, 04:26
#199
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 224
Re: ПАММ-счет 5000182 (Panteon-Finance)

Инвестирую в данный ПАММ, в последний месяц классно отработал
Plok вне форума
Старый 16.12.2013, 19:37
#200
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: ПАММ-счет 5000182 (Panteon-Finance)

+2,48% инвестору, за две сделки. Всё Максимка с учётом предыдущей аномально профитной недели бросай ты уже эту торговлю, и начинай новогодний шопинг тур))) Это было бы красивым окончанием ТП и вообще года.
orionEMC2 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fin83 (18.12.2013), OTTO Shtekker (16.12.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет 5000080 (Panteon-Finance) GrafKellerInvestor Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 534 15.04.2015 09:18
ПАММ-счет 5000106 (Panteon-Finance) GrafKellerInvestor Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 298 06.04.2015 18:33
ПАММ-счет 5000105 (Panteon-Finance) GrafKellerInvestor Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 301 06.04.2015 18:31
ПАММ-счет Lion: 5000100 (Panteon Finance) GrafKellerInvestor Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 729 04.04.2015 20:52
ПАММ-счет 5000099 (Panteon-Finance) GrafKellerInvestor Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 321 04.04.2015 20:46