MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Старый 01.12.2013, 22:09
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 9
Re: Ставки на Баскетбол (+превью)

будет ли продолжение?
Sky Smile вне форума
Старый 02.12.2013, 18:30
#22
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Одинцово
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 442
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Ставки на Баскетбол (+превью)

Цитата:
Сообщение от Sky Smile Посмотреть сообщение
будет ли продолжение?
Конечно будет просто пока что дел было не в проворот. Очень много, сегодня возможно будет что то. Можете так же писать наиболее интересные для вас матчи, я сделаю к каждому превью, у меня очень большие познание, знаю все лиги, занимался изучением Азиатских лиг которых около 20.
Вадим Кузнецов вне форума
Старый 03.12.2013, 16:13
#23
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Одинцово
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 442
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Ставки на Баскетбол (+превью)

Первой игрой мы разберем Урал против Крка. Матч можно сказать за проход, но только на что сегодня рассчитывать КРКА я не знаю. Курич, Клобучар и не стабильный редко кидающий Хукич, кстати он же и распасовщик, так что у КРКА очень слабый состав. А вот у Урала есть козырь Глазунов, великолепный распасовщик хороший бросок как со средний дистанции, так и с трехочковой дуги, так же многое будет зависеть от Ланса Харриса, если ещё найдет свою игру Флис, то Крка можно будет выносить вперед ногами.

Урал - КРКА. Победитель матча, включая все ОТ: Урал
Коэфф.: 1.70
Вадим Кузнецов вне форума
Сказали спасибо:
andrew_ua (03.12.2013)
Старый 03.12.2013, 18:46
#24
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: Ставки на Баскетбол (+превью)

Не успел сделать ставку. Вчера нашел эту тему. Понравилась. Будем наблюдать
Удачи автору
andrew_ua вне форума
Старый 03.12.2013, 19:05
#25
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Одинцово
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 442
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Ставки на Баскетбол (+превью)

Следующий матч который мы рассмотрим Рилски Спортист примут Сольнок Олай, опять же точка зрения букмеикера мне не понятна. Почему домашняя команда Сольнок которая гостит в Болгарии должна сегодня выиграть, рассмотрим составы команд, чем мне нравятся Рилски в этом матче так в том что они задрафтовали 2 выпускников колледжей Эвана Равнела и Аустона Кэлхона. Если остановим Воеводу то у Сольнока конечно будет шансов 0.

Рилски Спортист - Сольнок Олай. Победитель матча, включая все ОТ: Рилски Спортист
Коэфф.: 2.60
Вадим Кузнецов вне форума
Старый 03.12.2013, 21:13
#26
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: Ставки на Баскетбол (+превью)

Цитата:
Сообщение от Вадим Кузнецов Посмотреть сообщение
Рилски Спортист - Сольнок Олай. Победитель матча, включая все ОТ: Рилски Спортист
Коэфф.: 2.60
До последней секунды была борьба но увы мимо
andrew_ua вне форума
Старый 03.12.2013, 21:14
#27
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Одинцово
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 442
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Ставки на Баскетбол (+превью)

Жаль Жаль в конце треху попали но пропустили 2 очка. Надеялся очень на ОТ)
Вадим Кузнецов вне форума
Старый 03.12.2013, 21:16
#28
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Одинцово
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 442
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Ставки на Баскетбол (+превью)

Сейчас времени нет на превью нужно дела делать, вот что я поставил ещё с утра. Если успею ближе к матчу превью напишу.

Шоле - Катайа. Победитель матча, включая все ОТ: Катайа
Коэфф.: 3.95
Орадя - Атомеремю. Победитель матча, включая все ОТ: Атомеремю
Коэфф.: 4.10
Окапи Альст - Реджо Эмилия. Победитель матча, включая все ОТ: Окапи Альст
Коэфф.: 3.65
Вадим Кузнецов вне форума
Старый 03.12.2013, 22:17
#29
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: Ставки на Баскетбол (+превью)

Становиться очень инересно, хорошие кефы. Посмотрим как будет с проходимостю
andrew_ua вне форума
Старый 04.12.2013, 00:55
#30
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: Ставки на Баскетбол (+превью)

Цитата:
Сообщение от Вадим Кузнецов Посмотреть сообщение

Шоле - Катайа. Победитель матча, включая все ОТ: Катайа
Коэфф.: 3.95
Орадя - Атомеремю. Победитель матча, включая все ОТ: Атомеремю
Коэфф.: 4.10
Окапи Альст - Реджо Эмилия. Победитель матча, включая все ОТ: Окапи Альст
Коэфф.: 3.65
все три луза и только одна игра имела реальный шанс на проход
andrew_ua вне форума
Старый 04.12.2013, 23:59
#31
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Ставки на Баскетбол (+превью)

Вадим,плевать на "проходимость",играйте на РОИ,главное что у Вас есть своё видение любимого дела.Продолжайте вести топ,подкорректируйте"прицел"-и снова вперёд.
U-47 вне форума
Старый 11.12.2013, 16:25
#32
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Одинцово
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 442
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Ставки на Баскетбол (+превью)

Все я более менее отдохнул от всего, пожалуй пора продолжать. Сегодня нас ждут много матчей в разных турнирах. Начнем с женских матчей тогда.

Сразу же начнем с очень интересного противостояния, Шопрон примут пожалуй одно из разочарований пока что Евролиги, Монпелье. Ведь планировалось что Монпелье будет биться за 1 строчки, но поражения прогнозируемые из-за плохой игры лидеров, немного спустили на землю Шамеку и Ко и теперь они борятся за последнюю строчку попадания, но ещё не все потерянно впереди экватор и второй круг. Очень трудно говорить по этому матчу, если заиграют Шкрела и Сако которые за 4 тура впринципе спали и вообще не набирали очки, если они заиграют, то у Шопрона будет мало шансов, я бы на месте букмеикера давал на Монпелье 1.5. Ведь мы не знаем заиграют ли они как могут, если да, то шансов у шапрона нет, если же опять продолжат показывать такую игру, то к сожелению Монпелье сольет в 10 очков. Но я верю, большой потенциал у Монпелье.


Шопрон - Монпелье. Победитель матча, включая все ОТ: Монпелье
Коэфф.: 1.80


Второй матч это уже знакомый нам Нимбурк примет Канту. Здесь как раз таки все очевидно, Канту вышел уже из группы, когда я ещё только знакомился с Баскетболом, канту уже тогда в гостях играли отвратно, а тут отсутствие мотивации, через 4 дня игра в чемпионате, где Канту насколько я знаю будут до последнего бороться за попадания в Евролигу, ну и Нимбурк уже очень давно не проигрывает 2 матча подряд дома. Так что очевидная победа Нимбурка.

Нимбурк - Канту. Победитель матча, включая все ОТ: Нимбурк
Коэфф.: 1.66


Следующий матч Венгерский клуб Альба примет Будучность. Что можно сказать обе команды лишены шансов на проход дальше и вроде бы ставить на этот матч это равноценно что отдать деньги букмейкеру, но нет. Альба всегда относилась к каждому матчу Еврокубку как к последнему. Будучность когда то была сильным клубом которые могли удивлять, но в последнее время этот клуб стал совсем не гостевым. Да и какой то спад в команде. Я думаю что Альба одержит победу в этом матче если в 1 половине будет вполне возможно борьба, то во второй половине Альба должна будет одержать уверенную победу.

Фехервар - Будучность. Победитель матча, включая все ОТ: Фехервар
Коэфф.: 2.18


Пожалуй матч из разряда продажных, верняковых, договорных говорите как хотите, но в этом матче исход известен заранее, два французских клуба один из них борется за выход, второй же уже не имеет никаких шансов да и Виллербан дома очень силен, так что тут без комментариев.

Асвел Вильербанн - Пари Левалуа. Победитель матча, включая все ОТ: Асвел Вильербанн
Коэфф.: 1.30


И последний матч Еврокубка. Олимпия примет Ульм. Ульм уже прошел дальше с 1 места и играть тут им нет смысла, причем они потратили очень много сил в чемпионате чуть не проиграл новичку лиги Расте, вырвав победу только в конце, да и Олимпия очень прилично играет дома, не думаю что немцы сегодня смогут играть все 40 минут.

Юнион Олимпия - Ратиофарм Ульм. Победитель матча, включая все ОТ: Юнион Олимпия
Коэфф.: 1.70


На каждую ставку по 5%. Всем удачных ставок.
Вадим Кузнецов вне форума
Сказали спасибо:
kutusik (12.12.2013)
Старый 15.12.2013, 02:28
#33
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Одинцово
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 442
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Ставки на Баскетбол (+превью)

Доброй ночи всем полуночникам хотелось бы выложить ставку одну на нба и это ставка вас обрадует, т.к я сам лично заряжаю 50% своего банка, пожалуй настал тот день когда я могу рискнуть 50 тысячами ради хорошей прибыли, не будет описание ибо никакое описание не опишет моей уверенности в этой ставке. Всем удачи.

Атланта Хокс @ Нью-Йорк Никс. Победитель матча, включая все ОТ: Нью-Йорк Никс
Коэфф.: 2.00
Вадим Кузнецов вне форума
Старый 15.12.2013, 04:52
#34
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Одинцово
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 442
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Ставки на Баскетбол (+превью)

И ещё один фантастический матч нас ждет ночью. Олени погостят у Далласа, проанлизировал все и пришел к мнению что Даллас сегодня проиграет. Опять же слишком поздно для описаний но я уверен 10 % на ставку.

Милуоки Бакс @ Даллас Маверикс. Победитель матча, включая все ОТ: Милуоки Бакс
Коэфф.: 7.10
Вадим Кузнецов вне форума
Старый 15.12.2013, 06:58
#35
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Одинцово
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 442
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Ставки на Баскетбол (+превью)

Атланта Хокс @ Нью-Йорк Никс. Победитель матча, включая все ОТ: Нью-Йорк Никс
Коэфф.: 2.00
- +++++50% урааааааааааа... Моему счастью нет предела, Кармело и Барньяни просто молодцы. Все таки неторопливость это хорошо и ждать шанса когда сможешь рискнуть по крупному. Надеюсь я кому то помог. Пойду спать.
Вадим Кузнецов вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ment2 (15.12.2013), monsto (15.12.2013), Shumk (15.12.2013)
Старый 15.12.2013, 15:27
#36
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Одинцово
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 442
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Ставки на Баскетбол (+превью)

Это будет битва титанов очень результативная игра, надеюсь на новичка Джоша Сэлби, и шансов то побольше у Циндао сегодня. Да и вчера хорошо заработали не только на Никсах, но этого вы не видели. Удачных ставок, простите что так поздно написал, только проснулся.


Фошань Лонглайонз - Циндао Даблстар. Победитель матча, включая все ОТ: Циндао
Даблстар
Коэфф.: 5.20 - 15 000 рублей.
Вадим Кузнецов вне форума
Старый 15.12.2013, 17:28
#37
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Одинцово
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 442
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Ставки на Баскетбол (+превью)

Это ФАНТАСТИКА. Я за день выполнил сверх месячной стабильной нормы, надеюсь что я кому то помог. ЦИНДАО ДАБЛСТАР ПОБЕДАААААААА! Извините за капс меня эмоции захлестнули. Уж очень офигенный сегодня день. Всем удачных ставок ребят, ждите может что то нарою сегодня ещё.

Фошань Лонглайонз - Циндао Даблстар. Победитель матча, включая все ОТ: Циндао
Даблстар
Коэфф.: 5.20 - 15 000 рублей. ++++++++
Вадим Кузнецов вне форума
Сказали спасибо:
monsto (15.12.2013)
Старый 15.12.2013, 18:17
#38
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Одинцово
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 442
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Ставки на Баскетбол (+превью)

Наткнулся на довольно интересный матч Тюбинген сыграет с Фениксом Хаген, букмеикеры слишком завышают уж коэфф на гостей с приходом Анатолия Каширова игра смотрится по другому, думаю результат не заставит себя ждать.

Феникс Хаген - Тюбинген. Победитель матча, включая все ОТ: Тюбинген
Коэфф.: 5.70 фонбет 10 000 рублей
Вадим Кузнецов вне форума
Старый 15.12.2013, 20:08
#39
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 1,990
Благодарностей: 669

награды Волшебный горшочек 
Re: Ставки на Баскетбол (+превью)

Цитата:
Сообщение от Вадим Кузнецов Посмотреть сообщение
Я за день выполнил сверх месячной стабильной нормы
В этом деле бывают взлеты и падения, сохранять постоянную стабильность невозможно! Да, сегодня день удался, но как правило результат стоит смотреть на дистанции. В общем, желаю дальнейших успехов! За темой буду следить. Пишите чаще, и не забрасывайте тему
monsto вне форума
Старый 15.12.2013, 20:40
#40
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Одинцово
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 442
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Ставки на Баскетбол (+превью)

Цитата:
Сообщение от monsto Посмотреть сообщение
В этом деле бывают взлеты и падения, сохранять постоянную стабильность невозможно! Да, сегодня день удался, но как правило результат стоит смотреть на дистанции. В общем, желаю дальнейших успехов! За темой буду следить. Пишите чаще, и не забрасывайте тему
Я с вами согласен дистанция главное, но т.к сегодня хороший взлет можно чтуь чуть и по рисковать, завтра день придет в норму и опять начну флетом и ждать свой шанс для большого риска, хотя я вижу уже сегодня одну хорошую ставку на НБА на которую поставлю тысяч 25.
Вадим Кузнецов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогнозы на баскетбол ilyamessi Архив: Прогнозы от пользователей 48 21.01.2020 00:16
Ставки баскетбол он - лайн ALEXGOV Архив: Прогнозы от пользователей 16 12.01.2020 12:53
Хоккей НХЛ/КХЛ (Баскетбол НБА) ...(мои ставки + тест) federer17 Архив: Прогнозы от пользователей 36 11.01.2020 11:34
Ставки на баскетбол Malukon Архив: Прогнозы от пользователей 43 09.01.2020 11:17
NBA - обсуждаем ставки на американский баскетбол Гуляев Александр Букмекерство: общий форум 15 08.02.2011 20:31