MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,381 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Первый пост Опции темы
Старый 21.06.2009, 18:09
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: азартные игры
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 383
Благодарностей: 108
Ответ: Стратегия игры Догон

Цитата:
Сообщение от sensei Посмотреть сообщение
(71мб),
Ничего себе 71 мб , енто прям цельный роман , а не система
Любую системку можно в десяток-два строчек уложить .
Вощем если прочтешь книженцию , выложи тезисно парой слов ,
мы поймем в чем суть .

А ваще то , по моему мнению , все схемки по футбику в лайве можно разделить на два направления
1) за какой то период времени матча ждать гол .
2) в какой-то период надеяться , что гола не будет .

Все очень просто , ну для сложностей и хеджа добавляются страховки на разных рынках , тута ужо от фантазии игрилы все зависит
KATALA вне форума
Сказали спасибо:
prohodyaschiy (24.02.2010)
Старый 21.06.2009, 18:58
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Ответ: Стратегия игры Догон

Короче, ребята, книженция у меня на руках (за что спасибо автору, который отдал пасс бесплатно, чем сэкономил мне время), буду просвещаться, но , к сожалению , никому для скачки предоставить не смогу - такова договорённость с автором именно pdf-версии (которых, кстати, есть две - черновой и оконечный вариант). А вы ,Vetik27 , занимаетесь барыжничеством - автор-то по 20-25 продавал . Исходник здесь https://eminvest.livejournal.com/1907.html , если нужна аська автора - стучитесь мне в личку.
__________________
sensei вне форума
Старый 21.06.2009, 19:24
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 701
Благодарностей: 400
Ответ: Стратегия игры Догон

Цитата:
Сообщение от sensei Посмотреть сообщение
автор-то по 20-25 продавал
Это по какому курсу 1000 рублей это 20 долларов? Он же ее выставил на продажу за 1000.
тем более я ж тоже могу сделать скидку

добавлено через 1 минуту
я ж никого ничего не заставляю.

Последний раз редактировалось Vetik27; 21.06.2009 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
Vetik27 вне форума
Старый 21.06.2009, 19:37
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 462
Благодарностей: 84
Ответ: Стратегия игры Догон

Сенс - ну что там что то дельное хоть или опять двадцать пять
__________________
vsgroop вне форума
Старый 21.06.2009, 23:38
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Ответ: Стратегия игры Догон

Ну что, домучил я книженцию. Как и ожидалось - чистый FCG в свободной интерпретации Голдовского (который "типа работал над системой хз сколько месяцев", а на самом деле наверняка содрал идею с оригинала). В общем, ничего нового, кроме варианта страховки на рынках точного счёта 1:1 и 2:2
вместо выхода с рынка ставкой backХ после 1-го гола от аутсайдера. Некоторый интерес привлекли формулы расчёта страховок на разных рынках, но на этом вся полезность книги для "знающих людей" и заканчивается. Одним словом, очередной *****пакет, расчитанный на беттинг-лузеров с невероятной ценой в 72 бакса (оригинал) и 20-30 - чёрные копии. Золотая цена - 5 баксов для людей, которые никогда не сталкивались ни с биржей, ни с беттингом. Точка.
__________________
sensei вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
flower69 (22.06.2009), prohodyaschiy (24.02.2010)
Старый 22.06.2009, 00:53
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 462
Благодарностей: 84
Ответ: Стратегия игры Догон

Ну в принципе мы и не сомневались что будет не что подобное.Опять хотелось узнать что то новенького а оказалось как всегда.И главное народ везде трубит что вот оно -счастье только купи.И вот так читаешь и кажется что правда люди на этом поднимают деньги(хотя знаешь что это не так).
Ребята ни кто не хочет себя признавать -лузерами.(хотя все мы знаем что это так).
Ладно Сенс -спасибо за инфу.
__________________
vsgroop вне форума
Старый 22.06.2009, 02:03
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: азартные игры
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 383
Благодарностей: 108
Ответ: Стратегия игры Догон

Цитата:
Сообщение от vsgroop Посмотреть сообщение
Ну в принципе мы и не сомневались что будет не что подобное.
Я тож так думал , и потому скажу ВСЕМ , кто имеет небольшой опыт на бирже по футбику в лайве .
Ребятки , НЕТУ изначально выигрышных на 100% схемок по ентому делу ,
нету их по определению , а то это была бы не торговля , а безошибочная
кнопка Б А Б Л О , а ее , как известно , не существует .
Есть схемки , что позволяют только ПОДНЯТЬ % выигрыша , не более того .
Всегда существуют риски проиграть енную сумму денег , причем чем меньше риски , тем меньше навар и наоборот - закон равновесия , ничего не поделаешь .
KATALA вне форума
Старый 22.06.2009, 02:15
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Ответ: Стратегия игры Догон

KATALA, тебе не интересно, другим интересно.
__________________
Оказываем бухгалтерское обслуживание организаций и предпринимателей.
nikolay651 вне форума
Старый 22.06.2009, 11:16
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Ответ: Стратегия игры Догон

Цитата:
Сообщение от KATALA Посмотреть сообщение
Я тож так думал , и потому скажу ВСЕМ , кто имеет небольшой опыт на бирже по футбику в лайве .
Ребятки , НЕТУ изначально выигрышных на 100% схемок по ентому делу ,
нету их по определению , а то это была бы не торговля , а безошибочная
кнопка Б А Б Л О , а ее , как известно , не существует .
Есть схемки , что позволяют только ПОДНЯТЬ % выигрыша , не более того .
Всегда существуют риски проиграть енную сумму денег , причем чем меньше риски , тем меньше навар и наоборот - закон равновесия , ничего не поделаешь .
Если бы я думал, что продают 100% гарант заработка, то уже стоял бы в очереди на покупку этого "шедевра" . Именно поэтому перелопатил пол-сети, чтобы выйти на человека, который бы предоставил эту методу для изучения "на общественных началах". Не зря - несколько моментов есть интересных, но 99% - вода. Теперь подойдём совсем с другой стороны - ЛОХ
при попадании на страничку е-магазина ломанётся покупать это "произведение манимейкерского жанра" за любой бабос (именно поэтому в магазине сделали такой пиар-ход - подняли цену с 40 до 70 бакинских),
думающий человек прочитает описаловку (улучшение вашей жизни уже сегодня ) и забьёт в Гугл нужные ключевые слова, дабы увидеть "глас народа", таким образом выйдет на страницы этого форума, что позволит определить содержание книженции, её реальную стоимость и сохранить н-ное количество вечнозелёных. Забота о ближнем, так сказать
__________________
sensei вне форума
Старый 22.06.2009, 13:52
#30
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 701
Благодарностей: 400
Ответ: Стратегия игры Догон

Конечно цена космическая для такой книги. Но зачам так обсирать ее, ну может такая похожая система уже была, но это не означает что она вообще не работает, тем более для тех кто вообще не разбирается написана она очень доступно
Vetik27 вне форума
Старый 22.06.2009, 14:03
#31
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Ответ: Стратегия игры Догон

Цитата:
Конечно цена космическая для такой книги. Но зачам так обсирать ее, ну может такая похожая система уже была, но это не означает что она вообще не работает, тем более для тех кто вообще не разбирается написана она очень доступно
Извините, но никто её не обсирает. Книга действительно написана доступно и система действительно работает, тут с вами спорить не буду. Проблема в том, что 99% содержания книги - чистый плагиат того, что разработано совсем другими людьми, давно лежит в сети на халяву, поданный "под соусом автора" за невероятную цену. "Секретный способ заработка во время кризиса" уже года полтора несекретен и им успешно пользуется множество игроков на бирже. А автор решил просто срубить бабла, выдав "на гора" свою "бомбу".
__________________
sensei вне форума
Старый 23.06.2009, 00:54
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: азартные игры
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 383
Благодарностей: 108
Ответ: Стратегия игры Догон

Цитата:
Сообщение от nikolay651 Посмотреть сообщение
KATALA, тебе не интересно, другим интересно.
А чего еще может быть интересного для ,,других,, ?

sensei , по моему , в двух словах разьяснил всю книженцию ,
чаго еще непонятного ? или , может , всем охотникам за халявскими
супер - пупер системами нада все разжевать и в рот положить ?

sensei вроде ясно сказал , что никому скачать не даст , неужели
не понятно ?
KATALA вне форума
Старый 25.06.2009, 01:30
#33
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Ответ: Стратегия игры Догон

Цитата:
Сообщение от netmankz Посмотреть сообщение
Стратегия "Догон" - cамая популярная стратегия у игроков, которые еще не профессионалы, но уже не новички. Догоном называется стратегия ставок на одно и то же событие до тех пор, пока оно не произойдет (например, на тотал больше той или иной команды). Догон обязательно должен использоваться только в совокупности с определенной финансовой стратегией, причем прогрессивной.

Рассмотрим встречающийся чаще всего пример: догоны ведутся на события с коэффициентами 1.5 - 1.8 (например, тоталы). Здесь лучше всего использовать формулу, которая дает размер ставки S в зависимости от суммы W, которую Вы хотите иметь в чистом выигрыше (формула также хороша для догона на события, коэффициенты на которые сильно колеблются): S = (W + Sn)/(K - 1) где Sn - проигранная на догоне сумма (сумма всех проигранных ставок после последнего выигрыша, или, если его не было - с начала догона), K - текущий коэффициент.

После того, как событие "догонится" (т.е. ставка выиграет), можно начинать новый догон на это же событие, при этом размер ставки сбрасывается до начального. Некоторые игроки после того, как догон сыграет, начинают новый догон на противоположное событие. Это лучше всего работает на примерно равновероятных событиях (например, тоталах с примерно одинаковыми коэффициентами на больше и меньше).

Что догонять? Самый популярный объект для догона - тоталы. Так как самый приятный догон - это тот, который редко продолжается дольше 3-4 итерации, то для догона определенного события нужно выбирать соревнование или команду, для которой это событие наиболее характерно. Для этого нужно смотреть статистику не только текущего чемпионата, но и нескольких предыдущих. При догонах на тотал можно ограничиться сравнением коэффициентов у букмекера: например, в типичных "низовых" футбольных чемпионатах коэффициенты на тотал редко превышают 1.6.

*

Но на догон, который часто выигрывает, и коэффициенты небольшие. Значит, для получения ощутимого дохода нужно либо ставить много, что чревато разорением при "попадании" на серии, противоположные догоняемому событию, либо выбирать для догона событие с большими коэффициентами (например, ничьи). В последнем случае выигрыши будут реже, но сумма ставки будет увеличиваться более умеренно. Можно вести двойной догон: делать одновременно с догоном ставки с фиксированной суммой на противоположное ему событие. Сумма чистой прибыли в этом случае будет маленькой, зато и банкротство вам практически не грозит.

(C) BetGo, 2007
Догон-это путь на дно!!!
mihei75 вне форума
Старый 26.07.2009, 20:31
#34
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 228
Благодарностей: 79
Ответ: Стратегия игры Догон

Вопрос к знатокам EXCEL
Я составил табличку и пользуюсь ей ежедневно.
Хотелось бы маленько усовершенствовать, но нужна помощь.
В кратце по таблице.
Данная таблица сделана для одновременной ставки на две ставки из трех.К примеру последний раз использовал вчера на дартсе.
такие ставки, как сколько очков наберет участник с первого подхода. меньше 89, 90-100 и больше 101. Я выбираю две последние.
В столбце E и G проставляю кэфы. В ячейке А1 вношу прибыль какую хочу поиметь, в данном случае 2 бакса. И чтобы узнать какие я должен сделать ставки, мне необходимо в ячеке В3 подобрать значение, чтобы уравнять ячеки H3 и I3, как только уравнял, то в ячейках D3 и F3 появляются значения которые я должен проставить в данном случае 2.4 и 2.2. Если ставка не сыграла то идет расчет в следующей строке. Чистая прибыль на следующей интерации должна составить 4 бакса и подбором значения в ячейке В4 добиваюсь уравнивания ячеек H4 и I4, и т.д. если опять ставка не сыграла.
Вот чего хочу, чтобы само все расчитывалось, а я только ставил нужную прибыль и кэфы. Сам никак не соображу, так как при составлении формул есть два неизвестных - это величина обоих ставок. Возможно это сделать или нет.
Или еще вариант в ячеку B3 можно загнать, ну типа прокрутку, со стрелочками вверх и вниз, чтобы можно было увеличивать или уменьшать значение с шагом к примеру 0,01.
[IMG][/IMG]
Может кто че присоветует.
Bort2009 вне форума
Старый 26.07.2009, 20:41
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Ответ: Стратегия игры Догон

Я использовал эту систему, но провалился из-за нехватки капитала.
simple вне форума
Старый 26.07.2009, 21:22
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Стратегия игры Догон

Цитата:
Сообщение от Bort2009 Посмотреть сообщение
Вопрос к знатокам EXCEL
Может кто че присоветует.
Скиньте для начала эксел файл. При создание сообщения нажмите расширенный режим далее на управления файлами и там загрузить ваш файл. Только форум принимает зип файлы так что незабудьте заархивировать его. На досуге посмотрел бы.
Shair вне форума
Старый 27.07.2009, 00:33
#37
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 228
Благодарностей: 79
Ответ: Стратегия игры Догон

Перезалил. В управлении вложениями проверил , открывается.
Вложения
Тип файла: zip Щаблон.zip (52.2 Кб, 84 просмотров)
Bort2009 вне форума
Старый 31.07.2009, 01:41
#38
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Стратегия игры Догон

Еще пару дней назад отправил файл на мыло откуд мне прислали. Если вдруг еще не в курсе.
Shair вне форума
Сказали спасибо:
Bort2009 (31.07.2009)
Старый 31.07.2009, 18:08
#39
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 228
Благодарностей: 79
Ответ: Стратегия игры Догон

Спасибо Shair.
Благодаря тебе я сделал таблицу, как мне надо.
Теперь все считает.
Использовал формулу для расчета ставки, изменил используемые ячейки и теперь все пашет.

[IMG][/IMG]
Bort2009 вне форума
Старый 10.08.2009, 23:09
#40
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: Стратегия игры Догон

Bort2009 а скажи если не трудно в какой канторе играеш.
Александр 78 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход