MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,915 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов ("Бюджетных Автоматов"), которые представлены на площадке Shareholder. Отзывы.
Старый 01.11.2013, 23:53
#181
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Уважаемые пайщики!

Хочу попросить тех из Вас, кто размещал в своих подписях рекламу БА Valdemarus, уберите, пожалуйста, фразы про бесплатные дольки!
А то люди по инерции продолжают обращаться =))

Спасибо за Вашу помощь!

добавлено через 13 часов 43 минуты
Сразу объясню, чтобы не возникало вопросов. На банковскую карту за найм квартиры мне капнуло 19000 руб., а распределяю 13000, поскольку 6000 уходит на коммуналку.

И еще. Есть такая особенность в работе со сдачей недвижимости в найм. Это деньги за еще неоказанную услугу! Это оплата за месяц вперед.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 02.11.2013 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Старый 04.11.2013, 17:32
#182
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Никак не могу понять, что нужно делать людям в моей теме, если они знают, куда можно вложиться повыгоднее, если им моя тема кажется мошеннической (но доказать они это не могут, конечно)??? Видать покоя не дает им мысль, что кто-то может работать честно =))))

Если эти люди как-то связаны (есть у меня такое чувство) с создателями БА Anna Ltd, где я помешал когда-то мошеннической торговле, привет Вам с далекого Севера! У меня все нормально! У пайщиков моего БА, в отличие от Вашего, тоже все отлично! Завидуйте издалека Желательно, конечно, молча =)))

Нееее, ну никак не могу понять.... Если тема мне становится неинтересна, я не буду за ней следить, а тут прям чуть ли не круглосуточно следят... См. скрин ниже.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: здесь присутствуют 04.11.2013.jpg
Просмотров: 67
Размер:	12.0 Кб
ID:	85211  
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 04.11.2013 в 17:35.
Valdemarus вне форума
Старый 28.11.2013, 02:39
#183
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Valdemarus, Владимир, как обстоят дела в вашем БА?
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Старый 28.11.2013, 17:13
#184
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Valdemarus, Владимир, как обстоят дела в вашем БА?
Доли продаются очень плохо. Но если вначале они вообще не продавались, то после первой выплаты дивидендов все-таки стали покупать. Правда, как я уже сказал, очень плохо продаются. Буквально по 100-200 шт. в день. Иногда вообще день проходит без торгов =)) Наверное, люди пока просто присматриваются =)) Скоро будет вторая выплата дивидендов. Может после нее люди будут поактивнее?!

Тем не менее, я не очень-то рассчитываю на мелких пайщиков. Надеюсь, что найдется пара-тройка человек, которые раскупят 25% долей. Два раза мне звонили москвичи, чтобы в живую поговорить и обсудить мои планы. Я их просил отписаться здесь и на shareforum'е, однако они отказались =))

До сих пор делается ремонт в апатитской квартире. Столкнулся с проблемой смены полотенцесушителя: перекрыть стояк нельзя, нужно только "слить весь дом" (и ГВС, и отопление). А сейчас зима... В общем, решаю этот вопрос, поскольку этот момент очень тормозит ремонт. Фотки выложу как-нибудь попозже.

Как только будет отремонтирована квартира в Апатитах, выплаты дивидендов будут проходить дважды в месяц.

Пока все. Больше нечего добавить. Кроме того, что мне сегодня исполнилось 30 лет!
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mk1984 (29.11.2013), Pavel_Obolonkov (01.12.2013)
Старый 29.11.2013, 02:37
#185
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Valdemarus, мои поздравления! По другим возможным направлениям не было движений?
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (29.11.2013)
Старый 29.11.2013, 03:00
#186
Специалист
 
Имя: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Сочи
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 501
Благодарностей: 106
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Присоединяюсь! Желаю огромного здоровья, долгих лет и терпения!
Давид1981 вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (29.11.2013)
Старый 29.11.2013, 09:44
#187
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
мои поздравления!
Спасибо большое!

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
По другим возможным направлениям не было движений?
В смысле по другим направлениям деятельности БА? Нет, никаких телодвижений я не предпринимал. В первую очередь хочу отремонтировать квартиру. Остальное все потом.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Давид1981 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь! Желаю огромного здоровья, долгих лет и терпения!
Спасибо! Да, здоровье - самое ценное, что у нас есть! Надо инвестировать в свое здоровье =)))) Спасибо огромное за поздравление!
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 29.11.2013 в 09:45. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Сказали спасибо:
mk1984 (30.11.2013)
Старый 30.11.2013, 19:36
#188
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 135
Благодарностей: 75
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Доли продаются очень плохо.
Ай-ай-ай. Как удивительно... Доли плохо продаются. Всего лишь по 100 номиналов, практически задаром щедрый управ их распродает. А придурки-пайщики не понимают своего счастья и покупать не желают. Вот же тупой народ пошел...
И ведь в качестве дополнительного к такой дешевой цене бонуса хитромудрый управ даже откровенно признается заранее, что дивов пайщикам платить не будет. Потому как не с чего просто. Не считать же дивами 10% обещанных годовых минус расходы, минус форс-мажор, минус налоговая накрыла подпольного деятеля за незаконную предпринимательскую деятельность... Такого честного управа еще поискать надо. Чем-то напоминает завхоза 2-го дома Старсобеса голубого воришку Альхена...
По уровню жадности самого Нитима переплюнул. Тот всего по 20 номиналов пытался капитал себе сколотить, дивы неплохие обещал, да и чел с репутацией был. Все равно халява не прошла. А тут - темная лошадка забесплатно хочет пять лимонов собрать на квартирку и без всяких дивов. Мечтать не вредно, разумеется... Утопичная изначально затея.
Цитата:
Пока все. Больше нечего добавить. Кроме того, что мне сегодня исполнилось 30 лет!
Ну, это всего лишь по документам. Реальный возраст лет 15 не более. Истеричный подросток, огрызающийся на всех, кто не проникся его великой идеей сбора халявного бабла. Ролик с летающим холодильником документально подтверждает уровень умственного развития. Как и фотки аля Рембо с оружием. Детский сад, младшая группа.

И напоследок. Открою еще один секрет. В Мурманске уже есть БА, занимающйся недвижимостью. И админ там достаточно известный чел с репутацией. Достаточно было изучить его текущие успехи за несколько лет существования БА и от идеи замутить БА на тему мурманской недвижимости можно было сразу отказаться. И сочинить легенду поприличнее.

PS. Да, разумеется, я тоже агент Анны и послан в будущее отомстить за прошлые обиды и разрушить великую идею "первого в истории шары супервыгодного и суперчестного БА имени апатитского химика-великомученника, ведущего непримиримую войну с холодильниками". Аминь.
CrazyGoblin вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Erudite (17.06.2014), Room (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 00:16
#189
Любитель
 
Имя: Егор
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 659
Благодарностей: 67
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Ну что сказать, будем пробовать, экспериментировать! Пока вроде все устраивает, ну а дальше посмотрим.
Egorpalkin89 вне форума
Старый 01.12.2013, 08:43
#190
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДB
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 401
Благодарностей: 66
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Тем не менее, я не очень-то рассчитываю на мелких пайщиков. Надеюсь, что найдется пара-тройка человек, которые раскупят 25% долей.
Скорее найдётся 100 человек которые купят по 10 долей, чем 10 человек, к-рые купят по 100 долей.

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Кроме того, что мне сегодня исполнилось 30 лет!
Примите мои чуть запоздавшие поздравления)))

__________________
Выгодные инвестиции в бизнес
Бесплатно создать свой форум для общения, сайта, ролевой игры.
Pavel_Obolonkov вне форума
Старый 01.12.2013, 13:28
#191
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

CrazyGoblin, судя по тому, что Вы написали, Вы ни в теме не разобрались, ни даже не имеете собственного бизнеса, как написано под Вашим ником. Успехов Вам! Не болейте!

Цитата:
Сообщение от Egorpalkin89 Посмотреть сообщение
Ну что сказать, будем пробовать, экспериментировать! Пока вроде все устраивает, ну а дальше посмотрим.
You are welcome!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pavel_Obolonkov Посмотреть сообщение
Скорее найдётся 100 человек которые купят по 10 долей, чем 10 человек, к-рые купят по 100 долей.
Поживем - увидим =))

Цитата:
Сообщение от Pavel_Obolonkov Посмотреть сообщение
Примите мои чуть запоздавшие поздравления)))
Спасибо большое!
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 01.12.2013 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Старый 06.12.2013, 02:36
#192
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Голосование бюджетного автомата Valdemarus. WMID 267911570585 предлагает распределить дивиденды на сумму 13000.00 с кошелька R382350306207 (0.0026 на долю) Выскажите свое мнение на голосовании, проходящем на сайте https://www.shareholder.ru с 2013-12-06 02:53 по 2013-12-16 02:53.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 07.12.2013, 23:53
#193
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Принято голосование по распределению дивидендов на сумму 13000.00 с кошелька R382350306207 (0.0026 на долю). Дивиденды распределены.

Всем успехов и хороших выходных!
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 10.12.2013, 01:11
#194
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
10% годовых
Жесть. Держим инфляцию на поводке? Я в месяц и то раза в 3 больше % заработаю/наторгую.

Последний раз редактировалось Maclaren; 10.12.2013 в 01:19.
Maclaren вне форума
Старый 10.12.2013, 01:28
#195
Специалист
 
Имя: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Сочи
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 501
Благодарностей: 106
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Жесть. Держим инфляцию на поводке? Я в месяц и то раза в 3 больше % заработаю/наторгую.
А риски такие же?
Давид1981 вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (10.12.2013)
Старый 10.12.2013, 11:52
#196
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Жесть. Держим инфляцию на поводке? Я в месяц и то раза в 3 больше % заработаю/наторгую.
Во-первых, считаю, что это будет минимум 10%. Плюс рост стоимости недвижимости при благоприятных обстоятельствах.

Во-вторых, сумма в управлении какая?! 1000 рублей? Ну Вы молодец =)) С тыщенки, конечно, можно и 30, и 40% сделать. И даже 100%. А попробуйте сделать с 5 млн.руб. хотя бы 5% в месяц. Или хотя бы 3%. Или даже 2%. Только давайте без теории, когда Вы это сделаете на практике, я публично признаюсь, что Вы бизнес-гений.

В-третьих, как уже выше упоминали, риски такие же?! Или Вы, торгуя на форексе, считаете, что Вы имеете минимальные риски? Как минимум депозит сможете вернуть? НУ или хотя бы 80%?! С квартирами же, даже если квартирант ее сожжет дотла, риски гораздо меньше: квартиру можно застраховать, ущерб можно по решению суда возместить с квартиранта, ее можно продать даже обгорелой (пусть и со скидкой). В Вашем же случае Вы можете слить свой депозит за один день до нуля.

Успехов Вам в бизнесе!
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 10.12.2013, 12:09
#197
Специалист
 
Имя: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Сочи
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 501
Благодарностей: 106
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Это типичный пример местного инвестора. *****ать то , что ты не приемлешь. А все состояния мира на 99 процентов основаны на недвижимости. А каждому это объяснять, я просто завиную твоему терпению.
А по поводу 5 млн и 5 процентов в месяц. Я эту задачу не выполню, а вот с 50 млн могу выполнить))

Последний раз редактировалось Давид1981; 10.12.2013 в 13:55.
Давид1981 вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (10.12.2013)
Старый 10.12.2013, 12:19
#198
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Давид1981 Посмотреть сообщение
все состояния мира на 99 процентов основаны на недвижимости. А каждому это объяснять, я просто завидную твоему терпению.
Лишь малая часть людей это понимает! Чаще всего, основываюсь на своем опыте общения, это уже состоявшиеся люди, и они как раз имеют далеко не одну квартиру, зарабатывают пассивно деньги, бОльшие, чем им приносит их активный бизнес (где еще надо покрутиться, побегать, продавцов на воровстве прижучить и пр.).

Так что да =)) На недвижимости стоит делать деньги =))

Цитата:
Сообщение от Давид1981 Посмотреть сообщение
я просто завидную твоему терпению.
Это я устал просто. А вот несколько страниц назад я с задорной агрессией посылал идиотов прогуляться лесом-полем =))) Наверное, не очень полит-корректно себя вел. Признаю. Но с умственно отсталыми приходится разговаривать на их языке, они человеческий не понимают =))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Давид1981 Посмотреть сообщение
А по поводу 5 млн и 5 процентов в месяц. Я эту задачу не выполню, а вот с 50 млн могу выполнить))
Каким образом? Давайте только не здесь?! Лучше на мыло [email protected] =)) Будет интересно узнать, как из бОльшей суммы выжать такую доходность!
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 10.12.2013 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Старый 10.12.2013, 13:53
#199
Специалист
 
Имя: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Сочи
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 501
Благодарностей: 106
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Valdemarus, для примера напишу здесь, чтобы другие поняли))
Я живу в Сочи, здесь как и везде хватает неумех, которые втяпались не рассчитав свои силы и возможности, да и кризис многих скосил. Поэтому все ищут кто бы продолжил их ние проекты)) а я могу строить очень дешево когда для себя, например инфа для размышления, железобетон ( то есть бетон и арматура) на 1 кВ. М обходится 5100-5500 в зависимости скачков цен, да-да без учета работы, а дальше вступает вход моя родня, мой брат работает в налоговой, сестра в регистрационной палате, близкий друг решает вопрос в краевом суде с председателем, мать работала в паспортном, поэтому работники у меня все узбеки, и оформляю я все в обход через суд, и того получается минизировать затраты на рабсилу, сэкономить на раз разрешительной документации и налогах, и получается 100 процентов с проекта, правда не за год а за 2 ))
Давид1981 вне форума
Старый 10.12.2013, 14:39
#200
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Давид1981, понятно =)) Каждый крутится так, как может =)) Каждый использует все возможности, какие только у него есть!

И лишь недотепы могут жаловаться на форумах, как надо обобрать богатых, какие налоги надо ввести на дополнительные квадратные метры =))

Цитата:
Под лежачий камень вода не течет!
(с)
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Метки
бюджетный автомат, в недвижимость, вебмани, инвестиции, куда вложить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход