MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?
Конечно же лохотрон. 212 15.51%
Это весёлая игра 50 на 50. 261 19.09%
Это работа, требующая времени и сил. 894 65.40%
Голосовавшие: 1367. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 07.12.2013, 14:30
#1721
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от cashsearcher Посмотреть сообщение
Так это уже не то же самое :-)
Если бы вас когда-нибудь кидали килобаксов на 100 (именно за счет такой возможности, т.к. вы не поедете на Кипр качать свои права), возможно, вы несколько по-иному к этому бы относились.
Пофигизм уместен, если у вас депо 50-100$.
а кто сказал, что быть защищенным законодательством и реально по закону добыться своих прав в какой-либо стране постсоветского пространства - это просто?
буйок вне форума
Старый 07.12.2013, 17:24
#1722
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 218
Благодарностей: 37
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

буйок, ну, если так уж хочется тотальной простоты, можно просто сидеть на диване и ковырять в носу. И не лезть вообще в эти рынки. Гарантированно все права будут защищены.
Мы говорим о том, насколько просто для оффшорного ДЦ свалить с вашими деньгами без каких-либо последствий. А если просто и реализуемо, то почему бы и не?.. И совсем другое дело организовать то же самое для резидента РФ.
cashsearcher вне форума
Старый 09.12.2013, 19:39
#1723
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от cashsearcher Посмотреть сообщение
Так это уже не то же самое :-)
Если бы вас когда-нибудь кидали килобаксов на 100 (именно за счет такой возможности, т.к. вы не поедете на Кипр качать свои права), возможно, вы несколько по-иному к этому бы относились.
Пофигизм уместен, если у вас депо 50-100$.
да даже 1000 ты что поедишь на кипр ,конечно нет а большие деньги я не собираюсь держать на форексе ,я торгую сейчас на 500 баксов и мне достаточно
fraktal вне форума
Старый 09.12.2013, 20:55
#1724
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 218
Благодарностей: 37
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

fraktal, ок, для вас некритично, является ли форекс лохотроном. А как быть более крупным инвесторам?
cashsearcher вне форума
Старый 10.12.2013, 17:00
#1725
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
да даже 1000 ты что поедишь на кипр ,конечно нет а большие деньги я не собираюсь держать на форексе ,я торгую сейчас на 500 баксов и мне достаточно
500 бакинских маловато, ничего с них не выжмешь.
я вот так хочу :



на 300 штук уже можно дом купить
Коляfx вне форума
Старый 10.12.2013, 18:22
#1726
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
500 бакинских маловато, ничего с них не выжмешь.
я вот так хочу :



на 300 штук уже можно дом купить
И вы верите в эту филькину грамоту? Покажите его торговлю, дайте ссылку на независимый мониторинг или инвест пароль. А написать можно все, что угодно... Это пиар для вас. Вот вы и клюнули... Большинство также верить писулькам и фиговым листочкам, к сожалению... Хочется помечтать, позавидовать... Это нормально, иначе реклама была бы бессмысленной и сводилась только к объявлениям...
Pankow вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dmitrytkachev (10.12.2013), xdendi (10.12.2013)
Старый 10.12.2013, 18:33
#1727
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
500 бакинских маловато, ничего с них не выжмешь.
я вот так хочу :



на 300 штук уже можно дом купить
Так ДЦ заманивают новичков.Если не будет притока сливаторов,на что им прикажете жить ? На спред ? Даже не смешно.
kolovrat5 вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (10.12.2013)
Старый 10.12.2013, 19:37
#1728
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
И вы верите в эту филькину грамоту? Покажите его торговлю, дайте ссылку на независимый мониторинг или инвест пароль. А написать можно все, что угодно... Это пиар для вас. Вот вы и клюнули... Большинство также верить писулькам и фиговым листочкам, к сожалению... Хочется помечтать, позавидовать... Это нормально, иначе реклама была бы бессмысленной и сводилась только к объявлениям...
Верю. Оснований не верить нет.
Там был полный отчет, и самый большой лосс примерно такого же размера. Для меня показательно что выигрыши такого масштаба контора выплачивает. Естественно из этого делает пиар.

Ну а торговлю каждый трейдер имеет право скрывать. Насильно никого не заставишь. Вам вон Ткачев спасибо поставил, а он то свою торговлю не показывает.
Коляfx вне форума
Старый 10.12.2013, 19:54
#1729
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Верю. Оснований не верить нет.
Там был полный отчет, и самый большой лосс примерно такого же размера. Для меня показательно что выигрыши такого масштаба контора выплачивает. Естественно из этого делает пиар.

Ну а торговлю каждый трейдер имеет право скрывать. Насильно никого не заставишь. Вам вон Ткачев спасибо поставил, а он то свою торговлю не показывает.
Не буду спорить. У меня наоборот, оснований ВЕРИТЬ НЕТ! Все мы хотим чудес. Но их не бывает. И не понимаю трейдеров, скрывающих свою торговлю. Причина не в том, что боятся показать свою систему или, что найдут и деньги отнимут. Причина ТОЛЬКО одна - ПОКАЗАТЬ НЕЧЕГО! А Ткачев, извините, торгует? Интересно...
Кстати, дайте ссылочку на торговлю этого миллионера, только не ангажированную, типа отчеты VFX или ММСиС. Тоже хочу погордиться коллегой...
Pankow вне форума
Сказали спасибо:
sergei71 (10.12.2013)
Старый 10.12.2013, 19:57
#1730
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Для меня показательно что выигрыши такого масштаба контора выплачивает. Естественно из этого делает пиар.
Пиар из того что должно бы быть само собой естественным? Т.е. им необходимо всем доказать что они платят? А зачем?


Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Вам вон Ткачев спасибо поставил, а он то свою торговлю не показывает.
А должен?
dmitrytkachev вне форума
Старый 10.12.2013, 20:38
#1731
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Не буду спорить. У меня наоборот, оснований ВЕРИТЬ НЕТ! Все мы хотим чудес. Но их не бывает. И не понимаю трейдеров, скрывающих свою торговлю. Причина не в том, что боятся показать свою систему или, что найдут и деньги отнимут. Причина ТОЛЬКО одна - ПОКАЗАТЬ НЕЧЕГО! А Ткачев, извините, торгует? Интересно...
Кстати, дайте ссылочку на торговлю этого миллионера, только не ангажированную, типа отчеты VFX или ММСиС. Тоже хочу погордиться коллегой...
Видимо у Вас такой период - разочарований и неверия. А я буду наращивать капиталы на счетах. Может быть потом пожалею...а может наоборот, про меня напишут что стал миллионером. В общем у меня период оптимизма, когда все получается и хочется больше.
Ссылок торговли миллионера у меня нет, а ссылок торговли Ткачева наверно и нет в природе.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Пиар из того что должно бы быть само собой естественным? Т.е. им необходимо всем доказать что они платят? А зачем?
Видимо среди дц это не так уж и естественно. Или это новость, что платят далеко не все дц?

Последний раз редактировалось Коляfx; 10.12.2013 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
Коляfx вне форума
Старый 10.12.2013, 20:42
#1732
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Видимо у Вас такой период - разочарований и неверия.
Нет он просто реалист и я его понимаю в этом, собственно у каждого свои мечты и свои мотиваторы деятельности.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Видимо среди дц это не так уж и естественно. Или это новость, что платят далеко не все дц?
Ткачев это и хотел сказать , сказал даже только облек в оболочку сарказма - его вопрос был риторическим.

Последний раз редактировалось xdendi; 10.12.2013 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 10.12.2013, 21:06
#1733
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Нет он просто реалист и я его понимаю в этом, собственно у каждого свои мечты и свои мотиваторы деятельности.
такими реалистами становятся в просадке
потом проходит, когда из просадки вылазишь
Коляfx вне форума
Старый 10.12.2013, 22:10
#1734
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 12
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

В просадке человек реалистом быть не может, так как он под влиянием эмоций все воспринимает не очень адекватно. Правильнее было бы сказать, что им пессимизм овладевает, который переходит в оптимизм по мере выхода из просадки.
Bogush вне форума
Старый 10.12.2013, 22:33
#1735
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Видимо у Вас такой период - разочарований и неверия. А я буду наращивать капиталы на счетах. Может быть потом пожалею...а может наоборот, про меня напишут что стал миллионером. В общем у меня период оптимизма, когда все получается и хочется больше.
Ссылок торговли миллионера у меня нет, а ссылок торговли Ткачева наверно и нет в природе.
Нет у меня разочарования, просто я прагматик и трезво смотрю на жизнь. Хотя, может и завидую мечтателям и детям. Жаль, но это проходит со временем и с опытом. А вам искренне желаю успеха и такого же оптимизма на долгие годы...
Pankow вне форума
Старый 10.12.2013, 22:52
#1736
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Нет у меня разочарования, просто я прагматик и трезво смотрю на жизнь. Хотя, может и завидую мечтателям и детям. Жаль, но это проходит со временем и с опытом. А вам искренне желаю успеха и такого же оптимизма на долгие годы...
Прагматизм несколько отличается от паранои. Я вот прагматик. Смотрю, отслеживаю кто, как, на чем врет, и где и во что можно поверить.
А просто говорить что все врут, и на самом деле есть только один большой тотальный слив - это не прагматизм, а депресняк.

Ну или МИГ.
Коляfx вне форума
Старый 11.12.2013, 08:17
#1737
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Прагматизм несколько отличается от паранои. Я вот прагматик. Смотрю, отслеживаю кто, как, на чем врет, и где и во что можно поверить.
А просто говорить что все врут, и на самом деле есть только один большой тотальный слив - это не прагматизм, а депресняк.

Ну или МИГ.
Я тоже пофилософствовать люблю, только это к делу не относится. А то, что все врут - это так, только с разной степенью вреда. Если пустозвонство - пусть себе брешут, а вот, если конкретно вас обули, - здесь обидно и сразу же возникает вопрос: а куда же я смотрел раньше, вроде прагматик? По поводу МИГ. Вы явно неравнодушны к Ткачеву, видимо...
Pankow вне форума
Старый 11.12.2013, 10:24
#1738
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Вы явно неравнодушны к Ткачеву, видимо...
Да кому он нужен? Просто здесь, на форуме, два вида паранои: депресняк и МИГ.
Коляfx вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Kovalyov (15.12.2013)
Старый 14.12.2013, 00:32
#1739
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

нужно ли владеть экономическим образованием для успешной спекуляции?
Euler вне форума
Старый 14.12.2013, 09:30
#1740
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Euler Посмотреть сообщение
нужно ли владеть экономическим образованием для успешной спекуляции?
Смотрите тему: образование и торговля.
Aisller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход