MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,946 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 29.11.2013, 00:40
#5341
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 1,289
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Маленький анонс дополнения к системе ПАММ 3.0. Досрочный вывод.
Мы провели ситуативный разбор и пришли к выводу, что следует изменить схему досрочного вывода инвестиций. Предлагаю к голосованию следующее:
1. По получении заявки на досрочный вывод, первая её часть, отрабатывает по прежней схеме: Инвестор мгновенно получает сумму, за минусом штрафа за досрочный вывод.
2. Штраф-же, по прежнему, остаётся на счету Управляющего, но уже, как неснимаемая, до ТП инвестиция, принадлежащая Инвестору.
3. По итогам РО, инвестиция, точнее, финансовый итог по ней, также остаётся Инвестору. Возможные прибыль/убытки инвестора, начисляются только на "штрафную" часть, с начала ТП.

Таким образом, Управляющий не лишается возможности продолжать управлять суммой, которую он определил в Оферте, как критическую, а Инвестор:
1. Не теряет возможности "смягчить" возможные последствия выхода досрочно.
2. Вправе рассчитывать на позитивный исход.
3. Не лишается безвозвратно выходной комиссии.

Интересы Управляющего, соблюдены. Интересы Инвестора, существенее защищены. Возможные махинации, сведены к минимуму.

Прошу голосовать. Обсуждение закрыто. Обоснованные вопросы, с подведением смысловой базы, прошу в личку.
Я лично уже проголосовал за.
Ganjik вне форума
Сказали спасибо:
OTTO Shtekker (29.11.2013)
Старый 29.11.2013, 01:57
#5342
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
Я лично уже проголосовал за.
Отличное нововведение будет, если реализуют.
Конечно, за, инвестор ведь ничего не теряет.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 29.11.2013, 02:06
#5343
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
Я лично уже проголосовал за.
Хоть что то для инвесторов. А то от них только и слышишь, управы, управы и еще раз управы. Все для управов.
SCORPIOfx вне форума
Старый 29.11.2013, 02:43
#5344
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
все этим инвесторам, а нам ничего)))
__________________
-подумал Свен, и поставил на вывод очередные 200 к, заработанные за неделю ))
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
billgeits2010 (29.11.2013), mrpolpol (29.11.2013), xag197911 (29.11.2013)
Старый 29.11.2013, 11:09
#5345
Любитель
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 111
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я так понимаю штрафа как такового не будет?
Лежит на счету 1000$, вывел "со штрафом 50%" сразу 500$, а ещё 500$+результат сделки выйдут в ролловер?
Если так, то это просто фантастика!
fxmart вне форума
Старый 29.11.2013, 11:38
#5346
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 9
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я не очень понял принцип.

Допустим, дано:
Инвестировано $100
Штраф за досрочный вывод 60%
Я подал заявку на досрочный вывод:
Мне на счет тут же попадает $40.
Остальные $60 висят на счете управляющего и продолжают учавствовать в торговле (?)
Предположим, итог сделки +20%
В ближайший РО мне на счет переводится $72 ($60+20%) ?
Talis вне форума
Старый 29.11.2013, 11:40
#5347
Любитель
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 111
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Talis, я понял именно так! Иначе смысла не вижу. А если это так, то это райский рай!
fxmart вне форума
Старый 29.11.2013, 11:44
#5348
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Слишком жирное предложение. Ждем ложку дегтя от администрации типа "по результатам сделки инвестор получает только прибыль, а сумма штрафа остается управляющему".
teamen вне форума
Старый 29.11.2013, 11:47
#5349
Любитель
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 111
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
Таким образом, Управляющий не лишается возможности продолжать управлять суммой, которую он определил в Оферте, как критическую, а Инвестор:
1. Не теряет возможности "смягчить" возможные последствия выхода досрочно.
2. Вправе рассчитывать на позитивный исход.
3. Не лишается безвозвратно выходной комиссии.
Тогда всё это не имеет смысла.
Как я понимаю инвестор должен получить возможность выхода на большой просадке, при этом то что осталось по прежнему участвует в сделке и обеспечивает маржу для управа.
fxmart вне форума
Старый 29.11.2013, 13:09
#5350
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от fxmart Посмотреть сообщение
А если это так, то это райский рай!
А, Управам это Адский Ад!)))
Ratatara вне форума
Старый 29.11.2013, 13:24
#5351
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Лично мне FX-trend.com понравился малой конкурентностью среди управляющих (всего 570 чел, на момент моей регистрации было меньше 500) и неплохой раскруткой (Гоша Куценко и т.д.). Так же, на мой взгляд агентская сеть там действительно работает.
WM Slobozhanshchyna вне форума
Старый 29.11.2013, 13:39
#5352
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 647
Благодарностей: 338
Re: ПАММ счета Fx-Trend

там ведь четко написано

Цитата:
3. По итогам РО, инвестиция, точнее, финансовый итог по ней, также остаётся Инвестору. Возможные прибыль/убытки инвестора, начисляются только на "штрафную" часть, с начала ТП.
то есть, сама сумма штрафа останется после РО у управа, а прибыль или убыток по ней (видимо только прибыль) инвестору.
Casperint вне форума
Старый 29.11.2013, 13:58
#5353
Любитель
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 111
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Casperint Посмотреть сообщение
то есть, сама сумма штрафа останется после РО у управа, а прибыль или убыток по ней (видимо только прибыль) инвестору.
Тогда это противоречит их заявлению, что инвестор:
Цитата:
3. Не лишается безвозвратно выходной комиссии.
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А, Управам это Адский Ад!)))
Управам это ничего не изменит, если максимальная просадка не превышает % штрафа. А если превышает, то грош цена этому управу. Выскочат и по старой схеме.

Вот контора будет обрабатывать больше транзакций на вход/выход, так как схемы, которые сразу же рисуются в голове будут применяться активными (которые не просто положил и зашёл через неделю) инвесторами.
Правда, со стороны компании можно наложить ограничение в виде выхода со штрафом только при открытых сделках и прикрыть все эти схемы, но это несколько не корректно, так как лишает возможности выхода в случае "безумства управа" (когда он фигачит сделку за сделкой с разной лотностью, увеличивая минус), примеров более чем достаточно, к сожалению.

Последний раз редактировалось fxmart; 29.11.2013 в 14:02.
fxmart вне форума
Старый 29.11.2013, 14:28
#5354
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Casperint Посмотреть сообщение
о есть, сама сумма штрафа останется после РО у управа, а прибыль или убыток по ней (видимо только прибыль) инвестору.
Возможно и так, что скорее всего.
Но трактовать можно и по другому.
В пункте 2 написано, что эта инвестиция принадлежит инвестору и не снимается до РО. А под финансовым итогом можно понимать то, что от нее осталось к концу ТП, а не только прибыль.

Цитата:
Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
2. Штраф-же, по прежнему, остаётся на счету Управляющего, но уже, как неснимаемая, до ТП инвестиция, принадлежащая Инвестору.
3. По итогам РО, инвестиция, точнее, финансовый итог по ней, также остаётся Инвестору. Возможные прибыль/убытки инвестора, начисляются только на "штрафную" часть, с начала ТП.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 29.11.2013, 16:11
#5355
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Здравствуйте, обращение к администрации фх-тренда с предложением добавить новый функционал в программу лояльности. Суть вопроса:
Решил участвовать в программе лояльности, положил деньги на год с бонусом 12% и включил опцию реинвест дополнительно 1%, читая условия дополнительной опции реинвест:
2.2.1. «Бонус лояльности» может быть увеличен по соответствующей заявке Клиента на дополнительный 1% к сумме средств согласно п. 2.1.2. Дополнительный бонус в размере 1% начисляется одновременно с «Бонусом лояльности». При этом, вывод инвестиций с ПАММ-счетов, осуществленных с акционной суммы средств блокируется в течение продолжительности акционного периода согласно п.2.1.1. настоящего Регламента. Данное ограничение не распространяется на Индексы ПАММ-счетов, а также в случае закрытия ПАММ-счета со стороны Управляющего или по «Stop-out».

При этом слова “вывод инвестиций с ПАММ-счетов, осуществленных с акционной суммы средств блокируется в течение продолжительности акционного” я распознал как отсутствие возможности выводить деньги с памм счета именно на карту, вебмани и т.д. Понимая что за 1% я полностью лишусь возможности управлять деньгами на год да и еще в одном управляющем я бы не когда такого не сделал. Отписав в суппорт с просьбой отключить опцию реинвеста, я получил отказ и предложение полностью выйти с акции. Выходит с акции у меня нет желания, считаю что возможность включить/выключить конкретно эту опцию с штрафом 1-2-3% было бы крайне лояльно по отношению к клиентам. т.к. в обратном случае меня вынуждают терять 24% денег что бы выйти с акции, держать все деньги в одном управляющем за 1% бонуса крайне опасно. Хотел бы попросить администрацию добавить возможность отключить именно реинвест, потому что конкретно в моем случае я включил еге по ошибке и теперь не имею возможности отключить, вынужден выходить с акции полностью. Заранее благодарен за сотрудничество!
Podkablu4nik вне форума
Старый 29.11.2013, 16:46
#5356
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Наконец-то сообщили дату:
Цитата:
Конференция с руководством компании состоится 3 декабря 2013 года, в 17-00 по киевскому времени. Все желающие приглашаются к участию.
А так же поставщиков:
Цитата:
Как и было ранее обещано, возвращаюсь к вопросу о поставщиках ликвидности:
1.Для Скопалино Финанс поставщиком ликвидности является компания Sucden Financial.
2.Для Forex Trend NZ поставщиками ликвидности являются компания EXANTE и Скопалино Финанс.
Приношу извинения за то, что информация была предоставлена не сразу, но условия договора и сложившаяся деловая практика
требуют согласования размещения подобной информации с партнерами. Схема работы компаний, предусматривающая отсутствие конфликта
интересов между клиентом и брокером, не претерпела изменений.
flr09 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
fxmart (29.11.2013), Liquidator (29.11.2013), Nika777 (30.11.2013), Vitaly550 (29.11.2013), Сергей245 (30.11.2013)
Старый 29.11.2013, 16:54
#5357
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Podkablu4nik Посмотреть сообщение
Здравствуйте, обращение к администрации фх-тренда с предложением добавить новый функционал в программу лояльности. Суть вопроса:
Решил участвовать в программе лояльности, положил деньги на год с бонусом 12% и включил опцию реинвест дополнительно 1%, читая условия дополнительной опции реинвест:
2.2.1. «Бонус лояльности» может быть увеличен по соответствующей заявке Клиента на дополнительный 1% к сумме средств согласно п. 2.1.2. Дополнительный бонус в размере 1% начисляется одновременно с «Бонусом лояльности». При этом, вывод инвестиций с ПАММ-счетов, осуществленных с акционной суммы средств блокируется в течение продолжительности акционного периода согласно п.2.1.1. настоящего Регламента. Данное ограничение не распространяется на Индексы ПАММ-счетов, а также в случае закрытия ПАММ-счета со стороны Управляющего или по «Stop-out».

При этом слова “вывод инвестиций с ПАММ-счетов, осуществленных с акционной суммы средств блокируется в течение продолжительности акционного” я распознал как отсутствие возможности выводить деньги с памм счета именно на карту, вебмани и т.д. Понимая что за 1% я полностью лишусь возможности управлять деньгами на год да и еще в одном управляющем я бы не когда такого не сделал. Отписав в суппорт с просьбой отключить опцию реинвеста, я получил отказ и предложение полностью выйти с акции. Выходит с акции у меня нет желания, считаю что возможность включить/выключить конкретно эту опцию с штрафом 1-2-3% было бы крайне лояльно по отношению к клиентам. т.к. в обратном случае меня вынуждают терять 24% денег что бы выйти с акции, держать все деньги в одном управляющем за 1% бонуса крайне опасно. Хотел бы попросить администрацию добавить возможность отключить именно реинвест, потому что конкретно в моем случае я включил еге по ошибке и теперь не имею возможности отключить, вынужден выходить с акции полностью. Заранее благодарен за сотрудничество!
У меня такая же проблема, эта опция действительно очень нужна!
deskotews вне форума
Старый 29.11.2013, 17:12
#5358
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
2. Штраф-же, по прежнему, остаётся на счету Управляющего, но уже, как неснимаемая, до ТП инвестиция, принадлежащая Инвестору.
Я это нововведение понял так: разница со старой системой в том, что теперь штрафная сумма потенциально может уменьшиться, если расчеты на слив не оправдались и управ вместо убытка сумеет закрыть период в прибыль. Уменьшится штрафная сумма на размер этой прибыли, если она будет.

Я припоминаю из недавнего только один такой случай: когда у Хозяина висел большой убыток и он его сумел вывести в прибыль. В большинстве случаев, на счету все равно будет убыток, пусть даже не такой огромный как ожидали, выходя со штрафом. И штрафная сумма никак не будет компенсироваться. Но все равно спасибо, если внедрят, т.к. это улучшение условий для инвестора как ни крути.
kolomatic вне форума
Старый 29.11.2013, 17:18
#5359
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
Слишком жирное предложение.
Слишком громко сказано. Я за два года инвестирования всего два раза выходил со штрафом и оба раза по новым условиям я бы ничего не получил. При этом я далеко не консервативный инвестор...
Liquidator вне форума
Старый 29.11.2013, 17:37
#5360
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Слишком громко сказано. Я за два года инвестирования всего два раза выходил со штрафом и оба раза по новым условиям я бы ничего не получил. При этом я далеко не консервативный инвестор...
Liquidator какой Вам удавалось получить максимальный совокупный проценты за год инвестирования в памм счета ФТ?
Сергей245 вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23