MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,104 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 16.07.2013, 10:27
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Re: Брокер Grand Capital

Цитата:
Сообщение от alekx1378 Посмотреть сообщение
Надеюсь на карту нет ограничений на вывод?
Конечно, вывод средств на карту и банковским переводом работает без ограничений. Временные ограничения действуют только при выводе средств через платежную систему Qiwi.
GrandCapital вне форума
Старый 26.08.2013, 12:32
#82
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 119
Благодарностей: 17
Re: Брокер Grand Capital

Пришлось писать сюда, так как запросы в техподдержку толку практически не дают.
Или у вас так сильно перегружен отдел по работе с партнерами или вам не нужны новые (да похоже и старые) клиенты, не понятно.

Прошу провести процесс верификации (партнерский счет 158829).

Документы и подписанное партнерское загрузил еще 19 августа, 22 августа решил напомнить о себе и создал запрос в службу поддержки (до сих пор на него нет никакого ответа).

p.s. чтобы не быть голословным добавил скрин
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: partner.png
Просмотров: 19
Размер:	16.3 Кб
ID:	80127  
__________________

Последний раз редактировалось AntonioFX; 26.08.2013 в 13:23.
AntonioFX вне форума
Старый 26.08.2013, 19:47
#83
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 119
Благодарностей: 17
Re: Брокер Grand Capital

Сегодня вроде подразрулили немного, но молча. Просто закрыли тикет и все. Я попробовал заявка на вывод партнерских сформировалась. Посмотрим что дальше будет.

На другой тикет ничего не ответили он в работе. Но сегодня наконец-то удалось отправить заявку в ручном режиме на перевод между счетами, до этого была коллизия - в ручном режиме писало используйте автоматический, а в автоматическом писало перевод на и с партнерского счета возможен только в ручном режиме.

p.s. позже пришло письмо от менеджера я так понимаю партнерского отдела, чтобы если что с ним связывался по вопросам,
не знаю это ли чудодейственное влияние форума или просто понедельник и люди начали работать
__________________

Последний раз редактировалось AntonioFX; 26.08.2013 в 21:21.
AntonioFX вне форума
Старый 27.08.2013, 11:37
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Re: Брокер Grand Capital

AntonioFX, мы приносим извинения за возникшую задержку. Это была единичная ошибка при переводе средств с партнерского счета на торговый. Ваш персональный менеджер по работе с партнерами уже предоставил ответ по email и по телефону. В настоящее время заявка о переводе находится в стадии выполнения. В ближайшее время деньги будут переведены.
GrandCapital вне форума
Старый 27.08.2013, 16:05
#85
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 119
Благодарностей: 17
Re: Брокер Grand Capital

Только что произошел внутренний перевод, вывод получился даже немного раньше.

Все вопросы порешали, надеюсь дальше пойдет гладко как и было до этого курьеза.

Спасибо Гранду и форуму
__________________
AntonioFX вне форума
Старый 29.10.2013, 14:06
#86
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Брокер Grand Capital

Цитата:
Сообщение от GrandCapital Посмотреть сообщение
Акция "Webmoney" без комиссии продолжается!
почему убрали вебмани?
вас там чтоле заблокировали?
tiu-bik вне форума
Старый 30.10.2013, 18:39
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Re: Брокер Grand Capital

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
почему убрали вебмани?
вас там чтоле заблокировали?
Платежная система WebMoney доступна для ввода и вывода средств на торговые счета наших клиентов. Вся информация о работе с системой есть в личном кабинете трейдера. Убедиться в отсутствии блокировок и ограничений можно также на сайте платежной системы:
*https://advisor.wmtransfer.com/SiteDe...net&tab=rating
GrandCapital вне форума
Старый 30.10.2013, 20:35
#88
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Брокер Grand Capital

Цитата:
Сообщение от GrandCapital Посмотреть сообщение
Платежная система WebMoney доступна для ввода и вывода средств на торговые счета наших клиентов. Вся информация о работе с системой есть в личном кабинете трейдера. Убедиться в отсутствии блокировок и ограничений можно также на сайте платежной системы:
*https://advisor.wmtransfer.com/SiteDe...net&tab=rating
тогда бы стоило разместить значёк тут и на главной. а то как-то неоднозначно получается...
tiu-bik вне форума
Старый 10.11.2013, 23:43
#89
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: Брокер Grand Capital

Прошу разъяснить,проблемма с Qiwi кошельком уже решена,ввод вывод без ограничений ? Собираюсь пополнять счет через Qiwi кошелек.Мне так удобно.С выводом не будет проблемм в дальнейшем ?
valerton2006 вне форума
Старый 23.11.2013, 08:36
#90
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 1,859
Благодарностей: 1,257
Re: Брокер Grand Capital

Да там проблем, видимо, хватает, раз стали партнерские резать.
hawky вне форума
Старый 19.12.2013, 16:54
#91
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 119
Благодарностей: 17
Re: Брокер Grand Capital

Цитата:
Сообщение от hawky Посмотреть сообщение
Да там проблем, видимо, хватает, раз стали партнерские резать.
Согласен.
К сожалению вынужден прекратить сотрудничество с Гранд Капиталом, различные мелкие "бока" + сделали "партнерские условия", в общем жалко, но бегать специально искать людей как в пирамиде или сетевом маркетинге не хочется.

Есть еще масса других брокеров более лояльных к партнерам.
__________________
AntonioFX вне форума
Старый 16.01.2014, 03:32
#92
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 119
Благодарностей: 17
Re: Брокер Grand Capital

Ладно, может я погорячился.
Сегодня исправно начислили немного денег.

Правда только хотел перевести на торговый счет все как-то глюкануло и пропали суммы в балансах, зашел в партнеры, а там никого нету, только демо-пользователи остались. Неужто и это решили отобрать? Надеюсь что это технический глюк. И утром будет порядок.

p.s. отпишусь о результате

добавлено через 1 минуту
кстати что удивляет, раньше они реагировали на эту ветку, а сейчас столько времени прошло и никто не отписался, неужели все менеджеры настолько заняты?

добавлено через 8 часов 24 минуты
p.s. добавлено утром
порядок, похоже просто глюк был, в кабинете все вернулось как надо
__________________

Последний раз редактировалось AntonioFX; 16.01.2014 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
AntonioFX вне форума
Старый 02.02.2014, 14:07
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Брокер Grand Capital

Как по мне компания Гранд Капитал является одной из самых честных ДЦ, которые с уважением относятся к своим клиентам. Да действительно, иногда бывают какие-то технические ошибке в работе терминала, но в моей двухгодичной практике такое случало два или три раза в год, такую погрешность считаю допустимой. Но не это главное, а то что менеджеры в течение получаса всё восстанавливают.

Теперь хочу сказать о существенных преимуществах: самым главным считаю действительно идеальное исполнение ордеров. Если у иных ДЦ я могу наблюдать залипание при открытии или закрытии сделки, то в Гранд Капитал, одна, две секунды – стандарт.

Работаю чаще всего скальпингом и для меня важно точно войти и выйти из рынка, поэтому и выбрал этот ДЦ.
ilnarbekov1968 вне форума
Старый 04.02.2014, 17:06
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Брокер Grand Capital

Чтото инвесторов маловато у управляющих!? Один только управ lira имеет вроде хоть каких нибудь инвесторов...
alekx1378 вне форума
Старый 12.02.2014, 14:37
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Re: Брокер Grand Capital

Увы, в связи с нововведениями на управляемых счетах рейтинг управляющих со всеми параметрами пока отображается некорректно. Наши специалисты над этим работают.
GrandCapital вне форума
Старый 04.03.2014, 01:26
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Брокер Grand Capital

Согласен с тем, что инвестируя средства в ПАММ счета мы получаем не плохую прибыль, но одновременно с этим я ещё и осознаю тот факт, что не существует 100% прибыльных систем, как и вечно выигрывающих трейдеров. Поэтому предпочитаю торговать самостоятельно. Осознаю, что мой опыт значительно меньше, а значит шансов проиграть больше, но это только сегодня, а завтра у меня будет и опыт и уверенность. Главное, что брокера нашёл надёжного, так как именно эту задачу считаю первостепенной.

Торгуя на платформе Гранд Капитал, обращаю внимание на то факт, что исполнение ордеров всегда практически мгновенное, даже когда рынок показывает высокую валотильность. Пока буду держаться этого брокера, а дальше время покажет…
ilnarbekov1968 вне форума
Старый 17.03.2014, 12:42
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Re: Брокер Grand Capital

важаемые трейдеры!
Мы рады сообщить вам о возвращении услуги досрочного закрытия опционов.
Кроме того, теперь у вас появится возможность выбора из двух типов опционов: американского и европейского.

Для американских опционов доступна функция досрочного закрытия, а вознаграждение составит 70% в случае закрытия опциона по экспирации.

Для европейских опционов услуга досрочного закрытия недоступна, а вознаграждение за опцион, выставленный на 30 минут (и более), составит 86%.

Подробнее - в спецификациях контрактов.
GrandCapital вне форума
Старый 26.03.2014, 14:43
#98
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 18
Re: Брокер Grand Capital

Не хотят выводить средства. Прошло уже 6ть рабочих дней.
Паша Офицеров вне форума
Старый 06.04.2014, 19:40
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Брокер Grand Capital

Не знаю, у меня с выводом средств никогда проблем не было.

Правда торгую я только на бинарных опционах, на которых всё предельно просто – 1 пипс в мою пользу и я с профитом. Там даже и проверять нечего, никаких спрэдов проскальзываний или иных проблем.

Мне вообще кажется, что бинарные опционы намного выгоднее, чем форекс в классическом виде. Если бы не торговала – не говорила бы. Посудите сами, торгую форексом, мы не можем иметь значимые выигрышы, так как величина лота нас жёстко ограничивает от понятия «ВА БАНК», а я иногда имею желание рискнуть, поэтому отдаю предпочтение бинарным опционам. Если сравнивать брокеров предлагающих опционную торговлю то я больше находил ДЦ разрешающий продавать ранее купленный опцион, и ещё при этом, я получаю прибыль (если досрочное закрытие произошло в прибыль). И ещё один момент. Обратил внимание, что торгуя на вэб-платформе и постоянно переключаясь на терминал, чтоб анализировать рынок, мы имеем большую погрешность при входе в рынок. Поэтому отдаю предпочтение бинарным опционам Гранд Капитал, так как там я торгую именно в МТ4, а значит вход в рынок осуществляется очень и очень точный.
ilnarbekov1968 вне форума
Старый 06.05.2014, 18:49
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Re: Брокер Grand Capital

...а условия по опционам все выгоднее!


В непростые времена финансовых санкций Grand Capital устраивает революцию в торговле бинарными опционами.
От каждого по способностям, каждому по потребностям. Мы вознаграждаем трейдеров не за финансовые результаты, а за объем торговли – бонус за каждую сделку 2% от торговли, вне зависимости от успешности.
Больше неактуальны невыводимые пустышки – мы даем только реальные бонусы, которые можно вывести сразу и любым доступным способом.
Когда закрываются коммерческие банки, аналитики спорят о кризисе, мы выступаем гарантом стабильности на рынке Форекс!
Лучшие условия по опционам – здесь.
GrandCapital вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Grand Capital - grandcapital.ru Lux Брокеры бинарных опционов 212 13.03.2019 00:18
Grand Capital - вопросы и ответы GrandCapital Общие вопросы работы Брокеров 32 22.10.2014 17:25
Grand Capital - gclimited.biz Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 794 02.10.2013 23:04