MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,065 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 20.11.2013, 23:47
#5201
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Ну как же? В индексах торговый период - неделя. В чем разница индексной недели против ТП по оферте относительно правил вывода средств?
В паммах есть правило полного торгового периода - если я начну инвестировать в течении торгового периода, то вывести все средства смогу только по истечении следующего торгового периода. В индексах когда бы я не открыл ордер, закрыть я его смогу после ближайшего субботнего ролловера.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 21.11.2013, 01:18
#5202
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Вот в который раз ведь Вы пишите хрень какую-то и постоянно утверждаете при этом - верняк, без вариантов. Со 100% вероятность заранее предсказать просадку индекса не просто/проблематично, а если ждать просадку и только тогда входить то тоже не самый лучший вариант - индекс может и дальше продолжить проседать либо даст очень маленькую прибыль. А отсюда вывод - не инвестировать в индексы пока нет просадки и сидеть всё время до просадки со свободными средствами тоже не вариант.
То есть однозначного чудесного способа инвестирования тут нет - приходится комбинировать. Раньше легче было всё перераспределять до начала торгового периода, последнее время ситуация весьма сильно поменялась, снизилась предсказуемость результатов - многие инвесторы стали часть средств перераспределять уже в течении торгового периода.
Ну хрень не хрень, а каждый сам выбирает стратегию. Единственное, я бы выбрал Индекс платинум, а не Миллион. Платинум менее доходный, но более стабильный. Имхо.
xag197911 вне форума
Старый 21.11.2013, 01:25
#5203
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 56
Благодарностей: 11
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А отсюда вывод - не инвестировать в индексы пока нет просадки и сидеть всё время до просадки со свободными средствами тоже не вариант.
Так индексы - это скорее пассивная форма инвестирования, тут не прокатит стратегия ввода на просадке и вывода на пике. ИМХО
Diva Luna вне форума
Старый 21.11.2013, 01:32
#5204
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ну хрень не хрень, а каждый сам выбирает стратегию.

Относительно выбора стратегии инвестирования самостоятельно точно не хрень, а вот относительно утверждения об однозначности той или иной стратегии хрень полнейшая - сидеть на средствах ожидая когда просядет индекс и только потом его покупать это не обязательно выигрышный вариант, вероятно и наоборот может получиться. Покупка индекса по более дешевой цене в общем случае тоже не вариант - важно учитывать что купив индекс по низкой цене можно не продать его по более высокой цене какое-то время. Так что нет заранее выигрышной однозначной стратегии как именно распорядиться средствами - один и тот же результат может быть достигнут разными путями. Так что верно только одно - каждый сам выбирает свой путь.

Цитата:
Сообщение от Diva Luna Посмотреть сообщение
Так индексы - это скорее пассивная форма инвестирования, тут не прокатит стратегия ввода на просадке и вывода на пике. ИМХО
Удивитесь - прокатывает периодически и весьма не плохо. В части входа уже после просадки, но вот относительно пика это да - скорее выход в ближайшую субботу. Так что я не отнёс бы индексы к пассивному инвестированию, у меня последнее время на постоянку часть средств остаётся на внутринедельные инвестиции в ордера индексов.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 21.11.2013 в 01:36.
eddiman вне форума
Старый 21.11.2013, 01:43
#5205
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Diva Luna Посмотреть сообщение
Так индексы - это скорее пассивная форма инвестирования, тут не прокатит стратегия ввода на просадке и вывода на пике. ИМХО
Ну я не утверждал о выводе на пике. Просто на просадках обычно доливался, по немного. А выводил тогда, когда деньги требовались... Пика не ждал.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
утверждения об однозначности той или иной стратегии хрень полнейшая - сидеть на средствах ожидая когда просядет индекс и только потом его покупать это не обязательно выигрышный вариант, вероятно и наоборот может получиться.
Ну я не утверждаю. Я просто брал и доливался на просадках. А риски я прекрасно осознаю.

Последний раз редактировалось xag197911; 21.11.2013 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 21.11.2013, 01:53
#5206
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Я просто брал и доливался на просадках.
Чем и я периодически занимаюсь, иногда успешно иногда не очень.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (21.11.2013)
Старый 21.11.2013, 03:32
#5207
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Вот в который раз ведь Вы пишите хрень какую-то и постоянно утверждаете при этом - верняк, без вариантов. Со 100% вероятность заранее предсказать просадку индекса не просто/проблематично, а если ждать просадку и только тогда входить то тоже не самый лучший вариант - индекс может и дальше продолжить проседать либо даст очень маленькую прибыль. А отсюда вывод - не инвестировать в индексы пока нет просадки и сидеть всё время до просадки со свободными средствами тоже не вариант.

Это вы товарищь читаете через строчки...там чётко я написал оставлять маленькую сумму для покупки просевшего индекса. сидеть со свободными средствами и ждать просадки я не собираюсь))Да и графики вижу по индексам. Там не считая агресивных, и просадок то толком нет..так пара % максимум , как минимум в 7 их 12 индексов имеют стабильный , равномерный без особых просадок тренд вверх.. Спасибо за пояснения. А с прибылью, так да верняк 101%. Даж не сомневаюсь. Тут прибыли не будет только если контора соскамит. А при таких картинках как тут сейчас % прибыли на право и на лево, то как по мне золотая жила и гарантированный доход. Причём высокий. Вот так. Лиж бы контора жила долго. А остальное я как нибудь сам.

И вообще не люблю негативного настроя. К чему эти причитания??..Да прибыль будет. Да гарантированнная. Да большая. Да я так считаю, и так и будет!Аминь! А вы меня чёт смотрю всё время пытаетесь на какой то унылый негатив тянуть. Всё классно будет - я не сомневаюсь)))

Последний раз редактировалось orionEMC2; 21.11.2013 в 03:44.
orionEMC2 вне форума
Старый 21.11.2013, 09:55
#5208
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Официальный ответ о поставщике ликвидности:
Цитата:
С конца 2012 года произошли изменения в схеме работы исключительно юридического характера, связанные с перезаключением
договора на другую компанию. Необходимость этого вызвана особенностями регуляции.
Схема перекрытия клиентских сделок при этом не изменилась.
До конференции мы согласуем с юристами и контрагентами объем информации, который мы уполномочены
выкладывать в публичный доступ, после чего разместим ее на сайте. Сейчас желающие в офисе
компании могут ознакомиться с договорами с поставщиками ликвидности, обеспечивающими перекрытие клиентских сделок.
До конференции новостей на эту тему не будет, на данный момент предоставленная информация является исчерпывающей.
flr09 вне форума
Старый 21.11.2013, 23:26
#5209
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Господа инвесторы...подскажите пожалуйста новичку на форуме..но не новичку в инвестировании..поставил таки месяц назад я демку терминал от форекс тренда....при вчерашнем неслабом гепе по евродоларе как ни у одного из управов не выбило сделку по стопу...Ни у кого не стоял???А как же депозита хватило..Ни одного не закрылась ни одна сделка...По фаст памму следил...У меня не близко стоял..выбило моментально....Может и не понимаю что то...
Сильвер вне форума
Старый 21.11.2013, 23:30
#5210
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
Господа инвесторы...подскажите пожалуйста новичку на форуме..но не новичку в инвестировании..поставил таки месяц назад я демку терминал от форекс тренда....при вчерашнем неслабом гепе по евродоларе как ни у одного из управов не выбило сделку по стопу...Ни у кого не стоял???А как же депозита хватило..Ни одного не закрылась ни одна сделка...По фаст памму следил...У меня не близко стоял..выбило моментально....Может и не понимаю что то...
А причем здесь новичок в инвестировании до самостоятельной торговли на форексе? Стопы каждый ставит по своему. А возможно кто то их вообще не ставит.
SCORPIOfx вне форума
Старый 21.11.2013, 23:58
#5211
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
Я то думал.....тоже 0.1 лот стоял.... но всё же вопрос....Стоп Не стоял ни у кого??
На площадке почти 600 ПАММов. Отслеживать чудаков с 500$ КУ, у которых выбивает стопы с 0.1, бессмысленное занятие. Хотя не может быть такого, чтобы среди такого количества торгующих никто не ставил стопы.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 22.11.2013 в 00:00.
cell вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (22.11.2013)
Старый 22.11.2013, 00:01
#5212
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Неслабенькое средненькое движение....за месяц вроде как максимум вниз.....честно....не представляю как ни у кого из управляющих не сработал стоп....Я ведь не просто так спросил......депозит топчется на месте или вниз на форекс тренде......на пантеоне вверх....это не просто выбор неправильных управляющих...ихмо...
Сильвер вне форума
Старый 22.11.2013, 00:08
#5213
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Сильвер, не ужели вправду несколько сотен управов проверяли?
xag197911 вне форума
Старый 22.11.2013, 00:12
#5214
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Основной состав..больше 100000..просадки на утро не было...и чуть посотрел остальных....никто не вылетел...
Сильвер вне форума
Старый 22.11.2013, 00:37
#5215
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
Да я то не спорю....узнать хочу....вот вы уважаемые ...давно здесь....для меня авторитеты...я всего год....неполный..если можно пересидеть такой геп....значит всё хорошо...просто не понял как можно.......без очень длинных стопов...и огромного депозита....
Как-будто у управов запас хода сто пунктов) У многих стопы если есть, то длинные, как у того же Свена, он фиксит как раз сто пунктов просадки)
wenka вне форума
Старый 22.11.2013, 13:33
#5216
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от venetonn Посмотреть сообщение
Клиент группы компаний Forex Trend,российский актёр, певец, режиссёр, сценарист, продюсер, Заслуженный артист России Гоша Куценко, рассказал о своих впечатлениях после третьего года работы с компанией.

https://www.youtube.com/watch?v=l1S9Dm0-bw8

Правильную тактику Гоша обрал. Не смотря на снижение доходности закинул в индексы значительно больше средств. За три года инвестирования в Паммы ФТ уже в солидном плюсе
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 22.11.2013, 19:24
#5217
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Да нет ..причём там скам. Вы видимо не совсем представляете методы работы)) Я уже уже писал здесь, что скорее всего никто скамить не будет. Есть масса других способов "честно отобрать деньги". Не обязательно скам. Если деньги никуда не выводят и управов рисуют..то вполне можно зарабатывать на постепенном сливе управов. Слили управа и деньги остались в компании)) И не нужно никакого скама. Всё красиво ..и обьяснение простое и понятное всем инвесторам. -- это форекс товарищи, это риски...слился управляющий, такое сплош и рядом бывает. И делов то))
Прекрасно представляю.
Только в таком случае опять же докажите, что не рисуются управы.
Почему Свен открывает сделку, я слежу ее по рынку и вижу момент закрытия? Там прошло ровно столько пунктов, сколько он взял, все четко по рынку. И это даже не фастпамм, это я со своим терминалом.
Добавлю, тогда зачем компания делает индексы? Чтобы труднее деньги было отбирать? Ведь народ постепенно идет в индексы, а это диверсификация. Что, индексы сливать придется?)
wenka вне форума
Сказали спасибо:
unpavel (22.11.2013)
Старый 22.11.2013, 19:35
#5218
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
Прекрасно представляю.
Только в таком случае опять же докажите, что не рисуются управы.
Почему Свен открывает сделку, я слежу ее по рынку и вижу момент закрытия? Там прошло ровно столько пунктов, сколько он взял, все четко по рынку. И это даже не фастпамм, это я со своим терминалом.
Добавлю, тогда зачем компания делает индексы? Чтобы труднее деньги было отбирать? Ведь народ постепенно идет в индексы, а это диверсификация. Что, индексы сливать придется?)

Доказать что НЕ рисуются, или доказать что рисуются?? Откуда я знаю..там было написано всего лиш способ как можно отобрать деньги и заработать компании без скама, и сохранив клиентов и репутацию. А рисуют - не рисуют, кто ж вам скажет?
Так причём индексы. КОгда вы в индекс инвестируете ваши деньги растекаются по счетам управов. Я же там чётко написал ПОСТЕПЕННЫЙ слив управов. Слили одного, заработали пару лямов. При этом в целом в компании всё чудно и прекрасно. Вы ж не в индекс на самом деле деньги инвестируете, а в управляющих. ВОт их то и будут сливать в случае если контора не честно работает. Если честно то я только рад. Как инвестор я хочу стабильности в долгосроке.
orionEMC2 вне форума
Старый 22.11.2013, 19:42
#5219
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 13
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Доказать что НЕ рисуются, или доказать что рисуются?? Откуда я знаю..там было написано всего лиш способ как можно отобрать деньги и заработать компании без скама, и сохранив клиентов и репутацию. А рисуют - не рисуют, кто ж вам скажет?
Так причём индексы. КОгда вы в индекс инвестируете ваши деньги растекаются по счетам управов. Я же там чётко написал ПОСТЕПЕННЫЙ слив управов. Слили одного, заработали пару лямов. При этом в целом в компании всё чудно и прекрасно. Вы ж не в индекс на самом деле деньги инвестируете, а в управляющих. ВОт их то и будут сливать в случае если контора не честно работает. Если честно то я только рад. Как инвестор я хочу стабильности в долгосроке.
В Ваших словах есть смысл конечно.Взять того же Хозяина,всунули его аж в три индекса!!!За какие такие заслуги?И я скажу за последние 5 недель слил он не мало.
Сергей Жабинец вне форума
Сказали спасибо:
astroprofessional (22.11.2013)
Старый 22.11.2013, 19:45
#5220
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Доказать что НЕ рисуются, или доказать что рисуются?? Откуда я знаю..там было написано всего лиш способ как можно отобрать деньги и заработать компании без скама, и сохранив клиентов и репутацию. А рисуют - не рисуют, кто ж вам скажет?
Так причём индексы. КОгда вы в индекс инвестируете ваши деньги растекаются по счетам управов. Я же там чётко написал ПОСТЕПЕННЫЙ слив управов. Слили одного, заработали пару лямов. При этом в целом в компании всё чудно и прекрасно. Вы ж не в индекс на самом деле деньги инвестируете, а в управляющих. ВОт их то и будут сливать в случае если контора не честно работает. Если честно то я только рад. Как инвестор я хочу стабильности в долгосроке.
Извиняюсь, доказать, что рисуются.
По поводу Хозяина действительно странная ситуация. Ну когда он приперся, сразу такой вой был, мол управ - Бог.
Однако есть аргумент у меня)
Когда Антон приходил - тоже самое было. Типа муж Вероники должен нас тут всех построить и щас будет рубить бабло 24 часа в сутки, однако сдулся он и остался на уровне ниже среднего. Хотели бы бабла, нарисовали бы ему побольше месяцев, а потом уже сливали, а так у него КИ слишком мал.
wenka вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mrpolpol (22.11.2013), xag197911 (22.11.2013)
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23