MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,033 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?
Конечно же лохотрон. 212 15.51%
Это весёлая игра 50 на 50. 261 19.09%
Это работа, требующая времени и сил. 894 65.40%
Голосовавшие: 1367. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 23.11.2013, 15:19
#1641
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Подавляющее большинство приходит на форекс и думает что тут мёдом намазано.... Рынок простой и зарабатывать на нём можно легко и просто. А на самом деле это серьёзный и тяжёлый труд. Нужен многолетний опыт торговли. А потом кричат- лохотрон. Только упорный многолетний труд может дать плоды.
Если брать валютный рынок в целом - то это рынок межбанковский. Т.е. по сути своей организации и негласному своду правил это рынок банков и тех кому нужно менять валюту. Тем кому нужно менять валюту делать прибыль на ней не нужно, соответственно прибыль на этом делают банки. А с банками смогут соперничать как по деньгам так и по ресурсам единичные гении.
dmitrytkachev вне форума
Старый 23.11.2013, 15:36
#1642
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 4
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Если брать валютный рынок в целом - то это рынок межбанковский. Т.е. по сути своей организации и негласному своду правил это рынок банков и тех кому нужно менять валюту. Тем кому нужно менять валюту делать прибыль на ней не нужно, соответственно прибыль на этом делают банки. А с банками смогут соперничать как по деньгам так и по ресурсам единичные гении.
Никто ваши деньги ни на какой межбанк не выводит. Вы играете с ДЦ. И только с ним. Причем не по своим правилам. Выиграть в этой игре невозможно. Можете хоть год получать прибыль, но сольете все равно.

Занимался плотно форексом 5 лет. Пришлось даже этот их язык программирования выучить, чтобы советников себе делать. Хорошо, хоть остановился вовремя.

Сказки про тяжелый труд и про то, что выигрывает всего 5% играющих - все это для последующего оправдания слива очередного депозита.
alekseymurom вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (23.11.2013)
Старый 24.11.2013, 10:32
#1643
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от alekseymurom Посмотреть сообщение
Никто ваши деньги ни на какой межбанк не выводит. Вы играете с ДЦ. И только с ним. Причем не по своим правилам. Выиграть в этой игре невозможно. Можете хоть год получать прибыль, но сольете все равно.
как меня радуют такие сентенции
будто снова в 2003 попал

на публичные мониторинги что скажете?

вот к примеру
https://www.akmos.ru/core/misc/account/1024859/

выигрывает человек, больше года. и уже 400к в управление набрал
Коляfx вне форума
Старый 24.11.2013, 11:18
#1644
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
на публичные мониторинги что скажете?

вот к примеру
https://www.akmos.ru/core/misc/account/1024859/

выигрывает человек, больше года. и уже 400к в управление набрал
А что скажете про эти мониторинги? У этого же брокера. Все счета реальные и не маленькие.
https://www.myfxbook.com/members/DirectFinanceLtd
Forex-club7 вне форума
Старый 24.11.2013, 14:35
#1645
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Лично я ушел с форекса, по причине работы с большими плечами, с которыми заставляет работать брокер своих клиентов. Поэтому происходит слив счета, перешел торговать на валютную биржу ММВБ. Где торгую валютной парой евро/рубль, доллар/рубль, там нет кредитного плеча, поэтому можно работать только на свои деньги. При желание могут дать кредитное плечо 1:20, но я не пользуюсь
bija089 вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (24.11.2013)
Старый 24.11.2013, 14:37
#1646
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от bija089 Посмотреть сообщение
Лично я ушел с форекса, по причине работы с большими плечами, с которыми заставляет работать брокер своих клиентов. Поэтому происходит слив счета, перешел торговать на валютную биржу ММВБ. Где торгую валютной парой евро/рубль, доллар/рубль, там нет кредитного плеча, поэтому можно работать только на свои деньги. При желание могут дать кредитное плечо 1:20, но я не пользуюсь
Для этого нужны хорошие средства чтобы иметь реальную прибыль. Не каждому это под силу.
Forex-club7 вне форума
Старый 24.11.2013, 15:11
#1647
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
на публичные мониторинги что скажете?
Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
А что скажете про эти мониторинги?
При желании и доступу к серверной части метатрейдера рисовать можно любые мониторинги.
Инструкции по функционалу МТ может найти любой кто заинтересуется, как бы их не прятали.
dmitrytkachev вне форума
Старый 24.11.2013, 15:26
#1648
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
При желании и доступу к серверной части метатрейдера рисовать можно любые мониторинги.
Инструкции по функционалу МТ может найти любой кто заинтересуется, как бы их не прятали.
А вот у меня с коллегами возник такой вопрос. Можно ли пипсовать более прибыльно, используя серверную часть МТ?
tanrad вне форума
Старый 24.11.2013, 16:05
#1649
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Можно ли пипсовать более прибыльно, используя серверную часть МТ?

Торговать она наверняка не поможет, только исправлять и рисовать.
dmitrytkachev вне форума
Старый 24.11.2013, 23:45
#1650
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
А что скажете про эти мониторинги? У этого же брокера. Все счета реальные и не маленькие.
https://www.myfxbook.com/members/DirectFinanceLtd
скажу что не все на форексе выигрывают, некоторые сливаются. но вот особенность: слившиеся уверены что все сливаются.
не смотря на то, что есть примеры успешных трейдеров

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
При желании и доступу к серверной части метатрейдера рисовать можно любые мониторинги.
Инструкции по функционалу МТ может найти любой кто заинтересуется, как бы их не прятали.
ой блин...ответ знатока
любые ага...щаз!
допускаю что пипсовку можно рисовать и то в пределах задержки мониторинга
т.е. если задержка 5 мин, то в эти 5 мин надо уложить сделку и оформить отчетность по ней.
а через 5 мин сделка должна быть уже отражена

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
А вот у меня с коллегами возник такой вопрос. Можно ли пипсовать более прибыльно, используя серверную часть МТ?
наверняка можно...в своем дц
то есть выигрываешь нечестно, но у себя
зато эти результаты можно показать, и даже дать инвест пароль от счета.
косвенно это подтверждают успешные трейдера в ммсис, миллтрейд и т.д.
мошенники изобретают, думают как можно дурить народ и при том предъявлять доказательства честной торговли

Последний раз редактировалось Коляfx; 24.11.2013 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
Коляfx вне форума
Сказали спасибо:
tanrad (25.11.2013)
Старый 25.11.2013, 09:20
#1651
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
то есть выигрываешь нечестно, но у себя
Вернее у трейдеров своего ДЦ. А как это делается технически? Ведь чтобы отобрать у других, нужно забрать их стоп. Вряд ли кто-то массово ставит стопы на 5 пунктов от цены.
tanrad вне форума
Старый 25.11.2013, 11:41
#1652
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
ой блин...ответ знатока
любые ага...щаз!
допускаю что пипсовку можно рисовать и то в пределах задержки мониторинга
т.е. если задержка 5 мин, то в эти 5 мин надо уложить сделку и оформить отчетность по ней.
а через 5 мин сделка должна быть уже отражена
И как же связанны задержка в 5 минут мониторинга (причем собственного дц-шного, причем ставят которую еденицы) и возможность при желании напрямую редактировать базы данных (как МТ так и самого мониторинга).



Позволю заметить что этим я нисколько не говорю что прям все подряд сливают, а о том что такая возможность есть, а значит и может возникать желание пользоваться доступными возможностями.

Управляющий директор группы компаний «Алор» Сергей Хестанов о форексе


Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 25.11.2013 в 11:48.
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Fox_Malder (26.11.2013), tm2bidc (25.11.2013)
Старый 25.11.2013, 12:48
#1653
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

У этого Сергея глаза гипнотизера. Такое ощущение, что он тебя зомбирует.
Больше всего меня веселит то, что он сам признает тот факт, что форексом уже лет 10 не интересуется. Сделки по телефону?
Кстати, именно лет 10 назад его инфа была бы актуальна. И в это же время примерно я забирал депозит в одном ДЦ, чтобы разместить его в другом. Управляющий региональным ДЦ долгое время пытался меня отговорить, а потом в сердцах заявил: "Да ты все равно его сольешь!"
М-да... С тех пор мой основной доход - с рынка форекс.
tanrad вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Alex235 (25.11.2013), bvn (25.11.2013), Chibo (25.11.2013), Fox_Malder (26.11.2013), xdendi (25.11.2013)
Старый 25.11.2013, 14:34
#1654
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Вернее у трейдеров своего ДЦ. А как это делается технически? Ведь чтобы отобрать у других, нужно забрать их стоп. Вряд ли кто-то массово ставит стопы на 5 пунктов от цены.
Они могут быть выставленны, когда цена была далеко не в 5 пунктах, потом остаётся только пипсануть в сторону скопления стопов, при приближении цены к этому скоплению. Но в случае с ммсис врядли это подойдёт, думаю там очень большая разница в объёмах трейдерских и "хайперских" позиций, с перекосом в сторону последних.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (25.11.2013)
Старый 25.11.2013, 17:56
#1655
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
У этого Сергея глаза гипнотизера. Такое ощущение, что он тебя зомбирует.
О внешности думаю здесь не резон говорить, а более о информации. Причем информации человека из индустрии (финансово-инвестиционной), ему ли не знать, благо давно в ней вращается и общается.

Цитата:
Окончил Киевский государственный университет, аспирантуру. Автор ряда научных работ. Разработал и внедрил одну из первых на российском рынке систем управления рисками коммерческого банка.

На фондовом рынке с 1994 года.

С 2004 года – председатель экспертного совета инвестиционного холдинга «Финам».

С 2006 года по июнь 2011 года – управляющий директор управляющей компании «Финам Менеджмент».

В настоящее время – управляющий директор ГК «Алор»

Источник


Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Больше всего меня веселит то, что он сам признает тот факт, что форексом уже лет 10 не интересуется. Сделки по телефону?
А что тут такого удивительного? Возможность совершать сделки по телефону существует и сейчас у многих брокеров. Более того тому кому нужно обменять валюту в принципе не интересен никакой терминал и кнопки с графиками в нем.


Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Кстати, именно лет 10 назад его инфа была бы актуальна.
Что именно по вашему не актуально?
dmitrytkachev вне форума
Старый 25.11.2013, 18:44
#1656
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
О внешности думаю здесь не резон говорить, а более о информации. Причем информации человека из индустрии (финансово-инвестиционной), ему ли не знать, благо давно в ней вращается и общается.
Сразу скажу, ролик не смотрел. Не трачу я время на пиарную чушь конкурирующих индустрий.

Но даже не смотря ролик, почти уверен, что он знает лишь то, что на форекс идут толпами, а фондовики не умеют привлекать массы. И ему, наверное, обидно. А как устроен форекс, уверен, он слабо себе представляет. Тем более, форекс бывает разный.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (25.11.2013)
Старый 25.11.2013, 20:13
#1657
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Сразу скажу, ролик не смотрел. Не трачу я время на пиарную чушь конкурирующих индустрий.

Но даже не смотря ролик, почти уверен, что он знает лишь то, что на форекс идут толпами, а фондовики не умеют привлекать массы. И ему, наверное, обидно. А как устроен форекс, уверен, он слабо себе представляет. Тем более, форекс бывает разный.
Браво!!! "Не смотрел, понятия не имею о чем там - но осуждаю и при этом еще много в чем "уверен"!!!
Вот так и все у вас!!!
Более того скажу - я даже не надеялся услышать ничего другого от директора форекс-дц. Особенно когда там ничего нового то и не говорится.

И самое интересно что там никто никого не пиарил

Может не будем скатываться до личностей, у кого какие глаза и кому и что "обидно", уж очень это некрасиво и не по теме.
dmitrytkachev вне форума
Старый 25.11.2013, 20:14
#1658
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Сразу скажу, ролик не смотрел. Не трачу я время на пиарную чушь конкурирующих индустрий.

Но даже не смотря ролик, почти уверен, что он знает лишь то, что на форекс идут толпами, а фондовики не умеют привлекать массы. И ему, наверное, обидно. А как устроен форекс, уверен, он слабо себе представляет. Тем более, форекс бывает разный.
Ну давай тогда конкретно ,просто почему идут слухи что форекс лохотрон ,
Вот возьмём кампанию любую не будем конкрето имена просто дц ,Вот если захотят кинуть клиента на бабло то в любом случаи кинут .И им не чего с этого не будет ,ну согласны.просто тупо кинут и не чего не будет .
давайте возмём фондовый рынок .
как могут кинуть клиента ?как развести ,все сделки зарегистрированы на бирже ,как можно слить клиента тайком от биржи и если клиент не ***** видит что его сливают
ни как ,просто звонишь на биржу и узнаёшь сделки и не один брокер не позволит .
чем форексные дома могут подтвердить что не сливали или ещё какие причины ,независимых сторон ,не каких.
делаем вывод ,на форексе торгуем на доверие с дц ,если дц не порядочный то в любое время жди досвидос
fraktal вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (26.11.2013)
Старый 25.11.2013, 22:12
#1659
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
И самое интересно что там никто никого не пиарил
Не верю тебе, но тратить время на просмотр фондового пиара все-равно не буду.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
Вот возьмём кампанию любую не будем конкрето имена просто дц
Давай возьмем регулируемый английский ДЦ c сегрегированными счетами и попробуем представить как там могут кинуть. А еще возмем например наш российский форекс в ВТБ и попробуем представить как там могут кинуть.

Или все-таки не кидают только на бирже?
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 25.11.2013 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Kovalyov (30.11.2013)
Старый 26.11.2013, 01:47
#1660
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 545
Благодарностей: 67
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
чем форексные дома могут подтвердить что не сливали или ещё какие причины ,независимых сторон ,не каких.
а что такое форексный дом?
__________________
MoneyIB вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход