MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,314 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение инвестиций в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная) Инвестирование с целью продажи, сдачи в аренду, в качестве залога и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 21.11.2013, 12:16
#421
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: Жить на деньги от аренды квартир

Цитата:
Сообщение от Семен Семеныч Посмотреть сообщение
вместо того, чтобы платить медсестре достойную зарплату
За что ей платить больше, если она не умеет делать свою работу?

Цитата:
Сообщение от Семен Семеныч Посмотреть сообщение
интересно как только Вы на следующий день жить будете в подобной стране
Вот Вы жалуетесь, что жить в нашей стране трудно, а не заметили, что трудно-то как раз из-за самих граждан. Часто слышу жалобы, что в России грязно, а за рубежом чисто, так кто виноват? Инопланетяне? Они мусорят? Неее, мусорят граждане. Вы жалуетесь, что квартиру трудно купить? А кто цены на них задирает? Граждане! Они, конечно же, не продадут дешевле, чем соседка Клава. Клава дура выставила неадекватную цену, потому что видите ли на юге жилье дороже стоит, ей туда переезжать надо, и все остальные от жадности аж трясутся, столько же хотят. Кто виноват? Инопланетяне?
Менталитет в стране представлен характерами тех граждан, которые в ней живут. Задорнова упоминали? Послушайте его еще раз и прекратите делать то, что он описывает про русских.

Цитата:
Сообщение от Семен Семеныч Посмотреть сообщение
я весь такой в белом, а все вокруг - быдло ни на что неспособное
Я не один такой. Слава Богу, вокруг есть такие же люди, которые понимают, как делать деньги и делают их не ради них самих, а чтобы достичь какой-то цели (квартиру купить, детей выучить и пр.). А Вы, представитель 95% части населения, продолжайте завидовать и считать чужие деньги, у Вас это получается фантастически. Наверное, от этого как раз и появляются новые продукты в стране =))

Цитата:
Сообщение от Семен Семеныч Посмотреть сообщение
Без вас и вашей сдачи квартирок государство легко обойдется (даже не заметит вашего отсутствия)
Зато население взвоет! Если не будет такой услуги, как сдача жилья в найм, как же люди будут переезжать на новое место жительство? А как же молодой семье пожить отдельно от родителей? А как быть командировочным? =)) Температуру померьте себе, похоже Вы бредите =))

Цитата:
Сообщение от Семен Семеныч Посмотреть сообщение
а вот без тех людей, которые создают реальный продукт - никогда.
А сколько в стране людей, которые реально что-то производят? Вот видно, что Вы далеки от экономики, зато на завалинке любите потрындеть на политические темы =)) Погуглите статистики любых развитых и развивающихся стран, что в городах, где находится какое-то даже крупное производство, основная часть населения - это обслуживающий персонал, работающих в сфере услуг, и меньшая часть - работающая непосредственно в производстве.

Цитата:
Сообщение от Семен Семеныч Посмотреть сообщение
Кого еще надо выкинуть из профессии?
Всех бездарей и лентяев надо бы выкинуть =))

Цитата:
Сообщение от Семен Семеныч Посмотреть сообщение
Шахтер также должен уйти из профессии.
Мой дядя (брат моего папы) - шахтер. И на квартиру заработал, и машина есть, помог дочке и сыну своей жилье приобрести, есть сад-огород. Зажиточно живут. Но он хороший шахтер! У него достойный оклад!

А Вы, наверное, слишком молод, грезите о миллионах и не хотите работать =)) Ну что ж... Это Ваш выбор =)))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Семен Семеныч Посмотреть сообщение
Занимательно наблюдать над тем, как Вы тут же сами соскочили со своего "супер" примера про уборщицу и стали вести речь о том, что туда идут в основном люди пенсионного возраста.
Следовательно, ни о какой работе уборщицей у нескольких работодателей и речи быть не может, как и про их "супер" доходы.
Ну что за глупости? Почему все понимают, о чем речь, а Вы не понимаете?
На з/п в 10 тыс. руб. за полный рабочий день идут пенсионеры, кто помоложе, пошустрее, устраивается на несколько работ, т.к. здоровье и силы позволяют.

добавлено через 5 минут
ТРОЛЛИ ЖГУТ =))
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 22.11.2013 в 08:59. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Сказали спасибо:
kardex (22.11.2013)
Старый 21.11.2013, 12:45
#422
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 293
Re: Жить на деньги от аренды квартир

Цитата:
Сообщение от Семен Семеныч Посмотреть сообщение
Занимательно наблюдать над тем, как Вы тут же сами соскочили со своего "супер" примера про уборщицу и стали вести речь о том, что туда идут в основном люди пенсионного возраста.
Следовательно, ни о какой работе уборщицей у нескольких работодателей и речи быть не может, как и про их "супер" доходы.
Цитата:
Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
А я даже представить не могу, чтобы активная женщина работала уборщицей в одном месте и плакала что ей не хватает на жизнь.
Невнимательно читаете.
Образно выражаясь уборщицы делятся на три категории:
1. Женщины предпенсионного или пенсионного возраста - предпочитают работу на полный день, на которой можно пол дня отдыхать. (Основные)
2. Женщины не имеющие возможности работать полный день, но нуждающиеся в источнике дохода. Такие предпочитают работу на 2-3 часа в день в одном месте.
3. Малочисленная категория, женщины совмещающие несколько мест работы, их не так много, но они есть.

Я лично пока уборщицей работать не собираюсь, мое образование и опыт работы позволяют занимать другие должности.

Речь шла о том, что уборщица не может заработать. А я утверждаю что может, вопрос желания.

У нас также распространена такая практика как приходящая уборщица. Там тоже есть возможность получить хороший заработок.

А у знакомого мама предпенсионного возраста устроилась няней-домработницей в семью.
ЗП 50 000 на руки.

Последний раз редактировалось gna123; 21.11.2013 в 12:50.
gna123 вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (21.11.2013)
Старый 21.11.2013, 16:51
#423
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Жить на деньги от аренды квартир

Цитата:
Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
Да, кликала, было такое, а что вас смущает?
Это я 4 года назад, в тот период не работала, отдыхала дома, делать особо было нечего, игралась в онлайн игры зимой и вот и развлекалась серфингом) Было интересно, смогу ли я кликаньем на интернет себе заработать. Смогла, кстати.
А что мыть то не пошли сортиры в два места и больше?
Кликали по буксам). Ведь так легко? Так все хотят играться и в офисах бумажки перекладывать.)

Цитата:
Однушка 30, можно в подмосковье и за меньшую сумму. Те у кого стоит задача сэкономить, к себе еще кого-нибудь подселяют.
К тому же судя по подсчетам вы именно считаете людей которые собираются ходить на работу для просиживания штанов) Я ведь уже сказала, таким сюда приезжать не стоит.
Все хотят в москве, а не подмосковье.)

Цитата:
А знаете, правильно: зачем работать, копить, экономить лучше отнять и поделить )
p.s. всем желающим делить чужое добро предлагаю начать с себя: ну там квартирку свою отдать многодетной семье, машину продать с айфоном и бабушке в гадюкино отправить, да и з/п если больше минимальной непорядок - забрать и раздать безработным )
Поддерживаю отобрать все личшние квартиры, все личшние телдефоны и раздать. Каждому человеку - по квартире 1 комнтаной и по 1 телефону. Зарплату тоже лишнюю обрезать.

Цитата:
от, это, вы, москвичи, широко живёте! В нашем городе уборщицы за полный рабочий день получают 8, максимум 10 тысяч.
И, шо я не в Москве живу? Там, наверно, кондуктор по 40-50 тыщ имеет.)))
У на вообще по 3000) вот за одно место магазин например, но работают по 2 места, но не по 3 и 4. Ну и на прдеприятии там и 12 можно если гос, частник те же 7-8. Ratarara, ну его форекс, в Москву может уборщицей на 90 000 в 6 мест разом?)))

Цитата:
Обвинение в брехне предъявляете Вы, следовательно и доказательства должны исходить от Вас.
Как я говорил, 100% слив.)
стукачи очкастые, побирающиеся аналогично сливаются при разговоре о видео.

Цитата:
А по поводу соц услуг могу расписать, из 2к уходит 100 на мобильный, 400 интернет, 850 рублей обслуживание жилья, 300 рублей электричество (100 киловатт), 100 рублей вода (5 кубометров), 250 рублей газ (60 кубов). За отопление и гор воду не плачу, стоит бойлер.
Так где видео?

Цитата:
За отопление и гор воду не плачу, стоит бойлер.
Да свою хибару в мороз не надо отопливать, а мыться и холодной водой можно, даже полезно.)


Цитата:
Без вас и вашей сдачи квартирок государство легко обойдется (даже не заметит вашего отсутствия), а вот без тех людей, которые создают реальный продукт - никогда.
Во-во люди себе не могут квартиры позволить, всю жизнь снимают, а кто-то нахапалал по паре штук и уж не честным трудом и строительством своими руками. Так что отобрать или обложить налогом на роскошь.

Цитата:
Короче, я понял, как все уборщицы уже "накопили" себе на несколько квартир.
Да, да сами от бабушек получают квартиры, не заработали еще на свою хотя бы одну, а еще рассуждают как тут уборщицы с нескольмими квартирами, на предложение идти уборщицей - говоря я мол не для этого училась).

Последний раз редактировалось Room; 21.11.2013 в 17:17.
Room вне форума
Старый 21.11.2013, 17:29
#424
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: Жить на деньги от аренды квартир

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
стукачи очкастые, побирающиеся аналогично сливаются при разговоре о видео
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Так где видео?
Я о себе инфу выложил, в т.ч. скан паспорта (на shareforum), адрес места жительства, телефоны рабочий и мобильный. Вы же до сих пор не показали свое лицо. Кто Вы, о гнусный тролль?! Яростный противник богатства в инете и тихий скромный человечишко в обычной жизни?! Откройте личико! Желательно на видео снимите себя, выражаясь про то, что всем надо по одной квартире =)))

Мы ждем!

P.S. на самом деле этот персонаж работает на популярность mmgp, ему платят, чтобы он поддерживал дискус в темах, чтобы темы апались, чтобы mmgp рос в гору. еще он подрабатывает на том, что выводит на чистую воду мошенников, не желающих делиться с кем надо (). Если мошенник поделился , их команда троллей не лезет в тему наводить порядок =)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Желательно на видео снимите себя, выражаясь про то, что всем надо по одной квартире =)))
Отличное видео будет по youtube гулять =))))))))
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 21.11.2013 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Старый 21.11.2013, 18:55
#425
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 293
Re: Жить на деньги от аренды квартир

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
А что мыть то не пошли сортиры в два места и больше?
Кликали по буксам). Ведь так легко? Так все хотят играться и в офисах бумажки перекладывать.)
А зачем мне идти и мыть сортиры, если я отдыхала дома?

Захотела - покликала, надоело - забросила это дело.
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Все хотят в москве, а не подмосковье.)
О, так это не проблема. Специально для них есть Новая Москва) И бюджетно и Москва.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Да, да сами от бабушек получают квартиры, не заработали еще на свою хотя бы одну, а еще рассуждают как тут уборщицы с нескольмими квартирами, на предложение идти уборщицей - говоря я мол не для этого училась).
Ну почему же. На Москву может и не заработала, а на квартиру в подмосковье очень даже.
У меня все еще впереди)

Последний раз редактировалось gna123; 21.11.2013 в 19:14.
gna123 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Valdemarus (22.11.2013), vikit (21.11.2013)
Старый 21.11.2013, 22:23
#426
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 46
Re: Жить на деньги от аренды квартир

Нда... Почитал последние страницы темы. И понял, что это вечная тема - борьба профессора Преображенского с Шариковым. Точнее, наоборот, Шарикова с Преображенским.
Преображенскому-то некогда было "троллить", он реальным делом занимался...

добавлено через 47 минут
Добавлю еще некоторые мысли по существу вопроса.

В любой стране есть рынок аренды. Это факт.

Но разница нашей страны от, например, США или Европы в том, что там зарабатывают на этом рынке крупные капиталисты, владеющие доходными домами.
Часть населения имеет в лучшем случае свое личное жилье. А очень многие только и могут себе позволить, что всю жизнь кантоваться по арендованным квартирам.

В нашей стране ситуация получилась другая. Благодаря приватизации жилья в 90-х годах, которую многие не устают хаять, у нас существует огромное количество собственников своих квартир. И это гуд.
И не успели пока возникнуть крупные владельцы жилья. И это тоже гуд.

Именно поэтому мы (те, кто смог заработать себе дополнительные квартиры, кроме тех, где живем) можем пока (и надеюсь еще долго) зарабатывать на существующем де-факто рынке аренды.
И не вижу, что в этом плохого или асоциального? Почему крупные капиталисты могут зарабатывать на этом рынке, а нам, простым предпринимателям этого нельзя делать?

Наоборот, это круто. Поскольку перераспределяет доход с этого рынка фактически по среднему классу (к коему я себя отношу). И он (доход) не уходит "вверх", к тем самым "олигархам".

И есть еще один момент. Рынок арендного жилья у нас больше приближен к "идеальному рынку", в котором действуют классические законы рыночной конкуренции и пр.
Когда (не дай бог) этот рынок займут "глобальные олигархи" с доходными домами, диктовать условия проживания станут они. А им будет легче договариваться между собой. И реальная конкуренция уйдет в историю.

Последний раз редактировалось vikit; 21.11.2013 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
vikit вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
gna123 (22.11.2013), JohnMoscow (23.11.2013), kardex (22.11.2013), Mayak (25.07.2014), Valdemarus (22.11.2013), Сергей Г (22.11.2013)
Старый 22.11.2013, 00:31
#427
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Жить на деньги от аренды квартир

Цитата:
Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
О, так это не проблема. Специально для них есть Новая Москва) И бюджетно и Москва.

Cмотрю и понимаю почему москвичей не любят.
Цитата:
Ну почему же. На Москву может и не заработала, а на квартиру в подмосковье очень даже.
У меня все еще впереди)
Не много ли будет?
Цитата:
Именно поэтому мы (те, кто смог заработать себе дополнительные квартиры, кроме тех, где живем) можем пока (и надеюсь еще долго) зарабатывать на существующем де-факто рынке аренды.
И не вижу, что в этом плохого или асоциального? Почему крупные капиталисты могут зарабатывать на этом рынке, а нам, простым предпринимателям этого нельзя делать?
Что вы создаете сдачей квартиры в аренду, предприниматель?
Все эти Греции и Испании вот и жили туризмом и сдавая так сказать свою территорию. В итоге кризисы и схлопывания потому что реально они не производят.

Цитата:
Рынок арендного жилья у нас больше приближен к "идеальному рынку", в котором действуют классические законы рыночной конкуренции и пр.
Для страны полезней чтобы каждый потреблял столько сколько ему нужно.
Room вне форума
Старый 22.11.2013, 00:57
#428
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: Жить на деньги от аренды квартир

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Что вы создаете сдачей квартиры в аренду, предприниматель?
Все эти Греции и Испании вот и жили туризмом и сдавая так сказать свою территорию. В итоге кризисы и схлопывания потому что реально они не производят.
А что создает парикхмахерская? Но она тоже нужна! Это сфера услуг. Поймите, невозможно всем гражданам гайки выплавлять. Продавец в магазине тоже ничего не создает, а хозяин магазина - обычный спекулянт (там купил, здесь продал). Но и он тоже нужен! Иначе что Вы кушать будете? Все на заводе просто по определению работать не могут.

По поводу рынка аренды жилья в Греции. Нормально греки там живут. Это по зомбоящику вещают страсти. Вы поговорите с местными людьми. Да, туристов стало меньше. Да, цены за найм номеров-хостелов упали. Но упали они на 5-10% =))) И все равно туристы там есть =)) Все равно люди отдыхают =)) Причем в некоторых популярных районах поток туристов только увеличился. Отдыхающие думают, что вот уж сейчас сэкономят, кризис же, скидку сделают =))) Ага! Две скидки =)) В Афинах отели не снижали цены этим летом.

Там люди привыкли к сезонности, то есть работа, то нету. У них климат позволяет в землю кинуть что-нить, само вырастет, потом съесть можно =)) У нас так не сделаешь.

Room, идите грекам расскажите, что туризмом жить нельзя =)) Что жилье сдавать - большой грех =)) Что нужно товары производить =))

Room, так что на счет видео? Я жду

добавлено через 13 минут
Мне на почту пришла рассылка от AVITO. В ней инфа о соц.опросе. Читаем:

Россияне ответственно относятся к своей работе
Почти 50% пользователей AVITO, согласно результатам недавно проведенного опроса, ответили, что постоянно думают о работе в выходные. Однако это их абсолютно не смущает, ведь они очень ответственные. В опросе, который мы запустили на прошлой неделе, уже приняли участие около 40 тысяч человек.

Исследование показало, что для 38% опрошенных работа — это возможность добиться успеха и стать настоящим профессионалом. При этом 51,5% участников рассматривают ее как источник заработка. И только для 10,5% работа стала делом всей жизни.

26,5% опрошенных заявили, что их полностью устраивает то, чем они занимаются в настоящий момент, тогда как 20% уже находятся в активных поисках нового места работы. 53,5% пользователей время от времени просматривают вакансии.


То есть серой массы все-таки не 95%, а меньше? Или эти 40 000 опрошенных - это как раз те активные, кто работу ищет?..

Видите, опрос показывает, что целеустремленных людей не так и много. Так что не стоит упоминать о санитарках с детьми, желающих улучшить свои жилищные условия. У них нет мотивации. И олигархи тут не при чем.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 22.11.2013 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Старый 22.11.2013, 08:55
#429
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 293
Re: Жить на деньги от аренды квартир

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Cмотрю и понимаю почему москвичей не любят.
Правда? Мне расскажите, а то я не знаю)
Может потому что не поддакиваем, а говорим как есть? А правда глаза колет?

А по факту, до смерти бабушки я копила деньги и собиралась покупать квартиру в Подмосковье, потому что надеялась что она будет жить как можно дольше. Меня не коробило переезжать в Подмосковье, и я не стонала, что вот, заработать невозможно на квартиру в Москве.
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Не много ли будет?
В самый раз будет, чтобы отойти от дел и заниматься семьей.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Все эти Греции и Испании вот и жили туризмом и сдавая так сказать свою территорию. В итоге кризисы и схлопывания потому что реально они не производят.
Бредите? Проблема Греции была в том что они набрали слишком много кредитов, которые не смогли отдать.
Если бы не входили в зону евро и продолжали бы жить самостоятельно - все было бы в порядке.
А как насчет мехового производства - одного из широко известных в мире?

Последний раз редактировалось gna123; 22.11.2013 в 09:00.
gna123 вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (22.11.2013)
Старый 22.11.2013, 11:01
#430
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 443
Благодарностей: 102
Re: Жить на деньги от аренды квартир

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Room, идите грекам расскажите, что туризмом жить нельзя =)) Что жилье сдавать - большой грех =)) Что нужно товары производить =))
Это Вы Грецию решили в пример привести? Чувствуются Ваши "обширные" знания вопроса.
Иногда лучше и промолчать, дабы не показывать свою несостоятельность.

Вы хоть поняли, какую нелепость высказали? Проснитесь от своих неуемных фантазий! Это самый нелепый пример какой только можно было привести.
В Греции глубочайший экономический кризис. Безработица большая. Греция официально просила финансовую помощь, а он её в качестве райского примера приводит.
То-то и видно как они "процветают" туризмом.


З.Ы. А хорошо смеется тот, кто смеется последним. Так что не хохочите раньше времени, это будет глупо выглядеть. Ну, и смех без причины... Дальше, полагаю, сами знаете.

Последний раз редактировалось Семен Семеныч; 22.11.2013 в 11:09.
Семен Семеныч вне форума
Старый 22.11.2013, 11:19
#431
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Жить на деньги от аренды квартир

Ну вы тут и нафлудили! От темы аренды квартир перешли до мытья сортиров и проблем Греции
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (22.11.2013)
Старый 22.11.2013, 11:37
#432
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: Жить на деньги от аренды квартир

Семен Семеныч, не вижу Вашего видео с паспортом в руке! Где оно? Давайте снимайте, заявите всем, кто Вы и выскажите свою точку зрения по всем наболевшим вопросам! Про то, как надо отобрать квартиры у одних, раздать другим, помочь грекам, а то у них безработица =))

А по поводу греков... Почитайте тут и тут. И обратите внимание на те слова, что основная проблема безработицы как раз связана с сектором производства. Нафиг никому не нужны производимые товары. В туризме у них если и есть спад, то небольшой. Люди все равно едут к ним отдыхать. И обратите внимание, что безработица в основном среди молодежи, закончившей ВУЗы. А еще очень много фрилансеров, официально числившихся безработными + много людей, официально не зарегистрировавших свои трудовые отношения. А еще лучше, съездите и поговорите с греками сами. У меня коллега отдыхала очередной раз в Греции этим летом, допытывалась с вопросами про кризис =)) Молодой парень, сдававший им жилье, живет на деньги со сдачи жилья в найм =)))))))))) Официально никуда не устраивается и не хочет. И таких много =))

И я не говорил, что там прям рай. Я говорил, что кризис в первую очередь в головах людей, у политиков там свои вопросы нерешенные с кредитами для стран. Но население живет.

Вы вон на китайцев посмотрите! Им труднее всех! Они на наши территории смотрят и завидуют, говорят, что у нас еда под ногами сама квакает и гавкает. А мы жалуемся! Работать Вам негде? Огородик разбейте, скотинку заведите. А то правильно, все хотят в офисе работать =)) И много получать! Вот и получается безработица!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Ну вы тут и нафлудили! От темы аренды квартир перешли до мытья сортиров и проблем Греции
Добросовестно работают на благо ммгп! Им в конце месяца премию выдадут Школьники отработали хорошо, сникерс им будет обеспечен

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
В самый раз будет, чтобы отойти от дел и заниматься семьей.
Правда хотелось бы заниматься семьей сейчас, пока детки маленькие... А не вкалывать беспробудно! Времени на семью остается мало...

Но жизнь продолжается, даже в более зрелом возрасте, думаю, купив кучу квартир, у меня появится время, чтобы помогать детям с их учебой, с внуками и пр. И мне не придется много работать (тем более не хочу подрабатывать на старости лет) и я буду иметь гораздо больше денег, чем в среднем платят з/п =)) Буду жить на деньги со сдачи жилья в найм!
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 22.11.2013 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Старый 22.11.2013, 11:53
#433
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 443
Благодарностей: 102
Re: Жить на деньги от аренды квартир

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
не вижу Вашего видео с паспортом в руке! Где оно? Давайте снимайте, заявите всем, кто Вы и выскажите свою точку зрения по всем наболевшим вопросам! Про то, как надо отобрать квартиры у одних, раздать другим, помочь грекам, а то у них безработица =))
Вы там так не волнуйтесь, выпейте валерьяночки, дабы успокоиться и прийти в себя.
Не обязательно Ваш бред транслировать на форум. Вашу несусветную чушь и дурацкий смех лучше оставлять при себе, а не демонстрировать на публике.

Вы уже свое собственное видео с паспортом разместили? Или каждому своему оппоненту решили этот убогий "котраргумент" приводить? Кстати, лично я никого здесь не просил свои паспортные данные на видео выкладывать.
Семен Семеныч вне форума
Старый 22.11.2013, 11:59
#434
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: Жить на деньги от аренды квартир

Цитата:
Сообщение от Семен Семеныч Посмотреть сообщение
Вы там так не волнуйтесь, выпейте валерьяночки, дабы успокоиться и прийти в себя.
Я абсолютно спокоен =))

Цитата:
Сообщение от Семен Семеныч Посмотреть сообщение
Вашу несусветную чушь и дурацкий смех лучше оставлять при себе, а не демонстрировать на публике.


Цитата:
Сообщение от Семен Семеныч Посмотреть сообщение
Вы уже свое собственное видео с паспортом разместили?
Данные обо мне есть в сети. И паспорт, и место жительства, и телефоны (раб. и моб.), место работы, должность. Что еще надо?

Цитата:
Сообщение от Семен Семеныч Посмотреть сообщение
Кстати, лично я никого здесь не просил свои паспортные данные на видео выкладывать.
Ну хотя бы представьтесь, о незнакомец =))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Семен Семеныч Посмотреть сообщение
Вашу несусветную чушь
Вы лучше свою несусветную чушь не распространяйте. Даже пенсионеры-ярые коммуняги такой ерунды уже не говорят, что у богатых надо все отобрать, бедным раздать =)) Вы, кстати, случаем не коммунист?
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 22.11.2013 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Старый 22.11.2013, 12:20
#435
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 443
Благодарностей: 102
Re: Жить на деньги от аренды квартир

Valdemarus, Вам в детский сад обратно надо с подобным поведением.

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Данные обо мне есть в сети. И паспорт, и место жительства, и телефоны (раб. и моб.), место работы, должность. Что еще надо?
Во-первых, от того, что данные о Вас есть где-то там в сети, это совершенно не означает, что о них должно быть всем известно.
Во-вторых, на что Вы вообще пытаетесь перевести разговор?
В-третьих, лично я от Вас не требовал никаких Ваших персональных данных. Мне они не интересны абсолютно. Так что успокойтесь, Вы не та величина, которая всех в интернете должна интересовать, и персональные данные которой якобы все должны выискивать в сети.

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Ну хотя бы представьтесь, о незнакомец =))
Ну, понятно, начался обычный перевод разговора на что угодно. На личность оппонента, на ещё что-нибудь.
Я обязан лично Вам представляться? С какого перепуга? Я с Вами вступаю в какие-либо правоотношения, беру у Вас в долг, заключаю с Вами какой-либо договор?

Вашей персоне никто не обязан в интернете выкладывать свои персональные данные.
Статьи 23, 24 Конституции РФ и Федеральный закон "О персональных данных" читайте.

Лично Вы (руководствуясь своими собственными соображениями) свои персональные данные можете где угодно размещать, хоть на каждом фонарном столбе. Но из этого не следует, что подобным образом должны поступать все окружающие.

Последний раз редактировалось Семен Семеныч; 22.11.2013 в 12:24.
Семен Семеныч вне форума
Старый 22.11.2013, 12:24
#436
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Суровый Челябинск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 2,371
Благодарностей: 992
Re: Жить на деньги от аренды квартир

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Поддерживаю отобрать все личшние квартиры, все личшние телдефоны и раздать. Каждому человеку - по квартире 1 комнтаной и по 1 телефону. Зарплату тоже лишнюю обрезать.
Так давайте начнем отбирать, что у вас есть?)
Сергей Г вне форума
Старый 22.11.2013, 12:39
#437
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 293
Re: Жить на деньги от аренды квартир

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Правда хотелось бы заниматься семьей сейчас, пока детки маленькие... А не вкалывать беспробудно! Времени на семью остается мало...
Так нету пока деток, но очень хочется. И к тому моменту когда обеспечить себя достаточно, чтобы уделять им времени как можно больше)
gna123 вне форума
Старый 22.11.2013, 16:25
#438
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: Жить на деньги от аренды квартир

Цитата:
Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
Так нету пока деток, но очень хочется. И к тому моменту когда обеспечить себя достаточно, чтобы уделять им времени как можно больше)
Может оказаться так, что время пролетит быстро, а детей все не будет. Лучше не думать о том, до какого уровня копить материальные блага, а рожать детей сейчас. Это мое мнение. Все равно с ними будет трудно, и сейчас, и тем более потом (здоровья еще хватать не будет).

Цитата:
Сообщение от Семен Семеныч Посмотреть сообщение
Ну, понятно, начался обычный перевод разговора на что угодно.
Отвечу цитатой:
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Как я говорил, 100% слив.)
стукачи очкастые, побирающиеся аналогично сливаются при разговоре о видео.
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Так где видео?
Так где видео?

Вы же поддерживаете вот этот бред:
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
отобрать все личшние квартиры, все личшние телдефоны и раздать. Каждому человеку - по квартире 1 комнтаной и по 1 телефону. Зарплату тоже лишнюю обрезать.
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
отобрать или обложить налогом на роскошь.
Вдвоем на видео снимайтесь и в youtube! На рекламе заработаете Миллион просмотров за один день Может тогда накопите на две квартиры, и заживете на деньги от сдачи квартиры в найм! А мы Вас потом будем троллить, мол, раскулачиваться добровольно не желаете?!
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 22.11.2013, 17:34
#439
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Жить на деньги от аренды квартир

Цитата:
Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
Правда? Мне расскажите, а то я не знаю)
Может потому что не поддакиваем, а говорим как есть? А правда глаза колет?
Где же вы поддакиваете, у вас город заполонили выходцы с Кавказа и молчание в тряпочку. У нас вот не ездят стреляя в честь свадьбы.) Вы бы говорили на улицах как есть в лицо). Тут уж скорее прячите глаза, проходя мимо.

Цитата:
В самый раз будет, чтобы отойти от дел и заниматься семьей.
А кто будем мыть в нескольких местах? Если сдавать всем квартиры?

Цитата:
Бредите? Проблема Греции была в том что они набрали слишком много кредитов, которые не смогли отдать.
Они разрушали свое производство, свои маслины там, а кредиты и и давали чтобы в Ес не гнали свою продукция. У меня там знакомый был говорит мол греки учатся до старости, я говорю нафиг, говорит студентов кормят бесплатно несколько раз в день.) Не знаю уж правда или нет. Ну и говорит страна бедная, а они все по кафешкам чаи гоняют и трепятся.)

Цитата:
А как насчет мехового производства - одного из широко известных в мире?
Страна живет за счет меха? О, не знал).



Цитата:
Так давайте начнем отбирать, что у вас есть?)
Я что ли против? Для всех все равные условия: оставляем по квартире, по телефону, все лишние квартиры и телефоны отбираются)). И отдаются тем у кого нет квартир и телефонов.

Cмотрю уже и до Китая добрались)
Так китайцы рельно производят, не по паре квартир сдают). Если бы они сдавали по паре квартир на каждого пол мира снимал бы у Китая.)

Цитата:
Сообщение от Семен Семеныч Посмотреть сообщение
Вы там так не волнуйтесь, выпейте валерьяночки, дабы успокоиться и прийти в себя.
Не обязательно Ваш бред транслировать на форум. Вашу несусветную чушь и дурацкий смех лучше оставлять при себе, а не демонстрировать на публике.

Цитата:
Вы уже свое собственное видео с паспортом разместили? Или каждому своему оппоненту решили этот убогий "котраргумент" приводить? Кстати, лично я никого здесь не просил свои паспортные данные на видео выкладывать.
Думаете у очкастых стукачей хватит смелости выложить видео с признаниями как клянчит миллионы? Нет, сразу сливаются. Так как видео и для суда сгодится.


Я
Цитата:
обязан лично Вам представляться? С какого перепуга? Я с Вами вступаю в какие-либо правоотношения, беру у Вас в долг, заключаю с Вами какой-либо договор?
Он в суд хочет подать наверное на вас))) Счас напишет что заскринил все посты и бежит в суд подавать за клевету)).

Цитата:
Лично Вы (руководствуясь своими собственными соображениями) свои персональные данные можете где угодно размещать, хоть на каждом фонарном столбе. Но из этого не следует, что подобным образом должны поступать все окружающие.

Последний раз редактировалось Room; 22.11.2013 в 17:50.
Room вне форума
Старый 23.11.2013, 00:51
#440
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Тула
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 827
Благодарностей: 407
Re: Жить на деньги от аренды квартир

Выше я писал о возможности приобретения жилья, что в общем то немного не по теме.
А если по теме, жить за счет аренды считаю неправильным вариантом, так как недвижимость это низкорисковый и низкодоходный актив, который идеально подходит в качестве "подушки" для основной деятельности, но не как основной заработок. Спор на последних страницах идет как критическое мнение 2х сторон, попробую представить альтернативный вариант:

Стадия 1: Человек упорно пашет, зарабатывает нормальные деньги, но уверенности в завтрашнем дне нет. Проходит время, человек зарабатывает на квартиру, сдает ее в аренду, после чего он уже спокоен на счет своего будущего. Допустим случается какой то кризис, человека сокращают, при этом альтернативный источник дает возможность спокойно найти новую работу. Это простая диверсификация, то есть появление дополнительного альтернативного источника дохода.

Стадия 2: Человек имея 2 источника дохода, получая хорошее материальное развитие, покупает еще пару квартир и решает открыть производство товара. Закупает оборудование, создает рабочие места. Какое то время все идет хорошо, но со временем допустим происходит кризис, производство в это время становится нерентабельным, тут как раз подушка в виде дохода с аренды недвижимости, покрывает издержки, на то время, пока бизнес снова не выйдет на самоокупаемость.
__________________
Для тех, кто хочет инвестировать, но не знает с чего начать, лучшие варианты:ПАММ Фонды/ПАММ Индексы
Mink вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JohnMoscow (08.12.2013), Valdemarus (23.11.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Научите жить Петров Валерий Самое разное 85 16.01.2020 21:18
Бизнес идея. Фотографии квартир со всего света Oleg-x777 Дайджест блогосферы 1 13.10.2016 19:06
Продаю контакты владельцев квартир (Москва) — аренда без посредников Krosh Аккаунты/Базы/Ваучеры 0 30.09.2010 13:51
Нужен скрипт аренды klin Скрипты/Программы 0 29.12.2008 11:44
600 usd. 2 недели. 1%/день. (оплата аренды) Modul_Z Архив 7 29.06.2008 13:20