MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,920 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Старый 23.11.2013, 22:44
#4481
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А никто не задумывался что все это провокация от самого Форекс тренда. Так сказать PR ход от их реклащиков, что бы привлечь к себе внимание. Сутурин позже подтверждат что работает со Скопалино Финансе, и все довольные и счастливые идут инвестировать в Паммы дальше.

Последний раз редактировалось s.a.m.g; 23.11.2013 в 22:49.
s.a.m.g вне форума
Старый 23.11.2013, 22:46
#4482
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от s.a.m.g Посмотреть сообщение
А никто не задумывался что все это провокация от самого Форекс тренда. Так сказать PR ход от их реклащиков, что бы привлечь к себе внимание. Сутурин позже подтверждат что работает со Скопалино Финансе, и все довольные и счастливые идут инвестировать в Паммы дальше.

Теоретически конечно все возможно. На практике нужно быть мазохистом, что бы таким образом привлекать к себе повышенное внимание.
SCORPIOfx вне форума
Старый 23.11.2013, 22:47
#4483
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от s.a.m.g Посмотреть сообщение
А никто не задумывался что все это провокация от самого Форекс тренда. Так сказать PR ход от их реклащиков, что бы привлечь к себе внимание. Сутурин позже подтверждат что работает со Скопалино Финансе, и все довольные и счастливые идут инвестировать в Паммы дальше.
Да все может быть. Лично я не уверен в способностях рекламщиков фт) Из их рекламы мне только лого нравится.
wenka вне форума
Старый 23.11.2013, 22:50
#4484
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Теоретически конечно все возможно. На практике нужно быть мазохистом, что бы таким образом привлекать к себе повышенное внимание.
Ну сами посудите. Впервые скрин появляется на внутренем форуме ФТ. Где адски строгая модерация. Его никто не банит. Дальше кто то выкладывает здесь. А дальше дело техники, Сутурин решил поинтриговать.
s.a.m.g вне форума
Старый 23.11.2013, 22:52
#4485
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
Да все может быть. Лично я не уверен в способностях рекламщиков фт) Из их рекламы мне только лого нравится.
Нравится, не нравится. Тем не менее ФТ лидер PAMM счетов. И не последнюю роль здесь сыграла реклама. Хоть как по мне больше сервисы, которые помогают снизить клиенту риски и сарафанное радио.
SCORPIOfx вне форума
Старый 23.11.2013, 23:30
#4486
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 16
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Скажу сразу, не пытаюсь защищать ФТ, был достаточно крупный депозит, но по семейным обстоятельствам вывел его весь на прошлой неделе. Так же и не пытаюсь очернить группу людей которые развернули активную деятельность против ФТ(хотя мне лично непонятно для чего, якобы для открытия глаз новичкам, но в тоже время эти благие намерения не наблюдаются в их реффссылках и блогах).
Интересно другое, определенная группа людей пытается бездоказательно обвинить ФТ в мошенничестве, другая группа людей пытается бездоказательно обвинить первых во лжи. Ребята вы поймите, что ни у вас ни у ваших оппонентов нет весомых аргументов. Одни зацепились за ответ Сакдена, другие твердят о конференции и ничего более. Да ситуация с ФТ неприятная, на данный момент они не раскрывают поставщика, но это не значит что его нет, скажу больше, я даже не удивлюсь если в итоге им окажется Сакден, который в свою очередь подтвердит сотрудничество с ФТ(если действительно происходит урегулирование юридических вопросов). Теперь к оппонентам, ну скажут вам на конференции ФТ что у них поставщик Сакден, или другая подобная структура и что? В данной ситуации слова самого ФТ особого веса иметь не будут, ни для кого, реальный вес будет иметь подтверждение этих слов поставщиком, которого озвучат ФТ.
Позволю себе высказать мысли по поводу группы людей настроенных против ФТ. Твердили они сначала про инвет пароль, дали им его, торгующие люди подтвердили что все сходится. После чего они поутихли. Сейчас появилась очередная зацепка, Сакден, они опять активировались. Мне кажется и в этот раз все завершится не в их пользу. После чего они продолжат ждать очередную зацепку и продолжат свою деятельность.

Вывод: на данный момент вся эта ситуация как то дурно пахнет, как со стороны ФТ так и со стороны группы людей пытающихся их очернить. И если администрация ммгп не может повлиять на ФТ, то на обитателей форму и тему ФТ легко. Будет просьба, если после того, как ФТ пердоставит информацию о поставщике ликвидности, эту информацию не подтвердит обозначеный поставщик, тему ФТ к черным брокерам. Аналогично, если все окажется на стороне ФТ, всю группу людей, не буду перечислять, в пожизненный бан на ммгп. Справедливо?

Объясню про пожизненный бан, а то могут не так понять. Я привык к тому, что в любых вопросах связанных с преступлением закона имеет место быть презумпция невиновности(в принципе как у любого другого цивилизованного человека). А группа людей занимается именно тем, что обвиняет компанию в махинациях.

Последний раз редактировалось Rampinvest; 23.11.2013 в 23:36.
Rampinvest вне форума
Старый 23.11.2013, 23:33
#4487
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
так если нет поставщика, то это уже не брокер вовсе или что-то путаю? при этом и ордера не выводятся никуда и крутятся внутри?
Видимо Вам это знакомо по работе с другим брокером по индексу топ20? Но тут ситуация иная и до конца не известная. Как сказано представителем - поставщик не изменился, изменилась юридическая подоплека. Вы не допускаете такой вариант, что поставщик ликвидности заключает договор о поставке валюты с крупным банком, а банк в свою очередь заключает договор с ФТ?...а безмозглые тролли (это не вам, конечно) начинают тут строить планы и козни))) дождитесь официального ответа, может Фт его и затягивает, чтобы потом таких инвесторов на ..опу усадить, и чтобы с них потом рунет ржал ещё несколько лет на всех форумах?
Виктор Зигинов вне форума
Старый 23.11.2013, 23:38
#4488
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевичъ Посмотреть сообщение
А где можно почитать это?
вот ответ Пантеона а так же тут
а вот ветка на форуме ФТ где обсуждается Сукден
forum.fx-trend.com/index.php/topic/5700-кто-поставщик-ликвидности-для-forex-trend/

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Бред полный. ЛП нет уже полгода, зачем ФТ это скрывать, а не обнародовать информацию. Здравый человек будет доверять компании с именем и покрупнее размахом (Sucdenу), а не маленькой конторке, зарегиной в оффшоре без регуляции. "Про написано на сайте" и подобное бла-бла - уже обсуждали, на заборе тоже много чего написано и нака...но, но этого забор этим не станет.)Сакден дал ответ, его уже только одного считаю достаточным, чтобы понять - компания ФТ теперь мутная и до выяснения обстоятельств нужны привентивные меры, переместить её в ветку к компаниям теперь уже более прозрачным, нежели эта (ММСИС).
странно, что тогда делает агентская ссылка FxTrend у Вас в блоге

Последний раз редактировалось Den2000; 23.11.2013 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
Den2000 вне форума
Старый 24.11.2013, 00:28
#4489
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 787
Благодарностей: 1,781
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Заинтересовал приведенный ранее пример, но я очень поверхностно разбираюсь в форексе, поэтому прошу профессиональных инвесторов и трейдеров, которые собрались в этой теме, прокомментировать.

Везде указано, что 1 лот = 100000 единиц базовой валюты, значит 2000 лотов = 200000000 (200 миллионов) единиц базовой валюты. Стоимость одного пункта составляет 20000, как нам и нужно. Чтобы заключить контракт, например, на покупку 200 миллионов евро, нужно иметь 270 миллионов долларов.

Некоторые написали, что они не нужны.

Допустим, брокер покупает евро только на имеющиеся 2 миллиона 700 тысяч, но в таком случае стоимость одного пункта будет составлять всего лишь 200 долларов, а 1 лот = 1000 единицам базовой валюты. Соответственно, для заключения контракта и получения прибыли необходимо располагать средствами в полном объеме.
DyrV вне форума
Старый 24.11.2013, 00:28
#4490
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Вроде как европейские регуляторы против рекламы счетов управляющими.
ну и мы то вроде как не в европе. там ежели что, то и спросят по полной. а у нас хотелось бы железобетонных доказательств. раз контора называет себя брокером/дц и находится в топе, то ей негоже такие ляпы допускать. имхо.
-BUCH- вне форума
Старый 24.11.2013, 00:31
#4491
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
это решение управов. Я бы не стал давать более чем на неделю. Этого вполне хватит, чтобы все убедились.
Вы уважаемый прикидываетесь инвестором, или на самом деле не являетесь им? Не ужели Вы не знаете, что все данные которые были предоставлены инвест паролем, были уже совершены после ролловера. По вашему ФТ не мог их задним числом нарисовать? Вы хоть раз торговали на Форекс, или хотя бы видели как это делают проффи? Я лично не встречал ни разу трейдеров, которые более 20 недель стабильно делают профит, и только одна неделя не задается. Но зато у ФТ есть такие чудо трейдеры в перьях, например votfx, AlexZhuk - Вы еще скажите что он одумался и понял в чем была его ошибка, и почти 24 недели подряд были прибыльными. Вы в это серьезно верите?

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Были еще и замониторенные счета некоторых управов. А вообще мониторить счета управов вроде как не рекомендуется. Где то в сети читал, не один раз. Вроде как европейские регуляторы против рекламы счетов управляющими.
Вообще то европейские регуляторы даже рейтинг памм счетов запрещает делать. Туда приходят исключительно со своими клиентами.
Не путайте ФТ и Скопалино с лицензиями офшоров, с европейскими регуляторами!
xag197911 я думаю не мне Вам это было говорить. Вы и сами хорошо это знаете.

Последний раз редактировалось Сергей245; 24.11.2013 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 24.11.2013, 00:42
#4492
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
Видимо Вам это знакомо по работе с другим брокером по индексу топ20?
Тот брокер таким как Вы официалный из уст пресдавителя тоже ответ дал, где побробно написал все своих ЛП. Чтож Вы тому брокеру не доверяете-то на слово. Что за избирательность такая?)

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
странно, что тогда делает агентская ссылка FxTrend у Вас в блоге
Блог достаточно давно, признаю честно не редактировал, но у меня рефов-то практически и нет, так больше для пояснения откуда и что знакомым из онлайна написал. На тот момент даже на сайте Интеграла был FX-Trend. Времена и технологии очевидно меняются, доказательств ЛП сейчас нет, так что и прозрачность для меня лично компания теряет. А блоге ведь написано про 2 компании, на самом деле, одна из ни в чОрных, считаю и эту тогда туда же надо.)

Последний раз редактировалось Сергей2012; 24.11.2013 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 24.11.2013, 00:51
#4493
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rampinvest Посмотреть сообщение
Интересно другое, определенная группа людей пытается бездоказательно обвинить ФТ в мошенничестве, другая группа людей пытается бездоказательно обвинить первых во лжи. Ребята вы поймите, что ни у вас ни у ваших оппонентов нет весомых аргументов.
А ни кто не обвиняет без доказательно! Я здесь на форуме выкладывал и показал на графике в МТ4 сделку Свена, из за которой я начал требовать у ФТ доказательств, что сделки его это реальность, а не написание цифр задним числом. На что меня стали сразу банить, и в срочном порядке выложили его интервью в Forbes. А теперь скажите, на кой мне его интервью сдалось, когда я просил реальные доказательства его сделок, т.к. на 100% усомнился, что они реальные. И даже предложил вариант который ну ни как не мог поставить под угрозу его специфику торговли, но видимо и эта информация многим не понравилась, и меня снова в бан отправили. Вот меня удивляет, вроде здесь есть люди которые сами торгуют, но не ужели у них не возникает вопросов к торговле некоторых топовых трейдеров? Или эти личности только на словах трейдеры? И если кто скажет, что я опять вру, то не имеют право, я предоставил в тот момент все доказательства этого.

Последний раз редактировалось Сергей245; 24.11.2013 в 00:53.
Сергей245 вне форума
Старый 24.11.2013, 00:56
#4494
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Сообщение от Алексей Сергеевичъ
А где можно почитать это?
вот ответ Пантеона а так же тут
а вот ветка на форуме ФТ где обсуждается Сукден
forum.fx-trend.com/index.php/topic/5700-кто-поставщик-ликвидности-для-forex-trend/
Вот нормальный же чёткий ответ Пантеона, почему у Тренда-то мороз?)
Сергей2012 вне форума
Старый 24.11.2013, 00:58
#4495
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
Видимо Вам это знакомо по работе с другим брокером по индексу топ20? Но тут ситуация иная и до конца не известная. Как сказано представителем - поставщик не изменился, изменилась юридическая подоплека. Вы не допускаете такой вариант, что поставщик ликвидности заключает договор о поставке валюты с крупным банком, а банк в свою очередь заключает договор с ФТ?...а безмозглые тролли (это не вам, конечно) начинают тут строить планы и козни))) дождитесь официального ответа, может Фт его и затягивает, чтобы потом таких инвесторов на ..опу усадить, и чтобы с них потом рунет ржал ещё несколько лет на всех форумах?
Виктор Зигинов Вы вообще о чем тут говорите? На кой ФТ нужны всякие ухищрения юридические, чтобы получить ликвидность от банка? Или на то что имеется сейчас, ликвидность ну не как невозможно получить? Интересно почему?
Сергей245 вне форума
Старый 24.11.2013, 01:24
#4496
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Вы уважаемый прикидываетесь инвестором, или на самом деле не являетесь им? Не ужели Вы не знаете, что все данные которые были предоставлены инвест паролем, были уже совершены после ролловера. По вашему ФТ не мог их задним числом нарисовать? Вы хоть раз торговали на Форекс, или хотя бы видели как это делают проффи? Я лично не встречал ни разу трейдеров, которые более 20 недель стабильно делают профит, и только одна неделя не задается. Но зато у ФТ есть такие чудо трейдеры в перьях, например votfx, AlexZhuk - Вы еще скажите что он одумался и понял в чем была его ошибка, и почти 24 недели подряд были прибыльными. Вы в это серьезно верите?
Я трейдер. Не так давно вышел на уровень 10 недель прибыли (мой макс). Но я не могу назвать себя профи, поэтому результат 25 недель вполне возможен, если держать себя в руках.
Я уже говорил, что изучал сделки самостоятельно, если вы не читали мои сообщения, то это ваши проблемы. А так ваши утверждения безосновательны. У жука, к слову, не одна неделя не задается, было по три штуки к ряду.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Виктор Зигинов Вы вообще о чем тут говорите? На кой ФТ нужны всякие ухищрения юридические, чтобы получить ликвидность от банка? Или на то что имеется сейчас, ликвидность ну не как невозможно получить? Интересно почему?
А как без юридической стороны дела? Они могут получать ликвидность, но не могу об этом заявлять официально, пока юр сторона дела не готова.

добавлено через 4 минуты
Посмотрите на статистику Аллы1960, причем ее торговля открыта полностью. Стата отличная.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Просто когда ему ответить не чем в защиту своих контор, от такую тему врубает. Типа не понятно, трудно читать, взрыв мозгов.
Вы тоже чушь несете, и вас реально тяжело читать.

Последний раз редактировалось wenka; 24.11.2013 в 01:29. Причина: Добавлено сообщение
wenka вне форума
Старый 24.11.2013, 14:49
#4497
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Посты с обсуждением управов ФТ перенесены в соответствующую тему.
Aisller вне форума
Старый 24.11.2013, 16:19
#4498
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Никто не отметил до меня РАЗВЕРНУТОЕ появление представителя компании.
А оно могло быть по двум ЯВНЫМ причинам. Они истекают из серьёзности намерений ПРИСУТСТВУЮЩИХ инвесторов.
1) Сегодня ролловер, после вывода средств с ПАММов многие подали заявки на дальнейший вывод из компании.
2) Компания опасается письма в сторону регулятора. С ним такого одностороннего диалога не получится. Юристам придется напрячься.

Вывод: вместе мы всё-таки сила. И сдвинуть дело с мертвой точки можно. Обсуждение, пусть даже разрозненное, всё-таки ведёт к определённым последствиям. Это радует
31583158 вне форума
Старый 24.11.2013, 16:24
#4499
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Лимитов по ЭПС на сегодня уже нет. Кто планирует выводить лучше это сделать завтра.По всем заявкам статус "проверено".
Максимм вне форума
Старый 24.11.2013, 17:43
#4500
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Лимитов по ЭПС на сегодня уже нет.
А вчера они были? Вчера сразу же после завершения ролловера заказала автовывод на Webmoney.
До сих пор висит в пендинге. Наверное мои 200 $ у них не вписались в общие лимиты автовывода.

Последний раз редактировалось CashToday; 24.11.2013 в 17:50.
CashToday вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31