MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Первый пост Опции темы
Старый 19.03.2013, 17:13
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Как ставки на спорт изменили вашу жизнь?

Цитата:
недавно поставил на удачу 100 руб В итоге выйграл 8 тыс. теперь постоянно играю
Я в начале угадывал точные счета, у меня как минимум кефф 5 - 10 заходил....рубил бабло, даже стремно как сто становилось, что у бк деньги выигрывал ни чего не делая.....прошло два года в итоге минус 70к...Кардинально изменились взгляды на ставки..Голова перестает варить когда не заходит пять матче, все время думаешь о подвохе и прецедентах
alibabaev вне форума
Старый 06.04.2013, 21:19
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 97
Благодарностей: 11
Re: Как ставки на спорт изменили вашу жизнь?

Особо сильно не повлияли, разве что больше адреналина стало в жизни.
FrankB вне форума
Старый 13.04.2013, 16:08
#23
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 2
Re: Как ставки на спорт изменили вашу жизнь?

Появился азарт, риск и дополнительный источник дохода. Главное - я стал спокойно относиться к проигрышам, если они происходят.
Alexsandre вне форума
Старый 13.06.2013, 21:15
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 3
Re: Как ставки на спорт изменили вашу жизнь?

Ну понял что не стоит закидывать на счёт большие суммы, а лучше закинуть тех денег которых не жалко и раскручиваться с них. Ещё понял что не стоит брать в долг на азартные игры, это может очень плохо закончиться.
robotkey вне форума
Старый 19.06.2013, 07:18
#25
Заблокированный
 
Имя: )))
Пол: Мужской
Адрес: В лесу
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 115
Благодарностей: 54
Re: Как ставки на спорт изменили вашу жизнь?

Да как изменили? Просрал кучу денег, на которые можно было тачку купить, потерял кучу времени, вместо того чтобы провести с пользой для дела, ничего полезного из них не извлек.
Добрый стал вне форума
Сказали спасибо:
sum iskorka (15.11.2013)
Старый 03.07.2013, 22:18
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Как ставки на спорт изменили вашу жизнь?

Только нервы стали шалить) а так вроде не особо то что-то и изменилось... Разве что открыл для себя что-то новое и точно не зря!
NikolayP вне форума
Сказали спасибо:
sum iskorka (15.11.2013)
Старый 07.07.2013, 19:25
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 520
Благодарностей: 34
Re: Как ставки на спорт изменили вашу жизнь?

Жизнь стал интереснее, временами бывают хорошие выигрыши, но и проигрышей хватает.
Gentaven вне форума
Старый 21.07.2013, 16:12
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 147
Благодарностей: 5
Re: Как ставки на спорт изменили вашу жизнь?

Я стал мыслить более аналитически, потому как все ставки делал по личным анализам. и иногда не мало времени уходило на проведение анализа исхода матча. Так что это хорошая тренировка для мозгов.
Olimp2009 вне форума
Старый 26.07.2013, 22:34
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 90
Благодарностей: 73
Re: Как ставки на спорт изменили вашу жизнь?

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Что поменялось в важей жизни с того момента, как вы сделали свою первую ставку?
Прибавилось еще одно место(БК) где могу при желании провести время
Дедушкин вне форума
Старый 27.07.2013, 12:33
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 182
Благодарностей: 17
Re: Как ставки на спорт изменили вашу жизнь?

с того момента, я начал интересоваться математической статистикой и теориями прогнозирования...
__________________
Подпишись https://JohnnyBooker.ru
Прогнозы на футбол в ВК vk.com/johnny_booker
John Book вне форума
Старый 15.11.2013, 19:52
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 1
Re: Как ставки на спорт изменили вашу жизнь?

Стабильный прирост прибыли, дополнительный заработок стал основным.
Stabilebets вне форума
Старый 15.11.2013, 22:03
#32
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как ставки на спорт изменили вашу жизнь?

Ну, сама я не ставила никогда, но наблюдала ипподромных игроков. Блин, букет неврозов. Наверно, никто из них до 60 не доживет, потому как с такими нервишками вероятность заполучить инфаркт на порядок выше вероятности что-то там выиграть.
sum iskorka вне форума
Старый 21.11.2013, 04:51
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: Как ставки на спорт изменили вашу жизнь?

Сделали более азартным и нервным, но в тоже время чуточку богаче)
BXJLAM вне форума
Старый 24.11.2013, 12:04
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Как ставки на спорт изменили вашу жизнь?

Ушел с работы. Ничуть не жалею
SteveWibble вне форума
Старый 28.11.2013, 18:06
#35
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Одинцово
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 442
Благодарностей: 53
Re: Как ставки на спорт изменили вашу жизнь?

Ставки на пользу мне не пошли если не считать финансовую прибыль, до этого я жил на шее у родителей, теперь сам пока учусь в универе в состоянии обеспечить себя на маленький кусочек хлеба с маслом. Но ставки у меня отняли год чистого времени за последние 3 года, стал раздражительным после проигрыша, особенно когда пишут дорогие мне люди иногда хамлю им. Или когда пару ставок сливаешь и тебя спрашивают ну как ставки, так хочется взять и втащить. Так что кроме финансового положения ничего хорошего они не принесли
Вадим Кузнецов вне форума
Старый 29.11.2013, 09:00
#36
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Как ставки на спорт изменили вашу жизнь?

Интересно, хоть кто-нибудь напишет, что проиграл последние штаны. Как почитаешь эту тему, прям все такие наживные, аж дух захватывает.
alex13r вне форума
Сказали спасибо:
sum iskorka (04.12.2013)
Старый 30.11.2013, 13:53
#37
Любитель
 
Имя: ДЕНИС
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 750
Благодарностей: 63
Re: Как ставки на спорт изменили вашу жизнь?

Я больше проиграл а вернее 5000 $ минус за все время ставок ... но считаю ставки одним из лучших способов зарабатывать деньги большие деньги
Б Д В вне форума
Старый 30.11.2013, 17:22
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Re: Как ставки на спорт изменили вашу жизнь?

а че никто не скажет как занимал деньги чтобы поставить? кредиты? потеря друзей? бессоные ночи? мысли о суициде? заклад имущества в ломбард? потеря доверия родственников?
Пока я "Гнался" за богатством в моей жизни было все что написано выше.
Я жадничал, мне было мало мало.... Первое время когда я играл, у меня было все, все что можно было представить 18 летнему парню, мой месячный доход составлял более 100.000р, я швырял деньги куда хотел! я был очень богат и крут, вокруг меня появлиось много непонятных людей которые называли себя друзьями.... А я играл, играл играл, выигрывал, на счете было более 170.000р стабильно, но мне было мало!!! я загорелся купить авто, когда мой счет достинг 575.000р я задумался о том чтобы вывести их и завязать играть, но нет... Психология человека такова что всегда нам будет мало! И вот я набрался смелости, и разыграл эти 575.000р!
Проиграл...
Вы бы могли себе представить мое состояние.... Я лежал и думал что если я смог дойти до такой суммы, то и второй раз у меня получится. И тут все началось, я начал занимать деньги, кредиты, продажа имущества, вылет из университета, поиски подработки, и все что зарабатывал я ставил, я ставил каждый день, просил в долг с надеждой что вот вот отыграюсь и все отдам... А я не отыгрывался, я попал в яму, просто ДНО!!! я потерял все...
Но как хорошо что есть родные которые всегда тебе помогут, я рассказал все родным, меня поняли, меня вытащили из ямы.... Я ушел в армию, год провел в прекрасном месте на побережье черного моря, я не ставил, просто служил гос-ву и отдыхал, вспоминая то что было как страшный сон.
И вот я пришел с армии, работы нет, и угадайте что я начал делать?
Нет, я завязал со ставками... Сейчас я работаю, познаю навыки программирования, и пытаюсь связать все старые нити со своими друзьями которые были со мной тогда, когда все только начиналось!
БК - это был хороший курс от сладкой жизни, к спуску на дно. Я больше не хочу, и вам не советую, тренеруйте себя, а потом связывайтесь с азартом! Ведь нам везло когда мы только начинали, наш разум был чист!
panpopan вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
FcDK (14.12.2013), vagh (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 08:55
#39
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Как ставки на спорт изменили вашу жизнь?

Цитата:
Сообщение от panpopan Посмотреть сообщение
а че никто не скажет как занимал деньги чтобы поставить? кредиты? потеря друзей? бессоные ночи? мысли о суициде? заклад имущества в ломбард? потеря доверия родственников?
Пока я "Гнался" за богатством в моей жизни было все что написано выше.
Я жадничал, мне было мало мало.... Первое время когда я играл, у меня было все, все что можно было представить 18 летнему парню, мой месячный доход составлял более 100.000р, я швырял деньги куда хотел! я был очень богат и крут, вокруг меня появлиось много непонятных людей которые называли себя друзьями.... А я играл, играл играл, выигрывал, на счете было более 170.000р стабильно, но мне было мало!!! я загорелся купить авто, когда мой счет достинг 575.000р я задумался о том чтобы вывести их и завязать играть, но нет... Психология человека такова что всегда нам будет мало! И вот я набрался смелости, и разыграл эти 575.000р!
Проиграл...
Вы бы могли себе представить мое состояние.... Я лежал и думал что если я смог дойти до такой суммы, то и второй раз у меня получится. И тут все началось, я начал занимать деньги, кредиты, продажа имущества, вылет из университета, поиски подработки, и все что зарабатывал я ставил, я ставил каждый день, просил в долг с надеждой что вот вот отыграюсь и все отдам... А я не отыгрывался, я попал в яму, просто ДНО!!! я потерял все...
Но как хорошо что есть родные которые всегда тебе помогут, я рассказал все родным, меня поняли, меня вытащили из ямы.... Я ушел в армию, год провел в прекрасном месте на побережье черного моря, я не ставил, просто служил гос-ву и отдыхал, вспоминая то что было как страшный сон.
И вот я пришел с армии, работы нет, и угадайте что я начал делать?
Нет, я завязал со ставками... Сейчас я работаю, познаю навыки программирования, и пытаюсь связать все старые нити со своими друзьями которые были со мной тогда, когда все только начиналось!
БК - это был хороший курс от сладкой жизни, к спуску на дно. Я больше не хочу, и вам не советую, тренеруйте себя, а потом связывайтесь с азартом! Ведь нам везло когда мы только начинали, наш разум был чист!
Очень познавательный пост, который ещё раз подчёркивает, что первое в трейдинге (хотя со ставками может это и не трейдинг) - это риск-менеджмент.
vagh вне форума
Старый 16.12.2013, 04:58
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Как ставки на спорт изменили вашу жизнь?

первая ставка недавно ставил ! теперь не учавствую в этом
алексей101 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ставки на спорт Surfer Архив: Прогнозы от пользователей 10 28.02.2020 11:16
Ставки на спорт Yankigohome Архив: Прогнозы от пользователей 0 01.11.2010 14:24