MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,334 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?
Конечно же лохотрон. 212 15.51%
Это весёлая игра 50 на 50. 261 19.09%
Это работа, требующая времени и сил. 894 65.40%
Голосовавшие: 1367. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 26.11.2013, 01:55
#1661
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Ох уж этот форекс, опасен он чем-то. Лучше уж на буксах развиваться, чем на форексе))
__________________
Buxernator вне форума
Старый 26.11.2013, 02:20
#1662
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Давай возьмем регулируемый английский ДЦ c сегрегированными счетами и попробуем представить как там могут кинуть. А еще возмем например наш российский форекс в ВТБ и попробуем представить как там могут кинуть.
Данные примеры не вполне корректны, большинство брокеров если и кидает, то в пределах регламента и придраться не к чему, даже Телетрейд и тот в черный список который год не удается перенести. Трейдинг от банков сейчас один из самых низкосортных, поскольку основной источник комиссии - профессионалы и скальперы, там мало торгуют, а расходы на сегрегацию и прочие официальности большие, вот и приходится им плохими торговыми условиями эти расходы отбивать на трейдерах.
А напрямую на депозит даже среди кухонь сейчас никто не кидает.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 26.11.2013 в 02:25.
Nickma вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cashsearcher (30.11.2013), Pankow (26.11.2013)
Старый 26.11.2013, 03:10
#1663
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Buxernator Посмотреть сообщение
Лучше уж на буксах развиваться, чем на форексе))
Школьникам да, можно еще марки клеить и капчу вводить. Не смешите взрослых, лучше идите уроки учить.
muzprofi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (26.11.2013), Sergey Kovalyov (30.11.2013)
Старый 26.11.2013, 11:46
#1664
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Не верю тебе, но тратить время на просмотр фондового пиара все-равно не буду.
Да я и не создаю религию и верить мне не надо. Тем более не ожидаю этого от директора форек-дц
У каждого здравомыслящего человека есть своя голова на плечах и способность делать выводы смотря на ситуацию с разных сторон.
А такие нервные высказывания выдают то что кому то очень бы не хотелось чтобы люди видели ситуацию с разных сторон и делали самостоятельные взвешенные выводы.

Опять же о фондовом рынке там не было ни слова, у кого уже параноя. Да и эта тема не об этом.

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Давай возьмем регулируемый английский ДЦ c сегрегированными счетами и попробуем представить как там могут кинуть. А еще возмем например наш российский форекс в ВТБ и попробуем представить как там могут кинуть.
Наверное это я все придумал или у нас всех галлюцинации



И так постоянно - сначала скажем одно, потом станет выгодным другое, скажем другое.

Вот и еще пример вышеуказанного в продолжение развития ситуации

Цитата:
Подан новый иск, против ведущих мировых банков в связи с манипулированием котировками валютного рынка.

8 ноября новый иск, обвиняющий банки в манипулировании курсами валютного рынка был направлен в Федеральный суд Манхэттена. Ответчиками являются Barclays, Citigroup, Credit Suisse, Deutsche Bank, JPMorgan Chase, Royal Bank of Scotland и UBS.

На этот раз истцом выступает Simmtech Co. Ltd., — южнокорейская производственная компания, работающая в сфере полупроводников и коммуникаций. Согласно иску, Simmtech заявляет, что сговор трейдеров вышеуказанных банков привел к сдвигу котировок в пользу последних, нанеся ущерб как клиентам банков, так и остальным трейдерам международного рынка.

Новый коллективный иск был подан спустя неделю после предыдущего. Напомним, что первого ноября Haverhill Retirement System, пенсионный фонд государственных служащих Массачусетса, также обратился в суд, обвинив те же семь банков в манипулировании котировками. По мнению HRS это привело к уменьшению дохода по пенсионным планам и счетам, следующим за глобальными индексами.

Поданные иски связанны с международным расследованием манипулирования котировками рынка FOREX группой ведущих игроков финансовых рынков. Как ранее сообщали Forex Magnates, в фокусе внимания расследования находятся групповые чаты терминала Bloomberg с такими названиями как «Картель» и «Клуб бандитов», где трейдеры банков незаконно делились информацией с предполагаемыми конкурентами, что позволяло им совершать собственные сделки до исполнения клиентских ордеров.
Источник

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 26.11.2013 в 11:54.
dmitrytkachev вне форума
Старый 26.11.2013, 12:38
#1665
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Данные примеры не вполне корректны, большинство брокеров если и кидает, то в пределах регламента и придраться не к чему, даже Телетрейд и тот в черный список который год не удается перенести. Трейдинг от банков сейчас один из самых низкосортных, поскольку основной источник комиссии - профессионалы и скальперы, там мало торгуют, а расходы на сегрегацию и прочие официальности большие, вот и приходится им плохими торговыми условиями эти расходы отбивать на трейдерах.
А напрямую на депозит даже среди кухонь сейчас никто не кидает.
Хорошо, давайте рассмотрим Нефтепром. Там достаточно неплохие условия даже для скальперов. Этот чем не подходит? Как там могут кинуть?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
И так постоянно - сначала скажем одно, потом станет выгодным другое, скажем другое.
То, что у тебя черный пояс по передергиванию, давно уже понятно.
Я не отказываюсь от своих слов.
Попытки обмана есть везде и на бирже в том числе. Поэтому и надо правильно выбирать партнера.
Ты же пытаешься весь форекс подвести под шаблон лохотронских ДЦ, а форекс он разный.

О тебя тоже хотелось бы услышать, как Нефтепром может кинуть клиентов?
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 26.11.2013 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (26.11.2013)
Старый 26.11.2013, 14:31
#1666
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Хорошо, давайте рассмотрим Нефтепром. Там достаточно неплохие условия даже для скальперов. Этот чем не подходит? Как там могут кинуть?
Расширение спреда и проскальзывания сверх нормы, я конечно у них не торговал, но учитывая наличие минимального спреда это скорее всего есть.
К примеру у фхопен я могу выставить свою отложку даже на 0.1 лот и спред не расширится ниже, если не скупит ее, соответственно и стопы по основным ордерам будут застрахованы от этого, даже если ордера на другом счету.
Большинство же STP, с которыми я работал, запросто кидают расширения спреда на 10-15п на малоликвидном рынке, тем самым вынуждая трейдеров платить большие нерыночные спреды за несовершенство собственных технологий.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 26.11.2013 в 14:39.
Nickma вне форума
Старый 26.11.2013, 15:43
#1667
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
О тебя тоже хотелось бы услышать, как Нефтепром может кинуть клиентов?
Отменить нужные сделки, сослаться на индикативные котировки, технические неполадки в транслировании котировок, выкатить какой-либо пункт регламента (а не закона), расширить спред, уменьшить плечо и т.д и т.п. И все это по своему усмотрению и в угоду своим интересам.


Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
То, что у тебя черный пояс по передергиванию, давно уже понятно.
Я не отказываюсь от своих слов.
А я ничего и не передергиваю: там было выгодно сказать что даже "на самых высоких уровнях рынка форекс" есть попытки обмана поэтому выбирайте нас. Тут было выгодно сказать что на более высоких уровнях это якобы не возможно.
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Попытки обмана есть везде и на бирже в том числе. Поэтому и надо правильно выбирать партнера.
Конечно есть - я с этим и не спорю. Только в одном случае есть возможность добиться справедливости и наказания и даже вернуть деньги, а в других даже суд скажет что шансов никаких (подтверждение чему с сайта суда я уже приводил как то ранее) и даже "правила игры" такие.


Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Ты же пытаешься весь форекс подвести под шаблон лохотронских ДЦ, а форекс он разный.
Ничуть, и я говорю о том что он разный. И в том пресловутом видео об этом же говорилось, а не о пиаре других рынков.
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
Shtirlitz (26.11.2013)
Старый 26.11.2013, 16:57
#1668
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Расширение спреда и проскальзывания сверх нормы, я конечно у них не торговал, но учитывая наличие минимального спреда это скорее всего есть.
К примеру у фхопен я могу выставить свою отложку даже на 0.1 лот и спред не расширится ниже, если не скупит ее, соответственно и стопы по основным ордерам будут застрахованы от этого, даже если ордера на другом счету.
Большинство же STP, с которыми я работал, запросто кидают расширения спреда на 10-15п на малоликвидном рынке, тем самым вынуждая трейдеров платить большие нерыночные спреды за несовершенство собственных технологий.
Мы тут вроде говорим о возможном кидке, которого на бирже "не может быть", а на форексе "будет обязательно". Причем тут расширение спреда?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Отменить нужные сделки, сослаться на индикативные котировки, технические неполадки в транслировании котировок, выкатить какой-либо пункт регламента (а не закона), расширить спред, уменьшить плечо и т.д и т.п. И все это по своему усмотрению и в угоду своим интересам.
За это предложение спасибо, воспользуюсь им прямо сейчас.

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
А я ничего и не передергиваю: там было выгодно сказать что даже "на самых высоких уровнях рынка форекс" есть попытки обмана поэтому выбирайте нас. Тут было выгодно сказать что на более высоких уровнях это якобы не возможно.
Обман возможен везде и на бирже в том числе. Где есть деньги, там может быть обман.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 26.11.2013 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Старый 26.11.2013, 17:18
#1669
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Только в одном случае есть возможность добиться справедливости и наказания и даже вернуть деньги, а в других даже суд скажет что шансов никаких
А причем тут сам форекс, если несовершенно законодательство? Прям наивняк невинный какой-то
__________________
Chibo вне форума
Старый 26.11.2013, 18:48
#1670
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Не верю тебе, но тратить время на просмотр фондового пиара все-равно не буду.

добавлено через 2 минуты
Давай возьмем регулируемый английский ДЦ c сегрегированными счетами и попробуем представить как там могут кинуть. А еще возмем например наш российский форекс в ВТБ и попробуем представить как там могут кинуть.

Или все-таки не кидают только на бирже?
ну вот наверное потому и не кидают английский ,и потому не кидает втб ,потому что государство это наше,
а что разве втб кого то кинуло?ну за английский не знаю это точно.
ну так всёё же вы согласны со мной что у клиентов форексных домов чисто на доверии отношения поставлены?

Последний раз редактировалось fraktal; 26.11.2013 в 18:51.
fraktal вне форума
Старый 26.11.2013, 18:52
#1671
Заблокированный
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 970
Благодарностей: 75
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

А смысл кидать , если большенство сами сливают.
А вообще не думаю что так много компаний которые живут со сливов клиентов.
Maks969 вне форума
Старый 26.11.2013, 19:39
#1672
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
ну вот наверное потому и не кидают английский ,и потому не кидает втб ,потому что государство это наше,
а что разве втб кого то кинуло?ну за английский не знаю это точно.
ну так всёё же вы согласны со мной что у клиентов форексных домов чисто на доверии отношения поставлены?
Тогда надо расставить точки над и.
Форекс лохотрон или форекс от ДЦ лохотрон?
Форекс от абсолютно всех ДЦ лохотрон или не от всех?
Форекс от банков (ВТБ, Нефтепром и т.п.) лохотрон или нет?
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alex235 (26.11.2013), Chibo (26.11.2013)
Старый 26.11.2013, 21:25
#1673
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Тогда надо расставить точки над и.
Форекс лохотрон или форекс от ДЦ лохотрон?
Форекс от абсолютно всех ДЦ лохотрон или не от всех?
Форекс от банков (ВТБ, Нефтепром и т.п.) лохотрон или нет?
Фондовики удалились на совещание
__________________
Chibo вне форума
Старый 27.11.2013, 12:03
#1674
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Форекс полностью зависит от поставщиков котировок. И проверить котировку - не представляет реальности. С фьючём всё иначе
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (27.11.2013)
Старый 27.11.2013, 13:35
#1675
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Форекс полностью зависит от поставщиков котировок. И проверить котировку - не представляет реальности. С фьючём всё иначе
А зачем ее проверять? У всех котировки одинаковые в пределах среднего спреда. Если сильно отличаются, то возникает арбитраж, что давно уже чревато быть отжатыми арбитражерами.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alex235 (27.11.2013), Sergey Kovalyov (30.11.2013), tanrad (27.11.2013)
Старый 27.11.2013, 15:07
#1676
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
А причем тут сам форекс, если несовершенно законодательство? Прям наивняк невинный какой-то
Законодательство островных государств и офшоров?
Что ж тогда большинство компаний стараются быть там где это "несовершенное законодательство".....
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
А зачем ее проверять? У всех котировки одинаковые в пределах среднего спреда. Если сильно отличаются, то возникает арбитраж, что давно уже чревато быть отжатыми арбитражерами.
Ага, а кучи жалоб на форумах и в блогах злые конкуренты придумывают.

Что касается арбитража - могу найти сообщение от некоего Rann, который авторитетно утверждает некоему dmitrytkachev что на форексе арбитража нет.

Цитата:





Кухни начали охоту прозвенел первый звоночек. Нужно понимать, что доказать правоту практически нереально. Просто очень хорошо подоил эту кухоньку. Вот и решили мне отомстить. Прибыльные трейдеры прошу сильно не забирать с кухонь денег а то уже последнее время трудно их стало доить. Всех люблю. Хороших желаю выходых.!!!! После того как на счет заводится 30 долл а снимается 700 любая кухня будет ставить палки в колеса. Выложил старый пример.

Источник


И это лишь один из примеров.

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 27.11.2013 в 15:10.
dmitrytkachev вне форума
Старый 27.11.2013, 17:31
#1677
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Ага, а кучи жалоб на форумах и в блогах злые конкуренты придумывают.
Найдешь жалобу про Нефтепром? Или только на бирже жалоб не бывает?

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Что касается арбитража - могу найти сообщение от некоего Rann, который авторитетно утверждает некоему dmitrytkachev что на форексе арбитража нет.
Где это я утверждал, что арбитража нет? Я писал, что давать левые котировки себе дороже, поэтому у всех они одинаковые. А если где-то шпиля попадается, то ордера по ней не исполняются.

И если ты вопроса не заметил, то я его повторю:

Форекс лохотрон или форекс от ДЦ лохотрон?
Форекс от абсолютно всех ДЦ лохотрон или не от всех?
Форекс от банков (ВТБ, Нефтепром и т.п.) лохотрон или нет?
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 27.11.2013, 17:39
#1678
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

"Левые" шпильки по мажорам - это уже атавизм. Но на редких парах у некоторых кухонек до сих пор проскакивают.
tanrad вне форума
Старый 27.11.2013, 19:42
#1679
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Фондовики удалились на совещание
а почему фондовики ,я и форекс торгую доволен и не парюсь всё устраивает ,и фондовый торгую тоже

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Тогда надо расставить точки над и.
Форекс лохотрон или форекс от ДЦ лохотрон?
Форекс от абсолютно всех ДЦ лохотрон или не от всех?
Форекс от банков (ВТБ, Нефтепром и т.п.) лохотрон или нет?
ну это я у вас спрашиваю ,согласны вы со мной или нет ,Я же не дилер как вы и изнутри не могу знать дц ,а вы директор.я могу только предпологать.

Последний раз редактировалось fraktal; 27.11.2013 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
fraktal вне форума
Старый 28.11.2013, 11:36
#1680
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
ну это я у вас спрашиваю ,согласны вы со мной или нет ,Я же не дилер как вы и изнутри не могу знать дц ,а вы директор.я могу только предпологать.
У Вас есть предположительные ответы, к которым Вы склоняетесь?
У меня есть точные, потому что я знаю внутреннюю кухню десятка компаний.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход