MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,381 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 31.10.2013, 14:00
#541
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: ПАММ счета FxOpen

Ну это понятно.
Не понятно другое.
Просто тут смотрю тему соседнего портфеля и почему-то у нас разные результаты по убыткам по одному счету, да и по прибыли каждую неделю, но если про прибыль еще понятно - тут на просадке 100% как понимаю, либо согласно оферте разные. Но вот почему убыток в процентном соотношении разный не понял.. вот думаю может какая-то схема тут особая..

аа кажется понял.
я ведь сделал доливку и видимо поэтому процент считается по другому... в результате на часть депозита накладываются одни проценты, а на доливку другие. Но так как все это объединяется, то и результаты разные..

Последний раз редактировалось Karudo; 31.10.2013 в 14:30.
Karudo вне форума
Сказали спасибо:
OTTO Shtekker (31.10.2013)
Старый 31.10.2013, 14:34
#542
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: ПАММ счета FxOpen

А чем вообще обусловлена популярность этого брокера? Стало интересно. Просто сам пока не торгую.
Для инвесторов понятно - индексы и хорошие управы. Но что этих управов привлекло именно сюда?
JcJet вне форума
Старый 31.10.2013, 15:01
#543
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
Но что этих управов привлекло именно сюда?
Хорошие торговые условия, регуляторы, отсутствие проблем при выводе средств, много способов ввода/вывода .
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Nickma (10.11.2013), Игорь Замуруев (31.10.2013)
Старый 03.11.2013, 10:25
#544
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: будь она проклята белокаменная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 1,487
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Хорошие торговые условия, регуляторы, отсутствие проблем при выводе средств, много способов ввода/вывода .
вот только иногда в середине дня зависают графики и ниччего нельзя сделать со своей позицией - а в остальное время всё нормально ))
__________________
Мой личный торговый счёт более $70 000
erlid вне форума
Старый 11.11.2013, 17:34
#545
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета FxOpen

В теме обсуждаем общие вопросы, связанные с ПАММ счетами FxOpen.
Хотим похвастаться результатами своего портфеля - создаем тему в разделе ПАММ портфели
nlobp вне форума
Старый 05.12.2013, 18:58
#546
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: ПАММ счета FxOpen

FXOpen PAMM Support, реализована ли у вас защита от нечистоплотных управляющих путем запрета на торговлю под разными псевдонимами?

Повидимому нет, т.к. знаю по крайней мере одного управляющего работающего на нескольких паммах с разными никами.
Очень бы хотелось, что бы вы ввели такое правило для управляющих памм, инвесторы сказали бы вам спасибо.
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 06.12.2013, 09:47
#547
Интересующийся
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 101
Благодарностей: 73
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
FXOpen PAMM Support, реализована ли у вас защита от нечистоплотных управляющих путем запрета на торговлю под разными псевдонимами?

Повидимому нет, т.к. знаю по крайней мере одного управляющего работающего на нескольких паммах с разными никами.
Очень бы хотелось, что бы вы ввели такое правило для управляющих памм, инвесторы сказали бы вам спасибо.
Кстати, да, такую "защиту" для инвесторских средств не плохо было бы реализовать.
При вашем "пороге" для создания оферт и, возможно, в основном, ручной обработке
управляющих, для вычисления двойных ников, это будет не так уж и сложно реали-
зовать.

А с учетом того, что вы один из технологических лидеров в forex торговле, по крайне
мере в su-сегменте, такая идентификационная "фишка" управляющих только прибавит
уважения к вам. А "уважение" это еще одна бесплатная рекламная акция через
"сарафанное радио".
__________________
информационный форекс портал - proForex.clan
tygrew вне форума
Сказали спасибо:
Старый 06.12.2013, 11:49
#548
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 148
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
FXOpen PAMM Support, реализована ли у вас защита от нечистоплотных управляющих путем запрета на торговлю под разными псевдонимами?

Повидимому нет, т.к. знаю по крайней мере одного управляющего работающего на нескольких паммах с разными никами.
Очень бы хотелось, что бы вы ввели такое правило для управляющих памм, инвесторы сказали бы вам спасибо.
Цитата:
Сообщение от tygrew Посмотреть сообщение
Кстати, да, такую "защиту" для инвесторских средств не плохо было бы реализовать.
При вашем "пороге" для создания оферт и, возможно, в основном, ручной обработке
управляющих, для вычисления двойных ников, это будет не так уж и сложно реали-
зовать.
В регламенте сервиса мы не запрещаем управляющим открывать счета под разными псевдонимами, так как такой запрет только спровоцирует дополнительные регистрации под чужими документами и ничего больше.

За управляющими постоянно наблюдают дилеры и риск менеджмент, так что любые попытки перелива между счетами пресекаются.
FXOpen PAMM Support вне форума
Сказали спасибо:
Старый 16.12.2013, 22:54
#549
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета FxOpen

Подскажите, если я хочу изменить уровень оферты, мне нужно вывести средства из ПАММ-счета с действующей офертой и принять новую или я могу просто пополнить счет до нужного минимального уровня и оферта сменится автоматически.
Или это зависит от ПАММа?
OTTO Shtekker вне форума
Старый 16.12.2013, 23:24
#550
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Подскажите, если я хочу изменить уровень оферты, мне нужно вывести средства из ПАММ-счета с действующей офертой и принять новую или я могу просто пополнить счет до нужного минимального уровня и оферта сменится автоматически.
Или это зависит от ПАММа?
точно не знаю. но точно помню, что там была кнопка сменить оферту. поидее она доступна будет если средства будут
Karudo вне форума
Сказали спасибо:
OTTO Shtekker (17.12.2013)
Старый 16.12.2013, 23:44
#551
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 647
Благодарностей: 338
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Подскажите, если я хочу изменить уровень оферты, мне нужно вывести средства из ПАММ-счета с действующей офертой и принять новую или я могу просто пополнить счет до нужного минимального уровня и оферта сменится автоматически.
Или это зависит от ПАММа?
После пополнения счета рядом с офертой, под условия которой вы будете попадать, появится кнопка migrate
Casperint вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
FXOpen PAMM Support (18.12.2013), OTTO Shtekker (17.12.2013)
Старый 30.12.2013, 20:01
#552
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
Re: ПАММ счета FxOpen

Подскажите почему на myfxbook.com "Торговые привилегии не подтверждены" на счёте: FXOpen Trade-Bowl (ECNp40) а на счёте FXOpen Trade-Bowl (ECNp20)- подтверждены?
Сергей135 вне форума
Старый 03.01.2014, 10:42
#553
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Подскажите почему на myfxbook.com "Торговые привилегии не подтверждены" на счёте: FXOpen Trade-Bowl (ECNp40) а на счёте FXOpen Trade-Bowl (ECNp20)- подтверждены?
Этот вопрос скорее трейдеру, а не представителям ДЦ
nlobp вне форума
Старый 10.01.2014, 19:51
#554
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
Re: ПАММ счета FxOpen

всё ок подтвердили.
Сергей135 вне форума
Старый 14.01.2014, 14:39
#555
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ счета FxOpen

Официальная новость :




FXOpen запустил PAMM STP сервис!

Узнайте о преимуществах и условиях открытия PAMM STP счета по ссылке:
ссылка на новость
Prezident вне форума
Старый 11.02.2014, 14:25
#556
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 695
Благодарностей: 687
Re: ПАММ счета FxOpen

Подскажите по выводу: вчера отзванивались, подтвердили вывод, заявка стоит как исполненная в кабинете, а денег на карту не поступало. Там еще какое-то время проходит или сразу должно выводиться?
psygnosis вне форума
Старый 11.02.2014, 16:51
#557
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от psygnosis Посмотреть сообщение
Подскажите по выводу: вчера отзванивались, подтвердили вывод, заявка стоит как исполненная в кабинете, а денег на карту не поступало. Там еще какое-то время проходит или сразу должно выводиться?
Она исполнено брокером, а задержку банка они не учитывают, она может быть разной, до 3 дней вроде.
Diamand вне форума
Сказали спасибо:
psygnosis (11.02.2014)
Старый 12.02.2014, 09:39
#558
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
до 3 дней вроде.
зависит от банка, и до 5 доходит в некоторых
xaza вне форума
Сказали спасибо:
psygnosis (12.02.2014)
Старый 12.02.2014, 21:54
#559
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 695
Благодарностей: 687
Re: ПАММ счета FxOpen

Да, сегодня уже все пришло. Порадовали, не то что пантеон...
psygnosis вне форума
Старый 17.02.2014, 11:36
#560
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ счета FxOpen

Обратите внимание на изменения в работе торгового терминала MT4 в связи с билдом номер 600.
MT4 Build 600: изменения в работе торгового терминала

добавлено через 1 час 55 минут
Компания FXOpen сообщает о введении двухфакторной авторизации с использованием Google Authenticator. Если ранее вход в Личный кабинет пользователя осуществлялся посредством SMS-верификации, то теперь вам также предлагается активировать функцию двухэтапной аутентификации при помощи мобильного приложения проверки подлинности «Google Authenticator».

В этом случае, при необходимости доступа в Личный кабинет, помимо логина и пароля, вам нужно будет ввести уникальный защитный код. Этот шаг позволит существенным образом повысить безопасность вашего аккаунта в FXOpen и обеспечит дополнительную защиту Личного кабинета от несанкционированного доступа.

Двухэтапная аутентификация (или двухфакторная авторизация) с использованием Google Authenticator включает в себя 2 этапа, что усложняет задачу входа злоумышленнику, даже если он смог узнать ваш пароль.


Первым этапом авторизации по-прежнему является введение логина и пароля. Что касается второго, то им будет шестизначный код, генерируемый системой каждый раз при входе в Личный кабинет. При активации данного сервиса вам будет открываться дополнительная страница, на которой нужно ввести код для безопасного входа. Таким образом, ваша учетная запись будет находиться под более надежной защитой, что особенно важно в условиях широкого распространения всё более совершенных шпионских программ.

Напоминаем, что в компании уже действует двухэтапная аутентификация в виде SMS-подтверждений. В данном случае защитный код высылается в виде SMS на ваш мобильный телефон. Что касается авторизации с использованием Google Authenticator, то этот вариант будет особенно удобным пользователям Android, BlackBerry, iPad/iPhone или Windows Phone.

Для включения сервиса двухфакторной авторизации ознакомьтесь с подробной инструкцией, представленной в FXOpen Knowledge Base.



С уважением,
FXOpen NZ Limited
Служба клиентской поддержки
E-mail: [email protected]
FXOpen Live Chat (24/5)

Последний раз редактировалось Prezident; 17.02.2014 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
Prezident вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета Альпари Vovan ПАММ площадки 2234 04.04.2019 11:29
ПАММ счета InstaForex Vovan ПАММ площадки 396 25.02.2019 13:12
ПАММ счета Fibo Vovan ПАММ площадки 136 29.01.2019 21:57
Посоветуйте ПАММ-счета! Invsd Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 104 09.02.2016 18:07