MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 25.07.2009, 14:23
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: comfybro - точный брокер

Последние новости компании Comfybro.com!

Открыта регистрация на второй Форекс конкурс реальных торговых счетов «COMFY УМНОЖЕНИЕ»!
Форекс конкурс начинается с 3.08.2009 года в 0:00 терминального времени и завершается 31.08.2009 года в 23:59 терминального времени.
Зарегистрироваться для участия в конкурсе
Призерами конкурса трейдеров «COMFY УМНОЖЕНИЕ» будут признаны те три участника, у которых на момент завершения конкурса окажется наивысший показатель прироста капитала в процентном соотношении, но при этом, баланс не может быть меньше 50% от первоначального депозита.
Таким образом, равные шансы на победу имеют как трейдеры с депозитом $100, так и трейдеры с депозитом в $10000.
Зачисление и использование призовых средств.
После подведения итогов конкурса трейдеров «COMFY УМНОЖЕНИЕ», призерам на счет зачисляется приз:
° Приз за первое место – умножение Вашей прибыли на коэффициент 2
° Приз за второе место - умножение Вашу прибыли на коэффициент 1,5
° Приз за третье место - умножение Вашей прибыли на коэффициент 1,25

Пример расчета размера приза:
Ваш начальный баланс - $10000
Ваш итоговый баланс - $16000
Ваше процентное соотношение между стартовым и итоговым капиталом (%P/L)=160% Если Ваш (%P/L) больше чем у других участников, Вы заняли 1 место.
Размер приза: $6000
После зачисления приза на Ваш торговый счет Ваш баланс будет составлять: $22000.
После зачисления призовых средств на торговый счет вся сумма будет доступна для торговли и снятия без ограничений.
Присоединяйтесь.
Условия конкурса.

Также напоминаем Вам о том, что, только сейчас, при открытии торгового счета и пополнении его от $100 каждый получает до ?5000 в подарок!
__________________
С уважением ,
Марк Крылов.
www.comfybro.com
comfybro вне форума
Старый 26.07.2009, 16:40
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: comfybro - точный брокер

Цитата:
Сообщение от comfybro.com Посмотреть сообщение
Если отбросить все лишнее, и рассмотреть суть претензии, то упрощенно это выглядит так:
«если Бы я заходил чуть-чуть раньше и выходил Бы чуть-чуть позже, и если Бы у меня было чуть-чуть больше маржи, и если Бы брокер не учел шестнадцать! предыдущих минусов, то я Бы заработал деньги. Поэтому отдайте мне их. А если нет, то я напишу про Вас на всех форумах.»
Если отбросить все лишнее, и рассмотреть суть претензии, то упрощенно это выглядит так:
Брокер предлагая котировку в терминале спрашивает у трейдера хочет ли он по этой котировке открыть позицию. Трейдер решает открывать или нет.
Трейдер соглашается на предложенную вами котировку и позиционируется.
А после этого от брокера звучит фраза:
Цитата:
Таким образом, ни у вышеназванного брокера, ни у какого-нибудь другого, не прошло бы явное мошенничество с открытием по не рыночным котировкам.
ЯВНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО!!!???
Вы еще на трейдера в суд подайте!!!

Это ваши проблемы с третьими сторонами или с седьмыми, вы цифру в терминал поставляли? Поставляли. Позиция обработалась? Обработалась.
Замазать в стэйте обработанные вами же позиции и сказать "не! не было такого это не мы, это другие дяди которые нам котировки поставляют", а после этого называть себя "точный брокер".
В чем точность?
Толкать рекламу и кричать, что вы лучшие?
Это ваша вина неверно настроенных фильтров и вы это знаете.
И действительно серьезные компании не обвиняют своих клиентов в мошенничестве, а стараются выплатить все что ему полагается, что бы не создавать шумиху и выйти достойно из ситуации.
Вы же пишите
Цитата:
Все оставшиеся на торговом счету средства были по первому требованию , в течение 15 минут, перечислены клиенту
ВАМ САМИМ НЕ СМЕШНО?!
Такие честные, что по первому требованию!
И всю сумму целиком!
6,19 долларов!!!

Цитата:
При этом нужно помнить, что все они открывались при недостатке маржи из-за не рыночных сделок по eurnok.
Ему надо было вручную маржу рассчитывать?
Вы в заблуждение человека вводили, так как он открывал позиции исходя из состояния маржи, которое видел в вашем терминале!
Понятно, что от вас ничего не добиться, но то что выводы на счет вас уже сделали многие и их количество увеличивается за счет постов на форумах от вашего клиента, не может не радовать

Последний раз редактировалось kloffer; 26.07.2009 в 16:43.
kloffer вне форума
Старый 26.07.2009, 19:19
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Kazahstan,Karaganda
Инвестирую в: Хожу не кого не трогаю.
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 421
Благодарностей: 239
Ответ: comfybro - точный брокер

Цитата:
Сообщение от comfybro.com Посмотреть сообщение
Добрый день, Simmk700!
Вы почему-то не внимательно читаете все мои посты, видимо чем-то заняты.
Насчет "не намерены отвечать за свои же ошибки" я подробно написал в предыдущем сообщении.
Ошибка не наша же, а третьей стороны, и этот случай прямо предусмотрен в договоре у ЛЮБОГО брокера, даже у А. Выдержку из ИХ регламента я приводил в предыдущем сообщении, поэтому повторяться не буду.

А вообще, не рыночные свечки только у демщиков могут вызвать такой живой ищущий интерес. Те кто торговал на реале знает, что по не рыночным ценам сделки не совершаются, либо аннулируются. Причем аннулируются все сделки, и положительные и отрицательные.

Теперь по Вашему конструктивному вопросу, а именно по "шагам, которые предприняты..."
В тот же день (23 мая) добавлен новый альтернативный источник котировок для избегания подобных случаев в будущем.
Я так почитал ваши посты. Так по малу понял. Но я не пойму почему вы не вернули эти 100 долларов на счёт тут не идёт речь как я понял да даже за эти 22 000 рас была ошибка в котировка как вы пишите вы всё аннулируете вот аннулируйте верните парню 96 долларов. Разницы нету что это не Ваша ошибка а третьего лица т.к у Вас была данная ошибка, у Вас данное лицо торговал вы должны за это отвечать нормальная компания имеет ещё источники котировок для подстраховки рас вы это не сделали значит мы должны отвечать за ваши ошибки я так понял. С вашей стороны уже не красиво делаете что из за того что я у Вас отрою счёт начну торговать из за ваших котировак подниму с 10000 к примеру за 2 минуты 1000000 зелени и вы меня заблочите не за что не про что т.к вы с икономили покупаете котировки в конторах не конкретных и вы мне возвратите с 10000 всего 100 баков тогда вы не компания я не буду говорить что вы за контора Вам самим не будет приятно. Просто я Вам так скажу если Вы и Ваша компания хотите нормально работать и работайте нармально с клиентами если на то пошло а не так как вы делаете Если так подумать по Евродолару значит левые котировки были.
Я дождусь Вашего ответа после приму решения что вы на это ответите. Я помню было как аналогичная ситуация на Алпари но они всем всё вернули до копейки и поэтому данной компании доверяют.
Metis вне форума
Старый 26.07.2009, 19:22
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Kazahstan,Karaganda
Инвестирую в: Хожу не кого не трогаю.
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 421
Благодарностей: 239
Ответ: comfybro - точный брокер

Цитата:
Сообщение от kloffer Посмотреть сообщение
Если отбросить все лишнее, и рассмотреть суть претензии, то упрощенно это выглядит так:
Брокер предлагая котировку в терминале спрашивает у трейдера хочет ли он по этой котировке открыть позицию. Трейдер решает открывать или нет.
Трейдер соглашается на предложенную вами котировку и позиционируется.
А после этого от брокера звучит фраза:
ЯВНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО!!!???
Вы еще на трейдера в суд подайте!!!

Это ваши проблемы с третьими сторонами или с седьмыми, вы цифру в терминал поставляли? Поставляли. Позиция обработалась? Обработалась.
Замазать в стэйте обработанные вами же позиции и сказать "не! не было такого это не мы, это другие дяди которые нам котировки поставляют", а после этого называть себя "точный брокер".
В чем точность?
Толкать рекламу и кричать, что вы лучшие?
Это ваша вина неверно настроенных фильтров и вы это знаете.
И действительно серьезные компании не обвиняют своих клиентов в мошенничестве, а стараются выплатить все что ему полагается, что бы не создавать шумиху и выйти достойно из ситуации.
Вы же пишите
ВАМ САМИМ НЕ СМЕШНО?!
Такие честные, что по первому требованию!
И всю сумму целиком!
6,19 долларов!!!

Ему надо было вручную маржу рассчитывать?
Вы в заблуждение человека вводили, так как он открывал позиции исходя из состояния маржи, которое видел в вашем терминале!
Понятно, что от вас ничего не добиться, но то что выводы на счет вас уже сделали многие и их количество увеличивается за счет постов на форумах от вашего клиента, не может не радовать
Я по их постам понял что они удавятся за эти 6.19 долларов я уже не говорю за 100 долларов. А так тут видна проблема самого ДЦ и не только проблема, и тут не виновны 3 лица, нет чтоб срывать деньги с клиентов на то пошло спрашивайте с 3 лиц, открыли чтоб бабло ловить а не работать и с клиентурой работать не хотят просто обокрасть я так скажу. Смотрю много ДЦ пошли состряпают и потом гадай.

Последний раз редактировалось Metis; 26.07.2009 в 19:25.
Metis вне форума
Старый 27.07.2009, 21:42
#25
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: comfybro - точный брокер

Делать вам ребята нефиг, торгуйте по рынку, как все, и получайте свою прибыль.
а если руки кривые, то сидите и поливайте грязью всех и вся. Или на курсы сходите, вам там расскажут про рыночные котировки и нет, что нужно использовать для увеличения прибыли, а то плохому танцору и профит мешает.
RexFo вне форума
Старый 28.07.2009, 00:00
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Ответ: comfybro - точный брокер

kloffer – прямо «бэтман-робингуд на свой карман» во спасение «униженных и оскорблённых» ))
Господа… если вы за счёт поливания кого-то грязью, хотите тем самым попиарить свою конторку по ДУ, делайте это хотя бы вовремя и предметно…
Из-за вас и вам подобных, приходится читать кучу левого флуда
И вообще, О великий и могущественный гуру-kloffer. Зачем просить деньги в доверение если можно на свои торговать, а ну да свои влом проигрывать, лучше проиграть деньги наивных инвесторов.( тот кто верит в сказки о том что можно за 2 часа с 6$ сделать 22000, не может управлять депозитами инвесторов.)
Знаем мы таких доверительных управленцев.
Как Калиниченко и другие....
Интернет аж кипит от них и их флуда.
Тока нет ответа на один самый главный вопрос:
И чем вы вообще можете гарантировать возврат основного вклада и процентов?
Don BAY вне форума
Старый 28.07.2009, 00:05
#27
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ответ: comfybro - точный брокер

Инвестиции вообще ОЧЕНЬ рискованный бизнес.
Dimon_30 вне форума
Старый 28.07.2009, 00:17
#28
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: comfybro - точный брокер

Цитата:
Сообщение от Don BAY Посмотреть сообщение
...лучше проиграть деньги наивных инвесторов.( тот кто верит в сказки о том что можно за 2 часа с 6$ сделать 22000, не может управлять депозитами инвесторов.)
Знаем мы таких доверительных управленцев.
Если есть конкретные претензии с фактами - вперед. Обязательно обсудим. Откройте отдельную ветку - отвечу на все ваши вопросы. Мне за свои действия не стыдно, поэтому не вижу на чем основаны ваши обвинения.
По поводу "сказок", я в них не верю, а видел скрин стэйтмента. И внизу общая сумма депозита, а "неудобные" брокеру позиции были аккуратно замазаны.
Вы уже "пропостили" форум очень содержательными сообщениями и если дальше в ваших постах так же не будет ничего кроме воздуха - я вам желаю удачи.
Она вам очень понадобится...
kloffer вне форума
Старый 28.07.2009, 11:13
#29
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: comfybro - точный брокер

RexFo, по кол-ву сообщению вроде ясно от куда ветер дует.
Don BAY, у kloffer есть своя ветка, где можете озвучить свои претензии.
Dimon_30, просто офтоп.

Все получили по предупреждению. Это ветка ДЦ, не надо тут обсуждать проблемы ДУ.
Aisller вне форума
Старый 03.08.2009, 11:42
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: comfybro - точный брокер

Добрый день, всем!
Стоило уехать на неделю в командировку как тут целая флуд-битва развернулась.
Цитата:
Сообщение от Metis Посмотреть сообщение
Я так почитал ваши посты. Так по малу понял. Но я не пойму почему вы не вернули эти 100 долларов на счёт ...
Видимо Вы не внимательно прочли мои посты двухмесячной давности, потому что там я это все подробнейшим образом расписывал еще 23.05:
"Хронология событий (время терминала):
21.05.2009 (16-06)-пополнение торгового счета на $100.Начало торговых операций;
21.05.2009 (22-00)-по инструменту eurnok от поставщика котировок начинают поступать нерыночные котировки;
22.05.2009 (00-16)- на торговом счету осталось $6.19
22.05.2009 (00-23)-начинается лихорадочная торговля по eurnok;
..."
Клиент все свои деньги в размере $93.81 потерял еще ДО полуночи, а по не рыночным котировкам он начал торговать ПОСЛЕ полуночи, поэтому и отменены сделки После полуночи.
__________________
С уважением ,
Марк Крылов.
www.comfybro.com
comfybro вне форума
Старый 03.08.2009, 11:50
#31
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: comfybro - точный брокер

Цитата:
Клиент все свои деньги в размере $93.81 потерял еще ДО полуночи, а по не рыночным котировкам он начал торговать ПОСЛЕ полуночи, поэтому и отменены сделки После полуночи.
Если верить написанному, то 22-00 начало поступления нерыночных котировок это еще не полуночь, и в 00-16 следующего дня на счету осталось 6.19. Тоесть как миниумум два часа торговля шла по нерыночным.

Цитата:
22.05.2009 (00-16)- на торговом счету осталось $6.19
22.05.2009 (00-23)-начинается лихорадочная торговля по eurnok;
На чем он там лихорадочно торгует, если осталось 6,19.
Aisller вне форума
Старый 03.08.2009, 12:06
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Kazahstan,Karaganda
Инвестирую в: Хожу не кого не трогаю.
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 421
Благодарностей: 239
Ответ: comfybro - точный брокер

Цитата:
Сообщение от comfybro.com Посмотреть сообщение
Добрый день, всем!
Стоило уехать на неделю в командировку как тут целая флуд-битва развернулась.

Видимо Вы не внимательно прочли мои посты двухмесячной давности, потому что там я это все подробнейшим образом расписывал еще 23.05:
"Хронология событий (время терминала):
21.05.2009 (16-06)-пополнение торгового счета на $100.Начало торговых операций;
21.05.2009 (22-00)-по инструменту eurnok от поставщика котировок начинают поступать нерыночные котировки;
22.05.2009 (00-16)- на торговом счету осталось $6.19
22.05.2009 (00-23)-начинается лихорадочная торговля по eurnok;
..."
Клиент все свои деньги в размере $93.81 потерял еще ДО полуночи, а по не рыночным котировкам он начал торговать ПОСЛЕ полуночи, поэтому и отменены сделки После полуночи.
Я и думал что Вы так и ответите. Мой ответ по данному ДЦ очередной скам.
Metis вне форума
Старый 03.08.2009, 12:14
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: comfybro - точный брокер

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Если верить написанному, то 22-00 начало поступления нерыночных котировок это еще не полуночь, и в 00-16 следующего дня на счету осталось 6.19. Тоесть как миниумум два часа торговля шла по нерыночным.



На чем он там лихорадочно торгует, если осталось 6,19.
Не рыночные котировки были только по одному инструменту EURNOK, по всем остальным были нормальные котировки.

Если Вы посмотрите в стейт, то там все это видно(первая сделка по EURNOK была в 00-23).
__________________
С уважением ,
Марк Крылов.
www.comfybro.com

Последний раз редактировалось comfybro; 03.08.2009 в 12:20.
comfybro вне форума
Старый 10.08.2009, 20:07
#34
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: comfybro - точный брокер

Добрый день, подскжите как у вас с VISA обстоят дела, у вас в личном кабинете moneybookers написан, для ввода-вывода через VISA карточки. а у меня там после регистрации лимит, можно вам кусками сумму перевести?
RexFo вне форума
Старый 11.08.2009, 18:08
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: comfybro - точный брокер

Цитата:
Сообщение от RexFo Посмотреть сообщение
Добрый день, подскжите как у вас с VISA обстоят дела, у вас в личном кабинете moneybookers написан, для ввода-вывода через VISA карточки. а у меня там после регистрации лимит, можно вам кусками сумму перевести?
Добрый день, RexFo!
Для перевода средств с карты VISA (так же как и с других платежных карт) можно воспользоваться системой Moneybookers.
Для этого в ЛК клиента нужно вначале добавить Ваш реквизит в moneybookers.
После активации этого реквизита Вы можете переводить средства целиком и частями, но учитывайте, что moneybookers берет комиссию за каждый перевод.
На Ваш торговый счет будут зачисляться те суммы, которые поступят к нам после удержания комиссии.
__________________
С уважением ,
Марк Крылов.
www.comfybro.com
comfybro вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход