MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 30.11.2013, 21:09
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Уважаемый FXOpen Вы же хорошо понимаете, что у Вас на стандартный счетах тоже сделки не уходят на межбанк. А то что касается ECN счетов, то как можно убедиться, что прямо всех трейдеров сделки идут на межбанк? Ведь Альпари не всегда выводит. Ну а ММСИС это вообще запретная тема. Тут как и у других брокеров, ну ни как не предоставляют документальное подтверждение своих поставщиков ликвидности.
Вроде у Вас тоже спросили. Может ли ваш брокер дукументально подтвердить своих поставщиков? Только ответа я на него не нашел здесь на ветке. Может плохо искал?
Увы, он не может.
При этом, аннулируя прибыль трейдеров, они всегда ссылаются на поставщиков ликвидности, которых отказываются называть.
Вывод: их ECN– это фейк.
Его поведение вообще недостойно представителя солидной компании.
Если хотите больше про исполнение в MMCIS узнать, то откройте счет и поторгуйте.
Или что, денег нет совсем?
cruiser вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
mrpolpol (30.11.2013), Инквизитор1 (30.11.2013), Сергей245 (30.11.2013)
Старый 30.11.2013, 21:17
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Автор темы Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Уважаемый FXOpen Вы же хорошо понимаете, что у Вас на стандартный счетах тоже сделки не уходят на межбанк. А то что касается ECN счетов, то как можно убедиться, что прямо всех трейдеров сделки идут на межбанк? Ведь Альпари не всегда выводит. Ну а ММСИС это вообще запретная тема. Тут как и у других брокеров, ну ни как не предоставляют документальное подтверждение своих поставщиков ликвидности.
Вроде у Вас тоже спросили. Может ли ваш брокер дукументально подтвердить своих поставщиков? Только ответа я на него не нашел здесь на ветке. Может плохо искал?
Всё правильно, на стандартах модель ММ, там заработок спред+слив, если риски высокие, хеджирование части риска в нашу ECN. Как вы заметили это не скрывается и мы не привлекаем деньги под индексы на счетах стандарт. Есть новички которые хотят именно фикс спред. Объём сделок на таких счетах уже менее 10% от общего по Компании и падает, что неудивительно.
LP, из тех кого могу назвать LMAX, Velocity, CityFX, FastMatch, Boston...с большинством у нас кросс коннект в Equinix NY4 , так что латенси от нашего движка до LP от 0 мс. Я так думаю, что тем кто не верит можно обратиться к этим LP и уточнить , можете ссылаться на меня.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
cell (01.12.2013), Chibo (01.12.2013), Сергей245 (30.11.2013)
Старый 30.11.2013, 21:17
#23
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Увы, он не может.
Это официально он подтвердил, или это Ваше мнение?
Если они не могут подтвердить, то какой смысл подобное требовать от ММСИС?
Сергей245 вне форума
Старый 30.11.2013, 21:19
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Автор темы Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
FXOpen,

Моё мнение как инвестора. На паммах вашей компании я только потерял деньги, заработать там практически невозможно. Здесь же я нормально заработал. И я не уверен в том, что вы сможете документально подтвердить своих поставщиков, а то, что типа все сделки уходят на межбанк можете рассказывать школьникам.
Очень жаль, что у нас не заработали, но я не агитирую идти к нам в ПАММы. Проверьте лимитниками попадают ли они у нас в стакан.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 30.11.2013, 21:23
#25
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Всё правильно, на стандартах модель ММ, там заработок спред+слив, если риски высокие, хеджирование части риска в нашу ECN. Как вы заметили это не скрывается и мы не привлекаем деньги под индексы на счетах стандарт. Есть новички которые хотят именно фикс спред. Объём сделок на таких счетах уже менее 10% от общего по Компании и падает, что неудивительно.
Но зато памм счета у Вас в рейтинге бывают от стандартных типов на ровне с ECN. А вот подтвердить, на самом ли деле все именно ECN счета уходят на межбанк, это на врядли. Я если честно, сам не представляю как это можно сделать. Хотя есть вариант. Открыть несколько счетов у разных брокеров ECN типом, и замониторить их. Вот тогда много чего можно будет узнать о разных брокерах. Кто выводить, а кто нет.

Надеюсь Владимир Зайцев 329965407 проведет эксперимент который я предложил с тремя брокерами с его чудо АТС.

Последний раз редактировалось Сергей245; 30.11.2013 в 21:29.
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо:
FXOpen (30.11.2013)
Старый 30.11.2013, 21:23
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Автор темы Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Увы, он не может.
При этом, аннулируя прибыль трейдеров, они всегда ссылаются на поставщиков ликвидности, которых отказываются называть.
Вывод: их ECN– это фейк.
Его поведение вообще недостойно представителя солидной компании.
Если хотите больше про исполнение в MMCIS узнать, то откройте счет и поторгуйте.
Или что, денег нет совсем?
Каждый ордер аннулируется и всё фейк
Я же сказал, мы с огромным удовольствием хотим открыть счёт в такой чудесной компании с чудесной ликвидностью где по несколько К лотов открывает на 1 тик без проблем, так как банки с как наши ЛП + все наши Клиенты такое все вместе не могут дать.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 30.11.2013, 21:31
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 63
Благодарностей: 9
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Мне кажется на рынке форекса 95% мошенников, которые с удовольствием предлагают кредитное плечо 1:500 - 1:000, с таким кредитным пречом практически не реально заработать денег, меньше 10% вероятности, а остальное - это вероятность быстро слить депо. В общем на 98% лохах рынок форекса и держится.
LeBrothers вне форума
Старый 30.11.2013, 21:32
#28
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Каждый ордер аннулируется и всё фейк
Я же сказал, мы с огромным удовольствием хотим открыть счёт в такой чудесной компании с чудесной ликвидностью где по несколько К лотов открывает на 1 тик без проблем, так как банки с как наши ЛП + все наши Клиенты такое все вместе не могут дать.
Тогда Вам дорога за практикой не только в ММСИС но и в ФТ. У двух брокеров на удивление скольжений нет при таких лотах.
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо:
cruiser (30.11.2013)
Старый 30.11.2013, 21:32
#29
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Но зато памм счета у Вас в рейтинге бывают от стандартных типов на ровне с ECN. А вот подтвердить, на самом ли деле все именно ECN счета уходят на межбанк, это на врядли. Я если честно, сам не представляю как это можно сделать. Хотя есть вариант. Открыть несколько счетов у разных брокеров ECN типом, и замониторить их. Вот тогда много чего можно будет узнать о разных брокерах. Кто выводить, а кто нет.

Надеюсь Владимир Зайцев 329965407 проведет эксперимент который я предложил с тремя брокерами с его чудо АТС.
если лимитники внутри спреда влияют на него то это ецн
тут и открывать ничего не надо
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 30.11.2013, 21:44
#30
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Автор темы Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Ссылаться на мистера fxopen из ветки MMCIS на форуме MMGP?
Да и чем Ваш ответ лучше того, что дали MMCIS?
Можно Денис Пеганов (Denis Peganov).
Я просто не представляю как компания без лицензии на Форекс может открыть счёт в Дойче или Сити, ей счёт просто не откроют.
Мне кажется мы уже доказали получением серьёзных лицензий, что мы работаем на Форекс и регулируемая деятельность для нас не пустой звук.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 30.11.2013 в 21:46.
FXOpen вне форума
Старый 30.11.2013, 21:51
#31
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

вот сейчас опять перечитывал контракт ммсис и там есть следующее:
Цитата:
5.3. Компания оставляет за собой право не исполнить ордер, или пересмотреть цену открытия (закрытия) ордера в случае технического сбоя торговой платформы, отразившемся на потоке котировок по финансовым инструментам, а также в случае других технических сбоев.
т.е. фактически, если конторке будут неугодны ваши ордера, то их тупо отменят, сославшись на данный пункт.
такой пункт (может немного другими словами) есть, скорее всего, у всех ДЦ и этот пункт могут применить все ДЦ. да, потом трейдер будет бегать по судам и возможно отсудит свое бабло. но кому это надо?
милка без проблем сослалась на этот пункт, при этом не подтвердив тех сбой. так что же мешает другим ДЦ поступить также? ничего!

Последний раз редактировалось -BUCH-; 30.11.2013 в 21:53.
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
Сергей245 (30.11.2013)
Старый 30.11.2013, 21:52
#32
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Автор темы Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

[quote=cruiser;5832506]
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Каждый ордер аннулируется и всё фейк
Я же сказал, мы с огромным удовольствием хотим открыть счёт в такой чудесной компании
Так откройте же наконец.
Если Вы так уверены, что ничего никогда никуда не выводится, то для Вас это не должно быть проблемой.
Более того, какой же это будет триумф, когда Вы лично докажете, что MMCIS кухня и работает исключительно против клиента.
А так, все Ваши заявление не более чем просто заявления
Так а что здесь доказывать? Фикс спред и исполнение несколько К лотов на 1 тик...такого в природе не бывает, только если ликвидка безлимитная, т.е. вывода никуда нет.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 30.11.2013, 21:52
#33
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Можно Денис Пеганов (Denis Peganov).
Я просто не представляю как компания без лицензии на Форекс может открыть счёт в Дойче или Сити, ей счёт просто не откроют.
Мне кажется мы уже доказали получением серьёзных лицензий, что мы работаем на Форекс и регулируемая деятельность для нас не пустой звук.
Да бросьте Вы! Вот брокеры один, два, три. У них максимальный лот 100, только у Вас по ситуации. Но зато у ММСИС и ФТ нет таких проблем. Шпарят по 1000 лотов без проблем. Хотя у второго вроде как регулятор есть.
Я же говорю, Вам надо к этим двум брокерам обращаться, как лимиты с ликвидностью обходить, даже имея регулятора.

Последний раз редактировалось Сергей245; 30.11.2013 в 22:25.
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо:
cruiser (30.11.2013)
Старый 30.11.2013, 21:53
#34
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
вот сейчас опятьперечитывал контракт ммсис и там есть следующее:

т.е. фактически, если конторке будут неугодны ваши ордера, то их топо отменят, сославшись на данный пункт.
такой пункт (может немного другими словами) есть, скорее всего, у всех ДЦ и этот пункт могут применить все ДЦ. да, потом трейдер будет бегать по судам и возможно отсудит свое бабло. но кому это надо?
милка без проблем сослалась на этот пункт, при этом не подтвердив тех сбой. так что же мешает другим ДЦ поступить также? ничего!
да но после того случая разве кто то в своем уме пойдет туда торговать?
некоторые дорожат своей репутацией, другие ориентированы на буратин, им будет все равно.
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 30.11.2013, 21:53
#35
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
уПроверьте лимитниками попадают ли они у нас в стакан.
Вы что, издеваетесь, простым инвесторам эти понятия неведомы. Разве что с горя за стакан с горючим возьмутся после Ваших мультяшных ПАММов.
cruiser вне форума
Старый 30.11.2013, 22:00
#36
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Автор темы Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Да бросьте Вы! Вот брокеры один, два, три. У них максимальный лот 100, только у Вас по ситуации. Но зато у ММСИС и ФТ нет таких проблем. Шпарят по 1000 лотов без проблем. Хотя у второго вроде как регулятор есть.
Я же говорю, Вам надо к этим двум брокерам обращаться, как лимитов с ликвидностью обходить, даже имея регулятора.
У нас реализовано частичное исполнение, т.е. если Клиент зайдёт 300 лотов, а на лучшую цену есть только 200, ему откроет 200 лотов, а остаток по другой цене, поэтому нет надобности в ограничении. Более того, чтобы на ECN заходить лотами в 1000 например, нужен большой залог так как плечо на счетах от 100К уже ниже, а на счетах от 1 мио гораздо ниже 1:100.Средний ордер в нашей ECN 300К (3 лота)
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Сказали спасибо:
Сергей245 (30.11.2013)
Старый 30.11.2013, 22:01
#37
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
ну он по больше знает о форе чем все клиенты ммсис вместе взятые
Я вот например, думаю как бы он (Раннев) не был похож на Роман из EIC. Тот вроде как тоже все про всех знал с глобальным опытом торговли. А на самом деле...
А Вы тут каждому его слову решили верить.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
У нас реализовано частичное исполнение, т.е. если Клиент зайдёт 300 лотов, а на лучшую цену есть только 200, ему откроет 200 лотов, а остаток по другой цене, поэтому нет надобности в ограничении. Более того, чтобы на ECN заходить лотами в 1000 например, нужен большой залог так как плечо на счетах от 100К уже ниже, а на счетах от 1 мио гораздо ниже 1:100.Средний ордер в нашей ECN 300К (3 лота)
Ну вот видите, даже ваш брокер не тянет такие лоты. Но почему то Вам только ММСИС не внушает доверия, хотя есть другой со своей чудо памм площадкой, его Вы мимо прошли со своим вопросом. Не красиво.

Последний раз редактировалось Сергей245; 30.11.2013 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
astroprofessional (30.11.2013), Инквизитор1 (01.12.2013)
Старый 30.11.2013, 22:07
#38
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Я вот например, думаю как бы он (Раннев) не был похож на Роман из EIC. Тот вроде как тоже все про всех знал с глобальным опытом торговли. А на самом деле...
А Вы тут каждому его слову решили верить.
вот вы в школе учились?
или вас выгнали за то что учителей дураками обзывали, а учебники ересью?
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 30.11.2013, 22:08
#39
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Автор темы Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Вы что, издеваетесь, простым инвесторам эти понятия неведомы. Разве что с горя за стакан с горючим возьмутся после Ваших мультяшных ПАММов.
Ничего, повышение ФОРЕКС грамотности процесс долгий. Стакан ( список всех лимитных заявок на х уровней цены) отображает все доступные заявки по каждой валюте в режиме лайв. Если Клиент заходит маркет ордером (нажимает бай или селл) то он забирает х лотов (в миллионах) из стакана, т.е. становится прайс тейкером, если Клиент ставит лимитный ордер то он попадает в стакан где его видят участники ECN и он становится прайс гивером, где его лимитник может забрать любой Клиент Компании, либо он уйдёт на LP.
так он визуально реализован у нас: https://help.fxopen.com/KnowledgeBase....ru&Culture=ru
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Сказали спасибо:
cruiser (30.11.2013)
Старый 30.11.2013, 22:12
#40
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от LeBrothers Посмотреть сообщение
предлагают кредитное плечо 1:500 - 1:000, с таким кредитным пречом практически не реально заработать денег, меньше 10% вероятности, а остальное - это вероятность быстро слить депо. В общем на 98% лохах рынок форекса и держится.
Так вы не берите такое плечо.Вас ведь никто не заставляет.Возьмите 1:100,а лучше 1:10.Точно не сольёте.Это маркетинговый ход по привлечению клиентов.В Exness сейчас дают плечо 1:2000.Такими темпами скоро будут предлагать 1:5000 и даже 1:10000.Слить можно и 1:1 было бы желание рискнуть "на всё" - "пан или пропал".
kolovrat5 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
cruiser (30.11.2013), Инквизитор1 (01.12.2013), Сергей245 (30.11.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аналитика валютного и фондового рынка от StudyFinance.ru delaryc Аналитика от частных трейдеров 7 15.06.2012 14:21
«Я фанат валютного рынка Forex…» Калита-Финанс Общие вопросы работы Брокеров 0 04.03.2011 16:03
Еженедельный обзор валютного рынка finn777-65 Аналитика от частных трейдеров 2 31.10.2010 10:57
Анализы валютного рынка от "Адреналин Форекс" Stevemaister Аналитика от компаний 74 28.10.2009 11:39